Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сопровождение ГТ | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Сопровождение ГТ»
а оно надо?
надо
67%
 67%  [ 45 ]
не надо
26%
 26%  [ 18 ]
это чит
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 67
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
как ставить:
скачиваешь, распаковываешь архив, содержимое папки scripts архива в одноименную папку игры, содержимое папки t архива в одноименную папку игры (кста, в ридми все это есть Подмигиваю )
на немецкой версии? т.е. у тебя все тексты в игре на немецком?
если да, то перед тем как копировать файл из папки t открываешь его (можно простым интернет экспорером) жмешь на Вид, Просмотр HTML кода и в самом начале файла увидешь такие строки
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<language id="7">

если у тебя немецкия язык, вместо 7 пишишь 49, если все таки английский, то вместо 7 пишишь 44
жмешь на Сохранить как, и в поле кодировка указваешь UTF-8
все, жмешь на Ок и полсе этого закидываешь этот файл в папку t игры
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 09:39 08-05-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12155
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
sergej4341 :
жмешь на Ок и полсе этого закидываешь этот файл в папку t игры

не забывая про то, что сам файл надо переименовать на такое же имя, т.е. если был 77010 то должен стать 447010(англ) или 497010(дойч) соответственно.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:30 08-05-2006   
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Finist :
не забывая про то, что сам файл



Это до лампочки. Работать будет как в его так и в твоем варианте, ибо номер страницы в самом файле, не в его имени. Единственное, зачем переименовывают - для устранения путаницы при наличии многоязыковой поддержки. Улыбка Т.е. лучше сохранить отредактированный файл с именем, начинающимся с 49 для дойч, старый не трогать вообще, пусть живёт.


PS. А сам этот файл - он на русском? Если да - возможно необходимы шрифты, которых в игре изначально нет и которые устанавливаются руссификацией.


Upd. Как правильно заметил Finist, начальные цифры в имени файла действительно привязаны к языку (не до лампочки Хы... ). Т.е. файл нужно переименовать обязательно, иначе он не будет вычитан игрой.
    Добавлено: 11:37 08-05-2006   
Alexbichler
 -40 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 63 Заблокирован
Откуда: Germany
Зарегистрирован: 15.01.2006
sergej4341 :
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<language id="7">

если у тебя немецкия язык, вместо 7 пишишь 49, если все таки английский, то вместо 7 пишишь 44
жмешь на Сохранить как, и в поле кодировка указваешь UTF-8
все, жмешь на Ок и полсе этого закидываешь этот файл в папку t игры

открыть то я открыл с экспловерам а как исправить значения не догоняю? Совсем запутался...
    Добавлено: 18:36 08-05-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
Alexbichler :
а как исправить значения не догоняю?

в нем на верхней панельки жмешь на Вид, в открывшимся меню Просмотр HTML кода
откроется Блокнот, в нем все и исправлять, не забуть сохранить именно в кодировке UTF-8
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 18:43 08-05-2006   
Alexbichler
 -40 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 63 Заблокирован
Откуда: Germany
Зарегистрирован: 15.01.2006
а как насчёт языка я не русифицыровал свою будет на немечком или как?
    Добавлено: 19:00 08-05-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12155
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Alexbichler :
будет на немечком или как?

Будет на том языке, который прописан в файле, т.е. если файл на русском, то и отображаться у тебя будет на нём же.

Только откуда у него русский шрифт? Улыбка Лучше наверное английский текст вставлять Улыбка Кстати, Alexbichler, вот возьми и переведи скрипт на немецкий - свяжись с автором, я думаю он будет не против Улыбка И sergej4341 думаю будет приятно, скрипт еще больше распространится Подмигиваю
Executor

_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:01 09-05-2006   
uxus
 127 EGP


Репутация: -44
Сообщения: 161
Откуда: г. Кременчуг
Зарегистрирован: 29.05.2006
Pirx :
Голосую против. Лично мне не надо, галаторговцы в 98% случаев прекрасно сваливают джампдрайвом, на мой взгляд вполне достаточная вероятность благополучного исхода. А если будет совсем все в шоколаде, так и играть неинтересно. Но, это, разумеется, мое ИМХО.

Согласен, неинтересно будет. Лучше уж придумать что-нить про выживание при исчезновении станций, на которых ГТ может оказаться в оный момент. Сутя по теме про ГТ это народ волнует больше чем атаки пиратов. Мои сигают, что мыши по норам при нападении(иногда тормозят правда) Улыбка ещё и дронов пачками сыпят. Запускайте ГТ с максимальными щитами в модификации, тогда удрать точно успеет. Но, это, разумеется, мое ИМХО.

З.Ы.Ну уж коли написали скрипт, то каждый волен выбирать.
_________________
Единая страна!
    Добавлено: 20:18 06-07-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12155
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
uxus :
Ну уж коли написали скрипт, то каждый волен выбирать.

И это верно Улыбка
А так же, этот скрипт не только для ГТ! С его помощью можно сопровождать любые корабли. Можно использовать в качестве патрульного скрипта.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:19 08-07-2006   
General
 681 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 161
Сообщения: 592
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 26.05.2004
Проголовал "ЗА". Возможность сопровождения - должна быть. В реале - вне всяких сомнений, почему не быть в игре?
_________________
I want to Believe...
    Добавлено: 18:49 08-07-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Сопровождение ГТ»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: С чего-то нужно начинать. Добрым ты уже был - это не помогает. (donald)

  » Сопровождение ГТ | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18