Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТВЕТНЫЙ ХОД—Проклятие Дангобаш/научись ЧИТАТЬ - и пройдешь! | страница 93
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 93 из 97
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «ОТВЕТНЫЙ ХОД—Проклятие Дангобаш/научись ЧИТАТЬ - и пройдешь!»
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Ребяты, Конфу в чат не стОит превращать. Подмигиваю

Подозрение.

добавлено спустя 25 секунд:
И темя явно не об том.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (18:10 18-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:10 18-02-2013   
igor-razor
 





Я считаю, что модели - это не главное.
Можно стырить модели с мода discovery Подмигиваю
Главное - ролевые игры Ой, не могу!..

Например, чтобы в определенное время шатались контрабандисты, а игроки отыгрывали роли защитников или перехватчиков.
Или пусть Великие Дома периодически организуют масштабные операции против пиратов или друг против друга.
Я считаю, что вселенная должна быть динамической.
А игроки пусть считают себя частью Великой Эпохи.

З.Ы. как ярый почитатель бомбардировщиков, хочу ввести такой абстрактный класс самолётика - бомбардировщик.
(Пару турелей и четыре торпедных отсека)
    Добавлено: 18:16 18-02-2013   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Хотите сделать мод? Тогда обсуждайте этот вопрос в канале моддинга. Улыбка
    Добавлено: 18:18 18-02-2013   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Jeider :
Хотите сделать мод?

Ну, скорее доделать Улыбка
    Добавлено: 18:21 18-02-2013   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Всё равно в подканале моддинга. Инфа 107% Подмигиваю
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 18:41 18-02-2013   
igor-razor
 





Уговорили! Гы-гы
Вопрос строго по теме: когда убьют Трента? Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:58 18-02-2013   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Да простят меня модератор... Расстроен
А если перепилить сюжет "Проклятия" и сделать игрока каким-то вовсе левым челом, расследующим исчезновение Эдисона Трента, величайшего героя Сириуса Гы-гы Гы-гы

О, юбилейное сообщение Хы...

Последний раз редактировалось: DC.Silver (21:41 18-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:37 18-02-2013   
igor-razor
 





Даббл-оффтоп Подмигиваю
У меня тоже юбилейное Гы-гы

Никак не дождусь, когда же наша любимая группа "Модераторы"
проиграет композицию "бан на неделю". Алл райт, копирайт!

Слушайте, я просто тащусь от "цитат не в тему".
(иногда обновляю станицу по нескольку раз Гы-гы )
Кто-нибудь может дать ссылку на листинг?
    Добавлено: 22:01 18-02-2013   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Не надо, это не обсуждение модификации Расстроен
Это несмелые мечты... Расстроен
    Добавлено: 22:05 18-02-2013   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Камрады, вам мяхко намекнули, что ваши растекания словесами по древу немного неуместны. А точнее - абсолютно неуместны.
И по смыслу, и по форме.
И продолжение приведет к санкциям. Подозрение.

RavenHeart :
Это несмелые мечты... Расстроен
Несмелые мечты - в КСО или КТ. А тут - по делу, плз. Если про реальное изготовление мода (хорошо бы - своего, не надо трогать Святое!), то для этого существует Канал Моддинга.

Так доступно? я надеюс... Подозрение.

добавлено спустя 1 минуту:
зы:
RavenHeart :
Да простят меня модератор... Расстроен
а с какой такой великой радости? Вау!

ззы: за сим - устное внушение закончено.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (22:13 18-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:13 18-02-2013   
kks
 





Парни в чем проблема, прохожу первую миссию, привожу фишера на линкольн, говорят гуляй, а в барах при попытке взять миссии пишут у вас уже есть миссия. Захожу в навигацию написано - свободный полет и ни берется ничего
    Добавлено: 09:24 10-03-2013   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Терпение. Вылети из базы, оставь корабль в космосе и отойди от компа. Иди попей чайку. А когда придёшь, тебе уже предложат следующую сюжетную миссию. Улыбка
    Добавлено: 10:04 10-03-2013   
rntn80
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 28.03.2013
Доброго времени суток.
Спасибо создателям за отличнейший мод, сюжет завернутый (интересно было), баланс хардкорный - понравилос! Жалко что не допилили до конца сам игровой мир - rumors, knowdb, инфокарты, товары как-то раскидать и пр.

У этого мода огромный потенциал, т.к. добавлены целые дома (Марсель, Росса, Дракон, Тигрис) и почти 50 новых фракций у которых могут быть свои правила, политика и т.д. Например, в одной системе Тигриса есть станция со звучным названием Аптека Хренова, продает: наркотик, табак, алкоголь ... Учитывая что Тигрис мусульманский, так по шариату этот весь список можно в контрабандный товар записать Ой, не могу!.. , а не как в Сириусе - тока кардамин Хы... И на вратах перехода в системы Тигриса злых полицаев расставить, чтоб практически 90% вероятностью сканировали на предмет запрещенного продукта в трюме - "таможня".

Вопрос: баг с отображением названий новых фракций при покупке репутации и в описаниях миссий кто-нибудь исправил? А то я по всей теме пробежался, видел только что несколько человек спрашивали про это и ответ Dark Wizard'а с отсылом копать offerbriberesources.dll
Может быть кто-нибудь патч уже сделал, поделитесь ссылкой, пжалста, а то не охота велосипед изобретать, если уже всё исправлено.
    Добавлено: 17:18 28-03-2013   
keroman
 34 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 18.07.2012
rntn80 :
Доброго времени суток.
Спасибо создателям за отличнейший мод, сюжет завернутый (интересно было), баланс хардкорный - понравилос! Жалко что не допилили до конца сам игровой мир - rumors, knowdb, инфокарты, товары как-то раскидать и пр.

У этого мода огромный потенциал, т.к. добавлены целые дома (Марсель, Росса, Дракон, Тигрис) и почти 50 новых фракций у которых могут быть свои правила, политика и т.д. Например, в одной системе Тигриса есть станция со звучным названием Аптека Хренова, продает: наркотик, табак, алкоголь ... Учитывая что Тигрис мусульманский, так по шариату этот весь список можно в контрабандный товар записать Ой, не могу!.. , а не как в Сириусе - тока кардамин Хы... И на вратах перехода в системы Тигриса злых полицаев расставить, чтоб практически 90% вероятностью сканировали на предмет запрещенного продукта в трюме - "таможня".

Вопрос: баг с отображением названий новых фракций при покупке репутации и в описаниях миссий кто-нибудь исправил? А то я по всей теме пробежался, видел только что несколько человек спрашивали про это и ответ Dark Wizard'а с отсылом копать offerbriberesources.dll
Может быть кто-нибудь патч уже сделал, поделитесь ссылкой, пжалста, а то не охота велосипед изобретать, если уже всё исправлено.


Я такого патча нигде не видел... И насчет всех недостатков что ты перечислил, мод был сделан в 2006... Так что не разумно еще что то критиковать
_________________
ем троллей на обед
    Добавлено: 22:56 28-03-2013   
rntn80
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 28.03.2013
keroman :

Я такого патча нигде не видел... И насчет всех недостатков что ты перечислил, мод был сделан в 2006... Так что не разумно еще что то критиковать


Я тоже нигде не видел, потому и спрашивал. Да это и не критика была, я ведь написал "жаль что не допилили до конца".

Насчёт отображения фракций на которых можно брать миссии и репу покупать, разобрался: всего возможно добавить максимум 100 таких фракций (ограничение offerbriberesources.dll, если считать с ванильными), а фракции против которых не планируется миссии можно распихивать хоть 100500 по своим dll'кам, ну и обнаружил несклько возможностей как можно улучшить текст предлагаемых миссий. Как доделаю перевод, так выложу с описанием - что изменил и зачем, может быть кому-нибудь пригодится.

    Добавлено: 10:11 28-04-2013   
keroman
 34 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 18.07.2012
rntn80 :
keroman :

Я такого патча нигде не видел... И насчет всех недостатков что ты перечислил, мод был сделан в 2006... Так что не разумно еще что то критиковать


Я тоже нигде не видел, потому и спрашивал. Да это и не критика была, я ведь написал "жаль что не допилили до конца".

Насчёт отображения фракций на которых можно брать миссии и репу покупать, разобрался: всего возможно добавить максимум 100 таких фракций (ограничение offerbriberesources.dll, если считать с ванильными), а фракции против которых не планируется миссии можно распихивать хоть 100500 по своим dll'кам, ну и обнаружил несклько возможностей как можно улучшить текст предлагаемых миссий. Как доделаю перевод, так выложу с описанием - что изменил и зачем, может быть кому-нибудь пригодится.

http://img21.imageshackdisabled/img21/5079/001kpr.jpg



Хм, неплохо, напомни, что для этого изменять надо?


А, все, увидел...
_________________
ем троллей на обед

Последний раз редактировалось: keroman (19:54 28-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:51 28-04-2013   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
2rntn80, отлично! Продолжай в том же духе!

Может хоть кто-нить доведёт до ума полудохлый мир Проклятия Дангобаш! Улыбка
    Добавлено: 22:25 28-04-2013   
rntn80
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 28.03.2013
Jeider :

Может хоть кто-нить доведёт до ума полудохлый мир Проклятия Дангобаш! Улыбка

Доводить до ума там много, очень много. Сейчас я уже начал переделывать Солнечную систему (см. картинки).
Слайды:
    (кликните здесь для просмотра)

    (кликните здесь для просмотра)

Земля, не окончательный вариант(хотя это уже третий по счёту Подмигиваю), буду переделывать текстуру поверхности ("затоплю" европу, японию, часть евразии, часть северной и южной америк, и "растоплю" арктику с антартидой процентов на 30 - глоб. потепление) и облачный слой - погуще и по-белее, хотя этот текущий останется на другой планете где-нибудь в пространстве Тигриса. Хотя, этот вариант как бонус останется, только не будет использоваться в файлах систем - эт для ковырятелей чужих модов.
Луна - final version.
Размеры: радиус sph Земли 6400, Луны - 1700.
    Добавлено: 10:35 20-05-2013   
torba
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 3
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 08.08.2012
будут ли какие-то координальные дороботки мода или процес заморожен?
    Добавлено: 00:27 18-07-2013   
xaak74
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 29.10.2014
не скромный вопрос.в моде проклятие дангобаш.дорога в средний кочевник есть?или это только в другой реальности?движками номадов и генератором разжитсябыРасстроендавно не играл во фрил.настольгия.но ничерта не помнюУлыбка)))
    Добавлено: 19:46 24-11-2014   
Канал Freelancer: «ОТВЕТНЫЙ ХОД—Проклятие Дангобаш/научись ЧИТАТЬ - и пройдешь!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы уже привыкли, что ты с нами через КПК пьешь (Ahilles - Samogon'у)

  » ОТВЕТНЫЙ ХОД—Проклятие Дангобаш/научись ЧИТАТЬ - и пройдешь! | страница 93
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18