Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Взорвать станцию. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Взорвать станцию.»
INS
 85 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 106
Откуда: вечная пустота
Зарегистрирован: 27.07.2006
Где-то в канале видел, что говорили о том, как можно заставить станции взрываться. То есть, как снять запрет на их уничтожение. Если кто знает, может подскажете?
    Добавлено: 11:20 27-09-2006   
maxamax
 79 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 91
Откуда: Мацеста
Зарегистрирован: 31.05.2006
ссылка

наверно ты видел это )
_________________
Что изменить?На что изменить? и Как обеспечить перемену?
    Добавлено: 17:57 23-11-2006   
ZybrNV
 365 EGP


Репутация: 98
Сообщения: 799
Откуда: Параллельный мир № 3113
Зарегистрирован: 11.06.2005
Господа, просьба к тем ко умеет: создайте плиз мод(типа по Вавилону 5) ворлонского корабля "звезда смерта" или как её там?
_________________
Жизнь человека во вселенной стоит ровно столько же сколько и пыль с его обуви.
    Добавлено: 12:44 26-11-2006   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Охххх.... Гы-гы
Для этого дела нужно масса времени + желание...
Хотя бы 3D модель готовая есть? Улыбка
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 01:46 04-12-2006   
Кел_Джонсон
 





Уничтожение станций?... я их спокойно уничтожаю, если надобно. Но я уверен, что "запрет" на их уничтожение был "снят" одним из модов: MultiMod, FutureTrader, antimatter, ufoMod, LocationFinder...и т.п. Улыбка но они не все сразу у меня запущены! Раньше и деревья были выше и партизаны толще... если все будут запущены, то... вылет в систему обеспечен! Гы-гы
    Добавлено: 10:24 07-04-2007   
Дач
 54 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 37
Откуда: Сакра
Зарегистрирован: 12.03.2008
блин.. если б ты меня попросил сделать подобное в JA или JO или в кваке 3 или в кс 1.6 я бы помог.. скоро я поставлю на колени I w 2 и тогда сделаю всё что ты захочешь! но только когда сам наиграюсь и на тешусь))))) я подумаю что можно будет сделать...
PS хочу в клуб пилотов!!! очень)))
    Добавлено: 20:03 13-03-2008   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
Самое простое взять мод типа UfoMod, выдернуть модель из мода Вавилон5 (со всеми инишниками соответственно) и поменять.
ЗЫ когда-то помню запускал Вавилон5 - все таки прикольно у Омеги центральная секция вращается... Гы-гы
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 21:27 14-03-2008   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Взорвать станцию.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Осторожно, тема закрывается. (Scanka)

  » Взорвать станцию. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18