Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выживание в хаакском секторе. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выживание в хаакском секторе.»
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
julian :
Хотябы надо еще 1 авианосец с легкими истребителями желательно сплитских ягуаров ))



товарищ вы сталкивались с анасом модификации эсминец лицом к лицу на корабле класса м3 ??
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 14:48 13-12-2007   
julian
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
А причем тут эсминец эти истребитель для небольшой подмоги чтобы убрать легкие хаакские истребители а эсминцами должны заниматься другие истребители даже тодже титан вооруженный фотонами пошками не сабьет не один истребитель если ток на удачу попадет тобеш случайно вот если его вооружить автоматическими пушками тогда крейсер против истребителей тобеш будит нельзя одним класом короблей и вооружением вести какую либо войну )))
    Добавлено: 15:09 13-12-2007   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
они очень быстро сдохнут, лучше взять питона прилепить спереди 8 грандпипцов(гппц(ег) или фп-3(нд)) а по бокам зенитоку и прочиго накидать сие будет эффективнее и не будет потерь кораблей Улыбка
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 15:13 13-12-2007   
julian
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
Можно и так )))
    Добавлено: 15:16 13-12-2007   
Null
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 3
Сообщения: 68
Откуда: end of ages
Зарегистрирован: 03.04.2008
мой способ выживания в хаакском секторе:покупаем паранидский одисей и ставим на него силовые пушки сп3 Подмигиваю от них хаакская мелочь мрёт тока-так Гы-гы я вот сегодня пытался вынести хакский сектор но безуспешно Зеваеца ну с-ссс купим ещё одного одисея попробуем снова Подмигиваю
    Добавлено: 22:26 03-04-2008   
Save
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
однажды залез я в ихний сектор, смотрю, тихо кругом (первые секунд десять). а потом ка-а-ак началось.. в общем я не понял что меня убило. заурузися снова и решил выяснить, что это было Гы-гы , но теперь уже на питоне. летал я там минут пятнадцать-двадцать и теперь авторитетно Гы-гы могу заявить: там жить нельзя, потому что питон с хептами по бокам выносит нереальное кол-во каков (с переди и сзади фотонки для бигшипов), а их кол-во все равно растет в геометрической прогрессии.
а то, что говорят там можно его зачистить - это, скорее всего, глюк и каки слишком медленно спавнятся.
единственый плюс - это очень быстро можно поднять боевой рейт, особенно если собьешь около тысячи хаков, если удастся выжить и еще и уйти
_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!
    Добавлено: 08:36 06-04-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Save :
а то, что говорят там можно его зачистить - это, скорее всего, глюк и каки слишком медленно спавнятся.

Я что-то непомню, что бы кто-то авторитетно заявил: "Я зачистил Хаакский сектор". Были разговоры, что пытались большим флотом поддержать количество Хааком на минимуме. Но обычно это заканчивается или победой Хааков или отступлением игрока. Ну или постоянной войной и потерей боевых единиц игрока... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (10:58 06-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:57 06-04-2008   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Artemka :
по мойму в хаакских секторах надо использовать только м2 причем устоновить на него плазменки Улыбка
поясняю: кионное оружие никогда не промахиваеться => от него нельзя увернуться => надо мощьные шиты! Подмигиваю а мощьности щитов истребителей и м6 не хватит против толпы хааков


Может попробовать М7? Подозрение.
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 12:03 06-04-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Ivory :
Может попробовать М7?

Не поможет Подмигиваю Хааки вытряхнут и из Гипериона... Единственный варииант уматывать на край сектора отстрелливаяь от мелочи. Но и в этом варианте зачитска Хаакского сектора не гарантирована... Если честно, то воабще далека от гарантий. Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 12:12 06-04-2008   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сколько пробовал залетать в сектор смерти... все бесполезно... максимум там я жил минут 5-10... Ой, не могу!..
пробовал по 5 м1 и 5 м2 отправлять... затем сам прыгал туда... (конкретно зависает) и безтолку... удаленным доступом бесполезно... но тут не про зачистку..
можно конечно куданить умотать на край сектора на м5, например... затем смотришь и любуешься, как за тобой батальон Ящериц гоняться за тобой! - КРАСОТА
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 13:46 06-04-2008   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Gannibal :
Не поможет Подмигиваю Хааки вытряхнут и из Гипериона... Единственный варииант уматывать на край сектора отстрелливаяь от мелочи. Но и в этом варианте зачитска Хаакского сектора не гарантирована... Если честно, то воабще далека от гарантий.


А если прикрытие из М3+ и М1 создать? Ух ты!..
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 06:47 09-04-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Ivory :
А если прикрытие из М3+ и М1 создать?

Если игра не за каака, то НИКАКОЕ прикрытие не поможет!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:26 09-04-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Finist :
Ivory :
А если прикрытие из М3+ и М1 создать?

Если игра не за каака, то НИКАКОЕ прикрытие не поможет!

Даже за хаака туда влетаешь, хотя все братаны, но через некоторе время повернуться невозможно, с такой скоростью они там плодятся.

ЗЫ To Finist А я кроме как за хаака в их секторах не был. Улыбка Сюжет не доиграл, и к хаакам не летал, наверное я им уже тогда был друг. Хы...
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.

Последний раз редактировалось: SecondShadow (08:45 09-04-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:36 09-04-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
SecondShadow :
но через некоторе время повернуться невозможно, с такой скоростью они там плодятся.

Ни разу не замечал подобного.
Плодиться начинали только тогда, когда я начинал отстрел, т.е. простой рэндом на место убитых.

ЗЫ За каака никогда не играл!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:24 09-04-2008   
byrani
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 4
Сообщения: 70
Откуда: Rossiya
Зарегистрирован: 27.02.2008
Мдяяя... Как то зачищал первый хаакский сектор Задница , примерно через полтора часа напряженного месилова стал вопрос не о зачистке, а о выживании...
Я конечно понимаю, что появляться крейсеры могут, но чтобы с такой скоростью Вау! и не по одному, а по несколько...
Короче: влетел (во всех смыслах) туда и увидел 2 М1 и 8 М2, когда уносил ноги их было уже 0 М1 и 29 М2 (провернуться было негде), это при том, что по результатам всей компании отправил в мир иной М1 - 8 шт и М2 - 92 шт...
По ходу дела в этих секторах действительно можно только выживать, а вынести полностью... ЕГ позаботились о нереальности такого развития событий... не иначе...
Единственный способ комфортно себя там очучать - быть самому Каком, потому как тогда фсе каки - братаны (за исключением тех, кто был в Х-вселенной до нас - те тоже вражины, но если их поломать, то вновь появившиеся - свои типы). Жаль только что нельзя присаживаться на какские комплексы и торговать с ними Расстроен , я бы тогда и не старался мириться с остальной Х-вселенной, был бы истинным какой Гы-гы .

Последний раз редактировалось: byrani (17:50 17-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:34 12-04-2008   
Страж
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: От-туда
Зарегистрирован: 17.11.2008
Мне понравился вариант, которым успешно разорял как ксенонские, так и хаакские сектора. А именно: Сплитский Питон(самый удачный М2 на мой взгляд). Впереди гамма фотонки с командой атаковать мою цель. Остальные ЗЛК-1 и 2, с командой уничтожать врагов. Фотонками по М1 и М2 не приближаясь к ним близко. А ЗЛК в этот момент выносят все М3,М4,М5. Иногда для передышки прыгал в Сплитский Док. Купил-продал щит, и они мновенно восстановились. И снова в бой.
_________________
Остановите землю, я сойду!
    Добавлено: 00:39 25-11-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Страж :
Мне понравился вариант, которым успешно разорял как ксенонские, так и хаакские сектора. ... Иногда для передышки прыгал в Сплитский Док.

При влете в Хаакский сектор любого корабля Игрока, произойдет мгновенный респан множества Хаакских кораблей. Смотри тему "Зачистка Ксенонских/Хаакских секторов". Поэтому тактика выпрыгивания из сектора для перезарядки щитов не подходит для секторов Хааков.
Страж :
... Впереди гамма фотонки с командой атаковать мою цель. Остальные ЗЛК-1 и 2, с командой уничтожать врагов. Фотонками по М1 и М2 не приближаясь к ним близко.

Еще желательно иметь также конфигурацию с ФП-3 в кормовой турели. Это особенно удобно в Хаакских секторах против их М1 и М2 с КЛ-3. Т. к. дальность выстрела ФП3 больше, чем у КЛ3, то, летя впереди, можно безнаказанно отстреливать преследующих. Улыбка Характеристики оружия.
Страж :
... Иногда для передышки прыгал в Сплитский Док. Купил-продал щит, и они мновенно восстановились. И снова в бой.

Для такой перезарядки можно действовать через выброс/подбор своих щитов. При этом на борту желательно иметь запасные щиты, например 1 - 2 гиговых щита. Подробнее здесь.
    Добавлено: 11:49 25-11-2008   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Ivory :
Может попробовать М7?
Угу, я какраз собираюсь строить флот из 60 "Гиперионов" - вот кромсалово будет, даже страшно представить Гы-гы.
...
 Хааки крутые, нам нужен апгрейд и удачная конфигурация Подмигиваю   (кликните здесь для просмотра)
У меня идея - "Гиперион" + "Расширенное управление питанием" с такой вот настройкой: Engine 35 Rudder -18 Shield -17. Получается максимальная скорость 314 m/s, маневренность конечно минимальная, скорость зарядки щитов тоже минимальная, расход батарей отсутствует, над конфигурацией нужно попотеть немного и я уверен что найдётся оптимальное решение.
В чём смысл этой конфигурации:
8xMD - Ручками творим историю.
4xGPSG - Атаковать мою цель.
6xBPSG - Атаковать врагов.
В общем летаем почти по прямой, ибо как бы мы не старались маневренность большего не позволяет, совершаем заходы на тучи скопившихся "Хааков", пролетаем сквозь эти тучи, PSGшки разумеется делают своё дело, "Хааки" в общем-то не успевают особо так что либо предпринять - хоп, мы тут, бум, бах, тарарах, и нету на уже тута, кто не успел тот опоздал, а кто попался под PSGшки, ну тому явно не повезло больше всех Улыбка...

_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (21:58 25-11-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:38 25-11-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
X3-Protector :
...я какраз собираюсь строить флот из 60 "Гиперионов" - вот кромсалово будет,

При влете очередного Гипериона в сектор Хааков произойдет очередной Хаакский респан. Итого: 60 Хаакских респанов при влете всего "Гипер-флота"! А дальше:
X3-Protector :
даже страшно представить Гы-гы.

Слайд шоу про то как под дымок (PSG) жарились 60 Гиперионов на кионных шампурах. Гы-гы Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:10 25-11-2008   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
RangerMakar :
При влете очередного Гипериона в сектор Хааков произойдет очередной Хаакский респан. Итого: 60 Хаакских респанов при влете всего "Гипер-флота"!
Гы-гы, если бы не особенности этого канала, то разумеется реч бы шла не просто о 60 "Гиперионах", а об одном "Колоссе" на борту которого 60 "Гиперионов" - МОД стыковки на TL/M1 Гы-гы, плюс моё достижение науки и техники, и того, короче жить можно Хы......
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 23:21 25-11-2008   
Канал X3: Reunion: «Выживание в хаакском секторе.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » Выживание в хаакском секторе. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18