Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Earth & Beyond | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Earth & Beyond»
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Вообще-то, тема есть в "Остальные игры", но что-то там Online игры не любят по определению. http://westwood.com/

Кто английский знает по-лучше, посмотрите пожалуйста информацию по игре. А то бэту вроде уже с закачки сняли, CD штампуют, а информации по ней очень мало. Для начала интересует, будет ли версия для закачки и условия оплаты.
Как-никак "конкурент", тоже на 24 сентября зарится...
    Добавлено: 13:37 22-09-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Эта, один хрен во все сразу не поиграешь.... А гиг качать - заколебёшься....
    Добавлено: 14:04 22-09-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Svarog:
Эта, один хрен во все сразу не поиграешь.... А гиг качать - заколебёшься....


Согласен, но узнать подробности не помешало бы. Всё же космосимов так мало...
    Добавлено: 14:39 22-09-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Насколько я понял из информации с сайта игры, у них сейчас идет открытое тестирование. Может быть, кому-нибудь стоит клиент закачать и попробовать, пока платить не надо . Действительно интересно узанть, что за игрушка. Я бы и сам не прочь, но времени на тест просто не хватит.

[ 23-09-2002: Сообщение отредактировано: AleksPlayer ]
    Добавлено: 12:31 23-09-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Опоздал. Один уже (не помню точно кто) бетатестит её. Уже даже сказал реюме.

Сорри, вспомнил. Дрон.
Короче, смотрите "другие игры"

[ 24-09-2002: Сообщение отредактировано: StalkerCat ]
    Добавлено: 11:35 24-09-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Да, бесплатные бэты закончились. Сегодня она официально в продажу поступает, причём в ограниченном количестве, дабы не создавать нагрузку на сервера. Обещают поддержку 100000 человек. Вот мне и интересно, кроме как на CD она будет доступна или нет. Иначе точно её никто так и не увидет.
    Добавлено: 14:53 24-09-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Сделал небольшой раздел по "Earth & Beyond Online". В связи с абсолютной непопулярностью среди наших пилотов, ограничился информаторием.
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 22:51 09-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Ясен перец, абсолютная непопулярность гарантированна ! Вы видели, сколько она стоит ? В наших магазинах сама игра $90, Game Time к ней $60 (или 70 ?) Разориться можно. А по карте тоже платить накладно будет, все же на 3 бакса дороже...

Вот что порадовало из информации - это то, что коннект тебе не поможет Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 00:28 10-10-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Если бы была возможность получить этот гигабайт бесплатно, я бы попробовал. А так Сварог прав, хочется, но жаба душит.
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 08:55 10-10-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Svarog:
Она у вас продаётся? Надо же... Наши вообще предпочитают такие товары не брать, всё равно не покупают.

To Scanka:
Все кто качал гигабайт беты, теперь могут его оставить на память, так как он отключён и требуется только официальная версия. Расстроен

Но согласитесь, "Элитных" игр так мало, что даже такой монстр заслуживает информатория.
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 10:04 10-10-2002   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
А я вот заказал игру , так что возможно в JG вы
меня больше не увидете Расстроен
    Добавлено: 16:57 11-10-2002   
Vini
 





Ну вот у нас она продаётся... 70 канадких долларов стоит. В американовских это будет примерно 45 грин.

Вот сижу и думаю чтоит нон таво или нет.
Ну почиталд я про гаму. Вродебы интересно. Весь обычный набор Елитных игр...
Блтн незнаю даже. Зря я чтоли 19-й лвл в джампгадине получал... А так в принципе я до 21-ого дня за 2 дойду.. А там Солрайновский транспортер... Трюм 60. 3 пушки... Блин ненаю даже.
    Добавлено: 04:15 16-10-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
зря, вини, зря....
октовский скаут - скорость 539, один баррик
окстовский легкий истребитель - рвет манту в клочья
на октовский хэви шаттл можно поставить торн или банкер Улыбка
на октовском быстром транспорте груженом в половину карго 7 унитов из 12 - порвал манту в клочья
    Добавлено: 08:48 16-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
ИМХО, оно того не стоит.

EnB хороша не для фана Elite, а для фана Unreal Tournament.

Поскольку в статье ХАМСТЕРа нету inside-описания, то могу добавить субъективное свое:

Начнем с начала. После инстала появляется трехмерная баба-гид, которая объясняет, на какую из трех кнопок в какой последовательности жать, объяснение для даунов, напоминающее скрепку из MS Office.
Баба проговаривает текст, который уже написан, ни голосом, ни видом она похвастатся не может, а к тому моменту, когда я прочитал до конца, она только начала второй абзац. Зачем она там, я так и не понял.

Потом (через 3-4 скрина с объяснениями которые хрен скипнешь) тебе объясняют, что можно создать перса.

Его создание занимает от 10 до 20 минут, в процессе можно поменять все, от роста до объема груди и бедер (я девочку рисовал), не говоря уже о банальном цвете волос, глаз, маскировочных полосах на морде, очках, и т.д.

Потом выбор своего корабля, вернее выбор блоков внешнего вида (по другому это назвать нельзя). Тоже довольно детальный, вплоть до наклеечек на крыльях (типа Half-Life значков, которые краской на стенах рисуешь).

Еще минут 10.

Потом туториал, тоже для имбецилов.

После окончания туториала попадаешь на базу (садишься, типа).

Представьте себе Jumpgate, в котором после докинга вы выходите из корабля, и шаритесь свом персом по станции. Все в 3D, можно со всеми поговорить (в теории, на практике все заняты). Можно даже чего-то купить, там четыре прорисованных торговца, у каждого свои приколы.

После этого сердце поэта не выдержало, и я оттуда свалил. Через Task Manager - End Program.

Зачем столько "красивых" но ненужных наворотов, я так и не понял. То-ли у WestWood нечем было занять 3d дизайнера после выхода Renegade, то-ли хрен его знает что еще.

Сам полет по космосу - в Snake на Nokia играли? Вот то-же самое, только в 3d. Абсолютно нереальная физика. Может я JG-том испорченый, но в том-же X физика другая, но приятная. А тут...

Нет, можно (и нужно!) делать интересные фишки в играх, но зачем в Elite-игре, да еще и онлайновой столько 3d в совершенно не тех местах, я так и не понял. Может на GeForce4 Ti (если бы она у меня была) мне бы игра и понравилась, но у меня Matrox G400.
Ничего не тормозило (из-за графики), но настолько все было некрасивое, что я даже и не знаю, что сказать.

Лучше бы движок для полетов сделали нормальный.

Вот такое у меня осталось впечатление: Игрушка красочная, но бесполезная. Не рекомендую.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 03:59 21-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Ой, не могуу Улыбка Улыбка
У Westwooda была собака,parad0xx ее убил и в землю закопал Улыбка

Я E&B теперь даже ради простого интереса посмотреть не захочу Улыбка
    Добавлено: 10:03 21-10-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
А я бы посмотрел... Интереса ради, так сказать Улыбка Жалко, что нет чего-нибудь типа демоверсии Расстроен

Надо будет у Парадокса выпросить игрулю посмотреть Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:14 21-10-2002   
rey_23
 





скрестили похоже кибертаун с JG Улыбка)

имхо по отдельности лучше Улыбка
    Добавлено: 15:42 21-10-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2 Гость: а представь меня? прочитать на их сайте обзор, истекать слюной 4 дня, пока это чудо качалось, а потом проинсталлить и так жестоко обломиться... Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

2 Svarog: я думаю, демку они еще сделают. а у меня не выпросишь: у меня была последняя перед официальном релизом бета, но после релиза она не пашет.

2 rey23: вот именно, что лучше по отдельности. может кому-нить, кто не играл в JG, она бы и понравилась, но после JG, честно скажу, не катит.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 21:04 21-10-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Earth & Beyond»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Они все плохие, особенно дуч, а летаю с ними потому, что все остальные еще хуже... один я только хороший. (dogmaut)

  » Earth & Beyond | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18