Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
Volodia
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 36
Откуда: Могилев, Беларусь
Зарегистрирован: 31.05.2004
Нет, у меня диск от "7-го волка". После установки патча все равно вылетает, но очень редко.
    Добавлено: 10:43 08-06-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
англичанка с акулы,патч 1.001 и 1006 и никаких проблем за исключением возможности быстрого сохранения.
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 10:29 22-06-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
Господа, требуеться помощь!
у меня крузер начал вылетать после вылета со станции при первом левом повороте, затем добавился вылет при осмотре кораблей поддержки со внешней камеры - как только начинаешь вращать - игра вылетает, писала что корявые текстуры или модели. Я переустановил игрушку, пропатчил до той же версии, что и была, закинул савы и игрока, пытаюсь загрузить - крузер падает в винду.
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 14:38 28-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Космофлот вылетает когда я выбираю крейсер "Страж Звезд" Разозлен Ругаюсь, недоволен! , как это исправить именно в русской версии???
    Добавлено: 00:05 18-01-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Да никак! Сколько можно повторять. "Акелла" выпустила неиграбельную русскую версию игры,
а патчи локализовывать не собирается.
Люди! Не играйте в "Космофлот", а играйте в пропатченую английскую версию игры.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:41 18-01-2005   
Agronom
 74 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 153
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 10.09.2004
Неужели в ЭТО интересно играть?
_________________
ЗасеРим Марс!
    Добавлено: 21:45 18-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Agronom

Мне уже не интересно в ЭТО играть, не силен в инглише. Этой игре не повезло, у нее нет ни нормальных разработчиков, ни нормальных локализаторов Разозлен Ругаюсь, недоволен! . Хотя идея была хорошая Круто! - симулятор огромного космокрейсера. На истребителях надоело летать - таких игр завались Зеваеца .
X2 The Threat Супер!

Сорри за флуд.
    Добавлено: 01:20 19-01-2005   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Установил англичанку с аклевского диска, пропатчил как было написано в других темах конфы (2 патча и ноу СД). Первые несколько дней работало Супер! , я нарадоваться немог. И тут Рыдания. со вчерашнего дня началось Разозлен Ругаюсь, недоволен! - вылеты в эту долбанную винду Расстроен . И не имеет значения загружаю я игру или начинаю новую - через какое-то время винда Разозлен . Что там опять нарушилось? Что можно сделать? Вин у меня ХР.
Помогите Рыдания. !
    Добавлено: 23:36 22-02-2005   
_Pilot_
 





В последнее время вообще во время игры комп перезагружается, а потом пишет что сурьёзная ошибка произошла и что-то типа что система восстановлена Совсем запутался... . У меня вин ХР. Все хуже и хуже гейма работает Рыдания. . Игра - все та же англичанка с акеловского диска пропатченная. Кто с этим сталкивался? Как справлялись с этой проблемой???

Еще у меня есть какая-то пиратка от неизвестного пирата, просто написано BATTLECRUISER millenium. На картинке на фоне планеты станция не из игры, а сзади вообще скрины из стартрека судя по дизайну. В разделе этот диск не описывается, у кого нить есть такой и как он патчится?
    Добавлено: 01:30 06-03-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
В винду вылетел только один раз ,вчера. Раздолбали мой крейсер,но чиф.офицер успел выкинуть ядро реактора и крейсер не взорвался.
Я послал сигнал "sos ",сидю жду...прилетели и спрашивают брать на буксир? я нажимаю "Y" , очутился на станции ...ну это где две клавиши "логин "и "логаут" ..э..ну не помню как правильно. Нажимаю логин и вылетаю в винду.... Расстроен
    Добавлено: 06:48 06-03-2005   
Berns72
 





Цитата:
Люди! Не играйте в "Космофлот", а играйте в пропатченую английскую версию игры.
_________________


Люди ! Не играйте в это вообше! Игра сделана кривыми руками. Как такое воовше могло появиться ? Конечно, фанаты космосима все скушают и денежку заплатят...У меня вся серия оригинальная стоит на полке, просто для коллекции. Надеюсь UC был последним шедевром и больше етот чювак за космос не возмется...а то снова куплю, потом одни одни расстройства.
    Добавлено: 13:53 05-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Сделал так как здесь все написано ... ни фига не помогает Расстроен диск от Акеллы ... одиночная так же вылетает ч/з 10 минут, а мультиплейер запускается, выбираю рассу и все такое появляюсь на станции все нормально выхожу в космос и каюк ... уже и систему переставлял не помогло ...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:24 20-10-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Какая игра-то? Космофлот? Или "Военное поколение"?
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 14:48 20-10-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Timur :
уже и систему переставлял не помогло ...


Если у тебя игра(диск) "космофлот".

Система ХР небось ?
Игру из папки "мултиплеер" устанавливал "сетапом" или "инсталлом" ? И главное ..ты ее патчил... до 06 версии ??
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 15:37 20-10-2005   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
NIKA BOSMIT :
Какая игра-то? Космофлот? Или "Военное поколение"?

Космофлот
seric :
Система ХР небось ?

ага она самая
seric :
Игру из папки "мултиплеер" устанавливал "сетапом" или "инсталлом

устанавливал сетапом ... и самое главное еще не патчил Улыбка
ок пропатчю посмотрю что как
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 09:21 21-10-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Тимур:
ОНа (игра) без патчей вааще не работает....
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 15:21 21-10-2005   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
заметил интересную особенность, версия пока все также самая первая не пропатченная, выставляю разрешение 1024*768 след от двигателей ставлю частицы (ну типа самый навороченный Хы... ) играю ... 5-15 минут вылет ... ствим все по умолчанию ... и играем от полчаса до 4 часов Улыбка ну практически так как писал еще в 2004 ghost own shadow
Цитата:
Глюки конечно же есть, но я по-чемуто стал думать что появление некоторых носит небольшой фактор случайности и зависит не только от самой игры, но и от еще кучи мелочей - платфармы, видюхи, погоды и даже от настроения самого Дерека в данный момент времени : )

_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 16:16 24-10-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Часто встречающийся глюк. К некоторым космостанциям невозможно пристыковаться автопилотом , крейсер застревает на одном месте примерно 34 км от станции(т.е.игра не зависает ). Только в ручном режиме все нормально.
У кого-нибудь так было и можно ли это вылечить.
Ах да...игра bcmg ...мультиплеерка от Акеллы. Со всеми патчами.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:27 03-01-2006   
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
Э... Пилоты, а подскажите, плиз, по поводу Alt+Tab из игры в винды и назад. У вас Universal Combat (англ.) нормально это переносит? А то версия 2.00.00 еще худо-бедно могла переключаться, а вот 2.00.30 уже ни в какую не хочет, просто никакой реакции на нажатие Alt+Tab Расстроен Что бы переключиться приходится делать Ctrl+Alt+Del, но после этого при попытке вернуться в игру оказываемся обратно на десктопе Расстроен Игрушка вообще что-ли с альт-табом не дружит? Расстроен
_________________
Миллионы ночных огоньков... Когда-нибудь, мы их достигнем.
    Добавлено: 10:50 05-01-2006   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Не, камрад. Никаких альттабов. Universal Combat - 100 пудово вешается.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:16 09-01-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «про вылеты в винду или как в это можно играть .....»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Согласно статистике постов, на любой пятой странице любой темы к сабжу любой темы - относятся. (Harley)

  » про вылеты в винду или как в это можно играть ..... | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18