Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » События в ДГ | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «События в ДГ»
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
OP-Giant сказал следуещее
1. инфесты валить можно ( afaik -что это я не знаю ) только ракетами
2. Сколько ракет надо зависит от инфесты типа они разными бывают
3. Про инфесту в Lesser Locks он не имеет права говорить ничего

Имхо это Ролеплеинг
    Добавлено: 21:50 30-09-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Ну раз Ролеплеинг, не иначе, они сейчас полным ходом клепают там новый гейт в JG2.

Кстати, на днях Svarog говорил, что в Ekoo's Stop видел TOW в сопровождении сенти c5. Он попытался грохнуть енту сенти, но пилот с TOW сказал - не трогай, мне ее на Амане выдали, в качестве экскорта.
Сенти не огрызалась, а только уворачивалась от выстрелов.

P.S. Со слов Svaroga записано верно Улыбка
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 07:14 01-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Кстати, да. Совсем забыл про это !!! Я было подумал - сэнти, нападает на TOW - ну и давай ее долбить. А пилот TOW мне и говорит - плиз, не трогай ! Это мой эскорт с Амана... А народу много было (сектор Omni V, летел он в Quant Core), все заудивлялись и полетели смотреть что в QC будет - там вообще человек 20 летало. Жалею теперь, что сам не полетел, не посмотрел, что же сталось...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 07:56 01-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Так, а сэнти ту все же завалили Улыбка
Вон на MG целая статейка повешенна. Полностью переводить не буду - не мой профиль, но вкратце так :

Пилот Profit1st получил эту С5 в эскорт дабы он сопроводил ее в любую станцию TRI. От эскорта этого ему было не жарко не холодно, ибо потратил массу усилий на защиту самой С5 Улыбка Все же хотели ее грохнуть. Но в итоге образовался конвой из пилотов MA и еще кого-то. Довели они С5 до QC, и тут вылез какой-то урод (имени, типа, я называть не буду, его и так многие знают), который и завалил эту С5. Молча, по деловому расстрелял ее и ушел куда-то... Так что теперь можно не ждать Электроники и прочих благ Амана. Аманцы обиделись, типа, и молчат как рыбы.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 17:18 01-10-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
хе хе
молодец Сварог - отличный перевод

тебе от меня егопка :shock:
    Добавлено: 17:48 01-10-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Хиты и барры появились, Аман что-ли заработал ?
    Добавлено: 12:26 09-10-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
Tur :
Хиты и барры появились, Аман что-ли заработал ?


где ты хиты то нашел? вчера вечером еще ни фига не было, если не влом возьми мне парочку Улыбка
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 13:09 09-10-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Взял немного хитов и барраков, кому надо, заберите примерно в 20:00 на сол коре
    Добавлено: 14:12 09-10-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
ок буду на сол коре в 20:00
_________________
пилот: Argonist
фракция: Solrain
ранг: Junior Executive [30]
    Добавлено: 14:46 09-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Хиты появляются раз в сутки-двое где-то с утра на Tri-Point. Барраки, соответственно, так же, но ближе к нашему вечеру, на Hyperial.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 17:55 09-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




хмммм
переведу просто так

У одного из GM-ов в прошлом году диагнозировали рак кишечника. Его лечат - но у парня еще и диабет - поэтому далеко не все типы лечения ( оперативного ) ему помогают. Курс радиотерапии и химиотерапии вроде самое оно - но ситуация вышла из под контроля, клетки рака плодятся немного быстрее чем их убивают. Существуют 2 типа лекарств которые способны замедлять расространиение метастаз - но они вроде экспирементальные и разрешены к использованию не везде - и кроме того безумно дороги. Без них парню осталось от 3 до 6 месяцев. Он продал все что у него было: дом, машину - оставил себе только лаптоп с которым и лежит в больнице. Он гордый - сам не просит - но группа OP GM решили ему помочь и просят поделиться в меру возможности. Инициатива эта частная ( т.е. к компании в целом отношения не имеет ) - ссылки куда помогать там же на сайте.

( перевод довольно-таки вольный, но смысл, надеюсь, я передал точно )
    Добавлено: 13:10 20-10-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
S pomoshju PROMTa pytalsja perevesti etu temu :
ссылка
...sami ponimaete v takom vide vykladyvat' ne imeet smysla...
Tak chto esli kto-to sumeet perevesti vcherashnie novosti , bylo by ochen' horosho...
To Paradoxxx:
Kolis' Улыбка ! chem eto MA zanimaetsja ?! I chto eto oni vchera ispytavali okolo Sol Cora kak raz do tvego prihoda? Kakie shuttly ??? kakie Hyperdrivy ???
Interesno zhe Улыбка
_________________
ex Sol (Jumpgate EU Alex77),ex Oct (Jumpgate US Chort),ex Terran (Planetside Werner CHORT),ex Caldari (Eve-online CHORT)
    Добавлено: 08:50 23-10-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Алекс
Гипертрофированный уродец Промпт давно перешел из стадии словаря в стадию непонятно чего

рекомендую вот это
правда к "этому " необходимо хотябы минимальное знание английского
    Добавлено: 16:36 23-10-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Nu etot variant tozhe normal'no ... no dlja odel'nyh slov ..maximum - predlozhenij...
A etot www.translate.ru hotjaby pytaetsja tekst perevodit' Улыбка
    Добавлено: 16:51 23-10-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Alex
Я только приветствую потуги программистов преватить тупую базу данных, которой словарь и является, в некое подобие интеллекта мыслящего образами ( предсатвителями которого являемся мы Люди ), но все же буду отстаивать свою точку зрения

Машина или алгоритм не в состоянии подобрать нужное значение из 5-6 для каждого конкретного слова - особенно если идет в перемешку слэнг, термины и литературные обороты.....

Тебе вывалят набор плохо состыкованных по смыслу слов....

Поэтому имея минимальный запас английского переводишь только непонятные слова .... вот и все

P.S. Мы в свое время развлекались так, скармливали переводчику текст а потом читали, а лучше 2-3 раза туда-обратно перевести, в конце такой перл получается - Задорнов отдыхает.
    Добавлено: 18:20 23-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2 rey23: хорошо сказал. на ум сразу приходит файл "Гуртовщики Мыши". (если кто не знает, это интернет-прикол -- перевод хэлп-файла "Mouse Drivers" с помощью ПРОМТа). Подмигиваю
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 18:39 23-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2 Alex77:

IC: Помнишь, мы скупали старые DSS-диски по всей галактике? Так вот, мы таки нашли то, что искали. В одном из них был зашифрован принцип действия и чертежи Гипердрайва, устройства старой Октовской технологии, позволяющей пролетать огромные расстояния за короткие промежутки времени. Это позволит нам поставить нашу станцию подальше от известных маршрутов, но не терять время, когда нам понадобится до нее добраться.

OOC: подготовка почвы для одного из нововведений E2.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 18:47 23-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Это не событие даже, а так, из раздела "забавно, бывает же..."
Насколько я заметил, каждый раз после перезагрузки сервака на некоторое время меняется (или, скорее, сбивается) карта спавна флюков. Сегодня сам наблюдал в Four Fingers c1-c3, а в Outskirts с7 и c10. В Light Lost так женичего крупнее с3 не наблюдалось, хотя там всегда можно отловить минимум с7... Вот такая вот петрушка Улыбка
Так что будте осторожны, особенно те, кто на TOW летает в анрег - можно и перед LL поймать с10 Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 17:17 30-10-2002   
rey_23
 





я ж тоже самое писал
нодо мной смеялись =(
    Добавлено: 20:42 30-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Я помню, как ты это писал. Я тоже не первый раз это замечаю, да и где-то рассказывал об этом тоже. Но я не помню, чтоб над тобой кто-то смеялся...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 20:53 30-10-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «События в ДГ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну вот скажите, почему при опечатке получается или мат или пошлятина? (Agellare)

  » События в ДГ | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18