Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » акт 3 второе задание пожалуйста помогите ..... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «акт 3 второе задание пожалуйста помогите .....»
Sasha_KA
 





Задание с захватом jamp axcellerator, не как не могу убить LDA поле в описание по прохожденю написано что нужно проити сквозь поля и все путем ..

подскажите куда лететь ???

при попытки проити через акселиратор корабль взрывается...
продовал стрелять взрввается сам аксеретор а поле остается ((

что делать не знаю .. вчера весь день убил на прохождение этой мисии ..
    Добавлено: 21:07 13-06-2002   
Sasha_KA
 





Прошу прощение за неточность, да речь идет имено о четвертой миссии 3 акта ..

такие маленикуе штучки видел, и стрелял по ним врезультате взорвал сам ускоритель

может есть какая то хитрость как по ним срелять .. я их тяжелыми PBC-ам пытался убить .. прошу подскажите точно как называется оружие из которого вы взорвали их ???
    Добавлено: 23:16 13-06-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
Могу быть не точным, давно не играл.
Но попробуй Mining laser или Comm Laser.
Называлось в русской версии режущий луч.
    Добавлено: 23:35 13-06-2002   
Sasha_KA
 





Спасибо ...
    Добавлено: 23:45 13-06-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
Чё уже попробывал(а)?
А одно из своих сообщений (от 13:45) убери, модернаторы ругаться будут

    Добавлено: 23:49 13-06-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
Ни че не понял
Во втором задании нужно взорвать реактор (если читать инфу сайта )
Поле LDA в четвертой миссии третьего Акта.
Если все-таки четвертая миссия, то влетев внутрь ускорителя и подлетев ближе к полю можно обнаружить несколько (8 штук по кругу) маленьких штучек (которые генерируют поле), которые и нужно взорвать. Я их взрывал лазером (лучом, пучком - кому как нравиться).
ЗЫ: Если не торопиться ( при прохождении миссий) и внимательно читать (слушать диалоги), а затем и выполнять задания то игра проходиться легко.
    Добавлено: 10:00 14-06-2002   
CY387
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 198
Откуда: Mexico city, питерец
Зарегистрирован: 31.01.2002
Самый верный способ: долбануть по этому полю чем-нибудь очень мощным с большой ударной волной (REM missle, например). Да к тому же, тут в прохождении что-то похожее было написано. Кстати, эти убойные мисслы - классная вещь, особенно на всяких крейсерах и дестроерах.
    Добавлено: 08:30 23-06-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «акт 3 второе задание пожалуйста помогите .....»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Админами не рождаются, в админов вырождаются! (027)

  » акт 3 второе задание пожалуйста помогите ..... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18