Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Need For Speed : Carbon | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Need For Speed : Carbon»
EL_DIABLO
 75 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 141
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.06.2006
Всмысле нажимаешь тормоз (стрелка вниз) и камера показывает морду машины?

ЗЫ: Кнопки обратного вида не меняются, тока клавиша L
_________________
Welcome to hell...
    Добавлено: 07:01 31-01-2007   
Наталья
 





Вообще по умолчанию вид спереди включается кнопкой "L". А вид из машины, по моему, нажатием "C" или "V".
    Добавлено: 12:10 01-02-2007   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
EL_DIABLO :
ЗЫ: Кнопки обратного вида не меняются, тока клавиша L

Вот она то и стояла у меня как "тормозить" =(.. Поменяла клавиатуру... Буду смотреть дальше. Первое впечатление - негативное, особенно из-за меню. Но идея о завоевании улиц мне понравилась.
    Добавлено: 17:22 01-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Установил. Попроходил. Отодрал первую и по 90% вторых территорий. На старте не пожалел времени (половина заставок не пропускается) и опробовал все 3 класса машин. Пришёл к выводу, что ЕА опять чего-то перемудрили... Высокоуправляемые "тюнинговые" (у меня официальная локализация и я СТРАШНО недоволен озвучкой! Уверен, в оригинале звучало намного лучше! Most Wanted я проходил на английском, грохнув русскую при первой возможности) элементарно НЕ ТЯНУТ в соревновании с машиной более высокого класса (если они, сжалившись, не начинают притормаживать... Казуалы, массаракш! Ругаюсь, недоволен! ), в то же время "олдовые" принципиально не способны проходить "дрифтинг", ибо на каждом повороте занос начинается от 20 метров и до бесконечности, даже с перенастроенной резиной.
А "импортные" мне просто не понравились. Гы-гы
В результате был сделан выбор в сторону торчащего из капота компрессора. "Олдовые тачки" Супер!
Кирпич с ракетным двигателем.
И чем дальше, тем кирпичнее.
Стратегическое решение прежнее, как и в MW - скупаем ЛУЧШИЕ машины каждого класса в каждом эпизоде. Максимально улучшаем их. И получаем удовольствие. И икать на лагеря приверженцев...
Непонятно, за счёт чего, но даже при жутко размытых текстурах низкого уровня детализации, выше 20 фпс не поднимается (MW чуть ли не на максимуме графики выдавал до 40)... Но и не опускается, поддерживая плавность хода.
ДУРАЦКИЕ приборы! Я заманался отслеживать на этом термометроподобном тахометре нужный крутящий момент на старте! Ругаюсь, недоволен! Раньше были нормальные срелочки, да ещё и с тюнингом, а сейчас что?! Приставочные стандарты, когда на телевизоре мелкие детали всё равно не видны... Расстроен
Порадовали "случайные миссии", когда не нужно месяц за противником гоняться, "чтобы фотографию отдать", а он сам приедет, достаточно "порассекать" (термин моего препода по теории дорожного движения) по чужой территории... Впрочем, этих территорий осталось всего ничего...

Вот такой микрообзорчик моей ИМХИ по поводу и без. Гы-гы
Нелинейность позволяет сразу же выиграть лучшие детали для машины, а не ждать, когда их откроют...

З.Ы.: моя новая империя носит гордое название EG Подмигиваю Супер!

З.З.Ы.: ах да, "помощника" я задействовал пока лишь однажды. После карьеры through time and space Need For Speed: Porsche Unleashed управление этими "кирпичами" не представляет из себя практически никакой проблемы. Вот свежекупленная неоттюненная Carrera RS '86 (кажется), тёмно-синяя, с двумя белыми продольными полосами, да без антикрыла (по-моему) на двигательном отсеке, да на трансконтинентальном ралли - вот это был экстрим! Супер! Особенно учитывая, что деньги дают только в самом конце, а чинить машину надо после каждой гонки...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:45 01-02-2007   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
MeLeK :
Но идея о завоевании улиц мне понравилась.


Тю! Улыбка С GTA:SA стянули Расстроен
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 01:19 02-02-2007   
EL_DIABLO
 75 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 141
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.06.2006
Цитата:
Тю! С GTA:SA стянули


Хехе... Гы-гы эта "идея" появилась есчё в 1ом андеграунде, открывая районы, после того как ты в них стал самым первым Подмигиваю
_________________
Welcome to hell...
    Добавлено: 11:30 02-02-2007   
Наталья
 





ELEFANT :
С GTA:SA стянули

А может наоборот: С обоих андеграундов и с GTA III? Совместив их вместе получится GTA:SA Улыбка
    Добавлено: 12:18 02-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Внимание! Не прошедшим игру нижеследующий текст не читать, ибо спойлеры!

Так. Гама пройдена. Какое сегодня? 4-е. 4 дня. Не полных 4 дня, ибо ещё много чего было параллельно.
На "Наиболее Желаемого" был убит месяц.
На Андеграунды в сумме - три месяца.
На Porsche Unleashed - полгода! Супер!
Что же дальше-то будет?.. Подозрение. Ужас!
Казуалы наступают...
Никакого послевкусия от игры не осталось. Вообще. После MW - было. Да, там было много машин, там был автопарк. И последняя, самая любимая ласточка - серебряная Porsche GT... 7-й уровень преследования, 40М штрафа за все грехи человечества подряд. Более 120 убитых полицейских машин. 52 минуты преследования (да-да, почти час я колесил по городу, не давая себя поймать и прорывая всё и вся. Потом пальцы устали, грохнул хвост и поехал домой...) Когда меня насильно пересадили на BMW X5, слёзы на глаза наворачивались - такая неповоротливая и тормознутая бегемотиха по сравнению...

А в Карбоне ерунда какая-то... Последняя машина, на которой был взят на абордаж, оттеснён к обочине и обогнан последний "босс" - хромо-багровый Chevrolet Corvette. Кажется. Не помню точно. Купил первый подходящий по характеристикам агрегат... А, нет , вру, сначала была Lamborgini Gallardo. По характеристикам - бог извилистых трасс. По сути - слабый на движок "кирпич". Продал. Денег на новую после этого не хватило, пришлось зарабатывать...
Да, что касается заработка и "боссов"... В MW и того и другого было завались, можно было потратить несколько (десятков) нудных заездов, но НАКОПИТЬ на желаемую машину И на полный комплект запчастей к ней.
А тут лафу обрезали. По 500 зелёных рублей за пройденную трассу. Новый автомобиль стоит 185000. Сколько нужно заездов на одну только машину? Во-во... А старые авто продаются за ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ НОВОГО, вне зависимости от установленного оборудования!
Не айс.
А сколько противников и трасс было в MW! Там вроде 10 позиций? Чёрт, забыл... Ну, от 6 до 9 трасс на каждого, плюс две трассы непосредственно с ним. После этого маркеры. Три скрытых, три явных, два выбрать. Половину тогдашних противников удалось заставить отдать автомобиль... И эти машины, также, как и раскачанные самостоятельно, не продавались, а гордо стояли (а часто и бегали) в гараже...
А здесь противников ВСЕГО трое. И четыре скрытых маркера. И два выбора. Удалось взять ТОЛЬКО ОДНУ машину. У Кенджи. На ней в дальнейшем (после мах. апгрейда) и ездил долгое время. Почти до финиша.
Неинтересно, право...
Трасс меньше и арифметически, и по геймплею. И неинтересные они, чесслово! В MW вспоминается маршрут по хайвею... Скорость - за 300... Машина летит, как небольшой реактивный самолёт, только слышны откуда-то сзади искажённые эффектом Допплера гудки попуток (встречки уходят в инфразвук Гы-гы ), да надоедливые сирены полиции... Ну и визг двигателя на красной отметке тахометра... Ухающий филином сабвуфер на месте заднего сиденья...
Тут же... Город напоминает гибрид Рокпорт Сити (MW) и того безымянного города из Underground2, от которого болели глаза... Но теперь он тих, узок и уныл своими расплывчатыми текстурами (и при этом тормозит как незнамо кто!). Хайвеи есть, но прежнего азарта нет.
Как нет требования выполнить обязательную программу по копам. Раньше это было интересно (ну же! Ну ещё 20 секунд! А ну, отойди с дороги! Отойди, кому говорят! Не-е-ет, только не SUV!!! НЕ-Е-ЕТ!!!), а теперь хочется, чтобы отвязались и оставили в покое...
В MW я бы переиграл разок. U2 - переигрывал 2 раза. PU - переигрывал раз 15, правда не до конца (трассы раза в 3 длиннее, по времени, честно-честно!), но ещё раз не откажусь...
А Carbon охота стереть и забыть...

З.Ы.: а ещё в Карбоне не пропускаются финальные титры. Вот так. Массаракш! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:48 04-02-2007   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Подскажите, пожалуйста,
Где я могу треки на игру скачать? Подозрение.
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 21:22 05-02-2007   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Из игры музыку выдрать? Тогда тебе сюда http://www.extractor.ru, хороший риппер был, поищи.
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 21:46 05-02-2007   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Нашел Супер!
http://www.ctpax-x.ru/files.php?z=comment&isq=27
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 11:06 08-02-2007   
The Lich
 220 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Читал несколько последних страниц... ничего не понял.. У меня что, специальное издание "Карбона"? Гы-гы Из всей череды стенаний более или менее согласен с одним - город архитектурно не такой интересный, как в U2 и MW. Наверное. Зато никак не понимаю, во что же вы все играете, у меня совсем другой экспириенс.

Карьера лучше, чем в MW. Намного. Потому как тачек на самом деле куда больше, чем. Именно - в моствантыде была ОДНА машина. Марки "Космический Супертюнинг". Рассказать, на чем я драл ирокеза-Бритвия? На Mitsubishi Eclipse. Тележка разгонялась до ста за микроскопически малое время и на кольцевой ехала 345. Без нитроса. Сколько с нитросом - не проверял, укачивает больно. Хы... Три полоски до упора. Нетюнингованные суперкары не попадались, но представить себе битву гегандов вполне могу - американский фак из окна и затихающий крик "Превед, кросавчеги!" из-за первого поворота. Эклипс, 911-й, Элиза, Ламбор-Галларда... отличаются ли они хоть чем-нибудь в прокачанном на весь бюджет виде? А качать можно было бесконечно, с учетом лута с убиенных якудзов.

В Карбоне у каждой машины свой характер. Ощущается даже на клаве. У одного уровня полосатости в том числе. Я вот, например, ощущаю разницу между кровно оттюненным SLR и местным убер-перехватчиком Ауди-Ле-Ман, довольно ощутимо. На пендосском "мускуле", как верно было замечено, в принципе не пройдешь многие трассы, надо держать небольшой парк. Толково... И, кстати, по моему мнению, из всех классов решают "тюны" - может у меня манера вождения такая, но, по-моему, по улицам (тем паче по каньонам) сподручнее скорее уж в повороты влетать со всем возможным комфортом, чем топить со всей мочи по редким проспектам. Нет принудительной ментокарьеры? Так это, согласитесь, на любителя. Я не то чтобы против гоньбы - да ради бога и разнообразия для. Только я не хочу, чтобы сюжет меня специально подтаскивал за шиворот набирать кредит уголовности - в конце концов, 52 минуты гонять по знакомым до боли улицам (еще бы - месяц!) с языком на плече - это удовольствие как посмотреть.

Не понимаю, что не так с трассами. Трассы как трассы. Просторные. Есть где попрыгать. В меру злая оппозиция (в том же MW я в хорошем настроении отрывался, бывало, в спринте на 20 секунд и больше практически в каждой гонке, здесь это затруднительно, кроме как в самом начале). Физика машины чувствуется не в пример лучше, чем когда бы то ни было до и после Анлишыда - почти физически чувствуешь каждую кочку. Обидно, что кровососы все еще нечестно "отыгрывают" эту самую физику, уровень их убойности все равно подстраивается под играющего, но все-таки такого сатанизма, как в U2 и MW, когда прущая за 200 дура на твоих глазах обкладывает встречный молоковоз с углом, заставившим бы икать от зависти летающую тарелку и, не теряя скорости, спокойно чадит дальше, я не встречал. Комп объективно стал ездить лучше. А насчет легкости гонок вообще - короче они, да, и еще предоставляют больше свободы маневра засчет более широкого полотна, но в смысле науки пилотирования требуют всяко больше ловкости рук, чем в U2, например, где необходимость жмакнуть тормоз была самое частое один раз на заезд. Улыбка

Еще Каньон мне здесь понравился. Действительно упражнение на искусство вождения, а не на упаковку моторного отсека.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 17:47 03-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Сколько игроков, столько мнений. Вот пара рецензий, отрицательная и положительная... Так пусть будут Подмигиваю Кому-то понравилось - хорошо... Мне не понравилось. Хотя музыка местами неплохая...
А что касается классов, то тут совершенно согласен - Тюнинг рулит и педалит. Поскольку под конец комп всё-таки читерит, и управляемость становится важнее мощности на прямой - скорость выше, вылет с трассы - дальше, а противник проходит по практически идеальной траектории... В Каньоне же ездить на классике или импорте - чистый мазохизм! На Чарджере посильнее, на Порше - послабее, но фактЪ.
Хотя мне удалось однажды пройти (и выиграть!) на Додж Чарджер одну гонку по Каньону... Адреналину - до пяток! Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:01 03-03-2007   
The Lich
 220 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Guest :
Хотя музыка местами неплохая...


Воистину кому как! Меня вот от местного Ивановской Ордена Ильича Мототекстильной девичьего хора пробирает до печени Ой, не могу!.. Все же в благородном деле пугания соседей цивилизованный наркомановский ор из U2 пока вне конкуренции Улыбка

Цитата:

Хотя мне удалось однажды пройти (и выиграть!) на Додж Чарджер одну гонку по Каньону... Адреналину - до пяток!


Это сильно, да. Мне как-то в челленджах ударило какой-то заковыристый сиркут проехать на чем-то таком (есть парочка таких на всю игру, еще покрепче каньона будут Улыбка). Геройски превозмог все же, но потом потопал к зеркалу седые волоски искать Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 19:06 03-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
The Lich :
Воистину кому как!

...ровно два трека: Signs of Life и Small Faces. Первая играет, когда ездишь на Классике по городу, вторая - когда выигрываешь. Тоже на Классике.
А всё, что играет на Тюнингованных (типа Азиатский ДнБ), это ужас! И петь не умеют, и драйва толком не создают, и темп какой-то левый... Вот из У1 и У2 у меня саундрек почти целиком на плеере. Из Порше - целиком. Из МВ есть штук пять треков. А отсюда - две, и всё... М-да... Не ту музыку лицензировали Расстроен

Хм... Не знаю, мне челленджи не слишком сложными показались... Правда, на первом и втором я ехал на первой же, затюненной под максимум машине... Тогда удалось здорово оторваться... А с третьего заезда уже был трофейный тюнинг, спокойно обгоняющий противника и удерживающий необходимое время преимущество...

Если это, конечно, им. в виду те самые поединки с боссами.

А вот когда идёт гонка по каньону, с кучей машин и отсутствием помощника - там да, там нехило так... И бортануть могут на повороте, и сам можешь усвистеть через ограждение... Собственно, на доджике я именно так в основном и делал - он даже тормозить толком не умеет, чтобы в поворот войти, только перекрутить нос во внутреннюю часть поворота, замедление, газ, нитрос - и молиться... Хорошо апгрейженный движок на нитро позволяет вытянуть машину обратно на трассу, даже если Задница уже висит над пропастью...

Но всё-таки классические драгстеры - это не для серпантина Гы-гы Ужас!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:47 03-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:44 03-03-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Guest :
А вот когда идёт гонка по каньону, с кучей машин и отсутствием помощника - там да, там нехило так... И бортануть могут на повороте, и сам можешь усвистеть через ограждение

Гм, у мну в таких случаях бетонные ограждения стояли..... Подозрение.
Guest :
Но всё-таки классические драгстеры - это не для серпантина

Я буду свами спорить, но мысленно! Ибо я только на них, там могу ездить
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.

Последний раз редактировалось: Leksandrit (22:29 03-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:23 03-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Leksandrit :
Гм, у мну в таких случаях бетонные ограждения стояли.....

Не везде, ох не везде! Подмигиваю Гы-гы
Leksandrit :
Я буду свами спорить, но мысленно! Ибо я только на них, там могу ездить

Ну... Мои поздравления в таком случае. Улыбка Я предпочитаю Lancer EVO.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:18 03-03-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Guest :
Не везде, ох не везде!

Незамечал, чесно. Просто по стенам привык ездить.
Guest :
Я предпочитаю Lancer EVO.

Скайлайну, вся моя любовь Улыбка Но не в канъёнах Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 23:23 03-03-2007   
The Lich
 220 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Guest :
Не ту музыку лицензировали


Еще слава богу, что наши лаколезатары не догадались местным ниггерам с прочей хопней дать подбашлить - выезжаешь так на заряженном поршэ из стойла, а из колонок - "Чорный бумэр - чорный бумэр..." Вот это будет жесть! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Цитата:

Хм... Не знаю, мне челленджи не слишком сложными показались
<... >
Если это, конечно, им. в виду те самые поединки с боссами.


Нет, я про те, которые "собери три цацки и получи фирменную нашлепку на стекло" Улыбка Хотя может дело было и в квикрасе, я помимо карьерки так, выборочно тыкал. Но факт как есть - вроде как действительно игра одна на всех, а всяк по-своему играет. Как в футболе - бутсы у всех одинаковые, а вот все, что выше... Гы-гы

Цитата:

А вот когда идёт гонка по каньону, с кучей машин и отсутствием помощника - там да, там нехило так... И бортануть могут на повороте, и сам можешь усвистеть через ограждение... Собственно, на доджике я именно так в основном и делал - он даже тормозить толком не умеет, чтобы в поворот войти, только перекрутить нос во внутреннюю часть поворота, замедление, газ, нитрос - и молиться...


А, теперь ясно, откуда бетонные бортики взялись. Там есть просто канйонЪ, и есть спринт, но в канйоне. Так вот, где машинков много - это спринт, довольно притом легкий, по-моему (если не на танке, а на тюне, конечно Улыбка). Вот чистый каньон, который с боссами, а после с бывшими боссами, там, где крупный план на покрышки и фирменное сталкеровское "Я ж тоби порву, скотына!" - вот это да, даже в Думе так не ёкало Гы-гы

Цитата:

Но всё-таки классические драгстеры - это не для серпантина


Ну вообще то, что здесь - это ниразу не драгстеры. Официально. Драг - это не только разгон, это еще максимальная скорость. А то, что это - их делают на свете одни янки, исключительно под овалы (на обычных трассах боятся заблудиться, видимо). Еще чтобы как в кене Фарсашь - на светофорах друг перед другом этими мериться, мол к с места до бакалейной лавки быстрей доедет Улыбка В реальности надо быть старым, пережравшим тормознухи панком, чтоб на этом ездить - колонки со школьной дискотеки в багажнике, дамские трусы на голове... Хы...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 12:07 04-03-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Guest :
В Каньоне же ездить на классике или импорте - чистый мазохизм!

Эм... Весь каньон на Мерсах и Ламборджини прошел... Игру на Макларене закончил. Кем ты там меня обозвал? Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:33 05-03-2007   
Другие игры: «Need For Speed : Carbon»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы уже привыкли, что ты с нами через КПК пьешь (Ahilles - Samogon'у)

  » Need For Speed : Carbon | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18