Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » это только у меня не инстолятся детали, купленные на станция | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «это только у меня не инстолятся детали, купленные на станция»
Jet Bear
 





и все-таки прикольный этот Future Trader.
насколько я понял, все что я покупаю из оборудования на станциях, не устанавливается на корабль. Устанавливается только то, что я обмениваю у себя на базе на награбленное добро (то есть, то , что задумано изначально по сценарию, а не через мод). А купленное на станциях остается просто в инвентаре в качестве товара для торговли, типа купи-продай. Обидно, зачем тогда мне нужны деньги?
Утилизация? ПРодаются также и корабли на некоторых станциях, (правда дороговатые они - больше миллиона - я еще не насобирал столько), но здается мне, что нифига из этого тоже не получится, будут просто как товар и все.
Может кто поделится соображениями...
Спасибо
    Добавлено: 02:03 09-07-2002   
Ilich
 





Все устанавливается на корабль с чего ты это взял ,что это просто товар. Я себе в начале 2 акта купил Тяжелый корвет теперь на нем летаю.
    Добавлено: 05:34 11-07-2002   
Jet Bear
 





Блин, просто супер, ну и как тебе по сравнению с тем, что было? Говорят некоторые фигня, мол медленный и все такое. И еще вопрос, а ты где его брал-то не помнишь? Я имею в виду, на какой станции?
Второе, да, может с целыми кораблями это проходит, а вот с деталями - нифига. Кстати, а куда потом девается твой старый корабль? Его к себе в Вингмены взять нельзя?
КОроче, буду копить деньги...
    Добавлено: 07:03 11-07-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «это только у меня не инстолятся детали, купленные на станция»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

  » это только у меня не инстолятся детали, купленные на станция | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18