Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват и оборона секторов | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Захват и оборона секторов»
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Expert :
На сегодняшний день у меня все теладийские верфи охраняются Гиперионами. "Три "веселых" сектора" патрулирует Питон. В мирных секторах, где есть собственность, дежурят патрули из Драконов с LX. Война не прекращается ни на секунду.
Что делать дальше - не знаю
Так и жить постоянно в состоянии войны?
У меня после трех дней тотального истребления пиратов от них ничего в обжитых секторах не осталось, кроме незначительных патрулей, но когда мой скаут влетел анноун сектор за сектором "Низвержение Безбожника", сектор оказался битком набит пиратами.И следующий анноун сектор тоже!!! Теперь я туда стараюсь туда никого не посылать, руководствуясь поговоркой "Не буди лихо, пока оно тихо" Хы...
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 22:22 05-05-2007   
X-Big
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 11
Сообщения: 138
Откуда: Могилёв
Зарегистрирован: 19.02.2007
Expert :
Так и жить постоянно в состоянии войны?

Улыбка Я не Ленин, я пошёл таким же путём как и ты. Но! Война длилась недолго... Теперь всё стихло, и мои патрули гоняют по секторам "лынды"!
Точно не скажу, но после зачистки "Трёх "веселых" секторов" и окончания пиратского боевого прессинга прошло дней пять игрового времени.
_________________
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги. (Людовик XII)
    Добавлено: 22:35 05-05-2007   
SOV
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 16.08.2006
Gannibal89 :
Так понятно не романтик, не поймет...

Если кому романтики не хватает, то охотиться на пиратов вне их секторов даже интересней, кроме вышеуказанных верфей они еще и из пиратских баз вылетают. А базы уничтожать бесполезно, их в другом месте отстроят. Так что если кто-то захотел избавиться от пиратов, тот должен взять под контроль всю галактику, включая ксенонские и каакские сектора.
_________________
Сквозь тернии к звездам
    Добавлено: 23:06 05-05-2007   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
SOV :
включая ксенонские и каакские сектора.

Простите, вы видели респавн пиратов в этих секторах? Подозрение.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 23:25 05-05-2007   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
SOV :
Gannibal89 :
Так понятно не романтик, не поймет...

...если кто-то захотел избавиться от пиратов, тот должен взять под контроль всю галактику...

А что, это мысль Хы... Чем не глобальная цель? А что касается романтики..ну когда у тебя куча комплексов, галиков, личный счет исчисляется девятью нулями, десятки питонов утюжат космос и за всем этим хозяйством необходимо следить Улыбка ... какаяж тут романтика? Романтика в начале была, когда на охотнике на деметры кидался Хы...
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 00:25 06-05-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
norfolk_s3d :
Простите, вы видели респавн пиратов в этих секторах?

А в ответ - тишина... Да не бывает такого!
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 07:51 06-05-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
norfolk_s3d :
Простите, вы видели респавн пиратов в этих секторах?

Про ксен. сектора - в них может отреспавниться пир. база. Только живет она там не долго. В начале игры можно увидеть в ксен. 597 секторе одну Улыбка .

Про хаакскские сектора - в них иной живности по определению нет и быть не может.
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 12:13 06-05-2007   
Xenon J
 948 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3270
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Freeborn :
Про хаакскские сектора - в них иной живности по определению нет и быть не может.
А я видел - группу из 3-х пир. Луней, они по-моему ваще в любом секторе бять могуть.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 12:15 06-05-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Xenon J :
А я видел - группу из 3-х пир. Луней, они по-моему ваще в любом секторе бять могуть.

Им там респавниться не откуда (просто из воздуха не респавняться, не зафиксированно ни кем Подозрение. ). Прилететь они туда не могли.
ИМХО скорее всего глюк....
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 12:21 06-05-2007   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
да луни спавнятся, по три штуки, я их видел и в неизвестных секторах, и в примах, и у ксенов. У каков не замечал но наверно их просто выносят очень быстро.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 12:44 06-05-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Метр Пихалыч :
На глазах не респавнятся,а вот стоит вылететь из пир. сектора и вуаля, они тут как тут

Они отреспавнились из ворот. Улыбка
Пираты вобще могут быть в любом секторе, где есть ВОРОТА. Не обязательно в том секторе отреспавнились, просто это "целевой" сектор, куда они прилетели (например, с верфи в Ианамус Зура).

В хаакский сектор своим ходом прилететь не могли, респавн там пиратских баз отсуствует.
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 13:34 06-05-2007   
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
Пиратский лунь с ID содержащим символы CV и 2-3 М5 охраны могут появиться где угодно. Корабли призраки какие-то. Появляются из неоткуда и бесцельно нарезают круги по сектору.
С CV в ID обычно цели заказов на устранение, но заказов на эти луни я не встречал.
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 14:26 06-05-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Freeborn :
Они отреспавнились из ворот.
Пираты вобще могут быть в любом секторе, где есть ВОРОТА. Не обязательно в том секторе отреспавнились, просто это "целевой" сектор, куда они прилетели (например, с верфи в Ианамус Зура).

В хаакский сектор своим ходом прилететь не могли, респавн там пиратских баз отсуствует
Не знаю насчет "целевого" сектора, они появляются сразу после моего ухода из сектора. Т.е. я их выношу, вылетаю в соседний сектор, потом СРАЗУ возвращаюсь,а они УЖЕ ТАМ. Причем необязательно у каких-либо ворот. Могут находится в центре сектора Хы...
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 14:33 06-05-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Метр Пихалыч :
Не знаю насчет "целевого" сектора, они появляются сразу после моего ухода из сектора. Т.е. я их выношу, вылетаю в соседний сектор, потом СРАЗУ возвращаюсь,а они УЖЕ ТАМ. Причем необязательно у каких-либо ворот. Могут находится в центре сектора

У тебя модифицированная игра, о чем говорит твой пост выше. Причем не просто новые корабли, но и скрипты (повторный патруль, последнего в оригинальной игре быть не может). Как дело с респавном у тебя не могу сказать...
Lars :
Пиратский лунь с ID содержащим символы CV и 2-3 М5 охраны могут появиться где угодно. Корабли призраки какие-то. Появляются из неоткуда и бесцельно нарезают круги по сектору.

Это пиратские CV (civilian), используються для антуража.
Как дело обстоит с их респавном (и вообще с респавном CV), не могу сказать...
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...

Последний раз редактировалось: Freeborn (14:59 06-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:57 06-05-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Про моды мессаги вырезал. В следующий раз снесу Улыбка

Freeborn :
Пираты вобще могут быть в любом секторе, где есть ВОРОТА.

Это точно, у меня они в пиратских секторах респавнились прямо из врат.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:20 06-05-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
Freeborn :
(просто из воздуха не респавняться, не зафиксированно ни кем ).

Фри, да ты что? У меня на глазах респавн из вакуума был. Сектор не помню как называется, теладийский, рядом с сектором Наследие Луманч.. Подмигиваю
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 19:46 06-05-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
WildArcher :
Фри, да ты что? У меня на глазах респавн из вакуума был.

До 2.0 такого безобразия точно не было.
Насколько я понял, появился просто на карте, в центре сектора? Нигде не постил про этот респавн?

дьвольский 666 пост
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...

Последний раз редактировалось: Freeborn (20:27 06-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:20 06-05-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
Именно посередине. Версия 2.0 от НД. Первый раз увидел -слегка опешил, а после уже не обращал внимания. Но есть стойкое ощущение, что наблюдал такое не раз.
Freeborn :
Нигде не постил про этот респавн?

Где-то месяц назад мы это обсуждали. Улыбка
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 21:37 06-05-2007   
SOV
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 16.08.2006
Что вы об одном и том же. Если в центре сектора появляется пират - значит у него прыжковый двигатель (проверено). Летают пираты и в ксенонских секторах и в каакских (проверено). Игра у меня версии 2.0, модов не ставил.
_________________
Сквозь тернии к звездам
    Добавлено: 22:31 06-05-2007   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Респавняться пираты где угодно, не далее как вчера отреспавнились Бастер + 2-а Луня прямо из воздуха (почти на краю сектора) при очередной зачистке сектора 347 (сканирование этих кораблей на предмет наличия прыгалки показало отсутствие наличия таковой, только вот на ID внимание не обратил)...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 06:52 07-05-2007   
Канал X3: Reunion: «Захват и оборона секторов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Иногда, когда едешь на машине по правилам, а тебя останавливает гаишник только, чтоб проверить документы, так и хочется сказать: "Ваши действия бессмысленны, вы теряете прибыль!" (Zandrex-XXX)

  » Захват и оборона секторов | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18