Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ex Machina: Меридиан 113 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Ex Machina: Меридиан 113»
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Компания «Бука» анонсирует игру «Ex Machina: Меридиан 113», разрабатываемую студией Targem Studio, подразделением компании Nival Interactive.

«Ex Machina: Меридиан 113» - это продолжение популярного action/RPG на тяжелых грузовиках, действие которой разворачивается в мире, разрушенном глобальной катастрофой. Приключения героя игры продолжаются, ему предстоит встретиться с новыми героями, раскрыть новые тайны и сразиться с новыми могущественными врагами. Сюжет игры готовит для вас несколько неожиданных поворотов, и внимательному водителю стоит пристально следить за развилками и секретами, которых в игре будет припрятано немало.

В «Ex Machina: Меридиан 113» вам станут доступны новые грузовики, и вы сможете создавать совершенно уникальные автомобили, выбирая по своему вкусу их внешний вид.

Герой игры в зависимости от своих действий будет приобретать различные звания, которые будут непосредственно влиять на его взаимоотношение с окружающим миром. Некоторые изменения коснутся и режима торговли. Кроме обычных, легальных товаров вы можете теперь рискнуть и взять на борт груз контрабанды, но берегитесь служителей закона.

А самое главное, вы сможете принять участие в сетевых битвах на бронированных грузовиках. Планируется, что игра будет поддерживать два режима: deathmatch и team deathmatch на специальных картах, на которых могут сражаться до 16 игроков.

Выход игры запланирован на осень 2006 года.(Цитата с www.nival.com)
Более подробно здесь
    Добавлено: 10:54 19-04-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Скрины
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:11 19-04-2006   
alShah
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
--- Ключевые особенности (оттуда же):
- Управляй новой техникой. В вашем распоряжении - несколько новых машин со своими оригинальными особенностями.
- Создай уникальный грузовик. Благодаря огромному выбору раскрасок и эмблем можно будет создать уникальный грузовик.
- Сражайся по сети. Вы сможете принять участие в динамичных сражениях на понравившихся грузовиках по сети. Вашему вниманию представляются два игровых режима: death match и team death match на специальных картах с поддержкой до 16 игроков.
- Взаимодействуй c окружающим миром. В процессе игры ваш персонаж будет получать звания, влияющие на его взаимоотношения с внешним миром.
- Рискуй. Теперь вы сможете согласиться на перевозку контрабанды, рискуя попасть в неприятности ради больших денег или отправиться на поиски сокровищ погибшей цивилизации.
- Брось вызов. Вам предстоит сразиться с новыми высокотехнологичными врагами и боссами.
- Играй под любимую музыку. Оригинальные музыкальные темы не оставят вас равнодушным, а при желании вы сможете сражаться под свою любимую музыку.
- Забудь о скуке. Помимо сражений и торговли, вас ждут гонки на специальных трассах, исследование лабиринтов, нашествие врагов, которое вам предстоит остановить стрельбой из дота, и многое другое.
---

По-сути новшество одно - сетевая игра.
А все остальное тупой пиар. А жаль, могли бы и доделать игру. Расстроен
    Добавлено: 14:43 19-04-2006   
-ScorpiO-
 97 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 191
Откуда: Свердловская обл.
Зарегистрирован: 24.02.2005
Цитата:
А жаль, могли бы и доделать игру. Расстроен

может ещё и доделают, Х3 тоже сначала как дополнение разрабатывался Подмигиваю
_________________
"Синдром Фурикунической Куриметрии Тип:А" © FLCL
    Добавлено: 15:16 19-04-2006   
alShah
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
Не понял, это из чего следует? Анонс явно свидетельствует об обратном.
А с третьими иксами параллелей извини не уловил.
    Добавлено: 15:28 19-04-2006   
-ScorpiO-
 97 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 191
Откуда: Свердловская обл.
Зарегистрирован: 24.02.2005
Цитата:
Не понял, это из чего следует? Анонс явно свидетельствует об обратном.
А с третьими иксами параллелей извини не уловил.

следует из личных надежд, Параллель с Х3 - Х3 изначально разрабатывалась как дополнение к Х2, но потом егософт подумали "ну мы и сделали аддончик" и решили назвать это Х3... но это уже совсем другая история, а так же флуд и оффтоп, поэтому завязываем Улыбка)
_________________
"Синдром Фурикунической Куриметрии Тип:А" © FLCL
    Добавлено: 19:19 20-04-2006   
alShah
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
-ScorpiO- :
следует из личных надежд

А понятно, то есть не смотря на очевидные факты, а точнее вопреки. Подмигиваю
А по поводу адона, так 113-тый изначально преподносится как отдельная игра, хотя по фичам это лишь адончик. С учетом того что в изначальном сабже слишком многое очевидно требовало доделок, тупое желание авторов срубить бабла любой ценой, выглядит слишком уж некрасивым. Это конечно мое имхо.
    Добавлено: 09:50 21-04-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Цитата с форума Nival:

Основная фича аддона, это мультиплеер. Будет добавлены и другие предметы, но не в громадных количествах. Не в наших традициях добавить 10 пушек, 10 машинок, еще чевонить 10 и выдать за новую игру

и еще:

Deathmatch и командный Deathmatch. Cooperative не будет

Скачать Map Editor можно здесь 18,5 Mb

А видеоролики можно смотреть Здесь Признаюсь честно, сам еще не видел.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 08:42 24-04-2006   
alShah
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
Сабж анонсирован как игра, а не адон: http://www.nival.com/exmm_ru/press/2006/4571/

На форуме http://forums.nival.com/rus/showthread.php?s=a14701ee20faae37d04abd278fd91235&t=32775 однозначно сказал что это будет отдельной игрой.
    Добавлено: 09:38 24-04-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
alShah :
анонсирован как игра, а не адон


Если заметил, я в предыдущем посте, цитировал ниваловский форум. А то что игра будет устанавливаться самостоятельно, а не поверх Ex Machina, не делает ее совершнно самостоятельным проектом. Добавление мультиплеера - и это новая игра ?! Смешно. ИМХО, конечно.
Но это не отнимает у меня желания дождаться и посмотреть. Улыбка
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 10:17 24-04-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Отсутствие кооператива резко понижает ценность игры в моих глазах...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:23 24-04-2006   
alShah
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
colonel :
А то что игра будет устанавливаться самостоятельно, а не поверх Ex Machina, не делает ее совершнно самостоятельным проектом.

А по-моему как раз наоборот - самостоятельным коммерческим проектом. Я ведь и говорил вначале что имхо захотелось ребятам бабла срубить.
    Добавлено: 14:04 24-04-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
alShah :
самостоятельным коммерческим проектом

Разумееться, без коммерческой составляющей, ни одна игра не будет создана. Но мы сдесь обсуждаем игру, которая только еще готовится к выходу. Если есть желание обсудить возможные финансовые выгоды Нивала от игры - велком в приватку Улыбка . Иначе обоих накажут за флуд.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 14:19 24-04-2006   
alShah
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
2colonel
Зачем передергивать дарагой!? Подмигиваю Речь шла о том, как и с какого дуба сабж с реально одной новой фичей который в лучшем случае на адон тянет, оказывается вдруг самостоятельной игрой. Никакие финасовые выгоды нам не интересны. Нам игра новая интересна и то что в ней будет. Точнее теперь то, чего, как выясняется, не будет Расстроен
В оригинальной игре, если ты обратил внимание, эконмика была абсолютно не проработана, хотя и пренподносилась как элита на колесах. Согласись что этого можно было бы ожидать в НОВОЙ игре, которая ПРОДОЛЖЕНИЕ?
    Добавлено: 17:19 24-04-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
alShah :
в лучшем случае на адон тянет

Ну и я о том же! Подмигиваю И поскольку мультяк мне неинтересен, я не могу расценивать Ex Machina: Меридиан 113, кроме как дополнение. Кроме того, кардинальных изменений в игре, насколько понял, не предусматривается. Вопрос в том, следует ли новую сюжетку считать новой игрой? Которая как то будет пересекаться с оригинальной веткой. (Это по типу второго Фаллаута, что ли?)
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 08:19 25-04-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Нивал радует официальным роликом 18.5Mb
Таинственный регион Северной Америки, новые высокотехнологичные боссы, уникальные виды оружия и первые кадры из многопользовательской игры - все это лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.(С)Nival
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 12:53 02-05-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
ниииизнаю.... в 1-ых машинах единственная локация была нормальная - эт первая - в смысле квесты, врагов навороченных мало..
и глюков мало... а что будет дальше ? насколько будет вторая хорошим продолжением первой ? Подозрение. косметич. улучшения или правильные ??
    Добавлено: 14:00 04-05-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
2 wowa_grw
Улучшения небольшие, пара - тройка новых машин. Новые квесты и сюжетка. Добавлен мультиплеер. Движок игры будет немного переделан. Это пока вся доступная информация. Более подробно - на форуме Нивала. Там разработчики на вопросы отвечают.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 14:16 04-05-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
colonel :
Более подробно - на форуме Нивала

чтил я там....чтил...
вопрос, что разрабы из просьб игроков добавят. Подозрение.
    Добавлено: 14:24 04-05-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
С учетом количества просьб и даты предпологаемого выхода, не думаю что много. Улыбка
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 14:28 04-05-2006   
Другие игры: «Ex Machina: Меридиан 113»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я всегда подозревал, что у меня в голове чего-то не хватает. Благодаря хирургии я теперь знаю точно, чего именно. (Pastor Schlagge)

  » Ex Machina: Меридиан 113 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18