Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра на уровне "Enemy of the State" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра на уровне "Enemy of the State"»
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Вот недавно начал.
Не знаю кто как, а я считаю, что самый сложный вариант это игра на уровне "Враг государства" (Enemy of the State).

За хаака не в счет, там при -5 у всех, только теоретически можно развиться.
Играешь за какого-то пирата-аргона по имени Скэм Бек 42 лет от роду.
Уровень написан "Жутко тяжело".
Описание "Тебя никто не признает, почти все относятся к тебе как к врагу. Только ты знаешь, справедливо ли ты заслужил клеймо преступника, и только ты можешь искупить свою вину..."
В начале игры на уровне "Враг государства" имеешь рейтинг у всех -4 99%, кроме Телади, у них 0 60%. Даже у Гонеров -4 (как страховки покупать, рейтинг повышать, фиг его знает, может храм хакнуть в будущем удастся).
Дается Demeter 2х25 МДж, 2хАИРЕ, кораблик слегка оттюнингованный.
Вместо стандартной скорости 110, у него 126,50 (типа уникальный корабль).
650 кредитов в наличии, duplex scanner, два боевых софта, еще что-то по мелочи, типа очков.
Выбрасывает в начале игры рандомно в 5 секторов, где есть пирбаза.
Atreus Clouds, Ore Belt, Rhonkar Clouds, Priest Pity, Company Pride.
Хорошо, если стаpт игры в Company Pride, там хоть врагов нет.
Из остальных секторов очень сложно начинать, так как при -4 рейтинге, тебя любой полицейский пытается завалить. А пускают только на пирбазы и теладийские станции (до теладей еще добраться надо).
Из особенностей пока заметил только то, что не все пираты красные, мне попадались группы, например из красной пиратской новы, фалькона и синих (невраждебных?) баззардов.
Начал в Company Pride, пока летаю только по секторам телади, торгую.
В любом секторе другой расы, особенно центральных, появляться как-то стремно. Будем копить на какой-нибудь истребитель, там посмотрим.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 21:32 08-02-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Да уж, никогда не думал, что придется летать на Фальконах Улыбка(токо телади разрешают купить, остальные даже на станции пока не пускают). Прикольно. А рейтинг таки потихоньку подымается (миссии на убийство толкько с автором-телади Улыбка)
Все необходимое уже есть (джампдрайв, транспортер, щиты, пушки). Уже даже понемногу привыкаю, что сохраняться только на станциях (мне уже кажется, что так даже честнее будет Улыбка).
PS Если надо, посты объединю Улыбка. Хотя несколько дней прошло все-таки
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 22:38 11-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Посмотрел и сразу ушол (на асассина). Млин скукота! Зеваеца Летать на Деметре?? Подозрение. Да если б мну хотел торгашеством заняться, то играл бы соответствующую безсюжетку.. Хоть бы М4 дали.. Зеваеца
ЗЫ
Цитата:
(джампдрайв, транспортер,

И хде ты все это взял? Там же у Гонеров -4. Разве мона хакнув станцию ВРАЖЕСКОЙ расы на нее сесть? Подозрение. Ведь даже если станция не красная, но у расы отриц. рейт, сесть не должны давать.. Совсем запутался...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:11 12-02-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Раптор а где ты нарыл такой режим игры Подозрение. ?
    Добавлено: 21:13 12-02-2006   
Q3m14
 





SEREGAtr :
... где ты нарыл такой режим игры Подозрение. ?

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1169347#1169347
сам долго искал Подмигиваю
    Добавлено: 21:19 12-02-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
MorphiniST :
Цитата:
(джампдрайв, транспортер,

И хде ты все это взял? Там же у Гонеров -4. Разве мона хакнув станцию ВРАЖЕСКОЙ расы на нее сесть? Подозрение. Ведь даже если станция не красная, но у расы отриц. рейт, сесть не должны давать.. Совсем запутался...

Ну с транспортером и джампами проблем нет, там много кораблей с этими девайсами летают, а с гонерами таки да, беда. Нет страховок и баста. Можно другое название "Игра без страховок" Улыбка. За гонеров забудь. -4 - это диагноз. Улыбка
А насчет скутотищи. Скукотища, когда в начале халявная мамба с хэптами. Уже на третьем часу игрового времени можно иметь все, что угодно.
2 SEREGAtr
HKEY_CURRENT_USER/software/egosoft/x3
заменить значение GameStarts на 3FFF
Там игра за любую из рас. С разным начальным капиталом и шипом Улыбка
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 12:46 13-02-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
RaptoR_ua :
MorphiniST :
Цитата:
(джампдрайв, транспортер,

И хде ты все это взял? Там же у Гонеров -4. Разве мона хакнув станцию ВРАЖЕСКОЙ расы на нее сесть? Подозрение. Ведь даже если станция не красная, но у расы отриц. рейт, сесть не должны давать.. Совсем запутался...

Ну с транспортером и джампами проблем нет, там много кораблей с этими девайсами летают, а с гонерами таки да, беда. Нет страховок и баста. Можно другое название "Игра без страховок" Улыбка. За гонеров забудь. -4 - это диагноз. Улыбка
А насчет скутотищи. Скукотища, когда в начале халявная мамба с хэптами. Уже на третьем часу игрового времени можно иметь все, что угодно.
2 SEREGAtr
HKEY_CURRENT_USER/software/egosoft/x3
заменить значение GameStarts на 3FFF
Там игра за любую из рас. С разным начальным капиталом и шипом Улыбка

Так это мод всего лиш, я думал спициальная мутка от егософта Расстроен .
    Добавлено: 18:58 13-02-2006   
Duke
 





[quote="RaptoR_ua"]
Цитата:

... с гонерами таки да, беда. Нет страховок и баста. Можно другое название "Игра без страховок" Улыбка


Поставь скрипт BBS Extras V1.32 от Cycrow, вот по этой ссылке, в итоге добрые люди будут предлагать купить страховки в ВВС на станциях, правда подороже будет (видать у гонеров крадут и перепрадают Улыбка ). Там есть еще много полезного (рекомендую использовать скрипт инсталлер.
    Добавлено: 19:00 13-02-2006   
Q3m14
 





А ИМХО в этом вся и соль что страховок нема, ибо после определенного периода начинаеться "Кастом гейм обыкновенус".
А вообще враг гос-ва экстрим, меня вот в Оре белте выкинули еле ноги унес.
Немного не в тему (господа модераторы не бейте): жалко игру за хаака до ума не довели
    Добавлено: 19:15 13-02-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
SEREGAtr :
Так это мод всего лиш, я думал спициальная мутка от егософта

Это и есть специальная(скрытая) фишка Егософта. Про неё написано в мануале.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:23 13-02-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
RaptoR_ua :
HKEY_CURRENT_USER/software/egosoft/x3
заменить значение GameStarts на 3FFF

В каком файле заменить-то??
И кстати, пишет, что игра Modified, или нет?

В реестре. А вот про модифид не в курсе, не смотрел.
by Finist

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1209096#1209096
    Добавлено: 19:23 13-02-2006   
Q3m14
 





Модифлайд не пишет, во всяком случае у меня (хоть и привык я к скриптам знаете-ли). а вообщето мы от темы отдалились.
Кстати, а гонеры торгуют с кем-нибудь, и если да, то чем (появилась идеяя расскрутки респекта у них через станции)
    Добавлено: 21:10 13-02-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Grey Wolf :
В каком файле заменить-то??
И кстати, пишет, что игра Modified, или нет?

В реестре. А вот про модифид не в курсе, не смотрел.
by Finist

Именно что в реестре.Regedit просто. У меня надписи modified нет.
С какой стати появится, если никаких изменений в самой игре нет . Это официальная (хотя и заблокировання по умолчанию) фишка Эгософта.
Q3m14 :
А ИМХО в этом вся и соль что страховок нема, ибо после определенного периода начинаеться "Кастом гейм обыкновенус".

Именно. По-моему весь смысл игры - это развиться из -4 99% у аргонов, боронов, парнидов, сплитов и 0 60% - у телади. При этом имея -4 у гонеров. И при этом - Demeter, а не М3 Улыбка. И все тебя не любят.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 21:13 13-02-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Вчера попробовал. Прикольно! Первый раз появился в Оре Белт, до пиратских секторов не дотянул, убили, гады. Причем сначала привязался одинокий дискавери, но ему турелька в жопе оперативно пол корпуса снесла и он отстал. Полет слегка боком на комбинированном стрэйве рулит Улыбка
А затем подвалили уже 3 шт открывахи, вот тут меня быстро замочили.
Другой раз появился в Priest Pity, сразу слинял к пиратам (пираты не трогают) и от них уже к Теладям. Долетел, записался, уже достижение! Вот это я понимаю, экстрим! Гы-гы

АДД:

Сплитские патрули достали! Разозлен Шастают по теладианским секторам, как у себя дома. Снесли мне пушку и треть корпуса, еле ноги унес. Объявил их для себя врагами, после пары удачных сделок с ностроповым маслом, оснастил Деметру АПСГ и вышел на охоту за сплитами . Замочил с десяток, в том числе 2 Мамбы, захватил Скорпиона, только пока не могу для него щитов найти и денег на ремонт нет.
Вот это я вам доложу, экстрим: на Деметре мочить Мамбу с Ахептами Гы-гы
    Добавлено: 13:13 14-02-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
RaptoR_ua :
Все необходимое уже есть (джампдрайв, транспортер, щиты, пушки).

Где ты джампдрайв взял??? Подозрение.
Ни одного корабля с этим девайсом мне еще не попалось Рыдания.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 12:32 16-02-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Grey Wolf :
RaptoR_ua :
Все необходимое уже есть (джампдрайв, транспортер, щиты, пушки).

Где ты джампдрайв взял??? Подозрение.
Ни одного корабля с этим девайсом мне еще не попалось Рыдания.

Так и быть по секрету скажу. Запускаешь у телади секторного торговца, когда дорастет до 8 - запускаешь галактического (ну вообщем, кому я рассказываю Подмигиваю ). Дальше рассказывать? Когда галактический дорастет до 11 (или 12, не помню) уровня, он сам себе заказывает джампдрайв, если до этого он не был установлен (не бесплатно, деньги снимут). Снимаешь с него этот джамп. Он по достижении след. уровня опять закажет себе джамп за деньги Улыбка.

PS а вообще, по-моему все-таки летают с джампом корабли

Да вроде все NPC-торговцы с джампом летают. Но именно с джампом мне пока ни один корабль не сдался, а вот с телепортером гонеров было дело, я его тогда сразу на свой Персик и переставил Улыбка Так что по идее можно и джамп захватить.
Executor

_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 12:44 16-02-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
2 RaptoR_ua :
Сенкс! Улыбка Про торговца я и не подумал Хы...

Сплиты, гады! Мочат мои корабли, пока те шкандыбают к шипьярду. Объявил им войну. Буду зачищать теладианскую территорию от сплитских патрулей Гы-гы Только вот джампдрайва для этого сильно не хватает.

Постоянно приходится мириться с теладианскими М6. Какого хрена те постоянно краснеют? Однако скажешь им извини, я случайно выстрелил, опять становятся синими. Хотя я вообще рядом с ним и не стрелял даже.

Летаю уже на Мамбе, захватил таки своей Деметрой Мамбу Гы-гы
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 13:05 16-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Grey Wolf :
Сплиты, гады! Мочат мои корабли, пока те шкандыбают к шипьярду. Объявил им войну. Буду зачищать теладианскую территорию от сплитских патрулей Гы-гы Только вот джампдрайва для этого сильно не хватает.

Постоянно приходится мириться с теладианскими М6. Какого хрена те постоянно краснеют? Однако скажешь им извини, я случайно выстрелил, опять становятся синими. Хотя я вообще рядом с ним и не стрелял даже.

Оспрей краснеет потому что он патрульный, Телади же дружат со всеми расами, поэтому нападение на сплитские корабли патрулем расценивается как пиратство Улыбка Imho, так как в скрипты не лазил Подмигиваю

P.S. А сплитов лучше мочить на боронской территории, хоть польза в виде боронского рейтинга будет Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:10 17-02-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Grey Wolf :
Летаю уже на Мамбе, захватил таки своей Деметрой Мамбу

Ну я вообще-то тоже на мамбе. Правда захватил ее почти в самом начале. Путь такой. Company Pride, торговля потихоньку. Путь наверх карты, в Teladi Gain прибыл с полумиллионом наличных. Потом по-быстрому в Family Whi, забираю Iguana Vanguard (у меня она с 3 BPAC и 2х25 МДЖ). Лечу в The Wault, забираю Harrier Sentinel (у меня он с 2хAPAC и 2х5 Мдж сгенерился). На Harrier лечу в Home of Opportunity. апгрейд скорости, маневренности. Туда направляю и Iguana Vanguard. В Home of Opportunity получилось на Harrier Sentinel захватить две Mamba (обе были Freight Transporter, у одной еще в трюме и Computer Components остались немного Улыбка). Одна Mamba с 85% хулла, вторая с 65% (Блин, два APAC оказывается тоже неплохое оружие против мамбУлыбка). Дальше 3 BPAC и 2х25МДЖ с игуаны и 2 APAC с харриера перставляем на мамбу, вторую продал. Итог: имею уже неплохо вооруженную мамбу. И достаточно денег для начала.

Зы. А корабли с JumpDrive таки летают, специально сканил. Видел в основном М3 с джампами. На траснспортах чего-то не замечал.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 09:58 20-02-2006   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Я халявные корабли пока не трогал. Про Игуану я честно говоря, забыл, а до остальных тащиться далеко. А счас уже и нужды нету Улыбка
С джампами летают разные корабли, не тока М3.
У мну счас 2 джампдрайва, 2 транспортер девайса, 1 докинг комп. Триплекс сканеров не добыл пока. Из кораблей - сам на Мамбе (та, у которой скорость 173), еще с джампдрайвом и транспортером полностью навороченный сплитский суперфрейтер (скорость 90, трюм 10 с чем-то тысяч), еще пара суперфрейтеров с трюмом поменьше и несколько М3. Суперфрейтера не продаю, думаю приспособить к торговле чуть погодя. Пока стоят на приколе, потому, что из 1 М3 охрана никакая, а у меня их не так много пока. Одну Мамбу забили уже, хватит пока Улыбка

Летаем на пару с этим суперфрейтером, занимаемся пиратством Гы-гы Основной сектор охоты - Family Whi, корабли прут косяками, да и шипьярд рядом. Счас потрошу только корабли с хайтеком, остальное уже не интересно Улыбка
Пытался я хакнуть храм Гонеров, чтобы прикупить ихние девайсы. Храм не красный, но и не пускают ессно. Долго парился, пока дали хакерское сообщение на пирбазе в Оре Белт. Однако Храм в списке станций не предложили Расстроен Предположив, что это потому, что он не красный, полетел я в него пострелять, чтобы покраснел, а уж потом попытаться хакнуть. Хрен там, не краснеет, так что забил я на это, нужные девайсы придется брать с бою.
Забил пачку ксенонов в Гетсу Фан, рейтинг у Аргона резко вырос. Думаю с ними помириться и покупать джампдрайвы в Терракорпе Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 12:26 20-02-2006   
Канал X3: Reunion: «Игра на уровне "Enemy of the State"»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перепилоты буянят... (Слава)

  » Игра на уровне "Enemy of the State" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18