Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс! Лето превед! | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс! Лето превед!»
aftermath
 685 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
Merceray :
а руководство их ни как не поощряет...

Стихи под заказ? За медальку? Это не Творчество Задница
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 20:56 16-10-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Merceray :
может объявить конкурс поэтов???

Они регулярно объявляются.
Merceray :
Вона скока поэтов в канале развелось, а руководство их ни как не поощряет...

Ты желаешь...
aftermath :
Стихи под заказ? За медальку?

Не советую.
ИМХО, здесь никто никого не заставляет, все что сочтешь нужным показать остальным пилотам - приветствуется. Даже если будут ругать. НО зарабатывать на этом - no comments.

А вот это:
Merceray :
с Казахской дури отходняк
все не закончится ни как!
и вроде было все ништяк
но в голове один лишь мрак!!!

Лучше в "Стихофлуд".
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 21:34 16-10-2006   
IgoryanSS
 760 EGP


Модератор
Репутация: 166
Сообщения: 1308

Зарегистрирован: 28.10.2005
aftermath :
Стихи под заказ? За медальку? Это не Творчество

Ну тут просто надо подходить с другой позиции. Объявляется конкурс и объявляется. А уж что там за призовые места дают - это уже другой вопрос. И борьба будет ведь не именно за медаль, а вообще...
З.Ы. Главное не победа, главное участие Подмигиваю
_________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать
    Добавлено: 21:40 16-10-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
IgoryanSS :
И борьба будет ведь не именно за медаль, а вообще...

Именно! А сложилось немного другое мнение, дескать человеку ничего другого не надо.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 21:46 16-10-2006   
Merceray
 617 EGP


Рейтинг канала: 9(1181)
Репутация: 114
Сообщения: 567

Зарегистрирован: 07.08.2006
Цитата:
Стихи под заказ? За медальку? Это не Творчество

так и рассказ под заказ за медальку тоже не творчество... и эмблема для DX-Scan Lessons тоже... а вапче, зачем ты творчеством занимаесся? зачем ты его сюда выкладываешь? для себя??? так копи свои произведения в тетрадочке и прячь в чуланчике на чердаке, а раз вышел в люди, значет пытаешься заслужить чье-то уважение, значит выслуживаешься... какое же это тады творчество??? Подмигиваю

Цитата:
Они регулярно объявляются.

ну уж сколько я здесь пока ни одного не видал... а по поводу нового конкурса что знал, то и предложил, тем более, что многие прозаики просветились в топах этого канала как классные поэты... извините, что не просек коренной разницы в разделе литературного творчества между прозой и поэзией
_________________
Я не бухаю!
Я промываю душевные раны.
    Добавлено: 21:52 16-10-2006   
aftermath
 685 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
Merceray :
извините, что не просек коренной разницы в разделе литературного творчества между прозой и поэзией

А она есть.

P.S. Если конечно под стихами для конкурса подразумевать нечто про дурь и т.п., то забираю свои слова назад...
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 06:57 17-10-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Народ спокойнее Улыбка

В принципе Merceray прав, все кто выкладывают своё творчество ждут отзывов и надеются на положительные. Так как творчество это самый хороший способ самоутверждения Подмигиваю
Merceray :
внимание оффтоп!

с Казахской дури отходняк
все не закончится ни как!
и вроде было все ништяк
но в голове один лишь мрак!!!

А вот за такие стишки в следующий раз буду наказывать и на "внимания оффтоп" даже не надейся Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:20 17-10-2006   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Как много слов...
Как рифмы мало...
Уж съешь-ка плов...
Не ешь, что пало?..
    Добавлено: 17:03 18-10-2006   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Merceray :
а вапче, зачем ты творчеством занимаесся? зачем ты его сюда выкладываешь

Ну из - за медалек - Задница
Из-за денег - Ты-профессиональный поэт/писатель?
Лично я-просто чтобы другие прочитали. Я конечно сначала для себя пишу, но (!!!) прочитал ты свой рассказ ...-цать раз. Ну, нравится он тебе, и че?
Вот если другим понравится - то и разговор другой. Подмигиваю
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 17:34 18-10-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
В первую очередь для себя. Потом для других. Говорят - плохо, надо сначала для других, а потом для себя. Мол, читатель - штука нежная и всё такое... Но с другой стороны: если для читателя - то это надо исследование проводить, целевую аудиторию выбирать, писать в определённых (подчастую очень жёстких) рамках... Это становится работой
McRousseaux :
Из-за денег

и ИМХО быстро наскучивает. То же самое, что писать стихи к знаменательным датам. В топку. И акваланг.
А для себя... Самоутверждение - раз. (кто там вопит про комплексы? Раз вопит - то пусть идёт читать психоаналитику, там как раз расписано, почему вопит. Или Фрейда почитайте - тоже хорошие труды есть Подмигиваю) Самоутверждение - два. И, наконец, полное самоутверждение - три! Тут где-то проскакивала цитата не в тему, насчёт великолепия и жалкого червяка... С удовольствием бы повесил над моником. Да, комплекс! Гы! Даёшь комплексы, побуждающие к творчеству! Впереди, на лихом коне
Таки к целеой аудитории: ведь выложено творчество просто так, не за деньги - просмотры бесплатные... Нет, ну можно и издаться, но меня лично пока не тянет чегой-то Нет ...да, так вот, просмотры бесплатные, заходят, читают.
Если нравится - пишут респект в профиль (п.2.9 в чистом виде! Да.) или прямо в тему. Повышает настрой! Улыбка
Если не нравится - то либо расписывают ошибки (за что следует благодарить, ошибки фиксить и выписывать на листочек, для повышения грамотности. Одна голова хорошо, а две ногам покоя не дают. Улыбка), либо пишут анреспект. Вторую подгруппу не люблю, ибо ответ вида
Цитата:
АЦТОЙ!!!!!!
(привожу досимвольную цитату, кстати) не несёт ни малейшей полезной информации, т.к. полностью исключает малейшее семантическоое свойство. Если по-русски - то из-за полных непоняток причиной недовоьства исправить эту самую причину становится затруднительно...
Критика в любом виде, особенно "от Гребомета" - тоже поднимает настроение. Анреспекты резко ухудшают настроение, вызывают аномальный скачок тёмной стороны Силы и побуждают лично меня влезать в шкуру какого-нибудь очередного монстра розлива собственного сознания и писать критический пост на анреспект. Клиника, в общем Задница
А медальки... Медальки... Это тот же респект, только статистически выраженный. Улыбка Поднимают настроение перманентно Да. И конечно, удовлетворяют низменные инстинкты и комплексы, утверждая господство собственного Эго над миром Вампир

(С)Не совсем адекватный Я.
С ув., Guest
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:30 18-10-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Конкурс сам по себе разве не является стимулом, хотя нельзя согласится, что писать на заказ ни есть хорошо, но опять же возможно участники будут выкладывать уже ранее написанные произведения (стихи)
Мне как постоянному читателю идея с конкурсом нравится, но тематические жесткие рамки не нужны, я так думаю.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:36 18-10-2006   
Merceray
 617 EGP


Рейтинг канала: 9(1181)
Репутация: 114
Сообщения: 567

Зарегистрирован: 07.08.2006
так!!! я этот флуд породил, я его и убью!
для всех, кто тут развел обсуждение этической и прочих сторон творчества, а именно творчества на конкурс, разъясняю смысл своих постов:

"может объявить конкурс поэтов??? назвать как-нибудь по-осеннему, например "Вселенская грусть" Вона скока поэтов в канале развелось, а руководство их ни как не поощряет..." - смысл прост: давайте объявим конкурс в поэтическом жанре. ни кто не напрашивается на медальки, ни кто ни кого не призывает срочно все бросить и писать стихи, чтобы угодить модераторам и заработать лишние ЕГоПки. понятно??? кому не понятно - в приват!!!

"так и рассказ под заказ за медальку тоже не творчество... и эмблема для DX-Scan Lessons тоже... а вапче, зачем ты творчеством занимаесся? зачем ты его сюда выкладываешь? для себя??? так копи свои произведения в тетрадочке и прячь в чуланчике на чердаке, а раз вышел в люди, значет пытаешься заслужить чье-то уважение, значит выслуживаешься... какое же это тады творчество???" - данный пост являлся попыткой объяснить Афтермату смысл предыдущего поста. я так же не призывал копить свои произведения в тайных местах, я не призывал скрывать свое творчество. смысл поста заключается в том, что любое опубликованное творчество привлекает внимание окружающих и вызывает те или иные эмоции со стороны зрителей (читателей). попытка вызвать у публики положительные эмоции, по моему глубокому заблуждению (почти ИМХО), не является чем-то негативным, богомерзким или несовместимым с понятеим "пилотской чести и достоинства". все кто не понял что именно я хотел сказать - обращайтесь ко мне через приват... обсудим...

за сим прошу болтовню на данную тему прекратить!
_________________
Я не бухаю!
Я промываю душевные раны.
    Добавлено: 23:03 18-10-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Да как вы понять не можете, будут еще конкурсы Улыбка Но делать их так часто я не буду. Конкурс не должен стать рутиной и попробуйте убедить меня в обратном Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:20 19-10-2006   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Ёжики, да закончите вы сначала один, а потом за другой беритесь!
    Добавлено: 12:32 19-10-2006   
aftermath
 685 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
БулерМэн :
э... просим Афтрермата предоставить свои творения не "за медаль"?

это к чему? Подозрение. я где-то здесь упомянул свои недюжие писательские или поэтические таланты? Ух ты!..
я читатель и высказываю сугубо мое личное мнение, да и вроде давно пора завязать мусолить эту темку.
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 21:26 19-10-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
БулерМэн :
нее.. это не кончится, пока есть я !!

Так я могу устроить тебе месяц банного курорту Подмигиваю :modrator:
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:55 21-10-2006   
Канал творчества: «Конкурс! Лето превед!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У админов обычно три духа покровителя: Святой Пох, Верный Авось и Такая-то Матерь. (Alone)

  » Конкурс! Лето превед! | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18