Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ведьмак | страница 75
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 75 из 75
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Ведьмак»
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Mort :
ANT :
разраб хранит мой савегам в своем облаке.
То есть я могу с любого места, в любое время подгрузиться и опа - прогресс уже со мной

Ну уж если ты такой прям геймер, что в любом месте испытываешь потребность поиграть, то что с тебя взять.
Все проще - возня с репаками, установщиками, переустановками-активациями и прочими плясками с бубном вокруг пиратского софта отнимает больше времени, чем нужно для "заработать денег на лицензию". Когда фан от этой возни проходит, становится дешевле купить Улыбка
_________________
Time will show...
    Добавлено: 14:26 02-06-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Да? На моей памяти я только со вторым старкрафтом возился ощутимо долго. Остальные как поставил так и стоят. Масс эффекты репаченные стоят на моем винте года с 10-го, как и другие. Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 14:29 02-06-2017   
jadizifuc
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 52
Откуда: ТЬ
Зарегистрирован: 20.10.2016
Voha :
возня с репаками

В большинстве случаев никакой возни не было. Качественный репак, это скачал, установил, и играешь. Никаких активаторов и прочей мути не надо.
Причем в репаках обычно все(!) дополнения, даже те, которые многим игрокам лицензию недоступны (например, просто потому, что они не сделали предзаказ), все патчи и всё остальное.
Иногда надо просто дождаться финальной версии игры. А если не ждать, то проблем с лицухой все-равно не меньше.
Хотя бывают исключения, когда вот поставил репак, а с него дополнения не устанавливаются. При этом мучиться пришлось как-раз с лицензией - пришлось качать из магазина установщик, потом очень долго качать, устанавливать, и в итоге дополнения всё-равно пришлось скачивать на стороне, потому что в лицензии они не были переведены.
Так что бывает всякое, но оно не совсем так бывает обычно, как кому-то может показаться.
По этому у меня полно лицух, но пользуюсь я обычно именно репаками. Лицухи только на полку ставить, для красоты.
    Добавлено: 03:29 03-06-2017   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Mort, jadizifuc - не вижу смысла спорить. У меня нет проблем с лицензиями (в том числе и потому, что мне не нужна локализация - я предпочитаю оригинальную текстовку и озвучку) и есть вполне очевидная экономия времени (универсальный интерфейс, который сам следит за актуальным состоянием игр). Вы предпочитаете альтернативу и находите в этом свои бонусы.
Каждый счастлив по-своему, но...

_________________
Time will show...
    Добавлено: 14:45 05-06-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Voha :
я предпочитаю оригинальную текстовку и озвучку


Польскую?
    Добавлено: 15:21 05-06-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
флудить и офтопить идите во флудилку
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 16:07 05-06-2017   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
AlexYar :
Voha :
я предпочитаю оригинальную текстовку и озвучку


Польскую?
О, это уже по теме игры Улыбка
С польским оригиналом был только W1. И, какое-то время после выхода, W2 - но для него позже зарелизили полностью переписанные диалоги и (соответственно) озвучку по ним для английского и немецкого.
А вот для W3 (внезапно) базовым языком был английский, с использованием транскрипции значимых именований. С него же делалась локализация на все языки (кроме, возможно, польского). Есть некоторые основания считать, что для W3 параллельно английской таки была и собственная польская текстовка написана (всеж основной автор текстов - поляк по национальности, хоть и британского происхождения и основного проживания). Возможно, так и есть - но хреновый lip-sync для польской озвучки (в отличие от английской) как бы говорит нам, что кто-то где-то схалтурил.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 18:44 05-06-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Хоть я к рус.озвучкам отношусь и негативно (из-за плохого качества), но в в3 имхо рус.озвучка - самая лучшая из всех. Ни польская, ни английская даже рядом не стояли. Даже не смотря на косяки со скоростью воспроизведения речи (косяк движка игры). Эти косяки на пользу пошли (подчёркивают усталость героев после жестоких боёв, типа язык заплетается). К последним патчам косяки почти исправили, и озвучка стала вообще шикарна.

Английская и польские озвучки вялые, как постный пирог. Т.е. совсем никакие. Ни эмоций, ни игры актёров.

У в2 тоже озвучка русская местами была хороша (но только местами, некоторых актёров). А в1 я даже не помню уже (саму игру), не то что озвучку Хы...


зыж Вроде даже разрабы игры сами говорили, что в в3 рус.озвучка самой удачной вышла.
    Добавлено: 19:16 05-06-2017   
Другие игры: «Ведьмак»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мегаскромен. (честно признался Marauder)

  » Ведьмак | страница 75
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18