Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Тотализатор | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Тотализатор»
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
dogmaut :
правда не всегда в свой карман ))))

Вот и проверим.... ну что ставки принимаем?

Надо в первом посте сделать актуальную таблицу... что бы сразу было понятно кто кому и за что должен!
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 17:26 06-04-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
dogmaut
Кто возьмет билетоф качку тот получит водокачку(с) Я тоже рад тебя видеть

офф
Вот люблю я свой клан. Один барыгой приласкает, другой Троцким (и похуже) обзываецца, тот штурвала отобрал, этот модерит чо по зря, душит свободу слова, один так вообще в третье пришествие Линуха уверовал, не удивлюсь если и скупкой краденого кое-кто жывет. Ну а мы тут в наперсточки помаленьку....Хороший клан, люблю!
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 17:29 06-04-2006   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Ставлю Мидуза! (тоесть в случае пройгрыша прошу Пегаса удалить моего игрока ПОЛНОСТЬЮ! и никогда больше ни мидузю!в случае если вдрук начну заново!), Протифф ваших ... ну скажем 10 мульёнофф Гы-гы на то что Игра в Апреле не будет запущена в полном объёме!
Разумеецца если это возможно Пегас перевидёт фсё мае имушшество в пользу победитиля!
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 17:32 06-04-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Я вот что подумал - давайте лучше все поручителей пишите (можно самому написать что такой-то клан - думаю, солканы либо возразят, либо потом оплатят). А то всякое бывает - офф, другая гейма... ну и чтоб всех в равные условия поставить.
!Я не переигрываю условия, просто страхуюсь.

Если от меня нужны какие то гарантии... ваше право... Могу заверить что честного слова достаточно, но вдруг...

Участники, возможный выигрыш:
Леший - 1,5млн (за смелостьУлыбка
spSerg - 1 млн
asthan - 1 млн
Stanly - 1 млн
Stels - 1 млн (против двух, правильно? Подмигиваю ) берите пример!
!просьба дополнить свои посты ФИО (кланом) поручителя.


*кто знает по срокам больше остальных - не наживайтесь на честных пилотах, лучше окажите спонсорскую поодержку для приема следующей партии ставок.


PS давайте многа не флудить, чтоб Пегаса от работы не отвлекать Улыбка
PPS модеры - не удаляйте, если увидите необходимость - перетащите в новую тему.
PPS о возможном продолжении будет сообщено отдельно. Следите за эфиром!

Участники "на конец апреля" определены, прием ставок временно прекращон!

Прочтите правила хорошего тона и фак:
Многие пилоты не помнят точной (и даже примерной) суммы своего счета, посему рекомендую не впадать в азарт и ставить только те суммы, в наличии которых вы точно уверены! И не забывайте, что в начале игры нужно еще построить себе несколько кораблей, станции, достать ресы и пр - на это деньги надо отложить в первую очередь...
Сейчас играюццо "виртуальные" деньги, а отдавать придецца "реальные". Азарт, жажда нажывы в крови это хорошо. Вам весело, вы чуствуете прилив бодрости (возможно выпили/покурили/патология) - и вы на авось поставили несуществующие кредиты (хотя других пока нет). В таких случаях обычно "везет", и казавшийся стопудово выигрышным вариант пролетает (ну не шмогла я, не шмогла(с)). Поэтому
Всегда держите в уме, что вы можете проиграть, и задумайтесь, будет ли приятно слышать о себе нехорошие слова или чуствовать себя должником? Поэтому играйте только на то что точно есть.
И желательно с возвратом долга не затягивать; скажем, отдать не позже недели после старта, а лучше в первый день игры...


Сообщение перенесено, старое удалено!

PS Покупайте билеты майского пула у официальных распространителей Гы-гы
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 18:12 06-04-2006   
ILex
 750 EGP


Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Я не особо богатый, так что ставлю... 50000 на то, что не выйдет в мае 2006 года по земному календарю.
    Добавлено: 18:14 06-04-2006   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Ivanoff Alex (SLD)

Изменю на валидные ставки!

1) 1,5- мае - будет

Ждемс решений...
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 18:15 06-04-2006   
Леха
 655 EGP


Репутация: 157
Сообщения: 757
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2005
2 Mobil
Так ты мою ставку принял, или нет?
_________________
В пору осенних тайфунов и грозных цунами
Есть у нас дело - косим бамбук мы
Для икэбаны
    Добавлено: 18:23 06-04-2006   
spSerg
 145 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 732
Откуда: 49"34'N 25"36'E 324H
Зарегистрирован: 29.11.2004
Возможные примеры раскладов:

І пример:
допустим, что за запуск в мае ставки сделали Krom-1Мкр, Ivanoff-2Мкр, OSA-1Мкр. А против запуска в мае есть ставки spSerg-3Мкр, Stranger-3Мкр, Zedd-5Мкр, ZeVeS-1Мкр.
Если в мае будет произведен запуск, то spSerg, Stranger, Zedd, ZeVeS выплачивают свои кровные 12Мкр пилотам Krom, Ivanoff, OSA в следующих размерах: Krom-3Мкр, Ivanoff-6Мкр, OSA-3Мкр.
Если в мае запуска не будет, то spSerg, Stranger, Zedd, ZeVeS получат от Krom, Ivanoff, OSA следующие суммы: spSerg-1Мкр, Stranger-1Мкр, Zedd-1.666Мкр, ZeVeS-0.333Мкр.

ІІ пример:
Допустим, за І-й вариант голосуют 2 пилота - на 5 и 1 Мкр,
за ІІ-й вариант голосуют 4 пилота - все по 3 Мкр.
При выигрыше первых они получают соответственно 10 Мкр и 2 Мкр
При выигрыше вторых - получают по 1.5 Мкр
_________________
Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...
    Добавлено: 18:23 06-04-2006   
spSerg
 145 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 732
Откуда: 49"34'N 25"36'E 324H
Зарегистрирован: 29.11.2004
В качестве противовеса на май месяц поставлю 1 лям на то, что в мае 2006 рабочего запуска ЗВ не состоится.
_________________
Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...
    Добавлено: 18:28 06-04-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Товарищи! Попрошу внимания! Я понимаю что все не особо богатые, но было принято трудное решение - минимальную ставку ограничить 1 млн кредитов. Сделано это по многим причинам, в том числе - что без ограничения мин ставки тема превратится в толкучку, у кого чего a кармане звенит. И благополучно будет закрыта. И потом, это все же тотализатор не на рождение москита или партии кристалоф, а на запуск ЗВ! Посему считаю торг здесь неуместным!!!
Договариваться и делать ставки вскладчину с любым количеством пилотоф - ваше право. Главное выбрать пилота от имени которого делаете ставку, и не менее миллиона кредоф.

Если заинтерсуетесь, постарайтесь договариваться приватами, можно например тут написать технический пост что ищете компанию, приватами решить вопрос, а потом удалить. (Лучше способа не придумал, последнее слово за модерами).
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 18:37 06-04-2006   
spSerg
 145 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 732
Откуда: 49"34'N 25"36'E 324H
Зарегистрирован: 29.11.2004
Ставки все еще принимаются на:
Событиеставка на "ДА"ставка на "НЕТ"пилотПоручитель
Рабочий запуск ЗВ в мае 20061 Мкр - KromMobil
Рабочий запуск ЗВ в мае 20061.5 Мкр - Ivanoff AlexSLD
Рабочий запуск ЗВ в мае 2006 - 1 МкрspSerg

Между выигравшими делятся деньги проигравших. (я комисионных не получаю. Разве что сыграю Подмигиваю)
Ставки меньше 1 Мкр не принимаются. (и считаются флудом)
Никто никого разводить не собирается. Всего лишь ваш азарт и перераспледеление ваших мегакредитов в ЗВ между вами же Улыбка

Примеры результатов:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1271355#1271355

В заявке обязательно указывайте, кто является вашим поручителем(такие в игре являются довольно известными личностями).

Просьба: Не флудить тупо, не писать ставки меньше минимума, если не хватает своих денег, договариваться не в теме и т.д.
_________________
Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...
    Добавлено: 18:47 06-04-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Леха :
2 Mobil
Так ты мою ставку принял, или нет?

Нет Расстроен
На апрель уже набралось 5 человек, а больше не рискну тк с деньгами не все ясно.

Вот на май включайся, все просто - либо будет в мае либо нет, покрывает все варианты Подмигиваю
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 18:49 06-04-2006   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
мобил, на моей памяти у меня около 6кк на счете было, вобщем 3 из них отдаю тебе на ответы по ставкам...

Mobil :
Вот люблю я свой клан. Один барыгой приласкает, другой Троцким (и похуже) обзываецца, тот штурвала отобрал, этот модерит чо по зря, душит свободу слова


дык... падонки жеж...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 19:38 06-04-2006   
Скив
 1105 EGP


Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
НЕТ, до конца мая не откроется
ставлю 2 миллиона
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 21:31 06-04-2006   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
а что делать нам, бомжам? (с)
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 23:39 06-04-2006   
Mops
 255 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 158
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.05.2005
лям, что до конца мая дела не будет)
_________________
Так что не загружайся мыслями о том , что в загрузе и загруза не будет. (Harley)
    Добавлено: 00:10 07-04-2006   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Старый ультимист :
а что делать нам, бомжам? (с)

в баню
_________________
без подписи
    Добавлено: 00:36 07-04-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Просьба заявки писать в таком виде:
1)Сумма (минимум миллион, потом шаг 500к, т.е. 1млн, 1,5млн, 2млн и т.д.). Выигрыш будет рассчитываться соответственно: больше ставка-больше приз.
2)на какой исход ставка. ДА-до конца мая ЗВ откроецца, НЕТ- не откроецца.
3)поручитель. Не забывайте пожалуйсто про этот пункт! Достаточно вписать имя пилота (пилотоф) или название клана-поручителя. Личное подтверждение от поручителей желательно, но пока не обязательно... полагаемся на вашу порядочность; шутки юмора в этом пункте не приветствуецца. Дело не в недоверии: например, реал может неожиданно и надолго отвлечь, и кто тогда победителям выигрыши выплатит за вас? Тотализатор некоммерческий, мы сами без денех Улыбка

Обдумайте свой выбор: принятые заявки (внесенные в пост spSerg-а с таблицей) поменять уже нельзя! Но можна добавлять денги (шаг 500тыщ кр) или новые ставки (min 1 млн кр и т.д.)

Бомжам сюда

2Бармалеич и прочие - делайте взносы господа, дети вас не забудут(с) Подмигиваю
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 01:04 07-04-2006   
Бармалеич
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 328
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.01.2005
Mobil :
Бармалеич и прочие - делайте взносы господа, дети вас не забудут

Да я уже собирался!Пары лямов нежалко.Меня смутила принадлежность инициатора торгов и создателя SW к одному клану.От Пегасычя можно ожидать любых "пакостей".Возмёт и выпустит чтоб клан подзаработал Гы-гы
    Добавлено: 08:11 07-04-2006   
spSerg
 145 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 732
Откуда: 49"34'N 25"36'E 324H
Зарегистрирован: 29.11.2004
Бармалеич :
Меня смутила принадлежность инициатора торгов и создателя SW к одному клану.От Пегасычя можно ожидать любых "пакостей".Возмёт и выпустит чтоб клан подзаработал Гы-гы

А кто мешает сделать правильный выбор. В том то и весь азарт - никто кроме Пегасыча не знает реального состояния вещей.
Хочу добавить, что Мобил наверняка знает не больше, чем все остальные. Так что пусть никого не смущает тот факт, что он из падонкаф - ет порода пилотов такая.
_________________
Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин...
    Добавлено: 08:33 07-04-2006   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Тотализатор»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Может придти Thorn и дать по морде, проверено! (шедевр WaW-а)

  » Тотализатор | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18