Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starcraft: слёт мэпперов:) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Starcraft: слёт мэпперов:)»
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
MPQviewer <---- И все причендалы ваши.... Подмигиваю
    Добавлено: 22:18 21-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Paranid Parazite :
Вот такой вопрос, как можно дёрнуть из игры звуки, мувики и музло? когдато, много лет назад кто-то где-то(Хотя почему... это был тов. Тупоп и было в теме "Старкрафт Вечен!" Гы-гы ) давал инструкцию, как расковырять старку. Тока темы той уже нет давно Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Ага, как же нету Улыбка Вот:
StarCraft вечен!
А так же еще по старику:
Star Craft
StarCraft BroodWar - создание раздела
StarCraft battle.net
СтарКрафтеры-- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
Как отучить СтарКрафт от диска
Вот так вот Улыбка
NRG, кстати, внеси список в FAQ Подмигиваю Ну и две новые темы можешь тоже добавить Улыбка

=======
Ээээ, ммм, я чего-то туплю, но что ты мне хотел сказать? Совсем запутался... NRG
=======

Чего тут не понятного, вот сюда внеси список этих тем. Кстати, можно объденить темки и\или удалить лишние, а то много что-то их развелось Улыбка Executor Подмигиваю
=======
ааааа, пнятно, от я тупицо - это абзац Ой, не могу!... Боже, как грустно это осознавать. NRG
=======

NRG :
Paranid Parazite :
Вот такой вопрос, как можно дёрнуть из игры звуки, мувики и музло?

таки я был, таки расковырял. давай рабочее мыло, я сброшу тебе все причиндалля.

на всякий случай напоминаю, где sc_data лежит Подмигиваю

--------
Темы объединил. Оставив три штуки. "Вечен!", "Мэпперы" и "Кубок"

by VD

--------
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:39 21-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
2 Модеры: ЗачОт Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Эдакий чат модераторов в одном посте развели Гы-гы
Мыло моё написано же: вотъ тутбайское--artem51@tut.by, вот ньюмейловское--paranid@nm.ru. Причиндалы в студию Подмигиваю !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:41 27-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Мда, причиндалами никто делиться не спешит Расстроен .
А у меня новость: я установил с того самого универсального патчера ещё и "Модифицированный StarEdit". Сразу не понял, в чём отличия, но недавно вот стал переделывать первую карту Clone Wars... ЧЁ ТАМ ТОЛЬКО НЕТ Вау! ! Все турели/ловушки/двери/вся эта ботва там есть в списке юнитов! Таким образом, теперь возможно замутить карту, например, на Twilight, но с использованием напольных ловушек, дверей, валяющихся минеральных и газовых кусков(их ещё рабочие таскают). Кроме того--в списке юнитов теперь абсолютно ВСЕ юниты ВСЕХ рас: чтобы приписать к одному игроку представителей разных рас теперь не надо юзать триггеры!
Короче, кто занимается мапперством в Старке--вам енто тоже пригодится! Ссылка есть в теме про стар, это тот трёхмегабайтный патчер для/до любой версии игры Супер! !
________________________________
Итак, вот последняя на данный момент версия моей карты. Зацените изменения Подмигиваю
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:30 25-06-2006   
Другие игры: «Starcraft: слёт мэпперов:)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам смешно, а у меня сегодня лето кончилось. (грустит 027)

  » Starcraft: слёт мэпперов:) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18