Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рыбные места II | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Рыбные места II»
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
И так первая попытка оказалась совершенно провальной Расстроен из 4х учасников 3х вынесли практически сразу же, предлогаю следующую вылазку назначить через неделю, а именно 16.10.2002 в 22:00, а в оставшееся время обсудить как это будет делаться и где и кто что и когда будет делать. Ошромная просьба более опытных хантеров, даже если нет желания учавствовать, то просто хотя бы высказаться.
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 10:25 10-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Высказаться - пожалста, но по какой теме ? Я так понял, вас по-одиночке валили, то ли пираты, то ли флюки. Летайте толпой, значит. И если так уж хочется на старших флюков, то пробуйте сектора рядом с регом, чтоб было куда смыться.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 11:01 10-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Я бы посоветовал не летать пока в унрег, а попробовать рег сектора. Или на крайняк тот же Dark Crossroads. Группой летать надо научиться, так сказать слетаться Улыбка а "толпой" летать толку мало будет. Все охотники должны знать свои "роли" и четко их выполнять. Тогда и смертей меньше будет. Обязательным условием для безопасного флюксинга является наличие Rangera или Scouta, в качестве "наживки" для флюков. Спавнит только он!!! Остальные сидят в секторе охоты и не выпрыгивают без команды "егеря". Снимают флюков с крючка по одному. Вот и всё.
    Добавлено: 11:18 10-10-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
To ScorpRex:
Pravilno govorish'!!! vot organizacii nam i ne hvatalo vchera...hotja samo po sebe poohotilis'..no ne dolgo ..hehe
Dazhe s golosom ne poluchilos' normal'no postroitsja i vyletet'...no zhelanie poletat' vmeste vsjo ravno ostalos'!!!
Osnovnaja oshibka byla v tom (IMHO) chto Argonist i ja (poszhe) poleteli na stanciju po odnomu...a KOT vashe zabyl chto chinitsja nado mezhdu delom Улыбка
To chto piratov mnogo stalo...i oni obnagleli..eto tozhe verno!!! i v konce koncov tebja eto tozhe kagda-nit' kosaetsja...tak chto esli uzh i letat' na ohotu v unreg to toka ORGANZOVANNOJ tolpoj!!!
I eshjo..posle togo kak menja grohnuli vchera , izza otsutsvija Barrakov i hitmana , na vremja postavil Feather Fire i thorny..(detstvo vspomnil Улыбка )..i podumalos' chto luchshe vsjotaki na laserah uchitsja....a to vchera hitman konchilsja
i ne smog vragu otvetit' dostoino...da i topliva tozhe ne bylo Расстроен
P.S. prastite chto povtorjalja ....da i kolombur kakoi-to vyshel...no eto vsjo to chto prishlo v golovu posle pervogo "blina komom" Улыбка
S RESPEKTOM , pilot Alex77
_________________
ex Sol (Jumpgate EU Alex77),ex Oct (Jumpgate US Chort),ex Terran (Planetside Werner CHORT),ex Caldari (Eve-online CHORT)
    Добавлено: 13:03 10-10-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
I eshjo..nebol'shoj OFFTOPIC:
Mozhet eshjo poprobyvat' proshvyrnutsja "organizovannoj tolpoj" po unregu i poohotitsja, no toka ne na fluxov a na piratov....opustit' hotja by odnogo dvuh...i to horosho...U nih deneg konechno mnogo i osobo ne opustish'....no vsjotaki...
I bojatsja togo chto potom otlovjat kogo-nit' iz nas po odnomu tozhe bojatsja nechego..oni tak i tak eto delajut Улыбка
No dlja etogo nado organizovannost'!!!!
_________________
ex Sol (Jumpgate EU Alex77),ex Oct (Jumpgate US Chort),ex Terran (Planetside Werner CHORT),ex Caldari (Eve-online CHORT)
    Добавлено: 13:40 10-10-2002   
rey 23
 





Ндаааа
Народ я уже 2 !!!! дня ору что пираты обьединились в клан и их там 22!!!! человека
опусти в четвером одного и получишь 22 к 4 ну ладно пусть все сразу они не соберутся но 10 к 4 они наберут легко
у них отлично проработанный сайт - передовые идеи - и желание стать частью силы привлечет к ним новых рекрутов

среди них уже сейчас полно конченных отморозков которым и цивкилл пофигу

с пиратством можно бороться только глобально да и то ничего не выйдет

ну допустим соберутся 100 человек и полетят мочить пиратов - так они выключат комп и футбол по евроспорту посмотрят а потом мстя будет страшна....
    Добавлено: 15:03 10-10-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
ну дак и что ты предлогаешь, сидеть и тупить на C4C5C6 ? дак блин скучно ведь :\ кстати говоря если учитываться твой расклад то даже если мы просто на охоте кого нить завалим, мы мстю такую же поиметь можем, дак и чего? в анрег получается вообще летать противопоказано? При таком раскладе можно смело забивать на игру и идти во что нить другое гамить потому как у меня создалось такое впечатление что пиратов реально стало больше чем цив игроков... На самом деле бред это, не думаю я что за каждое убийство они мстить будут - это не к тому что надо идти и валить их. Кстати говоря даже если мы соберемся летеьть искать пиратов для вваливания то мне чего то кажеться что ни чего хорошего из этого не выйдет потому что ни у кого нет реального опыта в ПВП. Надо сначала трениться в симе, можно попытаться с пиратским кланом организовать матчевую встречу в симе например и т.п.

2ScorpRex какие рег сектора ты имеешь в виду?
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 15:59 10-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Я слышу вас по ТS средненько...
Иногда хорошо, иногда-- обрывки звуков, иногда обрывки слов, по которым можно догадаться, что сказали, а можно и не догадаться...
Может попробовать что-то другое. Ну хоть в порядке эксперимента...
А про пиратов... Ну вот вчера в том же секторе летал один из BORGов. Можно было его мочкануть... Да и нужно было, наверное...
Аргонист, давай определимся, кто летит в следующий раз? И почему через неделю? Может раньше...
Составим маршрут. Очерёдность входа в сектор. И сигнал отступления и куда отходим и т.д.
Давайте каждый предложит какой-то план(каждый, кто летит с нами), обсудим, посмотрим чей лучше...
У меня сейчас утро... Убегаю... Днём напишу на эту тему
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 18:00 10-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
О пиратах (никого не учу, не дай божЕ !). Если в честной схватке кого из них завалишь - они редко мстят специально. Очень редко. Наоборот, уважение появляется к тебе.
О Боргах (тех, что в клане Dark Era). Это вообще странные люди. Часто в анреге пролетают мимо и даже здороваются, редко трогают TOW. Один из них вообще дуэли предлагает, если отказываешься - не нападает, а просто удивляется.

Все выше сказанное основанно на личном (и только !!!! ) опыте.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 21:36 10-10-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Рыбные места II»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это было года 4 назад, на Чернышевской, он вальяжно шел мне навстречу, я поприветствовал его: "Фалькон!!!", он в ответ обозвал меня чем-то матерным и пошел дальше, не останавливаясь. (жалуется Tinion)

  » Рыбные места II | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18