Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фрилансер от НД | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Фрилансер от НД»
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
Kalembas :
Интересно сколько процентов перевода "позаимствовано у нас? Ой, не могу!..

к сожалению мало Расстроен
больше похоже на старую старую пиратку где еще скай "зарницей" обозвали
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 13:37 01-03-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
ну первести название - самое легкое. Основная текстовка это INFO-карты и описания миссий. Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 14:11 01-03-2007   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Играю на версии от "НД" с самого выхода, а до этого от "Фаргуса" и "7 волка" с переводом от ЕГ. Поэтому есть с чем сравнивать. Перевод качественный, многое взято отсюда, голоса НПС подобраны нормально и через какое-то время привыкаешь. Диалоги между НПС в полёте подобраны точно и в тему. В описании миссий и в дневнике по сюжету явных багов не заметил, а некоторые миссии по сюжету описаны даже лучше. Единственное что достаёт, это другие названия пушек. Может кто знает, как вернуть старые? В мультиплеер пробую месяц, тоже явных багов нет. Только не помню, был ли позитронный щит 10 класса в пиратках или нет. А в целом всё сделано на 5 из 5, тем более это лицензия. Кстати все старые баги по звуку исправляются автоматически в конце инсталляции. Это можно заметить, если внимательно смотреть за установкой игры.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 16:40 04-05-2007   
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
peters :
Может кто знает, как вернуть старые?

поставить перевод от elite-games Улыбка
peters :
Кстати все старые баги по звуку исправляются автоматически в конце инсталляции. Это можно заметить, если внимательно смотреть за установкой игры.

ничего там не исправляется Расстроен, по крайней мере по ходу игры это не заметно..
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 16:59 04-05-2007   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Все ролики после установки идут со звуком, а после переустановки Фрила от Фаргуса или 7 волка, каждый раз переписывал реестр и добавлял файлы от Dx7.
Перевод от ЕГ помоему названия пушек не затрагивает. Или я не прав? Тогда должен быть конкретный файл отвечающий за это.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 17:45 04-05-2007   
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
peters :
Все ролики после установки идут со звуком

ролики идут потому что их все перевели Подмигиваю, а в пиратках некоторые сцены вообще на английском были Совсем запутался...
peters :
Или я не прав?

Да.
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 18:52 04-05-2007   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
peters :
Кстати все старые баги по звуку исправляются автоматически в конце инсталляции.

Не исправляются ! Ругаюсь, недоволен!
Подтверждено купленной мной лицензионной версией от НД и последующим е-маил-плясками с суппортом НД.
Лицензионку специально покупал что б понять об чём хоть речь была в сюжете.
Сама озвучка... на вкус и цвет... лично мне не понравилась.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 20:08 04-05-2007   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Никаких проблем ни со звуком, ни с чем другим! Сюжет прошёл в шестой раз до конца и звук ни разу не пропадал, и ни каких плясок с бубном. В мультиплеер гоняю около месяца, тоже проблем не вижу. Ворпрос не стоит лучше или хуже, ведь нужен был непредвзятый ответ. Ответ я дал. За сим откланиваюсь.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 20:52 04-05-2007   
старатель
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 32
Откуда: Украина Донецкая Краматорск
Зарегистрирован: 21.10.2006
Со звуком вроде норма!
Но есть маленькая проблема- открываю карту- а на карте, на планете нет причального кольца! приходится выделять планету, а при подлете уже выделять причал
у кого есть такой хомут?
    Добавлено: 14:14 05-05-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
старатель :
а на карте, на планете нет причального кольца!
эммм... попробуй поставить неофициальный патч 1.4 (Freelancer Unofficial Patch 1.4).
Тока большой вопрос: КУДА и зачем его удалили из базы??? Вау!
Пять минут втыкал в страницу файлов, потом понял что его просто тут нет... Совсем запутался...
    Добавлено: 15:02 05-05-2007   
старатель
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 32
Откуда: Украина Донецкая Краматорск
Зарегистрирован: 21.10.2006
сейчас попробую! скачал этот патч месяца 3 назад-на всякий случай

Последний раз редактировалось: старатель (16:24 05-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 05-05-2007   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Поставил перевод от ЕГ v 8.0, только шрифты и звук оставил старые. Пока все нормально. Названия пушек действительно стали нормальные. Спасибо за совет aklk Спасибо, спасибо!..!!!
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 19:22 07-05-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
peters :
только шрифты и звук оставил старые
Шрифты как раз лучше из перевода по моему. На разрешении 1024*768 оч. хорошо смотрятся.
Звук использую английский, потому как от всех этих "переводов" тошнит. Правда от НД так и не попробовал...
    Добавлено: 21:42 07-05-2007   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 36
Сообщения: 665
Откуда: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Зарегистрирован: 25.04.2006
OutCast :
Правда от НД так и не попробовал...

OutCast а ты попробуй может и понравится.Честно сказать
перевод более-менее нормальный если уж сильно не цеплятся.Просто иногда перевод не литературный Улыбка
Но честно скажу я хоть немного понял сужетку,а в Фрил лутче всего играть ребята я Вам скажу в чистый английский,это я уже понял на своем горьком опыте.
P.S
сообщение не примите как за флуд
_________________
"Звезды - это дырочки в небе, через которые льется свет бесконечности."-Конфуций
    Добавлено: 09:15 08-05-2007   
Kirov
 





К сожалению, я так и не смог найти полностью английский Freelancer. Всего встречал 2-3 версии, одна из них - безымянная пиратка, другая - пиратка от фаргуса. Оригинальную лицензию, увы, позволить себе не могу.

Когда впервые увидел пару месяцев назад лицензию на прилавке - взял, не раздумывая. Однако, до сих пор не распаковал, не могу найти времени на повторное прохождение (как и многие, "отметившиеся" в теме, в своё время прошёл сюжет Freelancer десяток раз).

Жаль, конечно, что НД не выпустил лицензию в мультиязычном варианте. Тут я согласен с господином kvaich, на радость всем англофобам, подобные сюжеты действительно интересны только тогда, когда они звучат в оригинале. Как с фильмом "Space Odissey 2001" ("Космическая Одиссея 2001") - смотря английскую версию с субтитрами, глубже понимаешь сюжет. Не в последнюю очередь потому, что перевод фильмов, как и игр, в подавляющем большинстве случаев, неточен. Порой переводчики позволяют себе слишком много вольностей.
    Добавлено: 16:43 09-05-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Kirov :
всем англофобам

англофилам тогда уж....
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:48 09-05-2007   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Kirov :
Жаль, конечно, что НД не выпустил лицензию в мультиязычном варианте. Тут я согласен с господином kvaich, на радость всем англофобам, подобные сюжеты действительно интересны только тогда, когда они звучат в оригинале.

Но ведь при инстале от НД есть выбор, ставить перевод или нет Улыбка . Отказаться от установки перевода я не пробовал, но перевод явно ставиться поверх, уже после инстала игры.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 17:00 09-05-2007   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 36
Сообщения: 665
Откуда: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Зарегистрирован: 25.04.2006
если отказываешься от установки руссификатора ставится читый англ вариант Улыбка
_________________
"Звезды - это дырочки в небе, через которые льется свет бесконечности."-Конфуций
    Добавлено: 17:16 09-05-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
kvaich :
если отказываешься от установки руссификатора ставится читый англ вариант

Что вы, что вы. А в нашем колхозе все равно русский ставиться, раз надцать пробовал. Может диск косячный, или так у всех?? Расстроен
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.
    Добавлено: 20:33 15-05-2007   
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
Xenon sp :
А в нашем колхозе все равно русский ставиться, раз надцать пробовал. Может диск косячный, или так у всех?? Расстроен

Там при установке спрашивается хочешь ли ты установить русскую версию, если галочку снять, то поставится оригинальная английская версия Подмигиваю
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 08:43 16-05-2007   
Канал Freelancer: «Фрилансер от НД»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты!!!

  » Фрилансер от НД | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18