Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хааки в Х3 | страница 35
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 35 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Jackson :
особенно из СП2 с Гипериона

Да можно и из третьей модели с того же гипериона. поставил четыре (по две в каждую) GPSG в две передние башни, команда атаковать мою цель, и выбираем кластер. Он перед носом разваливается и получает четверной удар из гаммасиловух прямо в лоб.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 19:14 21-12-2007   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Cruel Klaster :
Да можно и из третьей модели с того же гипериона. поставил четыре (по две в каждую) GPSG в две передние башни, команда атаковать мою цель, и выбираем кластер. Он перед носом разваливается и получает четверной удар из гаммасиловух прямо в лоб.

Мясники! Танком на кучку тараканов!
Вся прелесть - наоборот. Я на Нове из АП Какский авианосец часа 4 валил! Во где экстаз. Скоко он меня валил - со счета сбился, но я его в итоге ГРОХНУЛ! Вот это были ощущения! А вы...
Вас что, не учили, что обижать слабого - это позорно! И победа над тем, кто слабее - не почет и не победа, а поражение!
Вы уж сразу тогда скриптами себе пару десятков Тианов и т.п. Эфект-та тот же!

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (13:20 22-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:20 22-12-2007   
Mrak Master
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -4
Сообщения: 209
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.12.2007
skorpionxxl :
Вас что, не учили, что обижать слабого - это позорно!

По твоему, когда НПС меня обижает это нормально? Подозрение. Я сам их лучше вынесу, без всяких скриптов, баксоидов ток заработаю и им КОНЕЦ этим, вашим Хаакам! Подмигиваю
    Добавлено: 13:40 22-12-2007   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
skorpionxxl :
Мясники! Танком на кучку тараканов!
Вся прелесть - наоборот. Я на Нове из АП Какский авианосец часа 4 валил! Во где экстаз. Скоко он меня валил - со счета сбился, но я его в итоге ГРОХНУЛ! Вот это были ощущения! А вы...
Вас что, не учили, что обижать слабого - это позорно! И победа над тем, кто слабее - не почет и не победа, а поражение!
Вы уж сразу тогда скриптами себе пару десятков Тианов и т.п. Эфект-та тот же!

А вот когда к ним в неизвестный вражеский запрыгиваешь,типа хлебом солью встречают...
Какских бигшипов я пока берегу,в Своей Игре говорят кординат их секторов не будет,это конечно время покажет, буду их глушить на самом высоком боевом рейтиге, в плен взять хочу Ну-ну... Сектор Шанс Данны ,у меня напоминает хаакский,тока станции их там нету, были ананасы и паре других, там почистил, оставил один, как заповедник....

Последний раз редактировалось: Jackson (22:18 23-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:22 23-12-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
skorpionxxl :
Вас что, не учили, что обижать слабого - это позорно! И победа над тем, кто слабее - не почет и не победа, а поражение!
Вы уж сразу тогда скриптами себе пару десятков Тианов и т.п. Эфект-та тот же!

Значит когда на тебя 2-3 кластера накидывается, а ты в ентот момент на нове - енто не позор, а как ты на них на Гиперионе - так сразу позор, слабеньких обидели Улыбка . А вот скрипты сюда приписывать не надо - Гиперион у меня честно заработанный, и обошелся он мне покупкой Мамонта, чтоб его буксануть (нафиг ентот корвет нужен - от Мамонта хоть в будующем польза будет). Так что не надо тут писать про скрипты.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 11:08 23-12-2007   
Mrak Master
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -4
Сообщения: 209
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.12.2007
Обычно я на Хааков ваще не "лезу". Когда промыленность и доход по максу прокачаю, тогда покупаю координаты секторов. ИМХО М2 рулит.,т.к. фотоны бьют сильно коробки Время убивать .,А с мелочью я разберусь ракетами Ракетницей его! или более скорострельными, с высокой скоростью снаряда пушками.!
    Добавлено: 15:38 23-12-2007   
Stanislav49
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 05.12.2007
Предлагаю очередную извращенную стратегию для М4/М5 против распавшихся кластеров. На пиратской Луни завалить кластер, мягко говоря, проблематично, но способы есть. Во-первых, имея стыковочный компьютер, можно навязать хаакам бой у станции и всегда иметь возможность укрыться для восполнения щитов - способ действенный, но на мой взгляд идиотский с точки зрения игровой механики, так что лучше к нему не прибегать.

Есть варианты не хуже, но более "честные" - при одном нападении, мой М4 подвергся атаке со стороны распавшегося кластера и мне пришлось уходить из боя, спас меня находившийся поблизости астероид. Надеясь закрыться от истребителей астероидом, я буквально скреб днищем поверхность астероида... Удивительно, но похоже на то, что при нахождении рядом с каким-то объектом, у истребителей хааков явно начинаются проблемы с прицеливанием. Я остановил корабль, и даже в таком положении попаданий было очень мало. Дальше я стал продолжать скрести брюхом по астероиду, изредка отрываясь от поверхности, чтобы сбить пару хааков. (Не принимайте буквально слово "скрести" - одно неверное движение, и содержание метала в астероиде увеличится Подмигиваю )

Второй способ не дает рейтинга, но достаточно фановый. Решив проверить хаакские истребители на маневренность, на Луни я решил пролететь через торговую станцию (Аргонскую, внутри кольца) - после одного пролета пара неудачников не вписались и разбились о конструкцию. Тогда я просто залетел внутрь (за доком станции) и стал ждать - в диких попытках пробраться внутрь загнулся почти весь кластер. Адреналина это не дает, но попробовать стоит. К тому-же это позволяет хоть как-то противостоять хаакам в самом начале игры.
_________________
А вот и я - зубная фея!
    Добавлено: 22:36 26-12-2007   
Скалкур
 53 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 5
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 02.01.2008
Попробовал играть за хаака, в Бороде Турука кое-как заработал положительный рейтинг у сплитов, а заодно и ~2млн. кр. Полетел в один из своих любимых секторов - Поражение Чо строить станции (в этом секторе изначально есть верфь, три солярки и еще по мелочи, плюс бесплатная охрана).

Прилетаю, а там сюрприз - из кораблей только три синих хаакских "Эсминца", из станций - только док оборудования и торговая. Не знаю, что там произошло, но трех эсминцев вместе в центральном секторе я до этого не видел, особенно в начале игры.

NovaPurga :
Нормальная ситуация, зачистили сектор у меня на Аргон прам нападало тож три Эсминца

Они не просто зачистили сектор - они зачистили мой будущий "Гиперион" и штаб-квартиру. В общем, с такими друзьями, как хааки, и врагов не надо.

Последний раз редактировалось: Скалкур (16:08 12-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:39 12-01-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Нормальная ситуация, за чистили сектор Хы... у меня на Аргон прам нападало тож три Эсминца Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 14:45 12-01-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Скалкур :
Попробовал играть за хаака, в Бороде Турука кое-как заработал положительный рейтинг у сплитов, а заодно и ~2млн. кр. Полетел в один из своих любимых секторов - Поражение Чо строить станции (в этом секторе изначально есть верфь, три солярки и еще по мелочи, плюс бесплатная охрана).

Прилетаю, а там сюрприз - из кораблей только три синих хаакских "Эсминца", из станций - только док оборудования и торговая. Не знаю, что там произошло, но трех эсминцев вместе в центральном секторе я до этого не видел, особенно в начале игры.

Правильно, а что ты хотел? Они твою работум выполнили, пока ты в Бороде Тулука семачками торговал... Гы-гы

Тыж Хаак!!!
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 02:25 13-01-2008   
_pagan_
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 43
Откуда: Spb
Зарегистрирован: 29.01.2008
Ы, и тут отпишусь )
Какая вообще стратегия против нераспавшегося кластера?
вродекак бортовой комп рекомендует применять Ураган (в НД переводе)"по скоплению малых целей, например Хаакский кластер", дык запускаю по кластеру, при подлёте "монитор цели" с ракеты изчезает - я так понимаю она детонирует, кластер распадается, но все корабли в нём целёхонькие, дык смысл?

както с налёту на распавший кластер у меня получается завалить пару разверчиков, а дальше они меня в "догонку" рвут на части. уйти от них чтоб зарядить щиты не получается...
или в одиночку на кластер только на фрегате имеет смысл переть?

ЗЫ Летаю на Мамбе (Аспид у НД) Райдер, та что с 1х25 Мдж щитом.
    Добавлено: 16:12 29-01-2008   
Else
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 29
Сообщения: 313
Откуда: Тверская обл.
Зарегистрирован: 08.11.2007
Насчет кластера зависит лишь от пилота, его умения воевать, ну кораблик для нападения на кластер у тебя конечно экстремальный, не всякий ас развалит на нем кластер.
По ракете - ты ещё веришь в документацию? Улыбка
И да кстати удали дублирующий вопрос в теме ракеты, не начинай новую жизнь со знакомства с модератором.
_________________
Интересно, а пить водку в полночь, считается после работы или до?
    Добавлено: 16:32 29-01-2008   
_pagan_
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 43
Откуда: Spb
Зарегистрирован: 29.01.2008
там уже оветили. Ну вобщем та не дублирующий, там про ракеты. тут про тактику выноса кластера вцелом.
А что, кластер на Нове с 2мя 25МДж на раз выносится? уж больно медленные они. TL, к примеру, я сомневаюсь что на Нове завалить удасться , а на этом довольно легко уворачиваться от фотонок получается.
    Добавлено: 16:39 29-01-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
_pagan_ :
Ы, и тут отпишусь )
Какая вообще стратегия против нераспавшегося кластера?
вродекак бортовой комп рекомендует применять Ураган (в НД переводе)"по скоплению малых целей, например Хаакский кластер", дык запускаю по кластеру, при подлёте "монитор цели" с ракеты изчезает - я так понимаю она детонирует, кластер распадается, но все корабли в нём целёхонькие, дык смысл?

както с налёту на распавший кластер у меня получается завалить пару разверчиков, а дальше они меня в "догонку" рвут на части. уйти от них чтоб зарядить щиты не получается...
или в одиночку на кластер только на фрегате имеет смысл переть?

ЗЫ Летаю на Мамбе (Аспид у НД) Райдер, та что с 1х25 Мдж щитом.

Дык ответил те Ксен Джей в теме Ракеты, чего не понятно Подозрение. Запускать Ураган после того как кластер распался, цель Истребитель или кнопкой home Разведчика выбери, если цель потеряна, самостоятельно перенаводится после запуска тока Буря. Целый можно грохнуть Рыбой Молот он-же Неизвестный оЪект.
На Мамбу поставь Импульсные лазеры (PBE), какских М5 сносят махом и упреждения почти ноль Хы... да и почитай темы нужные, всё расписано от и до Подмигиваю
    Добавлено: 16:48 29-01-2008   
Dvorovic
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 05.01.2008
Пересесть на сокол и жахать по кластеру с 4 псж - что распался, что не распался - всё одно..
    Добавлено: 16:53 29-01-2008   
_pagan_
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 43
Откуда: Spb
Зарегистрирован: 29.01.2008
я там прочитал да ) тут маленько по другому вопрос поставил.
Рыба молот вродь нормально определяется у меня.
про ИЛ спасиб, чота не разглядел что они туда встают. хааков ВРАСами обычно сбивал.

Так ты думаеш реально в открытом космосе на Мамбе рейдер вынести кластер?

тоесть километров этак с 6ти пустить какую-нить стрекозу, чтобы он распался, патом по истребителю пару Ураганов, а потом с ИЛами напревес "За Родину! За сталина!"?
    Добавлено: 16:57 29-01-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Dvorovic :
Пересесть на сокол и жахать по кластеру с 4 псж - что распался, что не распался - всё одно..

Ну уж нет, на это корыто лично я фиг пересяду Гы-гы уж для экстрима на Аспиде с БПБЕ и МД скаутов помочить, если без ракет то 50/50
На LX с 4 БПБЕ почти всегда самого жиного кластера грохнуть можно, тут всё зависит с какой интенсивностью каки тебя ракетами мочат Улыбка
    Добавлено: 17:09 29-01-2008   
_pagan_
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 43
Откуда: Spb
Зарегистрирован: 29.01.2008
Dvorovic :
Пересесть на сокол и жахать по кластеру с 4 псж - что распался, что не распался - всё одно..

дауж, это ты както погорячился )) я на Нову то нихочу пересаживаться, а ты Сокол ))
    Добавлено: 17:11 29-01-2008   
Dvorovic
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 05.01.2008
зато с кластерами проблем никаких Улыбка нападать же на них с щитом 25 мДж.. не, ну наверно можно и на открывахе кластер сделать, если поднапрячься, но надо ли оно, напрягаться-то. На первых порах я летал на этом "корыте" именно из-за псж, очень уж знатно сбитые кластеры рейта расового добавляли, а с него сел сразу на гиперион, тут плазма в турелях и без псж отлично справляется Улыбка
    Добавлено: 17:20 29-01-2008   
_pagan_
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 43
Откуда: Spb
Зарегистрирован: 29.01.2008
Плазма по хаакским М5?

да у меня особых проблемм то нет с ними, висели 3 штуки в аргонском секторе, чтото я несколько раз попробовал - неполучается , обидно ! ) Низнаю пока ли, или вообще, но кластера достаточно редкое явление, чтобы изза них терять половину скорости и половину маневренности...
    Добавлено: 17:25 29-01-2008   
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Легенды сами не рождаются, их делать надо! Как Дуча. (Fry)

  » Хааки в Х3 | страница 35
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18