Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Копать или не копать... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Копать или не копать...»
Пассажир
 

Пассажир




Майнер ищет команду(корпу), которая даст возможность копать в 00 в относительной безопасности, без отработки в пвп( ну не терплю я пвп и все тут .)
Просто планов - громадье , а на них нужны иски и очень много(((
Готов выплачивать % от накопанного или налог или и тд и тп..
Не гнушаюсь корп майнинга , честен.
Бегать от корпы к корпе не собираюсь - не в моих правилах , поэтому хочу засесть конкретно и приносить пользу.
Спасибо всем , кто ответит)
PS
Психологически готов к поливанию грязью( майнеров не любят), поэтому сильно не усердствуйте ,поберегите нервы(это для пвпшников до мозга костей._)
Спасибо.
    Добавлено: 03:41 05-03-2006   
Empty
 60 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 66
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.09.2004
а на чем копать то будеш?
    Добавлено: 09:03 05-03-2006   
Kotal
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
А почему обязательно майнеров должны поливать грязью? Я к примеру таким образом зарабатывать не люблю и не хочу, но это не означает что майнеров я презираю. Наоборот - уважаю Улыбка И присоединяюсь к вопросу Empty, на чем копать будешь?
    Добавлено: 09:38 05-03-2006   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Подозреваю это некта "neverov" который пытался на ru-форуме предложить подобную идею. Улыбка После пребывания там, он уже готоф на все.

Дар, во-первых, чтобы копать в нулях надо быть в корпе это раз. Во-вторых, сложность добычи арка в нулях это не сам процесс майнинга, а процесс доставки руды с "поля боя" и минералов в империю. Иски сразу из астеров к сожалению не майнятся. Так что будь готов, что если ты будешь копать чисто на себя, то процент забираемый корпой будет достаточно велик (если ты не будешь сам геморится с перевозкой и реализацией добытых минералов).
    Добавлено: 12:11 05-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Crush :
Подозреваю это некта "neverov" который пытался на ru-форуме предложить подобную идею. Улыбка После пребывания там, он уже готоф на все.

Неправильно подозреваешь...Я читал этот форум и видел его мессагу, я не собираюсь "стелиться" под кого то и халявщиком быть тоже не собираюсь.
Crush :

Дар, во-первых, чтобы копать в нулях надо быть в корпе это раз. Во-вторых, сложность добычи арка в нулях это не сам процесс майнинга, а процесс доставки руды с "поля боя" и минералов в империю. Иски сразу из астеров к сожалению не майнятся. Так что будь готов, что если ты будешь копать чисто на себя, то процент забираемый корпой будет достаточно велик (если ты не будешь сам геморится с перевозкой и реализацией добытых минералов).

Для этого и ищу корпу...С адекватными ,нормальными людьми , которые смогут понять , что кайф в игре не только от колличества убитых можно получать..
Да и потом зачем корпе нужен человек , который копает сам на себя?
Готов к налогам и тд.
А о доставке пока думать не хочется, привык решать проблемы по мере поступления Улыбка

Копать на 3ей барже (пока т1 лазеры , но прокачка в процессе), и мегатрон .
    Добавлено: 13:57 05-03-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Дар - поговори с Бандерлогами и Оегами...
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 13:58 05-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




А нельзя ли что то типа ссылочки , или подобного?))
Я как бы еще совсем маленький и плохо ориентируюсь в социале Еве...
Спс
    Добавлено: 14:06 05-03-2006   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Это типа корпы две такие из местных, живут в нулях Улыбка
Я директор ОЕГ, напиши мне в прив. мейл, чего ты хочешь копать и чего за это хочешь получать? (и что за глобальный проект требующий кучи иксов?) Подмигиваю
    Добавлено: 14:13 05-03-2006   
The Designer
 76 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 02.03.2006
Если к бандерлогам - то это www.eve-i.ru.
_________________
Ваша задача не в том, чтобы умереть за свою родину.
Вы должны заставить мерзавцев с той стороны умереть за свою родину.
    Добавлено: 18:00 05-03-2006   
SKY_WOLF
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
В общем даю вв одную, Как Оеги так и Бандерлоги по сути одна банда, деляться они на две корпы, в простанаречьи технари и вояки. Переход из одной корпы в другую не препяствуеться, поэтому народ переодически снует туда сюда... Рыть можно, и порыть есть чего одна проблема, при рытье нога должна лежать на педали газа...
Пример я рою там арк переодически так вот если респ или вораги ору благим матом и давлю педаль до плинтуса по дороге еще и собирая все что влезет в меня...
Нос баржи стоит по курсу всегда туда куда пригаешь....

А теперь самое вкусное, есть у нас такое перец ЛИр, у него бонусы просто дикие на корп майнинг но его поймать - это трудней чем интер на охоте Ой, не могу!..
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 17:50 17-03-2006   
Канал EVE Online: «Копать или не копать...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа Пилоты, ну что же вы все прямо как неродные? Воскресенье, солнышко в окне поднялось, жить да жить еще... А вы - "Жаницца... Замуууж"... (Dandy)

  » Копать или не копать... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18