Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Да что ж эта ... опять запускаться не хочет? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Да что ж эта ... опять запускаться не хочет?»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Вот блин, на английском Initializing и застревает, зараза ... Мож что в настройках ИЕ перекорячил? Хотя особо не лазил.
Даж переустановить пробовал - апдейтер запускается только файлом из директории игры, но никак не с сайта Расстроен
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:18 03-10-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
85% что из-за настроек ИЕ. Сбрось все на default. Если стоит ХР, то учти, что по умолчанию там в ИЕ нет ява-машины, но это не мешает запускаться. Еще можно попробовать выставить секьюрность в минимум.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 12:33 03-10-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Win 98, Яву не грузит вообще.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 18:32 03-10-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Все, победил! Зараза сидела не в ДГ, а в кривых руках, растущих из жопы, и направляемых сильно ударенной головой, повернутой на 180.

1. Глюк где-то был, и, скорее всего, в МТУшной наладке сервака.
2. После постановки IE 6.0 не была поставлена Ява машина. На сайте, естетсвенно, хрен найдешь, когда не знаешь, что искать.
3. В момент постановки Ява машины версия дистрибутива 1.0036 была переписана простым архивом директории 1.0059. Естественно, работать оно уже не могло ну ни при каких условиях, но я этого тогда не знал
4. После переустановки офиса и IE 5.0 голова профильтровалась и я просто забыл вновь переписать директорию с 1.0059, что меня и спасло.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 21:37 03-10-2002   
daiver
 





Здорв ребзя,ета я Poker, парни треба помощ, поставил винду ХР ну и мучяюс тепер 2 недели выйти немогу, чего делать не знаю, абгреид заканчивается, мигнет, но в игру не выходит, объясните поподробней ЧАВО ДЕЛАТЬ ТО хочу домой, в космос.
    Добавлено: 17:17 07-12-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Какая видюха? На некоторые видюхи JG хочет какие-то специальные дрова. У меня на прошлой картеле, это лечилось так. Зайди в ридми игры.
Ещё так делает, когда DirectX не тот установлен. Но в ХР врядли. Там сразу "тот" стоит.
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 01:28 08-12-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Простите, не совсем по теме.
Сегодня не пускала меня с 2 до 4 ночи.
Выглядело это так: на сайт заходится, плей жмется, игра запускается.
На риторический вопрос (на станции) "Connect to server?" кликаю "ес", появляется экран с логином и паролем (как всегда),и на стадии "waiting user input" все виснет, мыша не двигается. Повисев минуты три, выдает сдандартное "check internet connection бла-бла-бла" и "куит джампгейт"
С 4 часов все стало нормально.

Вопрос тем, кто летает днем и сталкивался с регулярным "сервер маинтансем"- как выглядит облом, когда сервер на обслуживании? Так же?
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 07:52 08-12-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Да что ж эта ... опять запускаться не хочет?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Грызу по ночам модем и кусаю локти.. Иногда кусаю Фрая по ночам... (голодный R_Alexis)

  » Да что ж эта ... опять запускаться не хочет? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18