Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » События в ДГ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «События в ДГ»
METEOP
 





Есть предложение постить сюда интересные события произошедшие в ДГ. Потому как, я так думаю, много народу не врубается что происходит в игре, да и с английским плоховато. Вчера например я так понял валили Infestation? Понял что завалили, а кто валил как валил, чем валил и чего теперь дальше будет? Может писать сюда обзоры желательно с подробным описанием произошедшего? А то летаешь и не знаешь чего в мире делается =)
Кому не влом пишите плиз!
    Добавлено: 01:29 15-06-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
События говоришь? Да, было вчера одно событие...
Весь вечер искал арти. И когда надо было бы пойти спать, я вставил в веки спички и полез в сектор с мантами. Это было ошибкой. Арти нашел, манта на хвосте, стал подбирать со скоростью 4(( и ....... мой монитор устоял на столе. Но самое страшное InSight потерял, который мне vad одолжил. Что теперь делать ума не приложу. Встетимся где нибудь прибьет ведь сразу По головке уж точно не погладит, Optimus все-таки, а "Optimus - это серьёзно!" Вот это событие так событие, и притом с далекоооидущими последствиями.
В ожидании последствий...

P.S. Согласен с МЕТЕОРом, что же все-таки там происходит?...

[ 14-06-2002: Сообщение отредактировано: Prikol ]
    Добавлено: 02:31 15-06-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
ХА! Кровожадный, свирепствующий vad... убивающий Прикола по приколу за Insight... Картина...

--- SS1 ---

[ 14-06-2002: Сообщение отредактировано: SS1 ]
    Добавлено: 03:20 15-06-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
И еще просьба есть переводите хотя бы частично своими словами ньюсы которые майтигамес на сайте постит (игровые ньюсы), просто я попытался перевести тут ни хрена не понял
    Добавлено: 04:02 15-06-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
народ, насчет переводов.
не хочу показаться грубым - но какого черта? на майти все понятно, там словарный запас - ученика 5 класса. отдельные непонятные слова мона перевести по словарю - не по элекронной $%^#$, а по нормальному бумажному словарю (они такие, как книжка выглядят, с обложкой, и слово Dictionary там еще есть).
или давайте ждать пока наши какой-нить спейс онлайн заделают, на русском.
нет, все понятно, не у всех с английским как с русским, но словарем-то пользоваться учили в школе?
или надо все по последней запятой перевести?
у меня, да и не только у меня, у любого, кто хоть 50 часов налетал, всегда можно спросить о чем-то конкретном.
но не надо просить перевода всего JOSSH / MG /MG Forums - это очень напрягает, особенно если ты нормально переводишь, а не электронным переводчиком через $%&^.
    Добавлено: 06:09 15-06-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Чессно гря - я думал вчера в Dark Gateway война приключилась опять - коль топик открыли (ДГ мля??). А оказывается это мой последний девайс для арти угробили Ну мля PRIKOL

Вчера долго просили всех бравых пилотов поучавствовать в убиении этой флюковой станции. Для этой крутой кампании какие то черти из какой то военной корпорации выложили на Амане 1000 ракет класса Lance по специальным шаровым ценам. Народ на шару падок - ломанулся туда, сгреб ракеты и ввалил эту фиолетовую хрень что висела в AH. ПРИЧЕМ ТАК МОЩНО ВВАЛИЛИ, что что огрызки закинуло в открывшийся новый сектор. Цены тут же вернули взад. А эти фиолетовые парни очень обиделись и позвали папиков своих важных - сенти. С тех пор в том секторе и в секторе Аман появляются эти сенти. Все бы хорошо - пока народ в горячке от достигнутого успеха гонялся за бедными сентюками, на Хипере мля воевали похоже. Туда 8 или 9 HG OV ломились и 8 - 9 Okta Armada HG. Видел только как ломились потому как аман представлялся интереснее. Сообщения о баунти с Хипера приходили. Че там было - кто видел - поделитесь. Коль в Амане поселились сенти - попасть туда без серьезного прикрытия будет трудно - надо учесть.
    Добавлено: 07:42 15-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
В Hyp творилось что-то непонятное. Я столько Honor Guards в одном месте в жизни не видел. Были все основные кланы, включая и DP и OV... И были (не меньше двух) какие-то корабли. Белым цветом отмеченные и нестандартные. Тоже к Hyp шли. Толи одни их защищали, а другие пытались сбить... Я так и не понял, что это было.
    Добавлено: 11:42 15-06-2002   
Zyclon
 





Классная идея.
спасибо тем кто откликнулся и пишет новости
мне интересно очень
    Добавлено: 11:49 15-06-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Короче, видел я эту битву, токо уже сегодня. Началось все так - полетел я минить пяток минералов, для медальки И смотрю, на каждом астере рядом со станцией сидит по 2-3 корабля, причем на радаре их не видно ! Сплошь TDP i OV всякие.
Пока я думал да майнил, прозвучала команда вроде GO-GO-GO !!! и вся эта толпа + Black Hand (Sorge привет !), еще пара кланов, FS даже были (они не пираты ли ???) навалилась на 10-15 Quantar Movers и Quantar Swords. Среди последних была и пара TRI-Oficer. Вот их-то и валили в первую очередь !!!
А драка была глобальная ! Подлетели еще вроде как Royal Guard и еще кто-то (Wiwaldi, например) и понеслась ! Ажно в соседние сектора перенеслись.
    Добавлено: 12:41 15-06-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
2parad0xxx я не просил _тебя_ это делать!!!! может ты больно умный, а мне не перевести, и не только мне, поэтому и прошу это делать тем кому это делать не влом, не хочеш не делай, а свое мнение (про 5 класс и словарь) оставь при себе!!!
    Добавлено: 21:26 17-06-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
quote:
Отправил: Argonist:
...а мне не перевести, и не только мне, поэтому и прошу это делать...

а ты пробовал?
    Добавлено: 23:36 17-06-2002   
Argonist
 92 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 149
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 24.05.2002
Пробовал и не раз, вот тебе пример который так ни кто нормально и не перевел http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=14&t=000057

PS: вообще не понимаю чего ты докопался то, ну впадлу тебе людям не знающим английского хорошо сделать, ктоб возражал, не делай.

[ 17-06-2002: Сообщение отредактировано: Argonist ]
    Добавлено: 00:39 18-06-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
да не докапывался я... просто запостил свое мнение на этот счет. не принимай близко к сердцу.

насчет этого сообщения - я не против, более того, кому-то в игре я это объяснял уже (может даже и тебе).
в нем 3 вещи, новый патч наконец-то встанет, они надеются без проблем; артефакты вернули; анархию решили не делать, потому что мы все так не захотели (было голосование на форуме майти), и потому что это помешает некоторым второстепенным ролевым линиям. (которые играют не майти, а OV, FS, QM, etc.)

просто мне на ум после этой просьбы сразу пришла конференция по вооружениям - куча дребедени, которую можно уместить в пару строк.

и еще подумалось, что играть можно и без RP, если не понятно, но вот переводить всю ролевуху для тех, кто не понимает - это бред.
(вот тока этот стэйтмент поймет тока тот, кто действительно переводил JG, или переводил художественную литературу)

а насчет "впадлу хорошо сделать" - ну как тебе сказать, все от настроения зависит.
    Добавлено: 02:00 18-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To parad0xxx:

Согласись, что ты не совсем корректно высказался. (А помнишь, наш разговор о такте? Не настолько он у нас, как оказалось, и отличается .)

To Argonist:

Не переживай, я тоже не на столько знаю английский. Увы, новости я лишь по заголовкам смотрю.
А с переводчиками у нас очень большая напряженка. Вряд ли возможно организовать перевод всех текущих новостей.
    Добавлено: 11:27 18-06-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2 XAMC: LOL. ROFL. ROFMALOL. Гы-гы. Таки подъ%$нул, друг человека не домашняя. (это типа "собака дикая", но я, типа, закамуфлировал...

Согласен, некорректно. Просто под горячую руку, так сказать, попалось. Но некорректными были только выражения, а не их смысл.

К тому-же я во второй мессаге все гораздо корректней объяснил, да и вообще, подошел к грани извинения, настолько, насколько это вообще для меня возможно.
    Добавлено: 15:57 18-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Так, в тему просто. Вчера вечерком по KTRI выступил Esquire, и сказал, что Окты козлы, и он вместе с HLA будет бить им морду на этой неделе в Oct Core. Звал всех присоединиться...
    Добавлено: 21:36 18-06-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: aleatant:
2SS1: Rush'и - да, а вот Barrack'и? Я так понял, хрен они будут, пока Hyp не отстоит свое право на Раши...

ЗЫ: склоняюсь к тому, чтоб принять сторону Hyp'а и полететь на мордобой в составе HLA... Уроют в драке, конечно, зато опыт будет...

[ 18-06-2002: Сообщение отредактировано: aleatant ]


А знаешь ли ты, с кем придется воевать? и на стороне кого?
Во первых против OV, TDP, Octa Armada, Fatal Shadows (к стати у нас с ними нап)
Либо против Quantar svord, Royal Guard(пираты) Wild Cards (с ними нап)
Это лишь основные кланы, которые я видел на Hyp в драчке. Представители других кланов тоже были причем с НАПами у нас, как на одной, так и на другой стороне....

Вобщем, куда ни кинь, всюду клин... Это не наша война... т.е RE в этой войне должна сохранять нейтралитет.

--- SS1 ---

[ 18-06-2002: Сообщение отредактировано: SS1 ]
    Добавлено: 03:51 19-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
quote:
Отправил: SS1:

<...>
Вобщем, куда ни кинь, всюду клин... Это не наша война... т.е RE в этой войне должна сохранять нейтралитет.

--- SS1 ---


Ну во-первых я... как бы это... не совсем RE
а во вторых - наверное ты в чем-то прав... действительно туда соваться пока не надо...
мдя.
но какая драчка-то будет наверное! и без меня... как же так?
    Добавлено: 03:59 19-06-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: aleatant:

<...>
Ну во-первых я... как бы это... не совсем RE



Sorry... Не учел... Почемуто думал, что ты наш

--- SS1 ---
    Добавлено: 04:16 19-06-2002   
METEOP
 





А до этого были войны глобальные раньше?
    Добавлено: 04:23 19-06-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «События в ДГ»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас у Катаны сдвинулась бровь на полмиллиметра, что означает обиду металлурга средней тяжести. (Falcon)

  » События в ДГ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18