Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра на уровне "Enemy of the State" | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра на уровне "Enemy of the State"»
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Devastator :
Приветствую, в свете вышедшего патча 2002 и нового сектора Гонорского, кто нить нашел способ поднять репу у гонеров

Я уже писал, ставишь в сектор торговца на прокачку, кстати я уже двоих прокачал, фабрик мало а прокачиваются быстро, и репа растет, уже на 10% поднялась Улыбка
Но на минусовой репе не пробовал, но а ты попробуй Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 08:40 27-11-2006   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Цитата:
Я уже писал, ставишь в сектор торговца на прокачку, кстати я уже двоих прокачал, фабрик мало а прокачиваются быстро, и репа растет, уже на 10% поднялась
Но на минусовой репе не пробовал, но а ты попробуй

Меня самого не пускают, и ГТ скорее всего тожа, но попробую
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 09:31 27-11-2006   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Че-то никто здесь не пишет, а старт-то очень даже ничего, интересный! И экстрима хватает! На Деметре начинать не так-то и просто.
Делюсь впечатлениями:

I.Начало.
Торговал семечками с помощью Деметры у теладей в переходе возле метро на зеленой ветке в секторе Компани Прайд, при старте в других секторах никуда долететь не получалось, а если и получалось, то вот так: Инвалид. Потом купил в Сейзвеле теладийского Луня (никогда бы не подумал, что на нем летать придется, а ниче так истреб, щиты - гут). Pause. Наконец-то шип, на котором пушки спереди, а не в Задница . Из Деметры по врагам стрелять из одной пушки - это что-то! Уже хочется биться головой об стену... Да еще сплитские милитари шипы гоняют во всех секторах. А пираты поначалу - друзья.
Еще писали тут, что у Деметры скорость 126, ни фига, 110 после прокачки (у меня так было).

II. Продолжение.
На Луне начал мочить сплитов у боронов, а у боронов - сплитов (поочередно, по одному), ни одного пирата на этом этапе уже не пропускал, за М5 гонялся до опупения. Захватил Лунем Мамбу, которая 157 скорость, захапал халявную Игуану, снял с нее пушки, поставил на Мамбу. Ну дальше - проще.

III. Продолжение 2.
На Мамбе-157 вступал в неравные бои с раскрывшимися хаакскими кластерами, специально ждал, чтобы раскрылись (без save/load не обошлось, но уж очень хорошо репа растет), потом при минус 2 взял миссии у боронов и сплитов, успевал Кеев завалить в первую очередь, карашо платят за них. Рейт у боронов и сплитов сразу стал +4. Да, перед миссией у сплитов попался одинокий LX от недобитого патруля, какая удача, захватил со второго раза. Улыбка А паранидофф я очень лишнего замочил, не сдержался, докинг-комп сильно надо было Пилот 2, они потом даже при нулевом рейте на меня набрасывались, но все время неудачно Гы-гы

IV. Типа эпилог.
Ну дальше че объяснять... За 4 игровых суток у всех, кроме гонеров, +6, +Гиперион. Дальше уже не так интересно. Я уже друг государства Давай пожмем друг другу руки!

Скриптами, кроме карты скорпа, не пользуюсь. Игра чистая, от НД, пропатченная до 2.5 + последний бонус-пак.
    Добавлено: 13:19 17-03-2008   
LX
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 54
Сообщения: 318
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 31.01.2008
Все именно так. Могу подписаться под каждым словом. Супер!

Единственное отличие - я умудрился захватить боронское корыто мако рейдер. Вылетал из теладийского сектора во врождебный сплитский, разворачивал деметру Задница к врагам, садился за турель и стрелял во все, что движется. Если начинало пахнуть жаренным, включал двигатель и тутже влетал обратно.

Good Frost :
Еще писали тут, что у Деметры скорость 126, ни фига, 110 после прокачки (у меня так было).


Подтверждаю, скорость, как у самой заурядной представительници паранидского торгового флота чуть превышающая скорость черепахи. Хы...

Халявой не пользовался, чтобы усложнить себе жизнь. Нашел самый эффективный способ заработка в начале игры - пиратство. Через 2 часа игры после захвата мако счет вырос с 500кр до 5 млн кр и у сплитов рейтинг был +1.

Пиратствовал даже после поднятия репы (транспортер долго не попадался). Главное заниматься этим в пиратском секторе, тогда репутация практически не снижается у рассы торговца плюс не портите отношение с хозяевами сектора Улыбка . За два суперфрейтера снижение репуиации около 1 процента, хотя иной раз и более (специально следил). Затем захватил персика, ну и потом специально полетел искать любимый LX.

Пираты в большинстве синие, три веселых сектора уже не такие веселые Подмигиваю

В общем интересный старт, самое начлао даже тяжелее, чем за хаака.
_________________
Рожденный ползать летать не может!

Последний раз редактировалось: LX (16:31 18-03-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:19 17-03-2008   
AdiShyam
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 19.01.2007
Начало правдо экстрим, выжить мне удалось только при начале в Гордость корпорации, во всех иных местах даже до пирбазы не давали долететь, правда однажды почти наловчился выжить Улыбка прижался к астероиду и задницей выбил из M5 сплитского пилота но, все равно погиб, в астер похоже врезался.
А в Корпорации завис возле ворот рядом с пирбазой дождался когда торогвец с охраной из М5 полетит пропустил его и возился с охранником пока тот не сдался. Супер!
после деметры с турелью в заднице исследователь с двумя ире просто песня.
Продал одну 25 апгрейдил исследователь, на нем захватил сокол, на соколе, захватил эклипс. На нем и летаю по сей день понравился. Мочил и грабил боронов у сплитов в семья ви вышел в плюсы. сейчас монополизировал торговлю ностропом, подсолнухами, челтами, маслом челтов и батами. Большой плюс пираты почти все свои на торговцев еще ни один пес не напал, благо в сектора врагов они не суються.
_________________
Повторяй Gauranga и будь счастлив!
    Добавлено: 17:03 27-05-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Вопрос возможно дурацкий, поскольку играю не первый день.
Начал заново как «враг государства», нашел ракету и хочу ее подобрать на Деметре. Ничего не выходит, не подбирается. Раньше никогда в голову не приходило самом на транспортниках подбирать предметы. Истребителем вопросов не было. Тут есть какая то хитрость?
    Добавлено: 21:33 08-12-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
а попробуй ей на автопилоте( команды->специальные кажись->подобрать контейнер- я всегда так делаю )или целься командой лететь к обьекту буквой Г по стандарту. а когда скорость станет около 30 метров- отключай автопилот но не сбивай курса, иногда на бигшипах просто так не подбирается, а ингода подбирается точ то не должно.
    Добавлено: 23:41 08-12-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
X-plorer :
а попробуй ей на автопилоте( команды->специальные кажись->подобрать контейнер- я всегда так делаю )или целься командой лететь к обьекту буквой Г по стандарту. а когда скорость станет около 30 метров- отключай автопилот но не сбивай курса, иногда на бигшипах просто так не подбирается, а ингода подбирается точ то не должно.

На автопилоте не выходит, ибо на начальной Диметре нет необходимого софта.
Впрочем, я решил проблему. Оказывается, если на истребителе нужно лететь точно на предмет, то на грузовике нужно пропускать его немного под себя. Тогда все путем.
Я появился в Жалость Жреца и приспокойненько долетел до Гордость Корпорации, по пути еще и подобрав две ракеты. По пути останавливался на 2 пир. базах. Потом нудно торговал семечками и купил канюка. Никакого экстрима. Сейчас щупаю боронов, даже жалко их, недоделков.

Последний раз редактировалось: smirnoff67 (19:47 09-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:42 09-12-2008   
Case
 120 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
Я сразу захватил на Деметре Скорпиона, когда играл в последний раз за Врага Государства. На Скорпионе захватил Мамбу. Ничем не торговал, захватывал транспорты и продавал их Телади. Когда накопил начальный капитал, начал заниматься строительством, производством и покупать "отпущения грехов"... потом стало неинтересно - не получается у меня быть "вечным пиратом", тянет в конце концов к спокойной жизни.
_________________
CMDR Serge Sparrow
    Добавлено: 10:39 10-12-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Поднял рейт, у аргонов и сплитов, на очереди бароны с паранидами, но вот беда. Почему то многие станции у союзных рас так и остались красными как и некоторые корабли. С кораблями (кстати не всеми), можно помериться, сказав, что случайно выстрелил, а вот как со станциями.
Раньше играл – строил промышленную империю. Сейчас хочу построить торговую… Но что-то многовато враждебных станций.
Как мириться со станциями? Или это баг?
    Добавлено: 13:37 13-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
smirnoff67 :
Но что-то многовато враждебных станций.
Как мириться со станциями? Или это баг?

Это не баг, а особенность этого старта. Мириться только один способ - услуги хакера на пирбазе, если станция в пределах 3-х секторов.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 14:16 13-12-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
Good Frost :
Это не баг, а особенность этого старта.

Соответственно возникает еще один вопрос по особенностям старта. Для миссий, где дают штабквартиру нужно иметь положительный рейтинг у рас. А у гонеров? Может быть тут и этих миссий не будет?
    Добавлено: 00:07 14-12-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
много много говорили об этом в теме про хаакский старт, невозможно помириться с гонерами. поскольку их станции к тебе враждебны, торговать ты с ними не сможешь. а торговля в элизиуме света тебе ничего не принесет тоже. итого- только скриптами можно рейтинг поднять.
    Добавлено: 01:29 14-12-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
X-plorer :
много много говорили об этом ... невозможно помириться с гонерами. поскольку их станции к тебе враждебны, торговать ты с ними не сможешь. ... только скриптами можно рейтинг поднять.

Способ есть. Jackson, о нем упоминал где-то. Надо поставить в Элизиуме Света свою станцию и отпускать там рабов. При этом рейтинг у Гонеров будет расти. Улыбка Правда, нужно поставить патч от Expert'a на функцию освобождения рабов: cartel_release.zip.
    Добавлено: 03:29 14-12-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Ну так я то писал про оригинальную игру, а с патчами да скриптами- в вопросницу в модовый отсек надо.
    Добавлено: 04:50 14-12-2008   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 12
Сообщения: 452

Зарегистрирован: 30.11.2008
А если не рабов отпускать? Если в секторе Гонеров поставить две станции, продукт производства одной будет сырьем другой, и заставить их торговать между собой… Может так подрастет рейтинг?
RangerMakar :
Правда, нужно поставить патч от Expert'a на функцию освобождения рабов: cartel_release.zip.

А как этот патч устанавливается?
Good Frost :
Ничего не помогает, большой минус у Гонеров - это диагноз.

Нет таких крепостей, которые не взяли бы мы с большевиками.

Последний раз редактировалось: smirnoff67 (11:58 14-12-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:31 14-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
smirnoff67 :
Если в секторе Гонеров поставить две станции, продукт производства одной будет сырьем другой, и заставить их торговать между собой…

Ничего не помогает, большой минус у Гонеров - это диагноз.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 11:34 14-12-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
X-plorer :
Ну так я то писал про оригинальную игру, а с патчами да скриптами- в вопросницу в модовый отсек надо.

Ты прав, с этим патчем игра становится ***modified***...
smirnoff67 :
...А как этот патч устанавливается? ...

В том архиве лежит файл: plugin.cartel-cp.release.cmd.pck Его надо скопировать в папку X3\scripts с заменой.
    Добавлено: 13:44 14-12-2008   
Канал X3: Reunion: «Игра на уровне "Enemy of the State"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как в конфу не влезешь, так начинаешь удивляться... (вечно удивленный Harley)

  » Игра на уровне "Enemy of the State" | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18