Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD][TC]: Babylon 5 : Возрождение | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 19
На страницу: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: Babylon 5 : Возрождение»
yev
 







Постим только новости. Пока мод не вышел - никаких обсуждений!
В канале Х2 уже появлялась подобная тема,по созданию мода под игру Х2, но полноцэнный мод так и небыл закончен, но это тоже незагорами так как мы сдаваться не собираемся, но помощь тоже не помешает. Сейчас с выходом Х3, появились новые перспективы, движок игры переработан, вставка моделей стала проще, нестоит заморачиваться многими вопросами котороые появлялись при вставке своих модэлей в Х2. Для возрождения вселенной "Вавилон" предлагаю присоединиться к проэкту по созданию мода к Х3.Все ссылки на готовые модэли, для вставки в игру, будут выложены в этой теме.


Вавилону 5 moddb.com | facebook.com

FAQ

Наработки и обновления от пилота INS

Тут визуализировал часть доработок https://www.youtube.com/watch?v=4a2V6ecY1EI

Патч 1.2.1 для версии мода Babylon 5 - 1.1

Адаптированные русские текстовики для X3TC 3.4 найти можно от этого сообщения и дальше

 Изменения   (кликните здесь для просмотра)

 Патч 1.2.1   (кликните здесь для просмотра)

Сделал обнову, без русификации и совместимости с 3.4. Нет пока сил всё это вместе совмещать, а обнову считаю довольно критичной. Новым оформлением и другими вещами займусь позже.

Изменения:
- Новый корабль Нарна - Тяжёлый крейсер Г'Кар
- Реэкспортированы модели кораблей для лучшей обработки коллизий.
- Переработаны Нарнские ТНор и Тлот, Земные Гиперион и Кларкстаун
- Добавлено новое (очень красивое) лучевое орудие для Белой Звезды
- Увеличена дальность гиперпрыжка, сокращено расстояние до точки гиперперехода, пока что можно прыгать из гипера в гипер, из обычного космоса в обычный по-прежнему нельзя
- Логика работы многих лучевых орудий переработана. В основном у
Изначальных (всех). Теперь игрок не сможет стрелять лучом бесконечно
- Несколько новых игровых стартов за разные расы. Но там требуется больше тестов

 Патч 1.2   (кликните здесь для просмотра)

- Несколько новых кораблей
- Доработки некоторых эффектов и моделек
- Ребаланс оружия и кораблей
- Немного новых джобсов
- ещё какая-то фигня


Последний раз редактировалось: alexalsp (10:22 11-09-2023), всего редактировалось 8 раз(а)
Последний раз редактировалось: Chem (20:14 18-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:44 23-04-2006   
Borg K-004
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2004
Полностью поддерживаю!
Хотя господин Executor созданную мной тему с похожим названием живо прикрыл... Расстроен

Итак без флуда мои ссылки:
http://forum2.egosoft.com/viewtopic.php?t=135396 - это тема интузиаста с эгософтовского форума (кстати там тему не закрыли)
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=33618&page=6&pp=25 - это форум по поводу вставки оригиназных моделей из Б5 в Х2
http://mods.firstones.com/buda5/iwar2/index.html - сайт посвященный вставке оригинальных моделей из Б5 в Indepedence War 2 (много качественно выполненных высокополигональных моделей, которые если верить RAider'у вполне было возможно использовать для Х2)
http://firstones.com/ - ресурс по Б5 (на котором, я надеюсь, появится ссылка на мод к Х3 Подмигиваю )
_________________
We are the Borg.
We will adapt.
    Добавлено: 19:13 23-04-2006   
Executor
 1860 EGP


Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Borg K-004 :
Хотя господин Executor созданную мной тему с похожим названием живо прикрыл... Расстроен

И еще раз прикрою, если не будет работы. Тема имеет право на существование, если есть моддеры, которые будут что-то делать. А если нет, то это пустой флуд.

Так что, yev, ты моддер? Сам будешь делать?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:43 23-04-2006   
SPeN
 444 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 241
Откуда: из Ленинграда
Зарегистрирован: 05.04.2004
Цитата:
вставка моделей стала проще

С моделями соглашусь,с тестурами-ладно тоже,но в стальном 'просто' не прокатывает.Модели там хороши,не спорю,но ИМХО движок Х3 не для них.Если всё-же заимется кто,то может подключусь,а так разгвор ниочем.
_________________
Вокруг больные лица...я никому не верю...
    Добавлено: 00:45 24-04-2006   
Borg K-004
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2004
Главный вопрос: Чем ограничиться?
1. Либо это будет мод добавляющий или/и заменяющий существующие модели моделями из Б5. (реализовать не так сложно как показал заморский DDRS)
2. Либо это будет полноправный мод с отдельным сюжетом. (Вот это уже сложнее, если рассматривать труды всё того же Raider'a, то него до релиза дело так и не дошло.)

Лично я за второе... Готов помогать по мере сил... (К ссылкам на модели могу дать ссылки на описания кораблей, описания рас и т.д.)

SPeN
Цитата:
Модели там хороши,не спорю,но ИМХО движок Х3 не для них.

Если не сложно, объясни профану в 3D моделировании почему?

Кстати, готов поискать в инете оригинальные модели станций не охваченных проектом Buda 5... (Видел модельки центаврианской и нарнской станций)

Предложения по замене расс (опять не с точки зрения их историй в во вселенных Х и Б5):
Параниды, как самые параноидальные, высокомерные и чвонливые (и кстати грозные) - Центавриане - их надменности тоже можно завидовать, да и дизайн кораблей во многом схож.
Сплиты, агрессивные и воинственные - Нарны (+ опять же сходства в дизайне)
Аргонцы - Земное содружество - сходства на лицо... Улыбка
Бороны, миролюбивые, но не слабые - Минбарцы (многие могут справедливо возразить: "Куда жалким боронам до великих Минбарцев?!" - соглашусь, но лишь отчасти: ибо идеи те же, да и дизайн похож)
Телади, не слишком высокоинтеллектуальная раса и (ИМХО) достаточно разобщенная - Лига неприсоединившихся миров (+архаичный дизайн)
Хааки, как новая угроза - Тени...
Ксеноны... самое сложное... - не знаю... (предложил бы Дракхов, но слишком уж велики исторические и сущностные различия) (Пока дописывал родился близкий по сути вариант - Ворлоны принести всем порядок (всех терраформировать), даже против их воли)
Пираты - пираты... Гы-гы
Гонеры - Межзвездный альянс во главе с Вавилоном 5 (вместо храма).
Яки – Корпус ПСИ…

Вот.

З.Ы. Готовлю подобные предложения о альтернативному оружию (или переработке его)...
З.Ы.Ы. Готов сегодня же начать редактирование соответствующего xml файла, при получении одобрения общественности. Подмигиваю
_________________
We are the Borg.
We will adapt.
    Добавлено: 05:26 24-04-2006   
yev
 





http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=33618&page=6&pp=25 эту тему перенесли на другой форум http://hdgames.1hb.ru/

http://hd-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./pb5_img.htm здесь можно посмотреть уже готовые модели кораблей. Они создавались для Х2 и при небольшой переработке можно воткнуть их в Х3.
    Добавлено: 07:25 24-04-2006   
Rogy
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 149
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.11.2002
Тоже очень давно пытаюсь этого добиться... Уже сам мучаюсь около месяца с моделькой WS. НО больше, чем на пол часа работы в Максе меня не хватает... Терпения нет и знаний. Вот со звуком хоть сутками, а с видео и 3д не могу... Расстроен
Мой идеи таковы.
Можно сделать таким же образом как combo mod. Т.е. пока просто делать кораблики, и потом выпускать как патч. Если замахиваться сразу далеко, то это так и умрёт, не раз уже так было.
Корабли думаю заменить все... чтобы был почти полноценный Б5.

ps. А Центаврианами думаю сделать телади, как самых главных торгашей.
А вот как раз Паранидов - ЛНМ.
А с ксенонами всё просто... Улыбка Пускай это будут Корабли землян по технологии теней. Типа X-Omega. В сети достаточно много гипотетических картинок, как могло бы это выглядеть.
Ну или на худой конец корабли третьего пространства. и Пускай он будет только один, но зато помощнее Улыбка

Ну и всё-таки есть тут основной человек, который будет считаться главным по моду?
_________________
Брать наличными...
    Добавлено: 08:41 24-04-2006   
Executor
 1860 EGP


Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Borg K-004 :
Цитата:
Модели там хороши,не спорю,но ИМХО движок Х3 не для них.

Если не сложно, объясни профану в 3D моделировании почему?

Если я правильно помню, слишком они качественные, большое количество деталей. Кривой движок Х3 просто загнется обрабатывая их.

Rogy :
Ну и всё-таки есть тут основной человек, который будет считаться главным по моду?

ищите. Если не найдете, то ведь прикрою тему.
Как вариант, если есть готовые модели, можете предложить их автору combo mod - пусть к себе вставит. Так хоть результат будет, а не пустая писанина Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:49 24-04-2006   
yev
 





Цитата:

Если я правильно помню, слишком они качественные, большое количество деталей. Кривой движок Х3 просто загнется обрабатывая их.


Тем и занимаеммся что подгоняем корабли ищем подходящие текстуры и т.д.

Создание мода замораживать никто не собирается, работа ведётся постоянно, но с текучестью людей, и малым количеством свободного времени, она идёт медленно. Расстроен
    Добавлено: 10:05 24-04-2006   
Rogy
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 149
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.11.2002
2Executor
--можете предложить их автору combo mod - пусть к себе вставит.
-Задача, я так понял, такая, чтобы никаких объектов, кроме Б5 не было. Но просто, чтобы вставил, думаю что отдадут.
2yev
--http://hd-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./pb5_img.htm здесь можно посмотреть уже готовые модели кораблей. Они создавались для Х2 и при небольшой переработке можно воткнуть их в Х3.
-Самих файлов там нет... А я бы хотел посмотреть, может и у меня бы получило всё. Тогда бы без проблем бы занялся Улыбка Время есть. Т
_________________
Брать наличными...
    Добавлено: 12:26 24-04-2006   
Borg K-004
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2004
Что входит в обязанности главного человека?
Если организационная работа (сбор присланных моделей и передача их специалисту по МОДингу или по дизайну), то я готов им стать... (поскольку бываю в сети довольно часто)
Если же речь идет о практической работе в 3D-Максе и объединении кораблей в единый блок с их запаковкой, то в этом вопросе я профан...
_________________
We are the Borg.
We will adapt.
    Добавлено: 12:30 24-04-2006   
yev
 





Rogy
Rogy :
-Самих файлов там нет... А я бы хотел посмотреть, может и у меня бы получило всё. Тогда бы без проблем бы занялся Улыбка Время есть. Т


Сайтику ешо пока отроду неделя, естественно там болшей части ешё нет. Сейчас у меня шас в переработке тока, фурия, нова, и омега нуна поправить пути к текстуркам для Х3 и перевести их в dds.
    Добавлено: 08:00 25-04-2006   
Rogy
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 149
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.11.2002
Ага понял...т.е. ты у нас тут главный?
А нафиг ты фурию делаешь?
Дерни из ддрс фурию и коттон тендер.
И дай асю, если не секрет. А то я тоже хочу этим заняться. Может сначала ты мне поможешь по некоторым вопросам с моделированием, а потом я тебе. Ты ведь один всё-равно вряд ли поднимишь такое дело.
_________________
Брать наличными...
    Добавлено: 09:26 25-04-2006   
yev
 





Цитата:
А нафиг ты фурию делаешь?
Дерни из ддрс фурию и коттон тендер.


Видел я эти корабли, текстурки там не годятся Улыбка , темболее на фурию они взяты из самой игры.
Цитата:
Ты ведь один всё-равно вряд ли поднимишь такое дело.

я не один работаю, есть ешо один человек. Улыбка Асю кинул в приват.
    Добавлено: 10:02 25-04-2006   
Rogy
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 149
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.11.2002
Короче, как что нибудь будет готово, дай мне, пожалуйста, проэкт макстовский. Я посмотрю как это сделали вы, и может у меня всё встанет на свои места. Только проект готовый, чтобы мне оставалось сконвертировать модельку и всё...

А вообще, расскажи о своих планах. (мечтах)
Собираешься ли ты заменить корабли, или просто добавить?
Надеюсь ворота тоже вавилоновские будут?
Торговые станции в аргоне, тоже надеюсь, Орион?
Вавилон 5 будет один? Где? (вместо чего?)
Ну и какие корабли кому?

А вот ещё что? Стволы оригинальные будут?
Ну если кэнноны ещё можно и из игры взять, то лазера???
_________________
Брать наличными...
    Добавлено: 10:29 25-04-2006   
yev
 





Корабли мы собирались подменить, Аргонцев на корабли земли,
кораблики боронов на мембарские, либо варлонские и т.д.
На счёт станции, думаю лучше чтоб вавилон был 1 Улыбка , можно занять под него сектор или создать свой.
На счёт ворот, это пока не определено. Орудия на кораблях по
возможности остаются свои, чтоб не портить вид кораблям.
По вопросу модэлей, номер аси я тебе в личные скинул, стукнись на
неё там обсудим.
    Добавлено: 12:08 25-04-2006   
Borg K-004
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2004
Есть предложение до разработки альтернативной карты (у меня есть набросок в Экселе) Вавилоном 5 заменить храм гонеров...

Rogy
Цитата:
Ну и какие корабли кому?


На счет кораблей, как сказал yev, пока договорились определенно только на счет Земли - Аргона... (мои предложения можешь увидеть выше)

Цитата:
ps. А Центаврианами думаю сделать телади, как самых главных торгашей.
А вот как раз Паранидов - ЛНМ.


На счёт этого не соглашусь. Центавриане - высоко развитая (в плане технологии) раса, а по сему заменять ими недоразвитых телади...
Что касается торгашей... Я бы не сказал, что Великая республика центавра - торгаши. У них есть тяга к безделушкам - это да, но торгуют они далеко не всем и не так охотно (в отличие от Нарнов)...
А вот лига неприсоединившихся миров как раз и была создана ради торговли (если не веришь, могу дать ссылку на материалы, включающие высказывания Д.М. Стражинского)...

Кроме того, предлагаю расе Минбара (Борон) в одном из секторов добавить станцию Вавилон 4 (следуя дальнейшему развитию истории)...

На счёт стволов:
Можно растаскать на лучевое оружие кионки по такому принципу:
1. Альфа - соразмерно их мощности на легкое лучевое оружие (Оружие минбарских истребителей Ниал (М4) и фланеров (ТС), Ястребов Дрази (М6), тяжелых истребителей Синяя звезда (М3) межзвездного альянса, ворлонских истребителей (М4) (именно истребителей, а не траспортов - внешне они очень похожи))
2. Бета - тяжелые лазеры (Земные разрушители класса Омега (М1), крейсеры Гиперион и Тритон(М2) и новые разрушители класса Колдун (М0), Центаврианский Примус (М1), Нарнские дредноуты класса Би'Н'Так (М1), тяжелые крейсеры Г'Кван (М2) и легкие крейсеры Т'Лот (М6), а так же планетарные оборонительные платформы Нарна и Земли)
3. Гамма - режущие лучи (Минбарские крейсер Шарлин (М1) и легкий крейсер Тинаши; разрушитель класса Экскалибур (М1) и легкий крейсер Белая звезда (М6))
4. Энд Лайт - режущие лучи (Крейсеры теней (М1 и М2), Земные разрушители Омега-Х (М1))

Что касается импульсного и плазменного оружия то тут всё предельно просто... Если будет нужно, дайте знать изложу свою концепцию импульсного оружия...
_________________
We are the Borg.
We will adapt.
    Добавлено: 14:01 25-04-2006   
yev
 





Предложение хорошее Улыбка ,но над балансом ешо стоит подумать. Хотябы устроить тестовую битву, в последней которую я устраивал
обычная Омега, уничтожила крэйсер теней.Гы-гы У Омеги было две
кионки на носу и одна с зади, помимо этого по каждому борту, ещё плазменки были, по 6 орудий по каждому борту. Хотя ... такая расстановка орудий для
тэста сойдёт, а уж после него и можно будет делать какие то выводы.
Земные разрушители Омега-Х (М1), я вообщето сместилбы на 3й пункт, до
крейсеров теней ему далеко, а вот с мембарским кораблём и белой
звездой он потягаться сможет. Экскалибур, поставить на его место.
Варлонские крейсера в 4й пункт, а их истребители на 2й.

P.S. Ду маю за основу, пока возьмём эту расстановку, щас закончу расстановку деталей у фурии, потом омегу, и крейсер теней, они более менее готовы для вставки. Нужны будут люди кто объединит их в один пакет.
    Добавлено: 21:36 25-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Блин, хоть руки дошли до этого форума. Значит так:
Цитата:
И еще раз прикрою, если не будет работы. Тема имеет право на существование, если есть моддеры, которые будут что-то делать. А если нет, то это пустой флуд.
Есть. Он самый здесьУлыбка

Косательно работы по проекту :
Заменна по рассам:
Аргон - Земля
Борон - Центавр
Паранид - Минбар
Сплиты - Нарн
Телади - Лига непресоединившихся миров
Ксенон - Дракхи
Хаак - Тени, они же призраки
Ворлон - Вешием на скрипты
Касательно караблей:
Земные суда:
Дреноут класса нова
Крейсер класса гиперион
Эсминец класса Омега
Эсминец класа омега (с полуорганическим корпусом, по технологии теней) - скрипт
Эсминец класса Калдун (Warlock)
Эсминец класса Экскалибур
Корвет класса олимпик
Фурия
Тандерболт
Спарка борсук
Транспорт
Шатл
Борт номер Один (призеденский корабль)
Лайнер класса Азимов
Эследовательский корабль класса Вессел
Центаврианские корабли:
Линкор Актурион
Ленейный крейсер класса Примус
Тяжелый крейсер класса Ворчан
Транспорт
Шатл
Сентри
Тяжелый истребитель
Минбар:
Крейсер Шарлин
Фрегат Тинаши
Белая звезда
истребитель ниал
Минбаро-Ворлонский истребитель
Минбарский флаер
Транспорт
Нарн:
Дреноут Би'Н'Так
Тяжелый крейсер Г'Кван
Атукующей крейсер Т'Лот
Истребитель Фрази
Транспорт
Транспорт 2
Лига:
Думаем
Тени:
Думаем
Ворлон
Планета убийца
Крейсер
Транспорт
Истребитель
Дракхи
Думаем

Относительно всего прочего:
Мод будет делатся с заменой истории (сюжета игры) компаний скорее всего будет несколько. За разные предстовителей рас. но об этом позже. Модернизация вооружение будет проходить коласальная, с приблежением на сколько возможно к историческо-фильмовским данным. для арентировки по классам и характеристикам полезно использовать следующий сайт: http://beyond.babylonfive.ru/VEX/t/index.html также попробуем сохранить-подогнать оригенальные характеристики кораблей. Для информации: одна белая звезда не может противостаять крейсеру теней, как и остальные, шанс имеет Минбарский шарлин. А вот 3-4 могут справится С тенятским крейсером. С белой звездой при удачном стечении обстаятельств может справится Омега по технологии теней, и так далее. Этими данными нельзя пренебрегать. В общем как сказал Евгений до меня, будем рады помащи. если захотели связатся то: сайи: http://hd-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./ форум: http://hdgames.1hb.ru/ мыло: HDgames@mail.ru мыло мае: Dagon@kaluga.ru Ася, тоже мая: 197492279. Но сильно на мое общение не обольщайтесь, я имею дурную привычку вываливатся из инета на некоторое время, иногда большое. Так что все вопросы на этом форуме в осном урегулировать будет yev, но не без моего участвия. Кстати он прав, работы много а времени не хватает, в свези с тем что еще ведется поралейно и другой проект. Ну для начала пока что все.

Удачи...
    Добавлено: 22:57 25-04-2006   
Borg K-004
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2004
2yev
Согласен.
Забыл задействовать ещё одно лучевое орудие - Лазерная башня... Предлагаю в него переместить Ворлонский Разрушитель, главное оружие крейсера экскалибур и режущий луч теней (причем мощность сделать такую, чтобы нескольких секунд прямого попадания было достаточно для полного упокоения любой цели (кроме кораблей изначальных).

2Dagon
Цитата:
Заменна по рассам:
Аргон - Земля
Борон - Центавр
Паранид - Минбар
Сплиты - Нарн
Телади - Лига непресоединившихся миров
Ксенон - Дракхи
Хаак - Тени, они же призраки
Ворлон - Вешием на скрипты


Вариант вполне приемлемый. Улыбка

Цитата:
Для информации: одна белая звезда не может противостаять крейсеру теней, как и остальные, шанс имеет Минбарский шарлин. А вот 3-4 могут справится С тенятским крейсером. С белой звездой при удачном стечении обстаятельств может справится Омега по технологии теней, и так далее.


С этим позволю себе не согласиться...
Минбарский шарлин может противостоять крейсеру теней только по огневой мощи (даже немного превосходит), но никак не по прочности корпуса (несколько попаданий режущего луча легко отправляют Шарлин в последний путь. В этом можно убедиться как минимум в двух сериях). Минбаро-ворлонский легкий крейсер - Белая звезда способен сравниться по огневой мощи с крейсером теней (хотя и уступает) и используя маневренность (или иные уловки (телепатов)) может его уничтожить...
С Белой Звездой "при удачном стечении обстаятельств" (если успеет навести орудия) может справиться обычный земной разрушитель Омега или Гиперион, дооборудованный лазерными орудиями, а Омега-Х (с двигателями и броней усовершенствованными по технологии теней) легко уничтожал белые звезды во время единственной стычки имевшей место (несколько белых звезд способны уничтожить Омега-Х). По прочности корпуса и огневой мощи Омега-Х лишь немного уступает крейсеру теней, но очень сильно проигрывает последнему в маневренности.

Цитата:
Линкор Актурион


Не слыхал про такой... Ссылку можно?
И на счет тяжелого истребителя тоже не ясно...

Минбаро-ворлонский истребитель, равно как и минбаро-ворлонский крейсер, а так же разрушитель класса экскалибур не должны относиться к минбару... Для них предлагалось создать межзвездный альянс (во главе с Вавилон 5), заменив ими гонеров.

Цитата:
Лига:
Думаем


Предлагаю:
Бракири Авиоки (летающее крыло)
Врии Ксил (тарелка)
Дрази Ястреб (на пчелу похож)
Транспорт Лумати

Цитата:
Тени:
Думаем


Предлагаю:
Большой крейсер теней
Малый крейсер теней (выглядит так же, но значительно меньше по размерам)
Корабль разведчик
Истребитель
Транспорт
Малый транспорт (тот, на котором Анна Шеридан на станцию прилетела)

Цитата:
Дракхи
Думаем


Предлагаю:
Военный транспорт (тот что Деллен и Леньер уничтожили)
Боевой крейсер (Участвовали в нападении на землю (совместно с тучей теней))
Тяжелый истребитель (Пятигранник)
Малый транспорт (тот на котором посол дракхов на белую звезду прилетел)
_________________
We are the Borg.
We will adapt.
    Добавлено: 07:01 26-04-2006   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: Babylon 5 : Возрождение»
На страницу: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощайте врагов своих, но никогда не забывайте ID их кораблей!

  » [MOD][TC]: Babylon 5 : Возрождение | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18