Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс «Новый Год в космосе!» | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс «Новый Год в космосе!»»
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(383)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
А чего это я молчу Подозрение.

Спасибо, люди добрые, всем, кто голосовал Улыбка Первый раз написал, и сразу первое место - сам не ожидал... Хотя, надеялся, конечно. Вроде и правда неплохо получилось Я не при чем...
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 23:45 08-01-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Wolvescrush, это было здорово. Поздравляю с заслуженной победой!
McRousseaux, кто-то уже говорил, что концовку ты все же изгадил Гы-гы И все равно мне очень понравилось, гонки с ракетами впечатляют.
Ev. Ponomarchuk, если честно - я удивляюсь, как мне удалось вас обогнать. Сначала думал, победит именно "С новым годом, Дедушка!"
Ну и себя поздравляю с почетным третьим местом Улыбка
Сказал бы и про остальных что-нибудь, но у меня буквов столько в клавиатуре нет Подмигиваю

Зато у меня есть вопрос к уважаемому Kosh'у.

Kosh :
занявший первое место, станет обладателем вполне материального приза.

Kosh :
Все призы и награды найдут своих владельцев после НГ.


Новый год отгремел, новый конкурс объявлен, про этот уже все забыли, а мне ужасно хочется хоть краем уха узнать, что за приз выиграл Wolvescrush. Не расскажете? Улыбка
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 21:39 10-01-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Думаю он сам все раскажет когда приз до него доберется Улыбка Почта у нас увы Российская и бандероль редко меньше чем за 2 недели от меня до европейской части добирается Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:36 11-01-2007   
SEM
 310 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 48
Сообщения: 513
Откуда: Cеверодвинск
Зарегистрирован: 17.03.2001
Привет ВСЕМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
… и мои новогодние (хотя и запоздалые) поздравления!


Поздравляю Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!


Пусть будет больше светлых дней, душевного тепла!
Пусть будет шире круг друзей и радостны дела!
Пусть будет счастье, детский смех и мир на всей Земле!
Пусть "красный год" любовь несет тебе, ему и мне!


С Новым Годом!

Пока я разъезжал по бездорожью нашей огромной страны, конкурс прошел! Спешу успеть поздравить победителей – Wolvescrush McRousseaux and Pirx! Поздравляю!
И участников- Lionezzz, -=SGA=-, ZeloZloy, Grebomet, Guest, Снуч, Ev. Ponomarchuk, -=Параноик=-, это тоже важно. Все молодцы.
Хотя Кош конечно прав, что практически все отнеслись к рассказам слишком «серьезно». Забыли про деда мороза и елки…

P.S. Все рассказы прочитал… Хорошо!
    Добавлено: 01:06 12-01-2007   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(383)
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Pirx :

Новый год отгремел, новый конкурс объявлен, про этот уже все забыли, а мне ужасно хочется хоть краем уха узнать, что за приз выиграл Wolvescrush. Не расскажете? Улыбка


Ура, "звезда нашла героя"! Улыбка

Вчера получил, здоровенный том Станислава Лема "Солярис", "Эдем", "Непобедимый". К своему стыду ничего из этого не читал, так что книга оказалась ценна не только надписью и автографом Коша, но и всем остальным содержимым. Еще раз спасибо, действительно ценный приз!
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 10:06 24-01-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Обязательно Непобедимый прочитай, это супер классика! Еще раз поздравляю! Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:19 24-01-2007   
Ev. Ponomarchuk
 296 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 64
Сообщения: 257

Зарегистрирован: 06.07.2006
наконец-то закончил выездную работу, и снова могу приобщиться к благам цивилизации, вроде интернета Подмигиваю Так что, как говорится, лучше поздно, чем никогда
Поздравляю победителей! Молодцы!
Что еще хотелось сказать. Отдельные работы порадовали. Заставило удивиться, что собственная оценка практически полностью совпала с раскаладом призовых мест (интересно о чем это свидетельствует?)
Спасибо всем участникам! Хотя надо заметить, что некоторые пилоты "выступили" несколько слабовато... Вот уж не ждал.
С пожеланиями дальнейших творческих успехов. Женя.
    Добавлено: 13:31 14-02-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Wolvescrush :
Вчера получил, здоровенный том Станислава Лема "Солярис", "Эдем", "Непобедимый"

Отличная книга! Еще раз поздравляю, и даже немножко завидую Улыбка
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 21:18 14-02-2007   
Канал творчества: «Конкурс «Новый Год в космосе!»»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Боронская Орка 900x600x900 ищет работу. Интим не предлагать.

  » Конкурс «Новый Год в космосе!» | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18