Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ну так по поводу русской энциклопедии... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «ну так по поводу русской энциклопедии...»
Vanger
 





возрадуйтесь, есть такая. версия для игры и html-ная версия. кому надо намылю, кстати и на сайте всё таки можно было бы разместить.
    Добавлено: 04:44 11-09-2002   
Freeeman
 





ken@str.ru
    Добавлено: 05:43 11-09-2002   
Andry
 





Так как:
quote
Цитата:
Русская энциклопедия для версии от Триады, которую сделали пилоты Vanger и Starik. Просто скопируйте файлы архива поверх старых.
(цитата из архива раздела) мне, плиз, HTML версию andry777n@pisem.net (20mb ящик - неплохо =) )
Заранее сенкс
    Добавлено: 08:05 11-09-2002   
Vanger
 





2 Freeeman и ко всем. указывайте кому что надо. есть версия для триадовский версии игры, и есть просто HTML версия.
    Добавлено: 16:24 11-09-2002   
ANT
 404 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Я тоже хочу!!! ant__777@mail.ru
Спасибо.
    Добавлено: 19:19 11-09-2002   
Amadeus
 





Уважаемый VANGER сегодня (11.09) в разделе "файлы" появилась долгажданная.Большое спасибо за проделанную работу.
Поставил ее на англ. версию,но не все слова читаются из-за англ. шрифтов.Можно-ли с этим что-то сделать?

[ 11-09-2002: Сообщение отредактировано: Amadeus ]
    Добавлено: 23:49 11-09-2002   
Starik
 498 EGP


Репутация: 89
Сообщения: 234
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.09.2001
Хау,Vanger, кинь на mihaj@yandex.ru html версию.плиз

[ 11-09-2002: Сообщение отредактировано: Starik ]
    Добавлено: 23:57 11-09-2002   
Vanger
 





2 Amadeus:
не все слова читаются?!?!
скажу тебе по секрету, они и не должны там читаться потому что, как ты верно заметил, там не шрифтов соответствующих. есть вариант только для триадовской версии игры, который действительно можно вставить в игру. остальные же только для "оффлайн" просмотра, т.е. вне игры. хотя есть выход , возми и русскую версию энциклопедии переведи в транслит, а потом вставляй в игру, пусть не на родном и могучем, но читаться будет только так.
во как
    Добавлено: 01:36 12-09-2002   
foxd
 





И мне тоже fox@park.ru
Заранее спасибо
    Добавлено: 04:08 12-09-2002   
Freeeman
 





ken@str.ru html версию.
Заранее большое Freeemanское спасибо.
    Добавлено: 05:46 12-09-2002   
nh76
 





ежели не затруднительно на Nick_hunter@yahoo.com HTML-версию закинь плз.
    Добавлено: 13:15 20-09-2002   
Vanger
 





тут накладочка вышла с HTML версией энциклопедии. картинки караблей не показываются потому как в HTML коде ссылки на BMP фалы, а когда я готовил рассылку я перекодил в JPG графику, что бы меньше весила. а вот код HTML не поменял, так что будте любезный исправить все .bmp на .jpg
всем спасибо :?
    Добавлено: 11:22 26-09-2002   
Merllinn
 





И мне тоже на мыло merllinn@chance.ru
версию для триады.
Заранее признателен.
    Добавлено: 17:05 30-09-2002   
Vanger
 





да собственно вот она, в разделе "файлы" смотри
    Добавлено: 07:39 01-10-2002   
Vovan24
 





Пожалуйста на [url]postpol@inbox.ru[/url] HTML-версию киньте. Заранее благодарю.
    Добавлено: 01:43 10-10-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «ну так по поводу русской энциклопедии...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я давно говорю, что надо у Птица отобрать траву. И медаль за это дать отобравшему... Как почетному ветерану ЕГи... Возможно посмертно. (Warstone)

  » ну так по поводу русской энциклопедии... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18