Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем лучший М3+ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 24
На страницу: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
Какой М3+ выбираете вы?
Argon Eclipse
29%
 29%  [ 112 ]
Paranid Medusa
6%
 6%  [ 25 ]
Split Chimera
16%
 16%  [ 62 ]
Xenon LX
47%
 47%  [ 179 ]
Всего проголосовало : 378
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Мой выбор Аргонский Эклипс:
1) Быстрый, ну они все такие Я не при чем...
2) Единственный имеет один щит по 125 МВт
3) Вместительный
4) Вёрткий
5) Есть вооружение для всех военных целей, и не нужно много возится с MD, в отличии от Химеры
6) Красивый
7) самый легко доступный Хы...
    Добавлено: 23:06 11-11-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
Проголосовал за Эклипс, потому что аргонский, а так согласен с Биксом! Но к внешнему виду еще надо привыкнуть.. Гы-гы
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 00:17 12-11-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А я за Paranid Medusa! Тот же Персик Рейдер, только с большим трюмом - можно с PSG отрываться Улыбка Да и чуток у него все лучше чем у Эклипса и скорость и генератор. Только что щит общий на 100МДж, а не на 125Мдж, но ведь мы и на Мамбе Рейдер воевали отлично! Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:37 12-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
Голосовал за Химеру, ибо понравилась скорость, относительно скорости мощных ракет (которую я определяю относительно шелкопрядов, тоесть порог 175), не настолько хорошее превосходство в скорости как у мамбы конечно, но всетаки дает возможность если не отрыватся, то давать башне время на расстрел больших групп ракет с разных направлений. Ну и так, по мелочи. К необходимости постоянно следить за наличием патронов привык еще на Мамбе, так, что не проблема.

Медуза в принципе тоже понравилась, надо опробовать в серьезных боях. Насчет Эклипса, то как хотите, но лично я на ЭТО в жисть не сяду. Ой, не могу!.. Какаято баржа с чертами гусеницы. х_Х Хотя нпсевым патрулям поставить можно, пусть пиратов гоняют.
    Добавлено: 02:06 12-11-2006   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Голосовал за химеру,прикольный внешний вид,достаточная мощность оружия и скорость(имхо),а к Эклипсу я подходить боюсь,страшный он какой-то получился.Про LX я вообще молчу,это чучело летало в секторе "Борода Турука",че он там забыл я незнаю,но сдался он после двух очередей плазмы.
    Добавлено: 21:28 12-11-2006   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
А где вы взяли такие корабли?
Хотел удалить пост, как не по теме, но потом подумал, что буду еще такие же.

Ответ: это новые корабли, добавляются патчем 2.0! Для их получения необходимо выполнить миссии от Bala Gi Research. После их выполнения игроку становятся доступны штаб-квартира и новые корабли - Paranid Hyperion (это М7), Argon Eclipse, Split Chimera и Paranid Medusa. Xenon LX можно будет захватить как обычно.
Executor

_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 23:33 12-11-2006   
Gabryael
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 20
Сообщения: 77

Зарегистрирован: 17.04.2006
LX никто еще не захватывал? Мне попадалась парочка - не сдались. Максимальная энергия оружия, генератор оружия, генератор щита, маневренность лучше чем у других M3+. И скорость неплохая. Надо будет попробовать на нем самому полетать.
А прочесть то что до тебя писали сложно? Пост от Shakal - он же написал, что захватил LX.
Executor


А Eclipse - это дааа... Жесть! Взял сдуру, когда Bala Gi предлагал выбрать нахаляву. Я на на него теперь с опаской поглядываю, а вдрук окукливаться начнет... Гы-гы Medusa - мощщь. Chimera тоже ниче, скорость конечно не как у любимой Mamba Raider, но полетать можно. И трюма теперь на патроны хватает Улыбка
    Добавлено: 09:36 13-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
по поводу LX, имхо это лучший корабль для оснащения нпсей. По скорости из М3+ выделяется только Химера (что, наряду с вторым по объему генератором пушек и определило для меня ее первенство, ибо, что поделать, не могу летать на медленных корытах, привычка к мамбе так сказать Улыбка)). Но по всем остальным показателям, а главное их сбалансированности, LX дает остальным М3+ нехилую фору. Лучший генератор пушек, 125 метров щитов, лучшая маневренность, большой отсек.

Да и для игрока, лично в моем рейте стоит сразу после Химеры. Вернее даже делят с ней первое место, но голосовать можно к сожалению только за одного. Улыбка)
    Добавлено: 10:33 13-11-2006   
artem Nelubov
 





Народ корабли только с миссиями Бала ги можно получить или есть др варианты?

А посты выше вообще не читаем??? Ругаюсь, недоволен!
Предупреждение - повтор и офтоп.
aftermath
    Добавлено: 11:38 13-11-2006   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Скриптом.Но это читерство,а читер маздай! Улыбка А LX хорош только по ттх на вид он хуже эклипса Задница ,будет дальние сектора патрулировать Подмигиваю
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 13:06 13-11-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Tai Lung :
По скорости из М3+ выделяется только Химера
да сбалансированное судно получилось
Tai Lung :
LX дает остальным М3+ нехилую фору. Лучший генератор пушек, 125 метров щитов
там 5х25 вроде они медленнее 125 генерятся в три раза поправьте если не так, ну а BHEPT в турелях очень медленно стреляют, ящик внушает силу конечно от других ксенят своим видом
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 17:17 13-11-2006   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Голосовал за Медузу. У меня она заменила любимый М3 - Pirate Falcon Vanguard. Для работы во вражеских секторах - самое оно! PSG-сила!
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 14:41 16-11-2006   
maxfrid
 





Голосую за медузу, хотя я даже еще не юзал и не видел xenon LX.
Сразу как предложили выбрать халявный М+, опробовал все, довольно хорошие кораблики тлько дизай у них на мой взгляд фиговенький, так что на их вид на смотреел. средние параметры из трёх по щитам и скорости, генератор хороший.
    Добавлено: 17:18 16-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
провёл испытания.. У Химеры не порадовали турели - не люблю МД.. Эклипс испытывал в ассасинации ранга Legend, просто супер! М6 выносятся очень быстро и без особого труда, М1 (боронский был) вынесся также очень шустро..

зы наверняка будет всем интересно - CockpitCallback СОВМЕСТИМ с 2.0 - да ещё и даёт новым М3+ кокпиты от М3..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 17:27 16-11-2006   
BRV
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.03.2006
Голосовал за Eclipse на мой взгляд кораблям этого класса наиболее важно иметь хорошую огневую мощь т.к. это корабль поддержки при наличии М7. А вообще это тяжелый истрибитель, а не гоночная машина. И MD в нем ненадо пополнять, а то как себе представляете 2-3 таких М3+ с MD после кадого хорошего боя гнать за боезапасом? или транспорт ссобой таскать ?
Я так понимаю сейчас все оценивают M3+ с точки зрения личного корабля игрока, на котором игрок сам летает и воюет. Но в X3 личный корабль игрока это не менее M7 (M6 стало пушечным мясом), а M3+ это поддержка и все кто пока владет только одним М3+ скоро будут иметь ШК и десяток M7, а на M3+ так для экзотики будет летать Подмигиваю Прошу не судить строго, но это мое мнение. Супер! И если оцениваете этот корабль давайте писать в качестве чего он используется это выделит 1 корабль для группы и 1 корабль для одиночных полетов, либо универсальный корабль в чем сомневаюсь т.к. объяснил это выше.
    Добавлено: 17:40 16-11-2006   
Spartan
 165 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
Пока не опробовал все корабли в нескольких боях и с разными вариантами оружия. Однако, по опыту обращения с PBE (самое точное и дальнобойное оружие в X3 - поправьте, если ошибаюсь) и учитывая преимущество в скорости - склоняюсь к Химере. Если последнее знают все, то почему-то опыт боев с BPBE никто не упоминает. На мой взгляд это оружие делает сражение более захватывающим, а Химеру - более полезной. IMHO, конечно.
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 18:23 16-11-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
Голосовал за Eclipse на мой взгляд кораблям этого класса наиболее важно иметь хорошую огневую мощь т.к. это корабль поддержки при наличии М7


В таком случае больше подходит LX, он мощнее чем все остальные,
а для корабля поддержки MD не обязателен, в крайнем случае Гиперион может сам быть носителем патронов для истребителей Подмигиваю
_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 19:51 16-11-2006   
DEMAN
 178 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 43
Сообщения: 261
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.08.2006
Ну кто за что, а я за ксенон XL свой голос отдал Супер!
При прохождении миссий от Бала Ги, когда предложили выбрать М3+ выбрал Eclipse (с виду как-будто личинка какая то Улыбка ).
Химеру брать не стал из-за низкой эффективности турелей (только MD можно поставить Подозрение. ), про мидузу как то даже и не подумал...

LX случайно захватился (точнее сразу 2шт). посмотрел характеристики и сравнил с Eclipse-м - XL превосходит во всем, кроме скорости (примерно такая же), да и на "личинку" не похож Улыбка Еще больше оптимизма внушает не один 125МДж щит как у Eclipse, а 5х25МДж щитов (ведь может случиться и так, что щиты отваливаются...).

Поэтому голосую за Xenon XL Улыбка
_________________
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали...
    Добавлено: 21:07 16-11-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
Поэтому голосую за Xenon XL


Выбор конечно хороший, но нет великого MD, способного вынести
Хаакский Эсминец, особенно при большом трюме М3+ Супер!
Но вот чего я не понимаю, если Химера это такая же Мамба Рейдер,
только с тремя щитами, улучшенным генератором, скоростью как у
Охотника, увеличенным трюмом и дополнительной турелью, а у Эклипса только на два щита больше чем у новы, огромный размер,
генератор улучшен как у Химеры, а оружие не изменилось, почемуже
тогда Эклипс набрал больше голосов чем Химера, а Мамба Рейдер
набрала больше голосов чем Пиратская Нова Рейдер?
Получается, что Аргон и Эклипс всё равно круче Сплитов,
но я так или иначе буду летать на Химере - ну не могу я привыкнуть к Аргонскому нарезному батону хлеба Задница
_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 22:34 16-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Bix :
тогда Эклипс набрал больше голосов чем Химера, а Мамба Рейдер набрала больше голосов чем Пиратская Нова Рейдер?
1. Пир. Нова Рейдер (да и обычная Рейдер) серьёзно проигрывает Вангарду по лазерам, а прирост скорости не способен это компенсировать, так что там всё очевидно - либо мощная и шустрая Нова Вангард, либо ещё более подвижная но менее мощная Мамба.. Так что всё логично Подмигиваю
2. Я сначала сдуру проголосовал за Химеру, но только чуть спустя понял, что плохо подумал (а вернее, не думал совсем) о турелях.. МД-турели - бесполезная вещь! Пульки уходят на снос врага в миссиях ксеновторжения, где захват невозможен, и тогда турелям стрелять просто нечем.. А если есть чем, то это тоже малополезно - М5 захватить не сможешь, остальные потенцияльные жертвы захвата поцарапаешь за зря.. Фу! А вот Эклипс - замечательная штучка! В турели BPAC - и всё становится на свои места - мелочёвка М5 капается сама собой, про ракеты забываем тоже - и спокойно валим всё, что крупнее М4 включительно..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 22:54 16-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
На страницу: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Легенды сами не рождаются, их делать надо! Как Дуча. (Fry)

  » Выбираем лучший М3+ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18