Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Civilization 3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 23
На страницу: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Civilization 3»
Какой тип победы вам ближе всех других?
Дипломатический
7%
 7%  [ 6 ]
Военный
55%
 55%  [ 42 ]
Культурный
23%
 23%  [ 18 ]
Территориальный
13%
 13%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 76
frekby
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 220
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 30.01.2005
Если у кого-нибудь есть вопросы по поводу Civilization 3, то, надеюсь, я смогу дать на них ответы. В общем, дерзайте...

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:47 29-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:06 31-01-2005   
Mikl
 215 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 472
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 02.10.2003
У те какой метод войны. Я в ранних временах не воюю только когда есть модерн армор. Потом занимаю стратегически важные точки... И за один ход война всему миру,города стерты с лица земли,миллионы угнаны в рабство,ядерная война почти полностью уничтожила поля где люди выращивали хлеб... Экономика разрушена,производство практически отсутствует. Супер!
_________________
Пой, пой вместе со мной
Страшную сказку -
Я буду с тобой...
(с) Наутилус
    Добавлено: 15:10 31-01-2005   
Flint -
 





http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=21304
    Добавлено: 16:10 31-01-2005   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
тема по циве есть уже...

ЗЫ: проголосовал за 3 пункт

ЗЗЫ: в пятерке )))
    Добавлено: 16:43 31-01-2005   
frekby
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 220
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 30.01.2005
Xyron :
тема по циве есть уже...


Уже заметил. Расстроен А перед создание поискал в поиске - не нашел.
Mikl :
У те какой метод войны. Я в ранних временах не воюю только когда есть модерн армор. Потом занимаю стратегически важные точки... И за один ход война всему миру,города стерты с лица земли,миллионы угнаны в рабство,ядерная война почти полностью уничтожила поля где люди выращивали хлеб... Экономика разрушена,производство практически отсутствует.


Мне ближе индустриальная эпоха. Я вообще чаще всего играю за Россию, так что развития до казак, потом выстраиваю войска вдолб границы и одним ходом выношу около 1/3 территории врага.

А вообще предпочитаю воевать не против самых сильных или самых слабых, а против середнячков. Против сильных - тяжеловато, против слыбых - жалко... Хотя на 4,5-ом уровне сложности обычно именно середняки на меня и нападают сами. Улыбка
_________________
Bread siven cable.
Бред сивой кобылы.
    Добавлено: 19:44 31-01-2005   
Teladi_Falcon
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.06.2004
Есть её один способ игры.... Это ИНТРИГАнский...Мой самый любимый....Стравить их всех... А потом быстрей валить пока не опомнились... Пока они меж собой грызуться, територию ихнюю и ресурсы захватывать..Ну прям удовольствие.... Гы-гы

А вот расы какие не люблю так это америка и англия, я их в самой начале пытаюсь завалить!!! Разозлен
    Добавлено: 20:38 31-01-2005   
frekby
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 220
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 30.01.2005
Я Германию с Англией терпеть ненавижу! А вот французы мне всегда помогают. И зулусы почему-то... Ух ты!..
_________________
Bread siven cable.
Бред сивой кобылы.
    Добавлено: 21:28 31-01-2005   
Mikl
 215 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 472
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 02.10.2003
Я Зулусов не люблю...
_________________
Пой, пой вместе со мной
Страшную сказку -
Я буду с тобой...
(с) Наутилус
    Добавлено: 01:10 01-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
А я ваще никого окромя себя не люблю. Все вокруг враги. Всех порешу!!!! Гы-гы
    Добавлено: 09:08 01-02-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
А в Конквесте мне достаточно сильно порадовало племя Майя!Улыбка Достаточно хорошие способности и, плюс к тому, оченно приятственный специализированный юнит!!!
В начале игры начинаешь быстренько войнушку и этим путем приобретаешь кучу рабочих - чем не рай на земле?!Улыбка
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 09:14 01-02-2005   
frekby
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 220
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 30.01.2005
Teladi_Falcon :
Есть её один способ игры.... Это ИНТРИГАнский...Мой самый любимый....Стравить их всех... А потом быстрей валить пока не опомнились... Пока они меж собой грызуться, територию ихнюю и ресурсы захватывать..Ну прям удовольствие....


Ну-ка, поподробнее пожалуйста. Это значит как это мы их друг с другом стравливаем? Заключаем союз с одними протип других, а потом в разгар войны предаем первых? Все равно, по-моему получается военный тип игры, т.к. после пары предательств на союз против кого-нибудь уже никто не соглашается (на двух последних уровнях сложности).
_________________
Bread siven cable.
Бред сивой кобылы.
    Добавлено: 11:20 01-02-2005   
Харитон Селедкин
 618 EGP


Репутация: 134
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 26.01.2005
Q: где в инете можно достать дистрибутив игры ?
Q: что изменилось в гаме по сравнению со второй частью ?
    Добавлено: 13:05 01-02-2005   
frekby
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 220
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 30.01.2005
Харитон Селедкин :
Q: где в инете можно достать дистрибутив игры ?
Q: что изменилось в гаме по сравнению со второй частью ?


A: Дистрибутив какой именно цивилизации? 1-ой? 2-ой? 3-ей (PTW, Conquest, Original)? Конкретнее, товарищ!..
А вообще зайди на http://www.gamecopyworld.com и в окне поиска набери "Civilization 3"
A: Довольно многое.
Появились лидеры - за победу элитных войск дают. С их помощью можно ускорить строительство чудес света или объединять войска в армию (как в Call to Power)
Для торговли не нужны караваны - зато нужны дороги, морские или воздушные пути.
У цивилизаций появились уникальные св-ва, русские, например, ученые и экспансионисты, т.е. быстрее захватывают другие города культурой, и быстрее исследуют науку...
Появилось понятие границ, культуры, ресурсов (не будет железа, не сможешь построить мечников).
Всего не перечислить. Играй, увидишь.
    Добавлено: 14:43 01-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Харитон Селедкин :
Q: где в инете можно достать дистрибутив игры ?
Q: что изменилось в гаме по сравнению со второй частью ?

В инете - на осле попробуй.
2. Изменения - кардинальные.
Для примера - уменьшен размер карт. Исчезли караваны (минус). Введена система границ (плюс). Усилена сложность. Изменен режим обработки территорий. Смена юнитов. Смена чудес света.
Много чего, в общем.
Поначалу мне третья понравилась значительно меньше второй. Со временем привык и даже полюбил Гы-гы .
Но - если любишь войну - однозначно играй во вторую Циву. В третьей больший упор на общее подавление, чем на силовой захват.
    Добавлено: 14:46 01-02-2005   
frekby
 77 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 220
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 30.01.2005
http://www.nestor.minsk.by/vr/2001/12/vr11212.html
http://www.nestor.minsk.by/vr/2003/02/vr30219.html
http://www.nestor.minsk.by/vr/2001/08/vr10827.html

Статьи из газеты "Виртуальные радости"
_________________
Bread siven cable.
Бред сивой кобылы.
    Добавлено: 14:49 01-02-2005   
Харитон Селедкин
 618 EGP


Репутация: 134
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 26.01.2005
А как с экономикой (без караванов как бабосы лопатой грести, новые ресурсы, возможность третий раз делать ап орошения) ? Шпионажем (воровство технологий) ? диверсиями (убийство лидеров стран) ?
Где найти осла ? Улыбка и сколько весит дистриб.
Если ответы на эти вопросы есть где нить в другом месте Еги киньте ссылочку плз
    Добавлено: 15:38 01-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Введены торговые пути. Как там деньги прирастают - сам до конца не понял, но возможности резкого и внезапного обогащения путем засыла энного количества караванов из провинции в столицу пропали. Новые ресурсы, кажись есть. С орошением тама ваще звездец, во второй части было легче. Шпионаж и прочее усложнены (как сам процесс, так и предистория). Про убийство - не помню.
Осел - инетовский ресурс обмена Подмигиваю
    Добавлено: 15:53 01-02-2005   
Харитон Селедкин
 618 EGP


Репутация: 134
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 26.01.2005
Спасибо за ответ как найду дистрибутив сразу буду оценивать ее по долгу.
ImperialHunter :
Осел - инетовский ресурс обмена Подмигиваю

Я понял что это не ко мне обращение Улыбка
Расскажи про него поподробнее, где искать его пастуха?
    Добавлено: 16:07 01-02-2005   
Хмык
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
Тэкс, новая темка про Цив3. Может это хорошо...
Осмелюсь, наконец, спросить. "Методологию" игры на более сложных уровнях подскажите кто-нибудь пожалуйста (есть какие-то общие принципы, наверное). А то я на самом легком и на втором (как уж он там называется, забыл, не играл давно). А чуть выше ставлю - все, валят и пинают ногами до полной потери сознания.
_________________
multiply censored data
    Добавлено: 16:38 01-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Харитон Селедкин :
Я понял что это не ко мне обращение Расскажи про него поподробнее, где искать его пастуха?

а фиг его знаетУлыбка я не пользуюсь, поскольку у меня инет жестко лимитирован.
Кароч, инетовский ресурс, в который все что-то выкладывают для обмена. От текстовых файлов до инсталляшек игр. Для этого, кажись, часть своего винта для доступа расшарить надо
Улыбка
    Добавлено: 16:48 01-02-2005   
Другие игры: «Civilization 3»
На страницу: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: К какам - меньше чем на М2 даже не лезь - отымеют куда только смогут, потом догонят и еще раз отымеют, потом спляшут на обломках и отымеют их еще раз (Ris)

  » Civilization 3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18