Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ведьмак | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 75
На страницу: 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Ведьмак»
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
The Witcher
Официальный сайт игры
Разработчик: CD Project RED
Издатель: Atari
Жанр игры: RPG
Предполагаемая дата выхода: 2007-03-10

Об игре:
„The Witcher” объединяет в себе захватывающее и ошеломляющее действие с глубокой и интригующей сюжетной линией. События, разворачивающиеся в игре будут происходить в мире, созданном популярным польским автором Andrzej Sapkowski. В мире Witcher есть много общего с другими мирами фэнтэзи, но есть также некоторые особенности.
Главный герой - Ведьмак, воин, который обучался бороться начиная с самого детства. Он живет, убивая монстров и является членом братства, основанного, чтобы защитить людей от оборотней, мертвецов, и прочей нечисти. "The Witcher" - это ориентируемая на действие, удобная в управлении, Single player RPG, с глубокой и интригующей основной сюжетной линией.
Главные Особенности:
Динамический и визуально захватывающий бой в реальном времени, с превосходной анимацией. Физика, построенная на движке BioWare Aurora Engine. Глубокая и интригующая основная сюжетная линия, полная неожиданных поворотов.
Кроме всего прочего игра имеет три различных окончания, которые зависят от действий игрока и его выбора в течение прохождения.

скрины

Прочитать биографию автора и ознакомиться с его творчеством можно Здесь

Обзор на 7wolf
Информация по игре от AG.ru

Цитата:
чтобы выжить требуется быть не только сильнейшим, но хитрейшим и наглейшим. Также как и в России образца начала 90-х

сравним с нынешними эталонами жанра: Oblivion и Gothic 3. The Witcher вполне может стать с ними в один ряд.

_________________
一步一步达到目地!!!

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:50 16-05-2011), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Perkus (16:12 31-10-2006), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:59 31-10-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Да да, слышал и вил, прикольная игрушка должна быть, я б поиграл с удовольствием. Улыбка
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 16:10 31-10-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Гм.. мне идея игры нравится.
Скрины симпотичные, слышал много хорошего,
т.ч. рекомендую обратить внимание. Особенно,
как написанно, ценителям Готики.
Да и вообще - люблю всякое средневековье и фентези.
(но не в том смысле, что мне нужны чумные крысы на
улицах родного города)

Конечно, графа Вам не 200%, но приятная и калоритная, атмосферная, судя по скринам.. - но я про эту игру слышал еще в Древние Времена.. - т.ч. особо на этот счет заморачиваться не стоит.
Да мелочи это. Но я непревередливый - мне нра..

http://demer.vline.ru/

Новость написал Ksandr Warfire 31.10.2006

Хотя русский издатель до сих пор не назван, от представителя CD Projekt RED стало известно, что на прошлой недели они встречались со многими крупными российскими издательскими компаниями. Результаты переговоров пока что не разглашаются.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:38 31-10-2006   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
Игра по Анжею Сапковски!?! блин надо хотябы посмотреть из уважения к Афтору Подмигиваюа Афтар в книге жжот неподеthски
    Добавлено: 17:23 31-10-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
ИМХО, рановато начали обсуждать.
Книги Сапковского - Супер! , но чё то гложат мну сомнения, что выпустят очередную "игру по лицензии" - бабок срубить Расстроен .
Ибо начиналось всё неплохо - приключения в Мире Сапковского нового персонажа - просто ведьмака, в книгах не участвовавшего. А потом вдруг этого ведьмака превратили в Геральта (хотят выехать на известном имени Разозлен ). И каким то образом его надо будет в сюжет впихнуть Подозрение. .
    Добавлено: 21:52 31-10-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Serjius :
И каким то образом его надо будет в сюжет впихнуть


Неужели все действительно настолько страшно? Подозрение.
Не хотелось бы столь сильного героя из сильнейшей книги увидеть в недоброкачественной игре. Очень надеюсь, что этого не будет.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 02:01 01-11-2006   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Хм, посмотрев кучу видео и интервью с разрабами игры - я остался спокоен за судьбу проекта. И жду его выхода. Порадовала и "условная" нелинейность игры и боевая система, и частично графика.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 05:59 01-11-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Насколько я помню Ведьмак изначально на Aurora Engine планировался... Весь вопрос только насколько сильно они его переделали, а то выйдет просто как вариант Невервинтер 2...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:18 01-11-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Kosh :
выйдет просто как вариант Невервинтер 2...

Главное чтоб не файтинг был, а РПГ, это главное. Подмигиваю
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 09:19 01-11-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
взято с 7Wolf
"
Европейцы умеют делать качественные ролевые игры. В этом мы могли убедиться на примере, скажем, трилогии (уже) Gothic. Над The Witcher вот уже на протяжении пяти долгих лет также трудится команда родом из Германии. Любопытно, что ранее CDProjekt занималась локализациями великолепных RPG (Baldur's Gate, Neverwinter Nights), а также портом на PC консольной Action-RPG Baldur's Gate: Dark Alliance (прерванному по инициативе Activision). А это доказывает, что любовь к фентезийным мирам у них в крови.
.....
А вот выглядит The Witcher на пять с плюсом. Даже, несмотря на то, что используется несколько устаревший движок производства BioWare всем известный, как Aurora Engine (а это Neverwinter Nights, Knights of the Old Republic). Не плюйтесь! Последняя версия сего "старичка" способна надрать задницу и более "молодым" своим аналогам. Новомодные эффекты, вроде красивой воды, освещения, теней в реальном времени вкупе со всевозможными шейдерами и текстурами в высоком разрешении. Перечислять все доработки смысла не имеет. Лучше просто сравним с нынешними эталонами жанра: Oblivion и Gothic 3. The Witcher вполне может стать с ними в один ряд.
"
    Добавлено: 09:20 01-11-2006   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
wowa_grw :
вроде красивой воды, освещения, теней в реальном времени вкупе со всевозможными шейдерами и текстурами в высоком разрешении


Что-то мне говорит, что автор статьи в графических технологиях совсем не разбирается, а вставил фразу, какой он ее видел в различных статьях.
Во-первых, всего этого даже на приведенных у них же скринах чегой-то не видно. Расстроен Во-вторых, фразы вроде: "вроде красивой воды" и "всевозможными шейдерами" доверия к автору не внушают. Улыбка

И поповоду анимации - на первых роликах к игре все было очень красиво - быстрые бои, эффектные удары, красивые убийства. Затем (в более поздних роликах) это превратилось в убийство кучи монстров однотипными (в плане анимации) ударами.
В общем, как и в НВН2 (судя по тем же роликам) опыт обоих Которов с их довольно неплохой анимацией ближних боев не учтен.
    Добавлено: 12:34 01-11-2006   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2МараZматик: что-то меня заставляет задуматься что видео с предпоследней Игромании прошло мимо тебя. В частности тот, ролик, где показано относительное начало игры - про замок ведьмаков. Там же была показана вполне вменяемая система боя. Где было видно - что персонажи не тупо молотят друг-друга (как в том же КОТОР-е), а тебе самому нужно было все это проделывать.
Т.е. - тут больше упор на экшен-составляющую сделан. Понятное дело - что до уровня Blade of Darkness не дотягивает - но то, что я увидел - мне понравилось.
Плюс, как и в книгах - приходится делать сложный выбор. В том же ролике было показано - что сделать со шпионом (пытать, убить (причем убивает лично игрок),отпустить) и к каким последствиям приведет каждый такой выбор.
Все сугубо имхо - пока поводов для паники не увидел ни одного. Наоборот - чем дальше, тем больше греет душу.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 13:46 01-11-2006   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Ого.. уж не знаю, что там получится, но скрины потрясающе красивы. Очень точно атмосфера книги передана, по моему. Не знаю, как это объяснить, но.. Вот как-то так я этот мир себе и представлял..
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 14:30 01-11-2006   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Faramir :
что-то меня заставляет задуматься что видео с предпоследней Игромании прошло мимо тебя.


Мимо. Улыбка Я журналы не беру - интересующие меня ролики качаю. Улыбка

Faramir :
В частности тот, ролик, где показано относительное начало игры - про замок ведьмаков. Там же была показана вполне вменяемая система боя.


Эта система боя была показана и в других роликах. Только вот анимация по сравнению с ранними роликами явно пошла на спад.

Faramir :
Где было видно - что персонажи не тупо молотят друг-друга (как в том же КОТОР-е)


По поводу визуализации - когда бой двух мечников выглядет как обмен ударами по принципам - попал/промахнулся (в то время как в которое он выглядет более-менее нормально, за счет уворотов/блоков/етк.) - это удручает.

Faramir :
Плюс, как и в книгах - приходится делать сложный выбор. В том же ролике было показано - что сделать со шпионом (пытать, убить (причем убивает лично игрок),отпустить) и к каким последствиям приведет каждый такой выбор.


Вот в этом вопросе будем смотреть после выхода. Пока что я побаиваюсь, что действительно широковариантных решений с различными последствиями будет не больше десятка. И последствия половины из них буду сиюминутны. В общем, оч. надеюсь, что ошибаюсь, только не очень в это верю. Расстроен


Кстати, в одном из роликов во время решения проблемы с проходом через ворота показан момент распития спиртного и какое-то время видны его последствия. Так вот - отсутсвие видимых последствий на персонаже (скорей всего наличевствует отражение на харках, но не о том речь), а вместо этого размытие экрана - по-моему очень плохое решение.

p.s. Из упомянутого выше обзора с 7Wolf:
Цитата:
Наконец, реалистичная физическая модель (да, да - rag-doll)
    Добавлено: 14:45 01-11-2006   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2МараZматик: я согласен - спорные в реализации моменты в игре есть. И не все мне нравятся. Но в целом впечатления пока положительные.
По поводу боя - не увидел ухудшения в анимации (раньше то, что показывали - было просто постановочными роликами - без ущемления моушен-кэпче анимации). И бой протекает не совсем по принципу попал\промазал - в частности ГГ удары парирует, вот противники да - за ними такого не заметно.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 06:35 02-11-2006   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Нде, уже и до Ведьмака добрались. Ну-ну, фильм по циклу уже снимали... Хотя конечно будем надеяться на лучшее. В интервью написано что сценарий даже одобрил сам Сапек. Интересно, врут, нет?

Serjius :
А потом вдруг этого ведьмака превратили в Геральта (хотят выехать на известном имени Разозлен ). И каким то образом его надо будет в сюжет впихнуть Подозрение. .


Имхо это додумки 7wolf. В интервью и на сайте упоминания конкретно Геральта вроде нет.
    Добавлено: 06:36 09-11-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
мдя... по случаю еще раз перечитал Ведьмака...
в книге конечно интересно.. но как это сделают в игре ? Подозрение.
    Добавлено: 12:21 09-11-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
2Crimson
Почитай Июль 2004 и Май 2006
    Добавлено: 13:29 09-11-2006   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Рановато обсуждать начали, а ролики здорово сделали, особенно понравилось как товаришь мечом машет (типа как товарищ мастер-мечник живущий в реале)....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 13:41 09-11-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Orion :
(типа как товарищ мастер-мечник живущий в реале)....


как тот что в реале - забавно. Как тот, что в игре - непонятно как-то. В игре надо будет смотреть и тогда судить.

На самом деле графика далека от последних игр, ИМХО.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:48 09-11-2006   
Другие игры: «Ведьмак»
На страницу: 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Или я катастрофически опоздал... или Харлей уже начал банить за многоточия... (Дед Мастдай)

  » Ведьмак | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18