Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра на уровне "Enemy of the State" | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра на уровне "Enemy of the State"»
Пассажир
 

Пассажир




Играю врагом государств, почти всех кроме теладей и пиратов. С трудом дополз до ЛукМанкСрача, в анархический порт слазить, может что интересное будет. И тут Совсем запутался... порт красный, не пускат, башни красный, стрелят. Пираты почти все всегда синий, на базах (пиратских) "заходи дарагой, гостем будешь" Гы-гы , а тут такой облом. Может кто подскажет, можно туда в принципе попасть, али нет?
    Добавлено: 06:53 15-06-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
В секторе New Income есть пирбаза. Лови на ней объявление предлогающие услуги хакера. Он взломает систему безопасности анархического порта и разрешит тебе посадку. Учти, услуга платная, деньги нужны Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:28 15-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Он взломает систему безопасности анархического порта и разрешит тебе посадку.

Спасибо за совет! Башни тож посинеют? Улыбка или валить? И есть ли смысл за большие Хы... деньги открывать эту базу?
    Добавлено: 09:44 15-06-2006   
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Sinner :
Башни тож посинеют? Улыбка или валить? И есть ли смысл за большие Все зашибись! деньги открывать эту базу?



Посинеют, да. Смысл есть, там есть вещи, для покупки которых нужен рейтинг, которого у тебя, возможно, нет. И деньги берут небольшие. Другое дело, не всегда эта объява есть и вероятностный подход к взлому, одной попытки может не хватить. В принципе, можно взломать любую станцию в радиусе 3 секторов от пирбазы, не только Анархи Порт.
    Добавлено: 10:56 15-06-2006   
Dimonic
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 71
Откуда: Seizewell
Зарегистрирован: 06.09.2005
Начал день назад на Враге государства.
Что-то меня терзают некоторые сомнения, помогите мне их расссеять Улыбка

Очень многие станции всех рас кроме Теладей настроены враждебно, есть ли шанс, когда я подкоплю репку у рас снова увидеть их в прекрасном голубом? ))) Это же касается патрульных и ментовских кораблей.
_________________
Программирование/дизайн любых скриптов/сайтов, за максимально короткие сроки.
    Добавлено: 17:20 14-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Dimonic :
подкоплю репку у рас снова увидеть их в прекрасном голубом? ))) Это же касается патрульных и ментовских кораблей.

Конечно увидишь, ты же для них ужо не будешь врагом Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 17:25 14-07-2006   
Dimonic
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 71
Откуда: Seizewell
Зарегистрирован: 06.09.2005
Хмм... а почем тогда не все красные? Улыбка
_________________
Программирование/дизайн любых скриптов/сайтов, за максимально короткие сроки.
    Добавлено: 17:36 14-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Dimonic :
Хмм... а почем тогда не все красные?

Посмотри в консоли в настройках стоит отношение к расе друг или враг, ежли стоит друг то голубой, даже если он к тебе враждебно относиться Гы-гы
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 17:45 14-07-2006   
Dimonic
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 71
Откуда: Seizewell
Зарегистрирован: 06.09.2005
Неее Улыбка Дело в том, что наблюдается такая закономерность:
в одном и том же секторе (одной и той же рассы соответственно) некоторые станции относятся нейтрально (то есть не красные) остальные же относятся враждебно (обычно я замечал - это боронские и паранидские станции) вроде никогда ничего им плохого не делал )))
_________________
Программирование/дизайн любых скриптов/сайтов, за максимально короткие сроки.
    Добавлено: 20:49 14-07-2006   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Dimonic :
остальные же относятся враждебно
Скорее всего это те станции, которые появились после начала игры.

И придется их хакать через пиратскую станцию Подмигиваю
Executor

_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 20:58 14-07-2006   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
а еси в реестр нельзя??? (мну комп не признаёт Ой, не могу!.. )

А на русском? Не понял фразы Подозрение.
Executor



тобишь комп грит: редактирование реестра запрещено администратором системы Совсем запутался... (а я единственыый пользователь и админ компа) Ух ты!..

Поменьше надо всякие твикеры пытать. Ой, не могу!..
by Finist

_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 21:36 14-07-2006   
Чеширский Кот-пилот
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 28
Сообщения: 169
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 03.01.2004
Скукотища... На грузовой колымаге летать - терять свое достоинство пилота!! Торгашество это только для буржуев - мы еще покажем кузькину мать!!!
Вот за кхаака играть - это то что доктор прописал!! Я с тех пор как открыл эту возможность только на этом уровне и рубаюсь. Пока добился нейтральных отношений с Аргонцами (выносил пиратов в граничных секторах), потом попробую еще улучшить отношения - все таки люди. А всех нелюдей, все прочие расы я кромсаю в капусту! На кхаакском М3 это ой как здорово получается!

А что это за халявные корабли про которые вы все толкуете? Я тут на днях в боронском секторе наткнулся на грузовую баржу, а в одном из неизвестных секторов (не помню в каком именно, кажется в самом правом краю карты) обнаружил аргонскую Нову, оба корабля не двигались, на вызовы не отвечали, на попытки атаки не реагировали, я из любопытства попробовал их захватить и мне это сразу удалось... Это и есть халява?

С уважением, Чеширский Кот из клана Малкевиан.

Загляни в БД. Там найдешь ответ Подмигиваю
Executor

_________________
Все мы тут не в своем уме. А ты в своем?
    Добавлено: 21:50 14-07-2006   
Dimonic
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 71
Откуда: Seizewell
Зарегистрирован: 06.09.2005
Да, наверное так и есть, спасибо Tankist Подмигиваю
_________________
Программирование/дизайн любых скриптов/сайтов, за максимально короткие сроки.
    Добавлено: 00:39 16-07-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Dimitriy :
а еси в реестр нельзя???

Тогда - до свидания. Или взять у кого-нибудь
соответствующий сейв, сразу после начала игры Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 17:09 16-07-2006   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
norfolk_s3d :
Или взять у кого-нибудь
соответствующий сейв, сразу после начала игры


а кто может поделиться?
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 13:30 17-07-2006   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Dimitriy :
а кто может поделиться?

Делюсь.
http://footar.nm.ru/X3_translation/X09.rar
Весит 4 мб. Сделан в секторе Гордость компании. Никого не убивал. Эскорт в полном составе.

Версия игры 1.4.03, из дополнительного - только скрипт-карта. Когда делал сэйв, был подключен частичный перевод, поэтому некторое время будут сохраняться английские названия.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 23:22 17-07-2006   
Ales
 





Не могу найти пиратскую верфь в секторе "Легенда Фарнхама" - может за врага государства ее нет вообще? Если кто нашел - дайте координаты. Начал я свою игру за врага государства в секторе Priest Pity, до теладианских секторов долетел через бороновские Облка Атреуса, Судьбу Ролка и Границу Менелауса со второй попытки. Сразу продал один 25Мв щит и облетел теладианские сектора один раз приторговывая по дороге и развесив в них спутники. На заработанные купил в Иточнике Власти теладийский лунь. После этого спекуляциями не занимаюсь - только захватываю и продаю корабли. Начальную Деметру храню как символ. Сейчас летаю на сплитском скорпионе рейдере, еще есть мамба и охотник авангард. Все полностью укомплетованное и честно захвачено в боях. Пока не взял с бою ни прыжковый ни телепорт, только стыковочный компьютер. Игра от Нового диска, версия 1.2.01. Перевод с родного Elite Games. Корабли валю и захватываю прямо в Источнике Власти. Пока еще не очень хорошо бьюсь - не могу на скорпионе завалить М3 с задней турелью. Уворачиваться от его огня получается - а попадать с нужной точночтью самому - нет. Играю на мыше + клава. Все предыдущие ХТ проходил на клаве и экономически-торговым способом с минимум боев. Поэтому очень обрадовался возможности разных стартов. Сюжетку буду проходить когда научусь воевать. Рейтинги ни с кем кроме телади улучшать не собираюсь. Хочу проиграть за честного пирата. Воюю только тем что смог взять с боя или купить у телади. Пока ни в какие сектора, кроме ближайших пиратских и сплитских не вылетал, так как не дорос еще. От вражьих патрулей ухожу просто - после вылета из ворот в новом секторе сразу стартую вверх выше плоскости эклиптикикм на 20 - 60. А оттуда - вниз к нужным воротам. Шансы нарваться на гадов минимальны.
    Добавлено: 06:55 22-09-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Ales :
Не могу найти пиратскую верфь в секторе "Легенда Фарнхама" - может за врага государства ее нет вообще?

Верфь Марадер? Она там только в сюжетке присутствует. При других стартовых позициях нет ее.
Ales :
Начальную Деметру храню как символ

Храни, она уникальная в своем роде. Оттюнингованная по скорости. Нет таких Деметр больше
Ales :
Игра от Нового диска, версия 1.2.01.

Вот это зря, уж минимум до 1.4 надо бы пропатчить. Можно и до 1.4.03, но некоторые Подмигиваю начнут кричать, что 1.4.03 - баговый.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 07:12 22-09-2006   
Kuca
 200 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
Кстати, есть мысля насчет покраснений станций...
Краснеют те, которые и синие раньше были, даже если я в них и не стрелял...
А мысля такая: может они обижаются за сбитый корабль? хотя приписок, как в x2 нет... больше вариантов (кроме новых станций) нет...
Еще кстати, за сбитую башню - они тоже обижаются и за задевщие ворота (только доки, пир.базы в т.ч.)

Правда я за Кака счаз играю. И халявы (в виде ничейных кораблей и контейнеров) там нет... Гы-гы
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)
    Добавлено: 10:19 25-09-2006   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Приветствую, в свете вышедшего патча 2002 и нового сектора Гонорского, кто нить нашел способ поднять репу у гонеров,
Прбовал пиратов мочить в ихнем секторе- ноль внимания, в соседнем секторе взял миссию доставка чела который с ксенами че то не поделил, затащил их в гонерский всех покрашил, даж пасип не сказали
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 08:18 27-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Игра на уровне "Enemy of the State"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Еще раз продемонстрируешь витиеватость русского языка - я продемонстрирую витиеватость модерирования. (Harley)

  » Игра на уровне "Enemy of the State" | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18