Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The I Of The Dragon | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The I Of The Dragon»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Paranid Parazite :
И ещё-- я забыл, когда имеет смысел в Вандерленде лететь к местному Хитману за радикальным средством от гастарбайтерских построек? Нужно смести хотя бы половину или там определенное время дается перед его появлением?

А вот ХЗ... По-моему я грохнул примерно 2/3 всех Логов, когда прилетел мужик на ковре-вертолёте и сказал, что у охотника ключ есть... По времени - не похоже, слишком долго... Так что просто не знаю.
Звезда глючит слабо, что одна, что другая... А вот много монстров глючат сильно. Очень сильно.

Я в Ферре!
38 уровень. 12 активов.
Обе звезды, земляной голем, привести в ярость (последнее из всего дерева заклинаний). Ярость = стимпак для монстров, но не себя.
Если нужно завалить толпу из полутора десятков летающих - Звезда Отчаяния + Озверин.
Если надо завалить толпу слонопотамов (именно толпу, т.е. 10-15) - Голем + Мёртвая Кожа + Озверин. Этот крендель одним ударом вышибает по 50, а скорострельность у него в режиме берсерка 2-3 выстрела в секунду Вау! Но дальность не очень большая и ходит он редко...
Вокруг быстро образуется фарш. Главное - отлететь подальше, ибо сам без брони...

На Форесте пять уровней взял. Там система такая - расчищаешь пространство, ставишь город и летишь искать логовища. Напарываешься на стрекоз, сносишь одно логово, и тут тебе сообщают, что повреждения города 25%... 50%... 75%... города больше нет.
Вертаешься взад - а там уже стрекозы и слонопотамы и логовища растут как на дрожжах...
Выносишь всех и логовища, это 30К-40К экспы, не меньше обычно (новые по дороге подтягиваются), ставишь город, летишь вдоль дороги. Выносишь всех на дороге (ещё 15К-20К), прилетаешь на дальний конец, бьёшь слонопотамов и прочих огнемётчиков, сносишь на 90% одно слонопотамье логово, и тут тебе сообщают, что от воего города... Ну, вы поняли Улыбка
Массаракш!
Летишь обратно, делаешь из ровной площадки ландшафтный заповедник, в общем - вываливаешь все 11 единиц заклинаний... Добиваешь оставшихся плевками (а наводящийся заряд мне так и не дали, кстати...). Строишь город, укрепляешь до 3-го уровня. Возвращаешься.
По дороге видишь тройку бредущих к городу слонопотамов в сопровождении тучи мошкары. Сажаешь слонопотамов в кратер, вызываешь звёзды, тормозилку, облачаешься в броню и ВЫНОСИШЬ ВСЕХ, массаракш-и-массаракш!!!
Летишь дальше. Выносишь всё, что вокруг логовищ. За это время как правило успевает народиться ещё 5К-6К экспы в виде разных монстров... Выносишь логовище, и тут тебе сообщают... Что... Твой... Город... 3-го уровня... 50%...
[censored]!!!!!
75%...
[Разогреваем заклятие мгновенного возвращения...]
Стёрт с лица земли.
[телепорт]
Ох, хвостики корявые! Шесть мастодонтов, почти десяток огнемётчиков, туева хуча мошкары, какие-то обезьяны, мужики с молотами Тора...
Оказывается, десант совпал с Вторжением...
Зачищаешь эту бню (тридцать три раза массаракш!), летишь обратно. Дочищаешь всё! Возвращаешься, доводишь город до 5 уровня...
Кстати, к этому моменту (5 лвл города) нужно, чтобы оставалось одно-два Логовища. Лучше всего - слонопотамов, они медленно ползают. Потому что дальше будет Охотник Рыдая, стреляется нафиг

З.Ы.: гора, если мну не обманывает склероз, заклинание 33-го ур-ня...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:22 23-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Paranid Parazite :
Когда буду бодяжить статейку в "Игровую Башню"--приведу твои мемуары обязятельно

Не делай так! ибо Алл райт, копирайт!. По своим пиши. Я это потом под литературу оформлю... Батарейкин совсем заработался, я ему уже отсылал пару статей... Всё никак не выложит... Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:36 23-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Хех, сам тока что получил звезду ОТчаянья... АЦЦКАЯ штука, особенно если их поставить в рядок (примерно в 1 корпусе Моррока друг от друга) штучки три... Защищиал город в Вандерленде, сразу после эффектного выноса ВСЕХ логовищ "ключом"... Кстати, мне этот эпизод напомнил ролик из StarCraft: Brood War, где ударная волна храма Ксел`Нага смела всех зергоф... Красиво, блин Улыбка !
Ну и при защите города поставил три звезды между городом и горным перевалом, откуда монстряки лезут... Ух, ЖЕСТЬ Ух ты!.. ! Сначала, когда шли с земли, было похоже на Call Of Duty или на Старкрафт (защита базы от ламерской атаки), а когда из-за горы, презрев тропинку, стали планировать Синистервинги... Получилась неудачная атака камикадзе Ой, не могу!.. Звёзды отжигают по полной, маги трупы еле успевали собирать Ой, не могу!..
___________
Гест, то есть ты ПОСЛЕ выполнения киллерской миссии Охотнегом, в Форесте, столько раз терял город Гы-гы ? А чё, это тоже вариант прокачки! Супер! Щас попробую...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:36 23-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Paranid Parazite :
Гест, то есть ты ПОСЛЕ выполнения киллерской миссии Охотнегом, в Форесте, столько раз терял город?


Нисколько не терял. Перед Охотником оставалось всего 3 Логовища. Причём на дальних заимках. Пока Охотник бегал, нарывался всего два раза на Слонопотамов, уходил невидимостью. Подбирался вплотную к вражине, как Сэм Фишер, и лупил полной мощностью в упор. Потом делал ноги... Всех вражеских магов положил, их же там всего ничего... Ни разу во мну не попали. А потом, когда эти четверо оккупантов кончились, мну вернули дракона, я слетал, пошмалял всех монстров, что успели вывестись, пока этот Сплинтер Целл недоделанный бегал, грохнул логовища и усё... Полуровня только набрал...
Но в Форесте удобно - там почти 90% всех монстров собираются в аккуратные отряды и идут к городу ПО ДОРОГЕ. На этой дороге удобно устраивать засаду в виде Звёзд и Голема...
Кстати, у меня не хватает потока, чтобы по три звезды выставлять... Кастуешь две звезды, голема, мёртвую кожу, замедлялку на врага... И потом просто ждёшь. Обычно Звезду Отчаяния замачивают до того, как подкопится следующий вызов. Либо так, либо заканчиваются враги. Второе чаще...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:52 23-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Стал выполнять миссию с охотником(че-то рано дали, я полсектора зачистил только)... Это был кромешный ад--монстры КРУГОМ, почти все время бегал невидимым, прячась иногда в кусты чтобы качатануть ее на себя! Зато когда снял главного гипнотизера--все его зилоты сразу стали лечить меня и шмалять по монстрам Гы-гы . Красиво блин, когда в одного слоня летит рой оранжевых молний!
Короля-предателя тоже грохнул, он на удивление слаб--как обычный красный синистервинг, только с дополнительной фенечкой--короной на голове Улыбка . Правда, через минуту после превращения он превратился в энергию для развития города Хаос
Сейчас пытаюсь настроить себя на уничтожение последних монстров в уже изученной части карты... Везде чисто, только в Эрскале высадился десант... А значит, скоро мне придется лететь в Терру (вроде) и превращаться в местный аналог Siege Tank`а Гы-гы Хотя мож я че-то путаю, и надо буит взять зилота и переработать под заказ душу одного мага Подозрение. ?
получил вторую Звезду.. Которая Надежды... НУ ДО ЧЕГО БЕСТОЛКОВАЯ ШТУКА Ругаюсь, недоволен! . Она не стреляет (почти), не лечит, а просто мечется вокруг стационарной(опять же почти) звезды Отчаянья
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 17:12 24-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Paranid Parazite :
Она не стреляет (почти), не лечит, а просто мечется вокруг стационарной(опять же почти) звезды Отчаянья

Лечит она, лечит. По 10 ед здоровья. Примерно раз в минуту. Очень редко и бестолково. Зато отвлекает внимание врага (за счёт перемещений в неё не всегда попадают), позволяя Звезде Отчаяния заваливать всё и вся вокруг (читай - спокойно выполнять свою работу)...
Охотника дают на 5-м уровне города, а не по времени.
Короля-предателя убиени в поучаствовать толком не удалось. Всё, что я успел - кастануть Мёртвую Кожу (на всякий), Замедление (во время планирования вниз) и Дальнюю Звезду (вплотную к этому придурку). После чего по замороженной тушке вдарила артиллерия всех, кто там был. Разнесло в пыль, даже трупа не осталось Расстроен Дали что-то около 180 экспы. Жалко...
Новых заклинаний не дают, но Озверин - это нечто! Хаос Надо ещё немного ману поднять, и приступать к раскачке жизни и дыхалки - впереди ещё куча боёв...
А siege tank - это полный массаракш! Даже, не побоюсь этого слова - ПОЛНЫЙ КЮ!!!
Потерял обоих напарников.
Достали "кислотники". Налетают с той стороны, откуда не ждали, и ну шмалять! Пока этот гибрид бегемота и Гегемаунта развернётся, в него прилетит 4-5 зарядов, пока ухнет - ещё один, пока ухнет ещё раз (с одного раза кислотник не валицца) - ещё два попадания. Итого - 80% чисто на попаданиях + до фига жизней утекает единичками на отравлении. Не помогает ничего, даже оба заклятия лечения. Их просто не хватает! В общем, раза этак с 30-го таки прошёл...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:30 24-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Guest :
Вокруг бывшего города летает ПВО в виде 30 ед. стрекоз (поставил на паузу пересчитал - действительно 30, тормозит зверски), а также 8 единиц наземного базирования типа Слонопотам-с-Молнией.


Угу.. я тож тогда туда перебрался.... правда некр был уровня 43-го или 45-го.. Хы...
И восстановление манны было большое..
т.е. 5 звезд отчаяния наклепать не проблема.. но вот уничтожаются они быстро.. тактика была такая :
чуть вдалеке кастуются 5 зомбей, чуть ближе кастуется птица,
потом рядом кастуются обе звезды,
чуть лиже к городу дух земли (хорошо плювается !)
и пока большая часть отвлеклась - по городу большим кратером и горой.
Сохраняемся. Поскольку тогда на жизнь не добавлял - было 120 - а это 3 выстрела Расстроен
короче было весело. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
веселее стало когда город стал строить. отстроил только со второго раза - стрекозы что разлетелись с разрушением города стали слетаться.
Вывод - перед уничтожением города уничтожить всех стрекоз - и трупов поболее у города - быстрее отстроиться.
Счас уничтожил 3 генератора. Прикольно.
А СКОЛЬКО УРОВНЕЙ МОГУТ НАБРАТЬ ОБЫЧНЫЕ монстры ?? Подозрение. Больше 2-ух ?
И что это дает ? + к урону,жизни защите - вроде в 1.5 раза увеличивается все. Даж опыту за них в 1.5 раза больше дают - на уровень
    Добавлено: 09:26 25-12-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
У мну больше одного уровня не набирали, после этого обычно уничтожались...
В основном это были отожравшиеся стрекозы...
Урон такой же, скорострельность явно выше, здоровье выше в 1,5 раза, остальные параметры вроде бы такие же. Опыта дают много, да...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 09:32 25-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Guest :
Потерял обоих напарников. Достали "кислотники". Налетают с той стороны, откуда не ждали, и ну шмалять! Пока этот гибрид бегемота и Гегемаунта развернётся, в него прилетит 4-5 зарядов, пока ухнет - ещё один, пока ухнет ещё раз (с одного раза кислотник не валицца) - ещё два попадания.

меня эт тож позабавило. Хы... но если заранее заметил - и начал стрелять первым - по выживаешь. Если помогают напарники - остается более половины жизни.
Что бы напарники не гибли - им нужно стразу набирать уровни.
Жизня и защита у них сильно увеличиваютя. Кроме этих летающих ядовитых слонопотамов ничего опасного на той карте нет.

после этой миссии летаю дракошей. 50 с чем то.. восстановл манны и регенерация далеко за 200, скорость и жизня по 150..
нету столько монстров, что бы как то его напрячь.. Расстроен Подмигиваю
    Добавлено: 09:45 25-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
думал над применением драконов.
Долго думал..
если с некром все понятно, с магом тож - после 14 уровня идут нормальные заклы, то что же с огненным ?
что будет при встрече с десятком стрекоз ????????? Подозрение.
если у некра есть регенерация и звезды отчаяния, у мага невидимость, отражение,поглощение и лечение, то у огненного что ??
единственное - самонаводящийся плевок. Расстроен
регенерацию у него ен прокачаешь, ману тоже..
остается запас дыхания - и всех заплевывать ? Подозрение.

просто смотрел разные сохраненки - сравнивал
    Добавлено: 13:59 25-12-2006   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Ооо давно я не заглядывал в кди Улыбка а тут про такую игру разговор Улыбка только абидно вот - не пашет она на новом компе Расстроен
wowa_grw :
единственное - самонаводящийся плевок. регенерацию у него ен прокачаешь, ману тоже.

Плевок-плевок-плевок. Жуткая штука. Я вроде 1 раз за огненого прошел игру. Потом за остальных. Потом еще... Огненым больше всех понравилось почему-то. Хотя оно было давно, мог перепутать...
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 17:56 25-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
2 wowa: Не боись, Огненный ЖЖОТ Хаос . Я на примерно 25-м уровне попал туда, где город вынести надо было, самонаводящимся плевком на 75% мощности снимал срекозу с одного раза! А ведь огневик--это не только плевалка Хы... Это еще и магия! Есть у него "Свирепость"--вдвое увеличивается скорострельность, дыхалка и сила удара Супер! . Есть "Вулкан" и "метеорит"--каст на центральную башню города в таком порядке--и кирдык городу! Так что ВСЕ драконы рулят Супер! Нo лично мне Аннох понравился больше всего, хотя и вешал он своим огнем мой комп куда чаще, чем МоррогУлыбка
Что до слонопотамов-танкистов, то надо почаще лечить себя и своих корешей... Я когда проходил, первый раз потерял одного сразу же. Потом увидел, НАСКОЛЬКО рулит другой, отгрузился и смёл эти генераторы и все, что было на пути Хаос . А местные летучие медузы (я их для себя окрестил "гвардами"--очень похожи на Zerg Guardians!) не проблема: главное вертеть камерой и сносить их на подлете Хы... Причем желательно сначала зарядить пушку по максимуму, а потом, когда медуза остановится--ухнуть по ней хорошим дуплетом! Если память не изменяет--половину здоровья ей это снимет!
А я щас играть пока не могу, завтра утром буду винду переустанавливать Расстроен Могу и не вернуться Рыдания. А впереди довольно прикольная миссия...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:52 25-12-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Paranid Parazite :
А ведь огневик--это не только плевалка Хы... Это еще и магия! Есть у него "Свирепость"--вдвое увеличивается скорострельность, дыхалка и сила удара Супер! . Есть "Вулкан" и "метеорит"--каст на центральную башню города в таком порядке--и кирдык городу!


огневой не маг. Расстроен а с начальными 25-ю и 4 очка на восстановление манны.. Подозрение.
При этом емкость заклов довольно большая..
Хотя я тож ооооочень давно первым естественно проходил за огненного. Улыбка
Единственнные трудности могут быть с магом - особенно поначалу..
у него единственного - я уменьшал скорость игры.
    Добавлено: 08:45 26-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Гы, а качать ману что, религия не позволяет Улыбка ? Да, четыре очка, да, заклнания дорогие--по 25... Я вот качал сначала скорость, запас дыхалки и силу дыхалки, потом уровне на 10-м перешел на магию, регенерацию и жизнь... Ну и про камни не забываем Подмигиваю ! В итоге к концу игры (46 уровень по-моему) Аннох стал фигачить до 130 НР за выстрел, дыханием сносил крыши наполовину даже самым крепким постройкам (остальные "сдувались" одним залпом + 1-2 плевка!), и в случае чего мог так жахнуть Огненным столбом, Вулканом или Метеором, что мало никому не показалось бы Гы-гы
У Анноха главное раскачивать понемногу все параметры. У Моррока качать жизнь и скорость--запаришься просто, поэтому лучше компенсировать это мощным "реактором" маны и фантастической регенерацией (при регене за 120 и Мертвой Коже можно успеть восстановиться ДО ТОГО как по тебе сделают второй выстрел Супер! )
За Баррока пока я не играл, только начал--посмотреть, приколоться--и вернулся к Морроку... Интересно, как у Баррока с заклами будет Ну...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:37 28-12-2006   
Obey
 135 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 348
Откуда: Украина. Киев, Винница
Зарегистрирован: 20.01.2005
Цитата:
Интересно, как у Баррока с заклами будет Ну...

по моему персы сбалансированы одинаково..или не так??? Подозрение.
_________________
Не будите во мне зверя,он и так не высыпается.
    Добавлено: 11:48 28-12-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ну, не одинаково, но сбалансированы Подмигиваю . Аннох силен сам по себе, Моррок--регенерацей и призываемыми существами, а про Баррока я пока ничего не знаюУлыбка
Я к тому, что у каждого дракона заклинания РАЗНЫЕ, и нтересно, что у третьего перса есть прикольного...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:26 28-12-2006   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Вылетает с перезагрузкой компа при нажатии esc m и регулировании скорости игры. Требования норм, система - хп. Читал, что на хп не пашет, а у вас как?
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 17:03 01-01-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
У меня Win XP SP2. И всё нормально идёт, безо всяких... Подозрение.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:53 01-01-2007   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Может у мя диск сдох? Царапаный он весь Расстроен Попробую на старооом компе (где играл 3 года назад)
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 20:37 01-01-2007   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
[quote="МараZматик"]Так, проблему решил (нашел на АГшном форуме):

Цитата:
Q: У меня вместо роликов - черный экран с белыми диагональными полосами... Как исправить?
A: Обычно это проявляется на видеокартах без поддержки ДХ9 (GF FX например). В свойствах ярлыка добавьте в строку объект " -dxlevel 90c". Но после этого игра станет больше тормозить.

-из соседнего топика взял Улыбка поменял 90c на 81 и заработааааало! Дракончеги-некромантчеги, привет вам от красненького!
add: АААА НИРАБОТАЕТ Расстроен 1 раз сработало и все. Ничего не понимаю... Лбом об стену
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 21:06 01-01-2007   
Другие игры: «The I Of The Dragon»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Где ж ты себе так самомнение расчесал до таких размеров? (поинтересовался Harley)

  » The I Of The Dragon | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18