Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starcraft: слёт мэпперов:) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Starcraft: слёт мэпперов:)»
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Итак, карту вышлю пилоту Norfolk 3D, тока попозже.
Paranid Parazite :
Несдержанность в выражениях есть грех, оскорбляющий истинную благочестивость модератора

Не совсем понимаю, причём тут модератор и его благочестивосць, но болше не_буду Гы-гы
Сначала попытаюсь выложить карту на туте, авось получится Подмигиваю .
XL :
Оооо, как-то в свое время, лет 7 назад сделал свою супер-пупер кампанию "Добрые люди против пиратов", с брифингами с озвучкой!

Если не секрет, чем(и кем Улыбка ) пользовался для озвучки? А карты не сохранились случайно?
Я тут делаю вторую карту, она уже готова, теперь клепаю триггеры... Тут появилась проблема: непонятно, как действует команда WAIT: она то работает, то нет. И пока никто этого не предложил: триггеры я ТОЧНО ставлю для нужных игроков, ошибка не в этом.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:44 08-05-2006   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Paranid Parazite :
Если не секрет, чем(и кем ) пользовался для озвучки?

Пользовался собой Улыбка, ну и одноклассника пригласил. А что, с ними проблемы? Вроде бы там надо wav определенной частоты, насколько я помню. А записывал все банальной "Звукозаписью" (давно это было, Саундфорджи для меня были пустым звуком).

Paranid Parazite :
А карты не сохранились случайно?

Увы и ах, вся кампания (плюс другие мои карты к др. играм) полетела далеко вместе с винтом. До сих пор жалко Расстроен
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 13:56 08-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Сцылка на карту обновлена. Качаем, отзываемся Подмигиваю !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 20:08 09-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Выдаёт 404...
ЗЫЖ
Может таки вышлешь мне, я стопудово надёжно выложу Гы-гы Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 22:46 09-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Paranid Parazite :
Сцылка на карту обновлена. Качаем, отзываемся Подмигиваю !
http://mail.tut.by/Session/2428489-P3hnIkigxbIGUKCJDBF8/WebFile/Geonosis.scx

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ты уж извини, но кто тебя так учил давать ссылки? Это же ссылка на твой почтовый ящик, а пароль от него ты дал? Гы-гы В общем смотри как у меня сделано на http://elite.at.tut.by/ Улыбка

Ну а для всех страждущих я дам правильную ссылку Улыбка Слава богу у меня тоже мыло на tut.by и я знаю как она должна верно выглядеть Улыбка Вот:
http://artem51.at.tut.by/Geonosis.scx - качайте, я только что скачал Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:59 10-05-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ну наконецто нормальная ссылка. Ой, не могу!.. Рыдания. Спасибо Экзи. Улыбка
Ужоснах просто..
Качаем, поиграю дам атчот. Улыбка
адд
Не спрашивай, просто выкладывай. Подмигиваю Всяко комунить нужно. Мне например.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 19:32 10-05-2006   
ILex
 750 EGP


Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Вообще к делу. Я как то сделал кучу карт и 2 маленькие компании. Может кому нужно? Улыбка
    Добавлено: 19:39 10-05-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Про Геонозис, прикольно. Улыбка БЫло бы еще прикольнее если бы действительно сражение там гденить было. А то статично слишком.. Расстроен
Вот чего я заметил:
1. Добавочные операции можно было бы и переименовать во чтонибудь. А то неестественно выглядит..
2. Когда их скриптом уничтожают, появляется сообщение о том, что Лидер Геоносианов уничтожен и нужно пробиваться к какомуто Баттлшипу.. (Уже потом, зачем то до какойто посадочной полосы добираться..) Совсем запутался... Совсем запутался... Это как следует понимать? Подозрение. Самого Сан Фака убить мона только очень далече. И вообще он настолько слабый, что если бы я его и убил, то даже не заметил бы.. Расстроен
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:18 11-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
По порядку:
Добавочные операцыи я насобачил там потом, и просто забыл это поправить... Вообще, карту переделывать надо будет, больно много глюкофф
Насчёт скриптового их уничтожения--не знаю, не имею такого глюка...
А самого лидера хеонозианцоф убить, естественно, можно: он и должен быть такой хиляк Хы... . Просто он вовремя начинает убегать. Если его до этого сняли--то гуд, если нет(и он сел в истребитель)--снимаем истребитель(можно и с локдауном Подмигиваю )
Ну, во второй версии неплохо бы ем, кончно, здоровья подбавить, чтоб хоть как-то отличать от обычных вояк.
А с боями на карте--я ещё поэкспериментирую, может, сделаю этакую поляну, как в игре--в районе Арены. И тама будет мясо Подмигиваю .
ЗЫЖ Экзек, спасиб за сцылку, конечно, но я просто не знал, что надо писать ****.AT.TUT.BY Ругаюсь, недоволен! Ой, не могу!.. ! Спасибы, образумил!
ЗЫЫЖ Типа, Злоб Ой, не могу!.. , чё ж ты раньше молчал аки партизан Гы-гы ? Выкладвай давай всё что есть!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:58 13-05-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Насчёт скриптового их уничтожения--не знаю, не имею такого глюка...

Я не сказал, что это глюк. Нет Там другая тема, подрывник (07) подходит и взрывает, это я называю "скриптом". Я про то, что при переходе через следующий мостик, как раз перед этим, на экране высветилось сообщение, мысл которого сводился к тому, что Хаска грохнули. Улыбка
Цитата:
Если его до этого сняли--то гуд, если нет(и он сел в истребитель)--снимаем истребитель(можно и с локдауном

А он и на это способен? Подозрение. Ух ты!.. А как его грохнуть если он упрется куданить?
Для битвы имхо надо поставить респавнов бесконечных, осчущение реализма однако Такой ма-а-аленький... Да, и с коридорами конечно чтото делать надо. Больно все в линейку превращается.. Расстроен
ЗЫ И уж совсем из области фантазий, играл в карты - РПГшки, реально, вот замутить бы оттуда систему прокачки.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 14:52 13-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
MorphiniST :
Я про то, что при переходе через следующий мостик, как раз перед этим, на экране высветилось сообщение, мысл которого сводился к тому, что Хаска грохнули

Ух ты!.. Фигассе! Надо б пофиксить... Там просто над головой пролетает пара файтеров, за которыми гонятся лааты с Аккламатором( Топором его! Гы-гы ), и кто-то из твоих их, видимо, грохает... Я потом это поправлю, идея уже есть Подмигиваю
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:05 13-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Paranid Parazite :
ЗЫЖ Экзек, спасиб за сцылку, конечно, но я просто не знал, что надо писать ****.AT.TUT.BY Ругаюсь, недоволен! Ой, не могу!.. ! Спасибы, образумил!

пожалуйста, но вообще-то все это в хелпе тутбая написано Улыбка Но вообще, я к чему - ты ссылку то в первом посте темы все же подправил бы, а то там внизу сообщения красуется такая гордая надпись:
Paranid Parazite :
ЗЫЫЫЫ Ссылка на карту пофиксена Подмигиваю

Хы...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:42 13-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
MorphiniST :
уж совсем из области фантазий, играл в карты - РПГшки, реально, вот замутить бы оттуда систему прокачки..

Это, теоретически, возможно, если поплясать с бубнОм вокруг команд условий/действий, где упоминается LEADER BOARD Подмигиваю . Типа, условие--заменить такой-то юнит на такой-то когда заработаешь столько-то очков--это прокачка. И добавить стока-то очков при убивстве такого-то юнита--это система набора очков. Но на практике все ГОРАААЗДО геморнее Расстроен .
MorphiniST :
А он и на это способен?

Способен Подмигиваю ! Я Дельте-62 специально не убирал локдаун, чтоб дать ему хоть какое-то преимущество в боях с техникой(в игре он был спец по взрывчатке, любимое оружие--смесь миномёта с автоматом Хы... ).
MorphiniST :
А как его грохнуть если он упрется куданить?

Он никуда не упрётся, это я те гарантирую Гы-гы . При разборе карты(если кто смотрел), есть локация типа "вернуть идиота-истребителя", она призвана не дать ему "упереться". Просто Арбитр имел тенденцию быстренько лететь к тому месту, где атакуются силы Протоссов, и пришлось обламывать ему такую возможность. Ну а если упрётся, то ты проиграешь, ибо наша цель--не дать ему уйти Подмигиваю
ЗЫ Сцылка в первом посте пофиксена уже-который-раз. Если она не будет работать--то я её убью нафих Гы-гы
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:41 14-05-2006   
ILex
 750 EGP


Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Вот решил выложить свои кампании. Маленькие. 2шт. Лучше играть в Brood war, но можно и в обычный старик (версия не меньше 1,04) Улыбка
http://typozlob.h15.ru/Camping.rar
    Добавлено: 21:22 20-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ща глянем--потом отпишусь... Кстати, где бы достать патч для РУССКОЙ пиратской версии... Ну или хотя бы англификатор...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:48 21-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Paranid Parazite :
Кстати, где бы достать патч для РУССКОЙ пиратской версии... Ну или хотя бы англификатор...

Я тебе сто раз говорил, бери у меня нормальную версию Улыбка Но если не хочешь, то вот это тебе может пригодится: StarCraft MINI 1.13f, как может и остальным Улыбка Вот цитата:

Цитата:
Это урезанная, но полнофункциональная старка сделанная BSW_Rama. Вы посмотрите на ее размер! С ее помощью можно полноценно играть через батл.нет, играть с компьютером, смотреть репы.. Да все практически можно.

Вырезанно:
- Мувики
- Музыка
- Некоторые звуки
- Кампании

Размер 19.44 mb


Сам иссесно не пробовал, но гляньте. Размер впечатляет! А мувики и звуки, я думаю можно вернуть и из русской версии через mpq-редакторы. Дерзайте Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:16 21-05-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
[с вселенской тоской в голосе] АА БЛИИНН Уже хочется биться головой об стену... !!! опять!..
Executor :
А мувики и звуки, я думаю можно вернуть и из русской версии через mpq-редакторы. Дерзайте

Вот такой вопрос, как можно дёрнуть из игры звуки, мувики и музло? когдато, много лет назад кто-то где-то(Хотя почему... это был тов. Тупоп и было в теме "Старкрафт Вечен!" Гы-гы ) давал инструкцию, как расковырять старку. Тока темы той уже нет давно Раньше и деревья были выше и партизаны толще... . Но у меня и тогда нифига не получилось.
Так вот: нельзя ли эту фигню поставить поверх уже установленного старка?
____________________________
Скачал и поглядел кампании Typo_Zlob`a... Прикольно, но как-то нудно в двух миссиях, когда надо было грохать всех по таймеру, и когда выносили Норадом-2 тучу скуржей Гы-гы . А вот остальные--очень даже ничего, правда, всё сводится к "урыть всех", а так обычно в своих картах не делают Подмигиваю . Кстати, вот чё понравилось--так это развивающиеся неписи... Я раньше баловался с этим, но не получалось. А тут они даже научились МИНЕРАЛЫ грызть Ой, не могу!.. !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:10 21-05-2006   
ILex
 750 EGP


Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Paranid Parazite :
А тут они даже научились МИНЕРАЛЫ грызть

Команда, чтото вроде "Run script" параметр "Город". Или что-то в этом роде.
А интересность могу попробовать сделать. Эт не трудно же Улыбка
    Добавлено: 20:17 21-05-2006   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Paranid Parazite :
Вот такой вопрос, как можно дёрнуть из игры звуки, мувики и музло?

таки я был, таки расковырял. давай рабочее мыло, я сброшу тебе все причиндалля.

Цитата:
Так вот: нельзя ли эту фигню поставить поверх уже установленного старка?

в принципе можно. у тебя что, посеченная версия игры?
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 20:51 21-05-2006   
IgoryanSS
 760 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 166
Сообщения: 1308

Зарегистрирован: 28.10.2005
NRG :
таки я был, таки расковырял. давай рабочее мыло, я сброшу тебе все причиндалля.

"Причиндалля" ф студию. Может ещё кому понадобятся Подмигиваю
_________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать
    Добавлено: 21:50 21-05-2006   
Другие игры: «Starcraft: слёт мэпперов:)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Позже мне родители объяснили, что всем больно, и я стал добрым и всех живых люблю, кроме пауков, кузнечиков, комаров и некоторых людей. (пооткровенничал Fry)

  » Starcraft: слёт мэпперов:) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18