Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Human Cattle 2lvl | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Human Cattle 2lvl»
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Второй раз прошёл эту миссию. Решил дать небольшое описание. Не буду расказывать как её проходить, вариантов масса. Я оба раз проходил её на танкованном фриге с одним реварпом во 2-ом кармане в 5-ой части миссии Улыбка
Итак.

Human Cattle

Агент 2 левел, раса Минматары.


ВНИМАНИЕ! Миссия влияет на рассовые стендинги!

Миссия состоит из 5 частей.

Часть 1 из 5

Задание:
Найти Хабитат (Habitation module), достать из него и привезти агенту Дата Чип (Data Chip). Хабитат нельзя уничтожать!

Враги:
4 Sentry Drone (инфу на них не нашёл... Расстроен )
3 Caldari Light Missile Battery

Миссия проходит в соседней системе. Чип находится в Хабитате, отмеченном в овервью, как контейнер.

Часть 2 из 5

Задание:
Перевезти доставленный Чип в другое место.

Обычная курьерская миссия.

Часть 3 из 5

Задание:
Уничтожить врагов в указанной локации. Уничтожить подоспевшее подкрепление.

Враги:
В локации -
3 Caldari Navy Soldier
1 Caldari Navy Officer
Подкрепление -
6 Caldari Navy Scout
3 Caldari Navy Griffin

Часть 4 из 5

Задание:
Найти и привезти агенту 6 Prisoners. Уничтожить охрану гейта в Дэдспейс.

Враги:
5 Mercenary Fighter
1 Mercenary Wingman (класс шипа - интерсептор)

После варпа к локации, враги появляются не сразу, а несколько с опозданием... будте готовы к встрече Улыбка
Интерсептор использует сетку (Webifier). Prisoners находятся в лутовом конте последнего вражеского шипа.
Гейт не активирован. Активация происходит после принятия 5ой части миссии.

Часть 5 из 5

Задание:
Как можно глубже залететь в Дэдспейс (имеется ввиду последний, 3-ий карман). Немедленно возвратиться к агенту, как только будет замечен большой флот из БШ и БК, элитных фригов.

Враги:
1-ый "карман"
Четыре группы шипов. Агрятся по очереди Улыбка

1-ая группа, сразу после выхода из варпа:
5 Caldari Navy Soldier
3 Caldari Navy Griffin

2-ая группа, у большого астероида слева:
3 Amarr Navy Soldier
1 Amarr Navy Detective

3-я группа, у астероида вдали:
2 Amarr Navy Executioner
2 Amarr Navy Crucifer
2 Amarr Navy Scout

4-ая группа, у большого астероида справа:
1 Caldari Navy Moa

2-ой "карман"
Одна группа. Агрятся сразу же все.

2 Amarr Navy Scout
2 Amarr Navy Delta I Support Frigate
3 Amarr Sentry Gun
Вместо двух Amarr Navy Scout, может быть один Amarr Navy Scout и
1 Amarr Navy Crucifer

Суппорт фригаты, не смотря на инфу ( Улыбка ), пуляют, и очень не плохо, мислами. Кроме того усиленно юзают сетку (Webifier).

Миссия считается выполненой (т.е. можно уже докладывать агенту) после уничтожения последнего шипа во втором кармане.
Если есть желание ещё малость подпортить стенд к амаррам, то можно нырнуть и в третий карман.

3-ий "карман"
Один шип на выходе из варпа. Огромный флот (БШ, БК, элитные фригаты) в 130 километрах.

1 Amarr Navy Gamma I Support Frigate

Использует сетку и не плохо бьёт ракетами.


Изменение стендинга

К корпе на агента которой вы работаете стенд повышается (суммарно) на +3.8458%
К агенту повышается (суммарно) на +21.8865%

К фракции Amarr Empire стенд понижается (суммарно) на -4.833%
К фракции Caldari State стенд понижается (суммарно) на -2.4%

ЗЫ Изменения стенда показаны так, как они изменились у меня. Я работаю на Агента 2 левел, дивизион Адвизори, квалити +3, Эффективе квалити +14.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 21:26 12-07-2006   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
а какой у тебя лвл Дипломатии?
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 23:08 12-07-2006   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Отличное описание Улыбка... Спасибо, Гешка! Улыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 09:24 13-07-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Мне кажутся тут некоторые неточности.
(чтоб вопросов не было: агент матарский лвл2 (Коре Комплексион инк), дивизион Personal)
В пятой миссии после прохода 2-го кармана: миссия НЕ выполнена.
Залетаю а 3-тий карман, пялюсь на флот, лечу к агенту: миссия НЕ выполнена!
Возвращаюсь в третий карман и убиваю этого гада на гейте: Amarr Navy Gamma I Support Frigate - вот теперь агент принимает миссию как выполенную.
Проблемы миссии: никаких кроме этого последнего гада на гейте в третьем кармане. Его нельзя подпускать близко. Он орбиту крутит быстро и у смолл бимов-т2 тракинга не хватает. Вернее иногда его дамагом цепляю, но он реперит армор себе достаточно быстро. Можно с ним так крутиться вечно. Тогда - реварп, и (вернувшись) убиваю гада на отлёте от него на АБ пока он не догнал меня.

Прохожу на retribution
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 15:40 13-07-2006   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
gans :
В пятой миссии после прохода 2-го кармана: миссия НЕ выполнена.
Залетаю а 3-тий карман, пялюсь на флот, лечу к агенту: миссия НЕ выполнена!
Возвращаюсь в третий карман и убиваю этого гада на гейте: Amarr Navy Gamma I Support Frigate - вот теперь агент принимает миссию как выполенную.

ХЗ... но оба раза именно после убийства всех во втором кармане можно было сдавать миссию. Я, кста, оба раза убивал того гада в третьем кармане (используя против него сетку), но в журнале запись "объективе комплит" появляется перед влётом в третий карман... Подозрение.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 15:49 13-07-2006   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
rayden :
а какой у тебя лвл Дипломатии?

Дипломатия - 1 лвл; Коннекшн - 3лвл.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 16:24 13-07-2006   
The Designer
 76 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 02.03.2006
gans :

Прохожу на retribution

Я спецом для таких гадов, если уж приходилось реварпится, на ретрибюшн ставил сетку вместо АБ.
_________________
Ваша задача не в том, чтобы умереть за свою родину.
Вы должны заставить мерзавцев с той стороны умереть за свою родину.
    Добавлено: 10:53 14-07-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
gans :
Он орбиту крутит быстро и у смолл бимов-т2 тракинга не хватает. Вернее иногда его дамагом цепляю, но он реперит армор себе достаточно быстро. Можно с ним так крутиться вечно. Тогда - реварп, и (вернувшись) убиваю гада на отлёте от него на АБ пока он не догнал меня.


можно без реварпов, только нужно не пытаться отлететь от него на свой оптимал, а наоборот на него апроач делать... по наблюдениям, если непись на расстоянии близком к своему оптималу, но все же чуть-чуть больше, то он начинает заходить на оптимал по касательной, а если он на рсстоянии чуть меньше своего оптимала, то сначала пытается отлететь на оптимал, а уже потом начать вертеться... вот и получается, что если пытаться его "догнать", то он отлетает от тебя на свой оптимал с минимальной боковой скоростью, скидывает скорость для разворота, тут ты его догоняешь, он снова отлетает... и т.д. пока не умрет... один раз я на руптуре с мед артиллерией так забил такого мелкого, долго гонялись, но все равно забил... а уж т2 смолл бимами - ваще не проблема должна быть
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 16:06 25-07-2006   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Сегодня ещё раз прошёл эту миссию на танкованном рифтере с одним реварпом во втором кармане. Совершенно точно в журнале появляется запись "Objective completed" после убийства всех шипов во втором кармане. Даже сентрики можно не убивать Улыбка.
А в третьем кармане интер совершенно спокойно убивается, если накинуть на него сетку.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 02:13 27-07-2006   
Канал EVE Online: «Human Cattle 2lvl»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просьба не закидывать камнями сразу..... кидайте хотя бы помидорами, они мягкие. (Selek)

  » Human Cattle 2lvl | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18