Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выживание в хаакском секторе. | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выживание в хаакском секторе.»
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
только до сих пор незнаю, какая из них более точная. скриптовая или из игровых файлов?
    Добавлено: 22:18 06-03-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
xenon—k :
только до сих пор незнаю, какая из них более точная. скриптовая или из игровых файлов?

Наверное, можно не заморачиваться - там расхождения не очень-то большие. Улыбка
    Добавлено: 22:39 06-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Нужен эфективный патруль в Хаакском секторе т.е. чтобы Хааки ево не снесли и чтоб потерь небыло Подмигиваю важно !!!!!!
у меня ща в патруле летает Феникс ФП3+защищает ево 1 немезида с СП2 но результам меня не устраивает так как феникс теперь стал
обсолютно неубиваемый а вот Немезиду бывает что сносят
моё решение пробовать добавить М1 хищьник с ЗЛК к этому патрулю
у ково есть какие идей делитесь... идею взял с радела выбираем М1 Подмигиваю
http://www.4shared.com/file/93179869/5abc8d66/x3screen00122.html

Последний раз редактировалось: qw $ (12:16 16-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:11 16-03-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
qw $ :
Нужен эфективный патруль в Хаакском секторе т.е. чтобы Хааки ево не снесли и чтоб потерь небыло

Уж сколько я туда не запускал патрулей, точнее целые соединения кораблей, по 10-ть М2, да и М6 много, но толку от этого мало, рано или поздно Хааки по одному кораблю выносят, и в конце концов Хааки победят, не сразу, но...
Да и зачем вообще там патруль нужен?, я лично проверял и все. Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:26 16-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
NovaPurga :
qw $ :
Нужен эфективный патруль в Хаакском секторе т.е. чтобы Хааки ево не снесли и чтоб потерь небыло

Уж сколько я туда не запускал патрулей, точнее целые соединения кораблей, по 10-ть М2, да и М6 много, но толку от этого мало, рано или поздно Хааки по одному кораблю выносят, и в конце концов Хааки победят, не сразу, но...
Да и зачем вообще там патруль нужен?, я лично проверял и все. Улыбка


Что касается кораблёв в центре то там сила т.е. Хаакам в центре нечего ловить Гы-гы
а что касается патруля который целенаправеленно выносит всех хааков
т.е. в даном случае у меня 2 патруля состоят из 2 Фениксов и 2 немезид
так вот в этом патруле и есть загвоздка
задача была успешно решена на счёт тово чтоб тётка меньше орала Хы...
фениксу в однёху очень сложно с мелочью боротся а если у нево и щиты помяты... тётка начинает орать что там напали Гы-гы
М5 на М2 Ой, не могу!..
так вот хааки тож не совсем тупые иногда начинают немезиду мочить Расстроен
так вот нужено решить теперь эту проблему чтобы шансы у немезиды выжить было больше
вот я и придумал к фениксу приставить 1 немезиду а ща буду пробовать
ещё и хищника к нему приставить
+ у меня уже готов 3 флот для вторжения в 3 или 1 сектор пока ещё не решил Подмигиваю

Последний раз редактировалось: qw $ (16:47 16-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:42 16-03-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
qw $ :
...вот я и придумал к фениксу приставить 1 немезиду а ща буду пробовать
ещё и хищника к нему приставить
+ у меня уже готов 3 флот для вторжения в 3 или 1 сектор пока ещё не решил Подмигиваю

А как сам процесс добавления в Хаакский сектор своих кораблей выглядит? Должно быть так: если к Хаакам забрасывается очередной корабль, то происходит массовый респан Хааков, в том числе, множество их Биг Шипов. В этой ситуации придется произвести зачистку сектора заново. При этом надо не потерять свои корабли там. И такое будет происходить при каждом добавлении нового корабля... qw $, именно так все и происходит?
Вообще-то, добавить множество своих кораблей, класс которых не выше М3+ одним прыжком можно - используя Авианосец. Но, если перебрасываем корабли класса М6 и выше, то каждая такая отправка связана с повторной зачисткой... Это так?

Последний раз редактировалось: RangerMakar (18:20 16-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:18 16-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
RangerMakar :
если перебрасываем корабли класса М6 и выше, то каждая такая отправка связана с повторной зачисткой... Это так?

массовый ресаунт у меня не происходит т.е. респаунт идёт в каждом секторе на масимальном уровне и переброска любова корабля ну никак невызывает ево потому что в секторе уже есть корабли
главное чтобы центр хаакскова сектора не потерять тогда можно сказать пиши пропало

добавлено спустя 14 минут:
NovaPurga :
Уж сколько я туда не запускал патрулей, точнее целые соединения кораблей, по 10-ть М2, да и М6 много, но толку от этого мало, рано или поздно Хааки по одному кораблю выносят, и в конце концов Хааки победят, не сразу, но...


Главное не сколько ты их туда отправил а только для начала центр удержать ну если уж сдаватся сразу то можно и не начинать
и главное я ж писал как я это сделал и на счёт тово что если сразу туда толпу пустить то их всех разнесут

Последний раз редактировалось: qw $ (21:47 16-03-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:26 16-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Jackson :
qw $, а можно нескромный вопрос: а вот на кой ... это интересно надо??? Выживание, там..удержание..вот не воткнусь ну ни как Подозрение.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Если только для выпендрёжа, то тогда конечно ДА Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

ссылка
на этой странчке
    Добавлено: 21:52 16-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Долго этова ждал и вот наконец усилием и боевой славой
3 хаакский сектор Подмигиваю
правда помучатся очень пришлось во первых влететь немог в сектор сразу меня в хлам растреливали + яки куда то подевались
(если есть яки то центр хаакскова сектора более менее свободен)
не с первой попытки вырвался из центра карты т.к. это самый
тяжолый сектор оказался (я и раньше там летал пытался отсканировать остеройды но злючие хааки не давали мне это сделать)скрин показывает уже мой флот в секторе уничтожает отреспанившегося М2 хака
с удивление в 3 секоторе при уничтожении М1 обявились космомухи в первые их увидел в хаакском секторе Гы-гы
Вобщем без вылета из хаакскова сектора я там проторчал 5 часов
около 6
http://www.4shared.com/file/93782468/a7a9b759/x3screen00126.html
Фениксы с 2 и 4 сектора пришлось убрать на время боёв с немизидами дальше буду думать и экспериминтировать Феникс+хищьник (хищьника уже прикупил и вооружил)
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 18:02 19-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Скрины 3-х Хаакских секторов с моим флотом
http://www.4shared.com/file/94514668/439c11f/x3screen00127.html
http://www.4shared.com/file/94514809/2ffa7b05/x3screen00128.html
http://www.4shared.com/file/94514872/f769344a/x3screen00129.html
т.е. 2,3,4 следующий будет 1 сектор но не скоро Улыбка
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 19:11 23-03-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
qw $ :
Скрины 3-х Хаакских секторов с моим флотом

И что особенного показано на твоих скринах?, Хааки присутствуют, твои корабли присутствуют. И так будет все время, только через часов так десять игрового времени, Хааки начнут брать потихоньку верх и тебе придется либо добавлять корабли, либо постоянно перемещать имеющейся по сектору, так чтобы постоянно иметь преимущество в бою, но на долго ли хватит?, потому как все это будет вечно Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 20:56 23-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
NovaPurga :
на долго ли хватит?

Хватит ровно на столько на сколько мне не надоест Х3 восоединение
а чутсвую мне ещё долго не надоест сёня только летал на "Большом взрыве" обследовать луну в неизвестном секторе часа 3 наверное летел сету не использую Unknown Sector 11 14
нашол в секторе ракеты "Сонечный ветер" + кредиты 50000
а мои корабли знай да громят Хааков вернее хааки сами пытаются вынести мой флотик во свех 3-х сеторах я просто поглядываю в эти сектора + я ещё фениксов неиспльзую как раньше потому что стоит у меня не юзаный в штаб кваритре Хищьник вот немного освобожусь и полечу на Хищьнике за трофеями КЛ2 мне нужны для
ещё непостроеннова М3 Хаакскова (достраивается 36 гиперион) Улыбка
а потом буду прверять как к моему флоту уже в патруле по хаакскому сектору будет действовать Феникс + Хищьник
если всё пройдёт удачно ко всем Хакским секторам прибавится
по 2 феникска + 2 Хишьника но пока что у меня всего 4 феникса + 1 Хищьник Улыбка

Последний раз редактировалось: qw $ (01:41 24-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:40 24-03-2009   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
qw $ :
Скрины 3-х Хаакских секторов с моим флотом
http://www.4shared.com/file/94514668/439c11f/x3screen00127.html
http://www.4shared.com/file/94514809/2ffa7b05/x3screen00128.html
http://www.4shared.com/file/94514872/f769344a/x3screen00129.html
т.е. 2,3,4 следующий будет 1 сектор но не скоро Улыбка


Что-то пилоты не хотят поощрять тебя за великое дело в борьбе с хааками, никак из минусов не выберешься.
Это посмотрел, в общем многие могут такие картинок прислать.
Выложи сейв и если все, как ты говоришь, я лично тебе подниму, наконец репутацию и ежа не забуду. Обещаю.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 23:51 24-03-2009   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
qw $ :
весит почти 15 метров так что сами смотрите

кстате, такие сейвы могут вызывать проблемы с производительностью и загрузкой игры, так что не жалуйтес если сейв "палёный" Хы...
    Добавлено: 16:33 25-03-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
xenon—k :
такие сейвы могут вызывать проблемы с производительностью и загрузкой игры

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Во-во у меня раньше такая же фигня была - папка с срхранками весила 1,4гигабайта,и игра грузилась 21 минуту!!! и это при моем то компе (конфигурацию писать не хочю, но комп рулит)

_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 17:36 25-03-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
писец... Совсем запутался... я думал хааки будут респавниться и дикими темпами ухлопают эскадры, но там реально в секторе их очень немного- 2 авианосуа и мелочь. посидел пару часов на сете- одного ухлопали, вместо него другой вылез- и никаких других телодвижений. Вау!
Единственный раз, когда я пытался убить хааков, отослал туда 20 эсминцев, и в этой мясорубке они исчезли через 2 часа где-то. Сначала они летали группами по 4 и все было хорошо, но потом хааков стало так много, что им от тесноты приходилось моих тоже атаковать кучами по несколько, тут мы и огребли. А тут- тишь да гладь Улыбка
ЗЫ единственный вопрос к аффтару- что у тебя делали деметры шахтеры 5-8, меня засыпали СМСками, что они выполнили команды.
    Добавлено: 21:54 25-03-2009   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
X-plorer :
писец... Совсем запутался... я думал хааки будут респавниться и дикими темпами ухлопают эскадры, но там реально в секторе их очень немного- 2 авианосуа и мелочь. посидел пару часов на сете- одного ухлопали, вместо него другой вылез- и никаких других телодвижений. Вау!
. А тут- тишь да гладь Улыбка
.

у меня Х3 лиц. диск от новова диска пропатчена
x3update1.4.03_to_2.0.02 потом X3Update1.4_to_2.5
+ x3_bonus_package_3.1.07
Что из этого стоит??? Вообще, странно все патчено. Логично было бы после to_2.0.02 и патчить от него до 2.5. Ух ты!.. Хотя может быть и по барабану, должен включать предыдущие. x3_bonus_package_3.1.07 я никогда не ставил, может он дает сей эффект?
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 20:32 27-03-2009   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Так, начнем. Поставил английскую версию от НД, которая на пяти CD, другой нет, да и не особо нужно. Поставил на нее патч до 2.0.02, запускаю оный Save, не хочет, грит не катит такое сохранение, типа "Error loading savegame, may be corrupt!".
Тяну X3 - patch c 1.4 (любых) до 2.5 ... Ну не пользовал я его...

Продолжение следует.

Установил x3update1.4_to_2.5, сэйв запустился. И о чудо, действительно хааки респаунятся совсем не так, как должны. Очень редко появляется эсминец, который благополучно выносится до появления следующего.
Но я же не первый день живу. В настройках игры есть интересная строка - *Настройки искусственной жизни* , если ее выбрать, там видим какой-то плагин. При этом в сейве, если начать игру с начала, никаких подобных строк меню не наблюдается. Может это остатки от x3_bonus_package_3.1.07? Пробуем дальше. Ставлю сей бонусный довесок.

Продолжение следует.

Установил x3_bonus_package_3.1.07 ничего не изменилось, довесок не при чем. Дело в твоем сейве, или ты играешь не в ту игру, что все мы, при этом пытаешься убедить нас в обратном.

Вывод? Я поставлю тебе все, что обещал. Прямо сейчас. Но, на этом форуме достаточно знающих эту игру людей, которые легко разберутся с твоим сейвом и откуда там сей плагин и что он делает. Не рискуй, можешь быть забанен совсем. На твоем месте я бы похвастался знаниями по Х3 и свел все к тому, что ты типа решил над нами пошутить.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.

Последний раз редактировалось: SecondShadow (20:37 28-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:02 28-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
На счёт шуток это совсем не шутка
И на счёт респана что касается и хаакаов и ксеонов при наличии достаточнова количества М2 можно удерживать обсолютнно все сектора и хааков и ксеонов и это не шутка
мною проверенно ксеонские сектора до всех хаакских секторов я ещё не добрался Нет у меня столько М2 сколько мне бы хотелось

Читайте тему зачистка ксеонских и хаакских секторов да повнимательнее Улыбка

Последний раз редактировалось: qw $ (17:55 29-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:27 29-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Выживание в хаакском секторе 2 способ.
Понадобится бонус пак, 9 кораблей М2.
Для начала сажаем 8 М2 в штаб квартиру. Устанавливаем им вооружение по максиму + ракеты. Выбираем корабль лидер. Даём ему команду Создание группы.
Называем группу например Х, далее выбираем номер группы например 1, далее ставим количество кораблей 8. Состав кораблей выбираем М2.
Группа сформирована отправляем эту группу в пустой сектор любой пустой, можно в ксеонский пустой сектор. Ждём пока все корабли прибудут в пустой сектор. Даём команду лидеру атаковать всех врагов. Сохраняемся.
И не забудьте на каждый М2 нужно нанять пилота.
Берём свой М2 обязательно должен быть Питон. Ставим вперёд ФП3 атаковать мою цель.
В остальные турели в разнобой ФП3 с ЗЛК, т.е. по 2 ЗЛК по краям в каждой турели в середине каждой ФП3, приказ уничтожать врагов. Нагружаем ракетами. Сохраняемся.
Теперь выбираем атакуемый сектор хаакский и прыгаем. Если рядом Эсминцев и Авианосцев нет сносим Хаакскую станцию. Если же есть сразу нажимаем таб и летим прямо не сворачивая в любую сторону где по меньше М2 и М1. Если же по пути какой нибуть попадёт ево сносим. Я таким образом снёс станцию 2-х М2 и 1 М1 и дальше полетел (зависит от опыта).
И летим прямым курсом не сворачивая.
Задача пролететь 1000 + восстановить щиты. Во время полёта учимся стрелять из турелей.
Как только 1000 будет преодолена лупить из всех орудий даже если хаки отстали на 5-6 сзади. (условие обязательное вручную пересаживаемся в турель и лупим фотонами даже если хаки в 6-7 с зади).
Попутно уничтожая вновь появившиеся кластеры. Цель отогнать хааков дальше 9 от корабля. Ждём смены трека. Как только сменился трек хоть на 1 секунду. Трек из сектора президентский рубеж должен включится. (можно пролететь и все 1700)
Прыгаем в этот же сектор. И сносим все оставшиеся корабли Эсминцы и Авианосцы. При этом можно выпрыгнуть уже из хаакскова сектора в любой другой для смены щитов. Дальше опять прыгаем в этот же сектор если в нём есть ещё М2 и М1 сносим если есть станция её тоже сносим и выпрыгиваем. Если же в секторе осталось только мелочь.
Даём команду Лидеру группы прыгнуть в хаакский сектор. Заходим в меню игрока находим сектора именно неизвестный сектор где должен появится флот. Как только появляется Лидер группы тут же даём ему задание держать позицию указывая на нево. И наблюдаем пока весь флот там не появится и не сделает зачистку. После этова спокойно стыкуемся с любым доком вефью или штабом. И сохраняемся.

Страховками не пользуйтесь сейвы могут побится. Сразу скажу уйдёт на это много времени минимум 5 часов. Готовьтесь к худшему часов на 8-9 а то и больше.
И главное отключите авто сохранение на станциях !!!! Иначе можете проморгать как ваш М2 (1из8) падёт в бою. Тетка даже не заикнётся что у вас пал М2. На счёт возращения хааков не беспокойтесь так как им уже полная труба. Ваш флот выдержит любые атаки.

Если же с первова раза вы выпрыгните из хаакскова сектора сразу, то в этот хаакский сектор можете не прыгать куча хааков будут ждать вас в центре и поджарят сразу как только вы там окажитесь.
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 08:55 03-04-2009   
Канал X3: Reunion: «Выживание в хаакском секторе.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ночью все Мамбы серы.

  » Выживание в хаакском секторе. | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18