Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выживание в хаакском секторе. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выживание в хаакском секторе.»
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
А может быть мне тоже начать войну с "Хааками"? Подозрение. Ух ты!..
У меня есть "Расширенное Управление Питанием", по моей же легенде, эта штука разработана специально для войны с "Хааками" - я думаю что это отличный способ испытать легенду на практике Гы-гы.
...
Для начала я построю врата в их сектора - но к сожалению это уже другая история для другого канала...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (00:01 29-01-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:57 28-01-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Можно застроить Хаакский сектор, и другами они могут быть, но при условии если играть за Хаака, перебьешь красные, а снова появившиеся будут синими.
Даже вот так застроить http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1248677#1248677
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:29 29-01-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
NovaPurga :
Можно застроить Хаакский сектор, и другами они могут быть, но при условии если играть за Хаака, перебьешь красные, а снова появившиеся будут синими.
Даже вот так застроить http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1248677#1248677

так вот ты писал что да зачем? а на мои воросы так и неответил
кроме 2-Х а меня интересует все то что я там написал
хотя на эти вопросы похоже мне самому придётся отвечать Подозрение.
    Добавлено: 00:08 30-01-2009   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Эти что-ли вопросы?
1 Эфективное управление флотом на грани возможнова
-ответ не требуется
2 Что будет если все 5 секторов пробовать удержать
-будет проба удержать
3 Чё там вобще яки потеряли
-тебя потеряли, ищут
4 Выяснить что нужно чтобы на хаакские сетора меньше времени уделять
-голова с двумя полушариями
5 Добыча нивидиума (я построил Хаакский М4 и у меня 1 ед. нивидима исчезла)
-вообще бред. Чем добывать? Шахту по добыче невидиума сначала купи.
6 Хочу себе хаакский М3 (1 раз удалось в хаакском секторе сбить а вот
забрать не удалось я на гипере был)
-начни за хаака, сразу получишь
7 Могут ли хааки стать нетралами
-начни за хаака, будут друзьями
8 Как туда поставить док чтобы корабли сами туда летали и (те которые там находятся) и чтобы Хааки док не снесли т.е. защита собственности
-неписи туда не прыгают, может карту не купили? как ты их туда затащишь?
9 Есть ли секреты в хаакских сеторах (у паранитов я нашол сообщение
что в каком то хаакском секторе воюет её парень) и что там ослабевший флот хааков, туда значит прилетаешь и там старая немезида с Х2 и парочка истребителей. Есть ли дальше продолжение?[/quote]
-это не про миссию Бала-Ги? если про нее, при чем хааки?
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 23:23 30-01-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Vidocq :
Цитата:
Могут ли хааки стать нетралами
С таким отношением к ним - никогда.))

Согласен что это врядли Ух ты!.. с ними можно хааками иметь какие то отношения,но моя дуэль с ними хааками ещё незакончина и похоше затягивается по скольку сам процес игры в X3 стал на много медлеенее
и с вторжением в следующие сектора будет всё меделенее из-за непрерывных боёв в хаакских секторах иначе у моево флота будут потери
при этом мне тож рисковать нельзя моим флотом черевато полной востановкой сил хааков в секторе

добавлено спустя 6 минут:
NovaPurga :
qw $ :
вот тока удерживаю же сетора

А вот скажи мне, зачем ты это делаешь?, для чего?, ты там строить чего собрался?
qw $ :
а вот полную зачитску пока что неудалось сделать
На пару минут можно полностью зачистить.

к сожалению пару минут чистоты в хаакском секторе меня не устраивает
т.е. это конечно невозможно так скажет любой кто хоть какое то предстваление имеет о хаакских сеторах, но всё же тем интереснее
может со временем у меня появятся новые идеи

добавлено спустя 4 минуты:
NovaPurga :
Можно застроить Хаакский сектор, и другами они могут быть, но при условии если играть за Хаака, перебьешь красные, а снова появившиеся будут синими.
Даже вот так застроить http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1248677#1248677

но в данный момент я играю не за хааков а за аргонцев
и о постройке таких комплексов мне можно только мечтать Гы-гы
возможно это вобще в моём случае будет невозможно реализовать
но всё же для начала я начну с космическова дока уж очень хочется попробовать что из этова получится Подмигиваю

Последний раз редактировалось: qw $ (13:52 04-02-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:52 04-02-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Люди, я вчера на "Яки.Райдзин.Рейдер" в "Хаакском" секторе "Неизвестный вражеский сектор(A5:B1:J8)" столько шороху навёл, вы себе даже представить не сможете, особенно если класс используемого корабля затуманивает вам мозги.
...
Как я умудрился продержаться минимум 1 час непрерывно ведя ожесточённые бои с "Хааками", при этом остаться не повреждённым и успешно вернуться домой?
Да очень просто - я тупо подлетел к ближайшему астероиду, слился с его поверхностью и вёл от туда беспорядочную стрельбу по всем суетившимся вокруг "Хаакам" и ракетам из своей стандартной "пачки" 4xAPSG.
В результате, тупорылых "Хааков" полегло не меньше пары сотен, а у меня даже щиты не разу не просели, хотя по мне непрерывно и практически в упор вели стрельбу около 5-10 эсминцев и авианосцев, плюс ещё толпы постоянно пополняющихся истребителей.
...
Фишка вот в чём, это БАГ - если я на мелком истребителе вплотную подлетаю к астероиду, то я как бы с ним сливаюсь, и как бы "Хааки" не старались и не крутились вокруг да около, всеравно все лучи визуально прямо-попадающие в меня не наносят мне ни каких повреждений.
...
А вообще, в оригинальной игре простым флотом ни чего особо не добъёшся - у "Хааков" тупо имееются преимущества превзойти которые можно только огромным числом войск. Например я вчера в центре сектора расчищал площадку для "приземления" "Мамонта TL", я использовал "Дроида" и "Расширенное Управление Питанием" и ещё пару мелочей - зачистил местность на раз-два, 10-20 минут хватило что бы устроить там конкретный погром и ещё уничтожить станцию Зеваеца.
...
Можете считать что моя попытка не считается, мне как-то не обидно - я делаю это для себя, мне так нравится, а доказывать всем что я смогу зачистить сектор минимальными силами у меня лично нет ни какого стимула и желания...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (22:09 04-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:04 04-02-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
qw $ :
так что захват 3 сектора затянется

На вечно затянется, Хаакские сектора не возможно захватить, там все равно будут генерятся хааки, но ежли скучно, то...


Готовлюсь к вторжению в 3 хаакский сектор пока сектор ещё не выбрал, но будет или 1 или 3 так как во 2 и 4 у меня войска уже присутствуют. До второжения остались считанные дни по скольку нехватает 1 Титана и вооружения для 3-х М2, вооружить не займёт много времени. (правда пришлось проц прообгрейдить с 4400 до 5000 а то уж старый совсем стал надрыватся Подмигиваю
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 08:43 04-03-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
ИМХО: единственный способ выживания - это иметь скорость побольше и лететь подальше от центра сектора - вроде там и респаун поменьше да и есть шансы разделаться с преследователями. В центре сектора - Задница жизни нет - как и на марсе...
В центре сектора - мой рекорд выживания около 12 минут - на околице - около полутора часов (потом джампнулся - от переизбытка адреналина аж трусить начало Совсем запутался... )- результат - три мешка кионок + один М5

Последний раз редактировалось: Toxxic (09:28 04-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:15 04-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Toxxic :
В центре сектора - жизни нет - как и на марсе...

ошибаешься у меня там приспокойно живут 8 М2 т.е. 16 М2 + 4 М2 для зачитски
смотри скрины, беспокойства конечно хааки доставляют... Подмигиваю
но уже как с конца декабря прошлого года мой флотик выдерживает все атаки хааков + М2 фениксы выносят всё что им подруку попадается Подмигиваю

Последний раз редактировалось: qw $ (12:03 04-03-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:33 04-03-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
qw $ :
ошибаешься у меня там приспокойно живут 8 М2
смотри скрины, беспокойства конечно хааки доставляют...
но уже как с конца декаюбря прошлого года мой флотик выдерживает все атаки ксеонов + М2 фениксы выносят всё что им подруку попадается

Ты уточни, хааков ты имеешь ввиду или ксенонов. А то есть нюанс, и немалый...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 10:37 04-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Stan :
Ты уточни, хааков ты имеешь ввиду или ксенонов. А то есть нюанс, и немалый...

Конечно хааков Улыбка с ксеонами у меня всё решено 2 читых сектора
меня вполне устраивают
а вот с Хааками они ещё долго будут по жбану получать за разнесёный в Х2 президенский рубеж Ой, не могу!..
на счёт решения поставить космический док решил что ево будут защищать
4 немезиды с силовыми пушками + думаю Ксеон К 2 штуки, попробовать но их я ещё ниодново пока незахватил так что пока ещё обдумываю вариант с доком Подозрение. и буду приписывать для торговли тел. коршун

Последний раз редактировалось: qw $ (11:51 04-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:42 04-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
К стати будет очень интереснно посмотреть как Ксеон К поведёт себя в боях в хааксих секторах, но это будет позже обязательно отпишу что из этова выйдет Подмигиваю
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 12:01 04-03-2009   
Toxxic
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 26
Зарегистрирован: 19.02.2009
qw $ :
Toxxic :
В центре сектора - жизни нет - как и на марсе...

ошибаешься у меня там приспокойно живут 8 М2 т.е. 16 М2 + 4 М2 для зачитски


Ссори, сразу не оговорил - я имел ввиду не флот кораблей, а только твой - тот что пилотируешь сам, без поддержки и т.п. как это можно делать с ксенонами - вынести сектор одним кораблем.

Немного оффтоп:
Кстати эксперемента ради хочу вынести 101 (это в качестве - мы не ищем легких путей - там в отличие например от 347 одни врата) на TS - вот это чувствую будет жара Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Toxxic (13:00 04-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:57 04-03-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Короче вот значит залетаю в хаакский секор на Одисее укомплектованым СП 3 тока в нижней турели стоят ФП. Значит начинаю разведку боем и получается полный облом. Лечу до Хаак. Авианосца он по мне лупит я понять немогу почему мои пушки молочат только боковые и верхние от мелочи отстреливаются. Ух ты!.. так вот подлетаю в плотную к авиаосцу щитов он мне 50% снял и тут начали работать 8 СП3 в передней турели Гы-гы снёс я ево в лёгкую. Только когда подлетел на растояние 2 и ближе. Впечатляет Вау! . Но вот только одно НО сам Одисей себяже силовухами сносит Рыдания. блин турели Задница .Против Исминцев же дохлый номер на Одисее не успеваешь подлететь к нему, но мелочь зато всю вклочья Ой, не могу!..
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 11:15 06-03-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
qw $ :
Лечу до Хаак. Авианосца он по мне лупит я понять немогу почему мои пушки молочат только боковые и верхние от мелочи отстреливаются.

Все верно, потому что ГПСГ начинают шмалить где-то с полутора километров, а кионки жарят с 5-ти... Поставь по одному стволу ВНЕРТ в нужные турели, и они начнут стрелять на 1км раньше...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 11:52 06-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Поставь по одному стволу ВНЕРТ в нужные турели, и они начнут стрелять на 1км раньше...
Но Силовая пушка всё-равно не будет доставать до корабля. Дак какой смысл начинать стрелять раньше?
    Добавлено: 14:30 06-03-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Vidocq :
Но Силовая пушка всё-равно не будет доставать до корабля. Дак какой смысл начинать стрелять раньше?

Stan верно говорит. Силовые Пушки СП1, СП2, СП3 открывают огонь лишь когда расстояние до цели равно 2/3 от их номинальной дальности стрельбы. Для решения этой проблемы в турель с СП1 в один слот ставят ИЛ1 или ИЛ2, в турель с СП-2 - ИП-2 или УЧ1 или УЧ2, в турель с СП3 - УЧ2 или ПП1 или ПП2. Аналогично - в главной орудиной панели.
    Добавлено: 19:27 06-03-2009   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Что то как-то вы правильно, но непонятно пишете. Вот так примерно. Если стоят только силовухи, то они начинают стрелять с 2/3 дальности, а вот если к ним в пару поставить ИЛ, ИП, УЧ, ПП, то они начинают стрелять с полной своей дальности.
Ога, типа турель только с СП на своей дальности обнаружив противника, пока-к-аа довернется в его сторону. А если она уже стреляет из ИП, наводить не нужно, сразу палить начинает. Улыбка
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 21:29 06-03-2009   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 5(238)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
а можно поставить ФП3 и башни начнут стрелять с 6км (5 дальностей выстрела силовухи), и потратят всю энергию, поэтому этого делать не стоит Хы...
    Добавлено: 21:34 06-03-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
SecondShadow :
Что то как-то вы правильно, но непонятно пишете. Вот так примерно. Если стоят только силовухи, то они начинают стрелять с 2/3 дальности, а вот если к ним в пару поставить ИЛ, ИП, УЧ, ПП, то они начинают стрелять с полной своей дальности.

Ну да - даже с упреждением. Улыбка
SecondShadow :
Ога, типа турель только с СП на своей дальности обнаружив противника, пока-к-аа довернется в его сторону. А если она уже стреляет из ИП, наводить не нужно, сразу палить начинает. Улыбка

Вот что касается доворота на цель - то здесь инерционность определяется по самой неповоротливой пушке. Улыбка Если турель на цель уже навелась, то открытие огня всеми ее пушками происходит в момент входа цели в зону досягаемости самой дальнобойной пушки (если она не явл. СП).
xenon—k :
а можно поставить ФП3 и башни начнут стрелять с 6км (5 дальностей выстрела силовухи), и потратят всю энергию, поэтому этого делать не стоит Хы...

Конечно - это перебор уже. Хы... Там в моем посте, как раз, четко указано какому номеру СП (1, 2, 3) какие соответствуют пушки. Там я даже немного завысил дальности. Если уж очень близко по дальности выбирать не обращая внимания на другие особенности "корректирующей" пушки, то так:
СП1 - ИЛ1, СП2 - ИП1, СП3 - УЧ1.
В общем, при подборе надо учитаывать данные из таблиц.
    Добавлено: 22:01 06-03-2009   
Канал X3: Reunion: «Выживание в хаакском секторе.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зачем тебе теория относительности? Что ты туда относить собралась?! (Alone)

  » Выживание в хаакском секторе. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18