Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Тормоза с видео. Пожгите. А то совсем грусно. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Тормоза с видео. Пожгите. А то совсем грусно.»
<Serg (Омск)>
 





Привет, братья пилоты!
Проблема проявляется в следующем. В какой то момент игры начинают тормозить сообщения. Вижу в левом верхнем углу появляется какой то черт и игра останавливается порой до 2 минут дело доходит. Когда проговорится все продолжает работать без глюков до следующего говорящего.
Машина Athlon900/256Mb/GF4MX460 под WinXP. Патч на игру установлен. Русская версия от Triadы.
Из памяти выгрузил все процессы.
Видео скопировал с диска на винт. Один фиг.
После перезагрузки игры некоторое время можно играть нормально.
    Добавлено: 17:53 22-07-2002   
Jet Bear
 





да глюк какой-то однозначно, кстати этот черт в левом верхнем углу - Клэй, кажется, дружбан твой хороший. По поводу тормозов твоих сказать ничего не могу у меня Athlon1000/256Mb/GeForce2MX64 - вроде все работает, только изредка подтормаживает на определенных моментах, а так все в порядке. Единственное что, у меня версия платинумовская от 7ого волка, а не от Триады...
ВОт так, извини, больше ничего сказать не могу... удачи
    Добавлено: 06:21 23-07-2002   
<Serg (Omsk)>
 





Всем спасибо!
Но, как говорится:
"Конец подкрался незаметно.
Вчера закончилась игра.
А Future Trade чего то нет кайфа юзать.
Смысла нет.
    Добавлено: 17:18 23-07-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Тормоза с видео. Пожгите. А то совсем грусно.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты ответишь за разбиение моей мечты о движок конфы. (грозит SunnyGale)

  » Тормоза с видео. Пожгите. А то совсем грусно. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18