Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вангеры | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Вангеры»
Дихлофос
 96 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 52
Откуда: Дальневосточный ФО
Зарегистрирован: 12.06.2006
Имеицца килограм вопросов по этой игрушке Задница . Обясните общую суть и че надо делоть в первом мире. Задолбался возить флегму Расстроен .
_________________
Виртуозом интернета себя ощущаешь когда умудряешься скачать и не вляпаться в всплывающее окно.
    Добавлено: 09:24 26-06-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
в первом мире (Фострал) тебе надо 2 раза выиграть Элирекцию (привезти элика из подиша в инкубатор) или 1 раз выиграть и 2 раза прийти вторым... после этого тебе дают координаты глоркса
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 09:28 26-06-2006   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
В первом мире пару раз свозить флегму и нимбусы, появяться табураски (такие длиные штуки которые в магазинах продаються за 1-4 монеты), при выходе на поверхность они активируються (это оказываеться квесты которые когда покупаешь не знаешь какой квест окажеться), выпоняешь несколько их, потом (я точно не помню) то ли предложат то ли самому надо выпросить и выиграть несколько раз местное соревнование (опять же не помню как называеться, должны предложить в определённый период, вроде Чавка называеться, в верхнем городе, там вроде нимбусы продают, если я ничего не путаю), несколько раз выиграешь (немного, 2-3 раза первым придёшь) тебе должны пустить в следующий мир, далее по обстоятельствам, для начала хватит, дерзай.....
P.S. Пока писал ответ тебе уже ответили, как ответили вспомнил (в Подише чувак по имени Палец должен предложить тебе участвовать в местных соревнованиях (Элирекции) цель которых доставить Элика в Инкубатор, доставляешь пару раз то ли первым то ли в первой тройке должны пустить в следующий мир, в следующий мир ещё можно попасть скопив 50000 бибов (ключ столько стоит), я правда не попадал таким образом (элирекцию выигрывал) но говорят можно).....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 09:46 26-06-2006   
Дихлофос
 96 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 52
Откуда: Дальневосточный ФО
Зарегистрирован: 12.06.2006
Orion :
пустить в следующий мир

Да, я попал в следующий, но у мня отобрали машинку в огороде и дали блоху. Где взять ету регистрацию.
_________________
Виртуозом интернета себя ощущаешь когда умудряешься скачать и не вляпаться в всплывающее окно.
    Добавлено: 10:18 26-06-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Benzin :
Да, я попал в следующий, но у мня отобрали машинку в огороде и дали блоху. Где взять ету регистрацию.


когда у тебя конфискуют мехос и выдают раффа (это эти самые маленькие машинки) то тебе выдают и Раббокс( такая штука ввиде ошейника или кольца) Буравчик тебе и говорит... как получишь раббокс, береги его... Хы... на эту штуку записываются все твои достижения... если потеряешь его, то опять конфискация и опять начинать все сначала...
как делал я... на Фостарле я покупал несколько дорогиж штук типа которые занимают по 1 месту в трюме и перед заходом в огород или пампасы выкидывал их рядом со входом... дальше получив раффа, подбирал и продавал их внутри... дальше покупал самый дешевый мехос и ехал обратно на Фострал на заработки... подзаработав бибов и купив нормальный мехос, возвращался на Глоркс и выполнял задания бибуратов...

ЗЫ и береги раббокс Сеня... Хы...
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 10:50 26-06-2006   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Тут у тебя два варианта:
1) Если неохота переигрывать (или нет сейва прежде чем поехать из Фострала) то как расписал уважаемый Tantis...
2) Если есть сейв в Фострале то когда поедешь в мир рабов то не едь в Огород (или как этот город называеться, там три города Огород, и ещё два) езжай в тот в котором тебя сразу в рабы не записывают (я давно проходил поэтому извиняйте, названия не помню), а записывают со второго раза (этот город где-то внизу находиться вроде), далее сохраняешься, заходишь в этот город и плавишь стенку (когда тыркаешьв стенку она обычно перекрашиваеться в разные цвета, но в определённый период, опять не помню как называеться, стенку можно проплавить (в любом городе), найти всякие забавные штуки и большие неприятности на свою голову Улыбка ), так вот плавишь стенку и откапываешь фальшивый раббокс, тогда ничего не отбирают, все считают тебя уже рабом.......
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 11:39 26-06-2006   
Дихлофос
 96 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 52
Откуда: Дальневосточный ФО
Зарегистрирован: 12.06.2006
А ктонить полностью песколаза или жабу собирал? Улыбка
_________________
Виртуозом интернета себя ощущаешь когда умудряешься скачать и не вляпаться в всплывающее окно.
    Добавлено: 11:54 26-06-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Benzin :
А ктонить полностью песколаза или жабу собирал?


собирал Хы...
и то ... и другое.
Надо только со временем аккуратнее.. эти запчасти чуть ли не одновременно везде появляются... и не очень долго лежат.
Жаба по воде - прикольно.

(До сих пор лицензионный компакт лежит Хы... )
    Добавлено: 12:02 26-06-2006   
Дихлофос
 96 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 52
Откуда: Дальневосточный ФО
Зарегистрирован: 12.06.2006
wowa_grw :
собирал
и то ... и другое

долго собирал? Улыбка
_________________
Виртуозом интернета себя ощущаешь когда умудряешься скачать и не вляпаться в всплывающее окно.
    Добавлено: 12:06 26-06-2006   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Собирал, собирал, последние детали в секретах лежат. А из уникальных мехосов мне больше всего вертолёт понравился...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 12:09 26-06-2006   
Дихлофос
 96 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 52
Откуда: Дальневосточный ФО
Зарегистрирован: 12.06.2006
Orion :
из уникальных мехосов мне больше всего вертолёт понравился...

Я вот тока эти три мехоса видел и все. Есть другие?
_________________
Виртуозом интернета себя ощущаешь когда умудряешься скачать и не вляпаться в всплывающее окно.
    Добавлено: 12:16 26-06-2006   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Всего пять уникальных мехосов:
Песколаз - мехос с неплохими боевыми характеристиками , неплохая скорость , но
довольно слабая броня - мехос для любителей прокатиться с ветерком , при этом
отправив на тот свет парочку свежих гробов.....
Жаба - мехос идеально подходящий для водных пространств Глоркса и pекроса , об-
ладает способностью держаться на воде.
Последний из Могикан - Мехос для короля Вангеров , небыло создано мехоса в цепи
способного победить этого гиганта , сильнейшая броня и два слота для любых пушек
делают его наилучшим выбором для воина.
Винтокрыл - от него не возможно скрыться , для него не существет наземных
препятствий - при сравнительно небольшом объеме брони и средних слотах для
пушек он обладает одним неоспоримым преимуществом - он ЛЕТАЕТ!!!
Червонец - под землей он двигается лучше чем по земле - слаб и неуклюж , хорош
лишб для любителей неожиданых атак из под земли
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 12:31 26-06-2006   
Дихлофос
 96 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 52
Откуда: Дальневосточный ФО
Зарегистрирован: 12.06.2006
Будем работать Улыбка Думаю чавонить да получиться Улыбка Благодарю за обяснения и растолковывание Улыбка Жаль кроме слов ничем отблагодарить не магу. Как только так сразу Улыбка
_________________
Виртуозом интернета себя ощущаешь когда умудряешься скачать и не вляпаться в всплывающее окно.
    Добавлено: 12:47 26-06-2006   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Будут ещё вопросы, задавай Улыбка
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 13:02 26-06-2006   
Дихлофос
 96 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 52
Откуда: Дальневосточный ФО
Зарегистрирован: 12.06.2006
хорошо Улыбка договорились Улыбка
_________________
Виртуозом интернета себя ощущаешь когда умудряешься скачать и не вляпаться в всплывающее окно.
    Добавлено: 13:13 26-06-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
У кого есть лицензия Вангеров? Сможете послать по почте наложным плаежом?
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 01:49 27-06-2006   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
самая жесть с буравчегом на испекцию гонять по огородам и лампассам! Все прям усираются! Ой, не могу!..

Кстати, я так и не смог пройти мир с дорогами и постоянно кончающимся кислородом - пришлось покупать мортиру, выбирать место на карте, чтоб сразу к тайнику скакнуть и по быстрому все там раздолбать, и артевакт сп*ть. Желательно иметь тачилу с навороченым воздухобаком, типа Могикана.
Так же поступал и на бузине Ой, не могу!..
_________________
Stratos
    Добавлено: 22:53 15-07-2006   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Можно ГОРАЗДО проще - там только одно тонкое место, для которого нужен коптериг. Впрочем, при известной тренировке на это место спокойно запрыгивается что угодно. Я на Мамочке проходил именно прыжком.
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)
    Добавлено: 23:43 15-07-2006   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Мир без воздуха проходиться спокойно (после ндцати попыток) на аттракторе (он устойчивый)...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 09:35 16-07-2006   
[W]DimON
 





Всем привет!
Я представитель российского коммьюнити Вангеров и мне очень приятно видеть, что не перевелись еще Механики Улыбка
Если у кого-то есть желание найти эту игру, обсудить Вселенную , ну или просто порвать кого-нибудь на части в сетевой игре - стучитесь
ко мне в асю (345557417).
Не выкладываю линк на форум вангерский, ибо не знаю можно ли тут это делать Подмигиваю Злые админы не дремлют.
Наш канал в сети IRC
server: irc.wenet.ru
channel: #vangers

До встречи на пыльных дорогах Униванга!
    Добавлено: 14:49 18-07-2006   
Другие игры: «Вангеры»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Идет третий этап завершения продолжения окончания начала установки windows...

  » Вангеры | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18