Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Неплохо было бы поработать. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Неплохо было бы поработать.»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Есть предложение\просьба ко всем трейдерам, летающим приблизительно в 21-22 по Мск.

Все знают, что Барраки, Хитманы, Дуэлисты и пр. закончились в галактике из-за нехватки электроники. Некоторые говорят, что Аман ее не производит вообще, но я сейчас своими глазами вижу на Sol Wake 5 штук этой самой электроники. По-моему это значит одно из двух: Либо ГМы кинули некоторое количество в оборот(или кто-то из игроков запас продал), либо Аман все же работает.

Предложение же мое в следующем заключается: на производство электроники надо 5 видов компонентов. Почему бы не собрать 5 TOW, закупиться этими компонентами (реально даже меньше надо, ибо часть компонентов и так есть на Амане) и не слетать на Аман ??? Попытка - не пытка. Прикрытие и прочее организуем. Если кто-то боится потерять в результате этой операции бабки - я сам на TOW сяду и повезу самый невыгодный товар.

К чему все это я ? Не к тому, что нужна электроника, а хотелось бы затеять что-нибудь этакое совместное. Я учавствовал в паре таких конвоев (давно, правда) - бодрящая штука, я вам скажу !!! А щас как раз выходные наступают - самое то толпой собраться и сгонять !
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 06:40 04-10-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
Я могу вписаться как конвой Улыбка
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 10:28 04-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Могу в любом качестве. Как тоу или конвой...
Лучше тоу.
А можно поподробней? Что брать, когда брать... и.т.д.
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 12:29 04-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Глянул сейчас, в натуре Хиты и Бары пропали...
А я м@#$к неделю назад только 2 комплекта взял. Думал, их опять навалом. Специально летал к Quant'ам и на Hyp.
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 12:43 04-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
На Амане для производства Электроники не хватает только Silicon.
Так что задача упрощается.
Можно попробовать.
А может с TRI связаться и узнать у них, что
это даст?
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 12:57 04-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак. Что брать - смотрим по JOSS. Надо всего 4 компонента. Лучше, если будет по одному TOW с каждым компонентом. Если не наберем 4 грузовика - то берем то, чего меньше всего на Амане. Я сам постараюсь быть в 22:00 в игре, в любом качестве. Правда если буду на файтере - буду выполнять только что разве роль приманки, ибо коннект последнее время галимее не придумаешь Расстроен
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:30 04-10-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
По JOSSу на Амане всё есть для производсва Электроники!
Но если тебе Svarog так хочется, там коппера меньше всего! Могу довезти! но хотяб один Истребитель в сопровождение, минимум один, лучше два! Коппер тяжёлый лететь медленно придётся, через унрег, а там и на ПОД нарваться недолго!! А флюки енто фигня, можно и одному одбиться!
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 18:14 04-10-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Svarog :
но я сейчас своими глазами вижу на Sol Wake 5 штук этой самой электроники. По-моему это значит одно из двух: Либо ГМы кинули некоторое количество в оборот(или кто-то из игроков запас продал), либо Аман все же работает.


Либо ты не читаешь новости. 10 штук в час будут производиться у Солов.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 20:11 04-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Вот чего я не люблю, так это наездов на ровном месте... Вчера, когда писал предложение, новости этой не было !!! Как вы, батенька, могли бы и заметить...


Я так понял, затея провалилась Расстроен Что ж, следовало ожидать этого. Спасибо всем за внимание...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 21:06 04-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Esli chto ja s vami !!! Hotja my so Svarom i Arkanom uzhe pytalis' takoe provernut'!!! Vrode ne vyshlo nifiga Расстроен
Pilot Alex77
    Добавлено: 10:58 05-10-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Я с удовольствием поучаствую.
На моём тракере понечно много не потаскаешь, но как конвой чем смогу помогу. Как минимум отвлеку огонь на себя...
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 20:02 05-10-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
А можно я буду под ногами путотся?????
    Добавлено: 10:41 06-10-2002   
Gorlum
 145 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 109
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 16.02.2002
Я тоже не против поучаствовать в чем нибудь этаком совместном Улыбка.
Сейчас летаю на TOW, торгую...
Только сообщите заранее "где и когда".
    Добавлено: 11:52 06-10-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
Нам нужно придумать что сделать назначить время и... человек 20 всё в пух и прах!!!!
    Добавлено: 23:09 06-10-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
Всем Привет! я Вернулся
_________________
Привилегия Королей заключается не в том, что бы казнить, а в том чтобы миловать:)
    Добавлено: 23:59 06-10-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
Svarog подобные вещи нужно планировать за неделю как минимум, а уж потом орать что затея провалилась... прежде всего ты ее не организовал чтоб говорить что она провалилась.
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 09:23 07-10-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Привезти компоненты это только пол дела. Самое интересное это игра "кто быстрее", чтобы сделаный товар получить.. А для этого надо сидеть на станции и довольно долго. Потом тоже самое надо проделать для получения какого либо девайса.. А вообще интересно получиться это провернуть или нет?
    Добавлено: 10:33 07-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Argonist :
Svarog подобные вещи нужно планировать за неделю как минимум, а уж потом орать что затея провалилась... прежде всего ты ее не организовал чтоб говорить что она провалилась.


Если в ответ на предложение ты получаешь тысячу и одну отговорку, почему ЭТО не сработает - значит народ не желает ЭТИМ заниматься - денег жалеет или времени или еще чего.
То, что потом ребята откликнулись и готовы поучавствовать - это здорово, но нужно несколько профи, которые могут реально что-то предпринять в случае нападения, иначе нас тот же Tomba и положит в жало.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 14:24 07-10-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
ИМХО не полезет томба, против двух файтеров, потому что мне кажется что шансов у одного против двоих просто нет, какой бы он мега перец не был
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 14:50 07-10-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Svarog :
Если в ответ на предложение ты получаешь тысячу и одну отговорку, почему ЭТО не сработает - значит народ не желает ЭТИМ заниматься - денег жалеет или времени или еще чего.
То, что потом ребята откликнулись и готовы поучавствовать - это здорово, но нужно несколько профи, которые могут реально что-то предпринять в случае нападения, иначе нас тот же Tomba и положит в жало.

Не надо истерик. И это наш Сенатор... Где ты увидел "тысячу и одну отговорку"? Согласились все. Только Химик не сказал "да". Но он и "нет" не сказал. Он вообще не на эту тему(совместный полёт) высказался. А дал информацию про электронику, которую мы не знали. Я теперь по ночам на Wake всегда на электронику прибарахляюсь.
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 15:54 07-10-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Неплохо было бы поработать.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеноны - народ не злопамятный. Отомстили и забыли.

  » Неплохо было бы поработать. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18