Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » События в ДГ | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «События в ДГ»
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Народ,
а чего это вы тему забросили? Улыбка
По поводу карты спавна - вчера в Outer Third два раза был спавн по одному с3, а потом сразу с11 с12 с12
Я удрал от них в гейт и еще минут 5 висел в гейте, ждал прыжка. А вся эта компания наворачивала круги вокруг меня и поливала из пушек всякой гадостью Улыбка
Щиты у меня, как ни странно, остались целыми Улыбка
Потом в Inner Third, Кракен с компанией из 3с4, 2с5 (плюс мои с4с5) гонял двух ребят из Silent Forces, они попросили подключиться и мы втроем (в эфире долго стоял немецкий, английский и русский мат)задолбили всех противных флюксов Улыбка
Оказывается, чтобы Кракен склеил ласты, надо всего 4 раза попасть по нему из 4 Сенаторов.
А кто знает, DaffyKosh из Black Hand наш, или он самостоятельно выучил - Ryki Vverx!! Улыбка
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 09:25 14-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Много немцев (как минимум) знают немного русский. Помнят, видать, со времен СССР.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:40 14-11-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
хех ни когда не забуду противостояние GerBarb и RusBarb в D2 Classic глобальная битва была Улыбка ехх классные времена были
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 17:14 14-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Новости с полей

Бравый пилот ImmerTreu имеющий высокий ретинг по выполненным миссиям летающий на корабле класса фасттранспорт получил миссию от знаменитого Cameron
"Полетишь через анрег, вот тебе денежка откупаться от пиратов. Но Сэр - я не боюсь пиратов. Засунь себе ненужный героизм сам знаешь куда.... Короче ящики тебе погрузили. Цель Аманаф - стыковаться будешь с друго стороны, вот тебе карточка специального доступа, разгрузишься сам - обрудование найдешь на месте - груз отвезешь в Нный сектор станции"
Полет прошел без особых осложнений, несколько странная стыковка тоже, разгрузка вручную дело чуждое для пилота - но и с этим все прошло нормально.
Получатель груза все никак не появлялся и пилота обуяло любопытство. Прокрутив весь разговор еще раз ImmerTreu заметил, что прямого запрета на открытие ящиков не было. Быстро и осторожно,так чтобы не повредить пломбу, он открыл замок -заглянул и.....
Словно электрическим током прошел разряд ужаса, руки затряслись - в ящике, вернее в криоустановке, замороженные в рядок лежали его товарищи по летной школе....
Не помня себя от ужаса ImmerTreu закрыл ящик, погрузил его на корабль, и дал деру....
Опомнился он только на GBS, сидя в баре - что же это было - материал для экспериментов? раненые товарищи присланные для медицинской помощи? что делать?....
    Добавлено: 16:01 12-12-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
вести с полей

интервью с друзьями мира

кулрик собирался уже подняться в студию когда в висок ему ткнулось чтото холодное.
К.:- Ээээ, убери ка эту гадость.
ДМ.: А ты обещай что будешь вести себя хорошо, и вообще - мы друзья мира. Мы пришли поговорить...
Дать интервью в прямом эфире

К.: - никогда не слышал ни о каких друзьях, и вообще как то странно - мир и оружие... а врочем мы показываем все интересные вещи
ДМ.: - Ну не слышал это и понятно- конспирация во-первых, ну а во-вторых что ты вообще слышал? - только то что тебе разрешают слышать.
ну да ладно давай вернемся к теме...

К.: Ну и что за тема?
ДМ.: Да вот о сокрытых фактах...

К.:А опять теоретизировать будете - ну ладно давайте, что там у вас?
ДМ.:Тока не надо хаха- все очень серьезно, в это трудно поверить, да и началось все примерно год назад, с открытия аманафи. Мы проштудировали историю за последний год и нашли, что чем теснее становились наши отношения с аманцами, тем более аггрессивными становились атаки конфлюксов. И почти всегда эти нападения имели целью уничтожение станции аманаф, даже эти огромные Инфестации - самое мощное оружие флюков, чаще всеговстречались именно в розовом космосе. Почему никто не обратил внимание? И добавлю кстати что Brikkor, не толко не подвергался нападению, но и побывал в родной для флюксов части вселенной.

К.: Ха - дак ведь всем известно что Brikkor был под контролем флюксов.
ДМ.: А что если это был не контроль, а форма симбиоза, которая позволила ему найти общий язык между двумя разными формами жизни? Да только никого это в TRI не интересует - все только и ждут новую подачку технологий от аманцев.

К.: Да мы остаемся зависимыми от их технологий.
ДМ.: Да так уж ли мы зависим? Наша электроника медленная и громоздкая - но ее в принципе достаточно для всего нашего оборудования при условии что конфлюксы перестанут быть нашими врагами...

К.: Интересная перспектива - но уж больно на утопию смахивает.
ДМ.: Однако это один из Возможных вариантов.

К.: Ну ладно, так что же еще скрывает TRI?
ДМ.:Вы когда нибудь слыкали о компании "Lifesaver Inc."?

К.: Нет,никогда. А что?
ДМ.:Они разработали аналог мода FlashFire - он всего на 1-2 секунды работал меньше и давал не двухкратный прирост скорости, а гдето 1.9 .Все члены компании - арестованы. А вспомните легендарный квантаровский поверплант третьего размера - его запретили выпускать под предлогом большого экономического дизбаланса - и теперь кванты летают с инстигаторами счастливые в своем незнании. И так случалось почти со всеми производителями оборудования со сходными характеристиками...

К.: Продолжайте пожалуста...
ДМ.: ЭЭээ нет - мне в ухе пипикают что полицейские силы подтягиваются к студии, извините мы вынуждены вас покинуть - и это, оставьте себе этот водяной пистолет на память.....
    Добавлено: 16:40 12-12-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Как известно, террористическая организация «Друзья Флюксов» объявила ультиматум TRI, в котором требовала
- освободить своих арестованных товарищей
- прекратить выплаты за уничтожение флюксов
- заблокировать ворота в Аман
TRI, проявив недюжинную смелость, отказала террористам по всем пунктам.
И вот вчера, засланцы TRI к террористам, ценою неимоверных усилий, разгадали коварный замысел, выяснив точное время и место нападения. Оказывается, боевики решили ударить в наиболее больное место – уничтожить склады всех фракций и все накопленное непосильным трудом.

Перед назначенным временем в Квант Депо поднялась суматоха. Пилоты старших уровней, бросив все свои дела, срочно покупали боевые корабли и вооружение. Этим тут же воспользовались некоторые нехорошие личности и втридорога толкали оборудование к истребителям.
Ваш покорный слуга, быстренько закупив все имеющиеся ракеты и тряхнув довоенные запасы, вывалился в открытый космос, готовый защищать свое барахло до последней капли крови (террористов). Возле Квант Депо, оживленно переговариваясь и от возбуждения постреливая в воздух, висели несколько десятков, до зубов вооруженных борцов за справедливость. Присутствовали также парочка приблудных солов и один, видимо вконец ошалевший, окт на грузовике. Время от времени, из станции выпрыгивали очередные бойцы и занимали место в наших нестройных рядах.
Наступило время «Ч». Из пустоты, одна за другой, вдруг возникали ядерные ракеты и брали курс на станцию. Несколько ракет пошли и на заводы. Отважные пилоты начали гоняться за ракетами и сбивать их. Но видимо запасы у террористов были ограничены и на всех ракет не хватило, хотя мне удалось ( с перепугу) завалить одну, тем самым оказав неоценимую услугу всем заинтересованным лицам. Ни одна ракета не дошла до цели. Атака была отбита и TRI дала отбой воздушной тревоги, объявив благодарность всем пилотам, принявшим участие в развлекухе и попутно арестовав одного из зачинщиков теракта.
Всех террористов выловить не удалось и сегодня, видимо, будет повторная атака.
*****
Через некоторое время датчики засекли большой флот флюксов направляющийся к Аману и TRI снова объявила воздушную тревогу, попросив всех пилотов на боевых кораблях идти на защиту Амана.
Но передо мной уже давно маячило видение грозного начальника, наутро вставляющего мне за опоздание на работу и пришлось мне вернуться на станцию и поставить корабль в док.

Если кто присутствовал на битве с флюками, прокомментируйте, пожалуйста.
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 09:27 15-12-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Отрывок из жизни пилота.
После отражения атаки на OD, хотя и атаки то как таковой не было, даже обидно, сижу в кабаке и, потягивая quant'овское зеленое пойло, торгую помалу барраками. Я бы и нестал бы пить эту дрянь, но ее подносила такая симпатичная quantar'ка, что я просто не мог отказаться. Тут в бар вваливается 17'ый. Хлебнув по зелененькому мы с 17'ым решили прошвырнуться к Quantam и поискать там DoR'ов, которые там, по полученной информации, снимают bonty.
Пролетая Gurge, нам поступает информация о готовящейся атаке senty на Amane. Недолго думая, через Connexion мы двинули на Aman. Летим Last Parsec, Canis9052 - ни души. Висим в Canis'e - тишина, прикидываем наши шансы выжить, и так и сяк - шансы нулевые, но раз ввязались отступать некуда. Через пару минут из глубины сектора появляются сентюки - 3с7, 3с9 (около того, может и больше), величественное зрелище. Оценив расклад и замахнув по стопарику зеленки, прыгаем в HH готовые принять неравный бой. В НН увидев еще 3-4-х пилотов, сразу повеселели. Как только сентюки входят в НН начинается рубка. Вот это было веселье должен вам сказать. Похвастаюсь, ваш покорный слуга ввалил сенти с7, за что мне было начислено 6000 exp и 30000 кредов (имхо раньше за сенти ничего не давали). Бой переместился в сектор Aman, стали прибывать другие пилоты и новые сенти. Веселье было в самом разгаре, когда неожиданно о очутился на OD. Чертыхнувшись, я бросил из рук штурвал и направился в местный кабак. Минут через 5 ко мне присоединился и 17'ый. Мы заказали по паре-тройке зеленки и дружно отменили нашу победу или поражение, кому как, что в принципе было уже и не важно, главное мы опять вместе, одна команда, сидим и заливаем в себя эту зеленую гадость, которая после 10-ой кружки и не кажется такой уж и гадостью. Хорошенько надравшись полетели опять к сентюкам за раздачей, но по дороге встретили DoR'а и TDP с bonty, стали их гонять. Спустя некоторое время, кто кого гоняет стало под вопросом. Плюнув на все, мы сели на OP и прочистив горло зеленкой пошли видеть приятные сны.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 12:39 15-12-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 Sotnik, PRIKOL
:cool: Улыбка
    Добавлено: 14:40 15-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Хорошо у вас получается... Улыбка

А я вот попробовал и что-то у меня дело не пошло.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:17 16-12-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Как Вам это нравится??
http://jumpgate.mightygames.de/squadmanager/Jade%20Falcon/index.html
Опять бум веселится, али как??
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 16:58 16-12-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «События в ДГ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: От флуда залететь несколько сложнее, чем от флудерастов. (проверено Химиком)

  » События в ДГ | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18