Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The I Of The Dragon | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The I Of The Dragon»
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Хехх...
Прошел Морроком, а теперь за Баррокха начал Хаос
Странный перс! Природная атака--ближняя, первый спелл--это типа "компенсация" отсутствующего плевка... Жизней в принципе хватает, только после Моррока остро чувствуешь НЕДОСТАТОК регенерации маны и НР Совсем запутался...
Я пока только начал, "не успел нагадить в жизни", так что может кто расскажет, кто з него проходил? В какую сторону качаемся, что из себя делаем-- пикирующий бомбардировщик? Штурмовик? Десантный бот? Гы-гы
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:02 22-01-2007   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Это который маг ????
Дя... в начале сложно немного...
в самом начале - возможны варианты - прокачка плевка - убить 4 уровня, а потом магию качать, или сразу качать магию... сразу на восстановление манны - все на нее.
    Добавлено: 08:53 23-01-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Поскольку тема для следующей игры никогда не будет создана (я уверен!), и поскольку текущая тема пока является единственной "дракошней" в канале, то ещё разок упомяну...
Mage Knight Apocalypse
(разговор уже заходил в теме "Ностальгии").
Просто несколько скринов... 1024х768, аккуратнее с траффиком.

Герой (один из 5). Начало. Боевая стойка.

То же самое, но стойка спокойная. Цепь на шее - это не понты, это деталь костюма Гы-гы

Сими скринами демонстрируется немощность движка в плане пластики. Герой может стоять только в одной из этих поз, нервно метеля хвостом. Ещё может делать лапой жест "подойди сюда, я тебе шепну на ушко..." Ещё может бежать/идти. Больше ничего не может. В других РПГ встречаются многофазовые системы ожидания...

Close-up. Середина второго эпизода. Новая одёжа. Морда всё та же Вампир


Продолжение. Третий эпизод. Ничего одеяние не напоминает? Подмигиваю

Вид сзади. На крыльях - тоже детали одежды. Плохо представляю, как это можно одеть, и какую бронирующую функцию они могут нести - герой крыльями вообще ничего не делает, хотя, казалось бы, двинуть кому-нибудь вполне может...

Ну и собственно то, ради чего начиналась игра, стискивались зубы и проходились дурацкие квесты...
Firedragon shapeform, прошу любить и плеваться...

Летать не умеет. Умеет кусаться, плеваться огнём после долгой подготовки (тайминг: 0:10 протяжка один, 0:50 подача топлива, 1:20 зажигание, 2:10 проверка тяги, 3:40 перенаправление вектора тяги и собственно причинение урона.), причём исключительно стоя вплотную к монстрам, а также громко топать при ходьбе. Быстро дохнет. Причиняет примерно по 80 ед. урона в 20 сек. с расстояния в десять метров. Получает за это же время порядка 400 дамагов.
Для сравнения - прямоходящая (основная) форма способна за эти 20 секунд, пока к нему бежит отряд противника (дистанция старта - метров 200), закастовать три заклинания файербола (объёмный взрыв, противников раскидывает, по 200-240 дамагов каждому, пока поднимутся - прилетит следующий) а также одно направленное огненное заклинание на того, кто всё-таки добежит (450-520 дамагов, отбрасывать дымящуюся тушку уже не надо), по сути вообще не получив никаких повреждений, если только в толпу встречающих не затешется лучник, счастливо избегающий общей тенденции валиться на землю при взрыве.

Посмотрели? Хорошо. Не покупайте и не скачивайте. Ибо игра - не тру. Если бы не драконид - вообще бы не ставил...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:11 07-02-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Guest :
Посмотрели? Хорошо. Не покупайте и не скачивайте
Ой, не могу!.. Рыдания. Ой, не могу!..
Гест, ты лол) В ЦИТАТНИК!
А что за игра хоть--РПГ что ли? наподобие The I Of The Dragon Подмигиваю ?
________________________________
Баррок растет, мужает и становится всё смертоноснее...
Я пока соблюдаю баланс характеристик, то есть сразу же качнул стрельбу Ой, не могу!.. . Странно, что пока нет плевка...
Зато что здорово получается--так это стрелять инстакастами Гы-гы Заряд, стрелу, "подышать", снова заряд, стрелу--всем кирдык. Разворот, заряд, стрела, "отжиг"--и полетим подкрепитьсяУлыбка
Правда, качаться пока просто жутко неудобно, как-то не хватает очков, хочется раскачать ВСЕ, а нельзяРасстроен
ЗЫ Гест, а ты магом играть не пробывал кстати? Какой "билд-ордер"?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:06 12-02-2007   
Unknown4
 225 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Paranid Parazite :
Баррок растет, мужает и становится всё смертоноснее...
Я пока соблюдаю баланс характеристик, то есть сразу же качнул стрельбу Ой, не могу!.. . Странно, что пока нет плевка...
Зато что здорово получается--так это стрелять инстакастами Гы-гы Заряд, стрелу, "подышать", снова заряд, стрелу--всем кирдык. Разворот, заряд, стрела, "отжиг"--и полетим подкрепитьсяУлыбка
Правда, качаться пока просто жутко неудобно, как-то не хватает очков, хочется раскачать ВСЕ, а нельзяРасстроен


Барроком (магом) качаешь в основном речардж маны и как доведешь до 200 - можно в хелсу кидать по моему. Получается высотный бомбер или подлодка (невидимость рулит) с атомными бомбочками. Улыбка

Дыханием вообще не пользуешься, спелы берешь только инста-дамаг и против зданий (демолиш сфера вполне гуд) + хилящие + инвиз, т.е. не тратишь поинты на лишние спелы, а качаешь речардж маны. Первые 4-5 левелов все довольно скучно и медленно, но потом дракоша явно рулит - просто очень, одинокие мобы валятся с 1-2 спелов, которые оч быстро речарджатся, на здания тоже 1-2 спела (с дальнего расстояния), если все плохо - инвиз, хилиться тоже можно - речардж здоровья не нужен. Я правда не так далеко им прошел пока, но очень уж просто, особенно с тварями что раньше уклонялись от плевков других драков, я уже не говорю о зданиях. А спелы речарджатся практически моментом. Тот же лайтинг (для многих мобов 1 спела хватает пока) 1-2 сек речард у меня.
    Добавлено: 22:29 12-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Paranid Parazite :
А что за игра хоть--РПГ что ли? наподобие The I Of The Dragon ?

РПГ. Но "классическая", почти незабвенный Might and Magic. Ну или другой "партийной" РПГ. Правда, в отличие от нормальных, здесь партию ты выбирать не можешь - она предопределена каким-то там долбанным пророчеством, так что один прикольный синий парень с зерговскими клешнями вместо рук активно собирает твою партию за тебя. Разве что специализацию (1 из 3) каждого члена можно выбрать один раз... Даже прокачку партия делает самостоятельно, с тобой не советуясь!
Полётов нет. Этот недоразвитый маг с крыльями на упомянутые несущие плоскости слаб (в детстве что ли ударился? На фига, спрашивается, крылья, если нельзя летать? Обязаны атрофироваться!), а посему едва прыгает... У драгоформы соотношение площади крыльев к массе ещё меньше (см. скрины), так что о полётах там речи не идёт. Всё время ловишь себя на мысли, почему окружающие здания от его поступи не разваливаются...
То ли дело - I of the Dragon! Дракон ОТДЫХАЕТ на лету, там же ест и (видимо) делает бо-бо и хаба-хаба (впрочем, последние два момента разработчики от нас коварно утаили)! И НИ РАЗУ не касается поверхности земли за всю свою драконью жизнь, начиная с первого отрыва от земной поверхности ещё во-о-от таким дракончиком Такой ма-а-аленький..., и вплоть до последнего вдоха широкой бронированной груди...
Так что я не издеваюсь, если бы не раса лишь одного из пяти героев - не стал бы я эту шнягу на пяти дисках скачивать, мставить и проходить.
А так... А так осталось посмотреть на Stone dragonform и Storm dragonform. Хы... И после этого, со спокойной совестью, deltree.
____________________
До IotD пока не добрался, и в ближайшее время не доберусь, а надо бы закончить Морроком да написать "мемуары дракона" (Энерджи в топ... Тьфу, в тему! Гы-гы )
Мой вариант прокачки был не совсем балансным, качалась сила плевка и глубина дыхания, затем - реген, затем уже мана.
Да, для мага - оригинально. Зато мощный и быстрый морозящий плевок. Музей ледяных фигур под открытым небом! Вампир
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:40 12-02-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Guest :
То ли дело - I of the Dragon! Дракон ОТДЫХАЕТ на лету, там же ест и (видимо) делает бо-бо и хаба-хаба (впрочем, последние два момента разработчики от нас коварно утаили)! И НИ РАЗУ не касается поверхности земли за всю свою драконью жизнь, начиная с первого отрыва от земной поверхности ещё во-о-от таким дракончиком , и вплоть до последнего вдоха широкой бронированной груди...

Хех, а меня вот еще в Старкрафте это немного выбивало из колеи: как муталиски, не обладая четырьмя крыльями и/или антигравами могут ВИСЕТЬ В ВОЗДУХЕ!? Вот и дракоши в IoD--вроде не стрекозлы, но висят... Интерееесно Докурился...
Ну и странно, что они так быстро растут... Одно из двух: либо у драконов в IoD офигенно короткий срок жизни и ускоренный метаболизм, либо они тут как во вселенной "Eragon"--вырастают за пару месяцев и потом ДОЛГО живуть Совсем запутался...
PS Если по теме--я пока во второй области... Кошмар, зомбяки с самонаводящимися снарядами меня нехило коцают. Три-четыре таких вот "человека с трубой"--и я улетаю регенить! Качаю себе пока только чуть-чуть ману, значительно--силу огня и еще совсем немножко--скорость... И заявляю: люди, НЕ делайте так, ибо геморрой страшный! Да, одного монстра "запалить" можно, зато НР...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 20:53 13-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
А как висят в воздухе колибри, не обладая при этом четырьмя крыльями? А как удаются подобные пируэты летучим мышам, при том, что они не так уж интенсивно крыльями машут? Да и драконы тут магические, а застабилизировать воздушный поток в этом случае можно на рефлекторном уровне Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:28 14-02-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Эт как в "Не время для драконов"--"...а размышлять о генной инженерии применительно к эльфам как-то не получалось" Гы-гы
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 14:25 14-02-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
*кастует "поднятие зомби"*
Налетаем, подешевело!
Вампир
Означает ли акция в Стиме, что разработчики всё ещё живы? Или Стим может устроить скидку просто так, автоматически?
Вот бы на волне последней моды на всякие Ашди-ремейки кто-нибудь вспомнил и про эту уникальную игру...
ЗЫ и это еще не самая страшная некромантия, что я видел. Еще даже десять лет не прошло!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum

Последний раз редактировалось: Paranid Parazite (10:20 27-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:19 27-01-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Paranid Parazite :
Означает ли акция в Стиме, что разработчики всё ещё живы?

Разумеется, нет. Это означает, что жив паблишер. Причём зарубежный - TopWare.
Акелла не только не переиздавала, но и не собирается, вроде.
Алсо, наша версия защищена б-г-меррским StarForce додревней версии, который под семёркой тупо не работает. Т.е. без таблэтки с диска игру вообще не запустить.

З.Ы.: а в стиме у меня давно уже куплена. Вот только русского там нет, выпилен.

добавлено спустя 1 минуту:
З.З.Ы.: сорцы сгинули вместе с разрабами, HD-ремастер сделать не выйдет, т.к. движок - весьма хитрая домашняя заготовка, разбирать задолбаешься. Под Мак "порт" сделан запуском под Wine'ом.
Если только сделать ремейк, но это будет уже совсем другая игра.

добавлено спустя 3 минуты:
На ГОГе Звёздных Волков 2 распродают. Вы ещё спросите, живы ли X-Bow...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (23:42 27-01-2016), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 23:34 27-01-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
кстати, стимовская версия еще и багованая до жути, как поговаривают
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 00:41 28-01-2016   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Гест убил надежду Рыдания.
То, что в стимовской версии выпилен русский, в русской-то игре - это вообще как?
Но в той, что сейчас на акции, написано, что русский есть. В любом случае, вот щас закончу эпоксидкой подклеивать шарнир ноутбука, и куплю, несмотря на то, что уже девять лет лежит версия с таблэткой.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 20:55 28-01-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Paranid Parazite :
Гест убил надежду Рыдания.
То, что в стимовской версии выпилен русский, в русской-то игре - это вообще как?
Но в той, что сейчас на акции, написано, что русский есть. В любом случае, вот щас закончу эпоксидкой подклеивать шарнир ноутбука, и куплю, несмотря на то, что уже девять лет лежит версия с таблэткой.
вроде там как раз написано, что русский не поддерживается Подозрение.
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 21:22 28-01-2016   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Ого, про эту игру тут тема оказывается была. Одна из моих любимых нетехногенных игр. И лучшая игра про драконов, именно такими они мне и представлялись, мощные, сильные, магичные, разумные и неукротимые. И без дурацких всадников (не лошадь же). Рыцаря с одного укуса сгрызает – что логично с таким стоматологическим набором Хы... .
Не то что с более поздних играх, дракон грызёт довакина (или любого другого подобного хиляка), подбрасывает что касатка тюленя, а результат: сносит 10 хп, из 1000. В реале у тираннозавра сила укуса была 7000кг на сантиметр в квадрате. У большой белой акулы 700-800. При этом в реале акула может весь хилбар с укуса снести, а дракон нет? Логика? Вот в глазе всё чётко, хрясь и нет рыцаря.
Проходил всеми персонажами несколько раз, по-разному прокачиваясь. Не знаю сколько там уровней, мой рекорд Баррох 135 уровень, скорость под 300, поток маны за 600 – не дракон а боевой флуггер какой-то Улыбка . Довакин говорите? Давайте сюда этого слабака, сейчас мы его с Баррохом Гы-гы … В общем хорошая игра, жаль капризная в плане железа.

Тестировал вылеченную от старфорса версию на разных компах:
На древнем компе с вин ХР СП2 – не запускается вообще, что странно.
На компе чуть по свежее с вин ХР сп3, работает нормально, музыка работает. Повороты с клавы нет.
Ещё по свежее комп, вин7, запускается, повороты с клавы не работают, музыка не работает.
Древний ноутбук с вин2000 – запускается, повороты с клавы работают, музыка работает, но при попытке включить карту или перейти на другую локация выкидывает а бсод.
Тот же ноутбук, но вин98 на этот раз: запускается, музыка работает, повороты с клавы работают, в бсод не кидает. Но появляются щелчки, которые лечатся сейвлоадом, ну и плюс тормоза т.к. ноут древний. В общем идеального железа под эту игру нет что ли?
Главное что от тех же разработчиков еще игра в стиле фентези есть, про мужика. Там всё из глаза, и интерфейс и звуки и менюшки и локации похожи. Она идет под любой комп без намёка на глюки.
А с той версией из стима проводилась какая ни будь адаптация под современное железо?

И вторую игру кот. тут упоминали (Mage Knight Apocalypse) тоже прошел. 2 раза. В первый раз за драконида (или драконума как они тут называются). Если прокачать, персонаж весьма жесткий. Не сказал бы что у него плохая анимация, хорошая анимация, хотя с чем сравнивать, подобных персов в играх почти нет. Если с аргонианами из Обливиона сравнить то вообще анимация отличная, и модель персонажа, и предметы для него. Что там в Обливионе? Хвост сквозь текстурки человеческих доспехов? Человечий шлем который просто не должен налазить на шипасторогатую голову аргониан? В Скайрим не играл (бывает и такое Гы-гы ), но судя по роликам и скринам ничего там не изменилось, всё те же хвосты сквозь доспехи, и человечьи шлема Зеваеца . А тут шмот под необычную анатомию перса четко подогнан, есть чему ленивой беседке поучиться, раз уж ввели таких сказочных персонажей.

Второй раз прошел гномом с гатлингом. Гатлинг наносит мало урона и быстро перегревается, долго остывает. Заменил его на карабин, который некоторых врагов ваншотит, но после драконума который целыми легионами с одного каста сносит уже не впечатляет. В общем этот персонаж (драконум) не в своей игре находится, его бы в отрытый мир вроде той же TES с полётами, там он был бы интересен для отыгрыша. А они его – крылатого, в линейную кишку для рожденных ползать запихнули Расстроен . Драконьи формы вероятно идут из настолки, в данной игре бесполезны.

Guest :
плеваться огнём после […] причём исключительно стоя вплотную к монстрам

А я думал это только в моей версии такой глюк, (у меня она была с вырезанными музыкой и озвучкой, и ужасным промт переводом, зато проходимая). Значит разрабы намудрили.
    Добавлено: 16:37 21-05-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Pilot :
Тестировал вылеченную от старфорса версию на разных компах

А чем лечил?
Я просто думаю, не попробовать ли ещё раз, но меня останавливают грабли.
Стимовская версия только с европейскими локалями, русского там нет.
Исходный диск в приводе вроде читается, но егонный старфорс упорот от слова "совсем".
Хочется играть на русском, но чтобы работало.

Вот под Ex Machina есть очень шаманское, но работающее лекарство, а у егонного движка примерно те же проблемы, что и у IotD, вроде...

добавлено спустя 1 минуту:
Pilot :
А я думал это только в моей версии такой глюк, (у меня она была с вырезанными музыкой и озвучкой, и ужасным промт переводом, зато проходимая). Значит разрабы намудрили.

Это не глюк, это у этой формы реально такая атака, просто неприлично близкобойная для такой здоровой формы... В общем, уровню пафоса не соответствует.

В IotD самые правильные драконы за всю историю геймдева Гы-гы
Хотя сейчас один товарищ пилит нечто похожее, только более экшеновое.

добавлено спустя 49 секунд:
Pilot :
Главное что от тех же разработчиков еще игра в стиле фентези есть, про мужика. Там всё из глаза, и интерфейс и звуки и менюшки и локации похожи. Она идет под любой комп без намёка на глюки.

Главное, что она на том же движке Гы-гы Но при этом движок был существенно доработан, от чего и не глючит, по всей видимости...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (03:18 22-05-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:17 22-05-2016   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Гест, ну хошь, я скину вылеченную от Старфорса копию? Вернее, в своё время нашёл просто ломанный® ЕХЕшник® скачать бесплатно без регистрации и СМС.
Только по необъяснимым причинам у меня уже много лет не работает музыка. Четыре компа, шесть операционных систем, а игра работала только на WinXP на самом старом компе.
Но подозреваю, дело не в файлах игры (у меня до сих пор лежит копия с диска, взятого в 2007-м, та же самая), а именно в её совместимости с системами.
Guest :
Хотя сейчас один товарищ пилит нечто похожее, только более экшеновое.

Это где?
"Более экшеновое", чем IotD, которое, фактически, является гриндилкой мобов — это я уже представить боюсь. Или экшеновое не в плане соотношения сюжета/боевых моментов, а в плане энергичности и скорости действий? Так в IotD надо играть хотя бы на скорости 130% (благо на видном месте регулятор есть — как бы напрашивается(
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum

Последний раз редактировалось: Paranid Parazite (15:48 22-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:43 22-05-2016   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Guest :
А чем лечил?

Вылеченную версию когда-то с торрента качал.

Guest :
Хотя сейчас один товарищ пилит нечто похожее, только более экшеновое.


А где можно посмотреть? В стиме есть 2 игры похожие. Одна называется "Dragon: The Game", другая "Dragonflight", обе игры еще в стадии разработки, но попробовать уже можно.
    Добавлено: 21:29 22-05-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Pilot :
"Dragon: The Game"

This.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 01:36 23-05-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Смотрится неплохо. А вот до IotD я так и не добрался, хотя тамошний бэк меня очень порадовал. Ну люблю я таких драконов.
    Добавлено: 02:24 23-05-2016   
Другие игры: «The I Of The Dragon»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя, с нашей скоростью постинга в конфу, конец темы ты можешь и не увидеть... (Harley)

  » The I Of The Dragon | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18