Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан _CCCP_ | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Клан _CCCP_»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Ну, я летаю раз в неделю - мне простительно и не знать... А вот Давид, зачинатель, млин, мог бы и поинтересоваться, куда нас тащил...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:53 22-01-2003   
Mrak
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 13.07.2002
Так сегодня будеm воевать?
    Добавлено: 18:13 22-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Вопросы к старшим:
Я посмотрел внимательно хар-ки кораблей (правда что такое Drag factor, Pitch,Roll Yaw не понял, может в них весь смысл) и понял, что Premia SC не плохой корабль для поднятия lvl, по крайней мере тот что меня сейчас удовлетворил бы можно купить только на 18lvl - Invander. Interceptor, вроде как получше для боя (больше капаситор и больше ракет), но у него PP только 2, а у премии 3, и размером почти в два раза больше (кстати размер влияет на вероятность попадания?). Хватает ли ему энергии?. А то если не хватае, то как вариант - ставить на него пушки, Еще большой +, что MODx на один больше. Phaeton, по сути, увеличенная Premia SC - больше трюм, больше моторы, что хорошо, и больше, соотв., размер. Остальное такое же. Так вот встает выбор между этими кораблями. На чем летать до 18lvl? Какие у вас мнения? Поделитесь, плз, опытом.
    Добавлено: 09:34 23-01-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Я тебе посоветую так : Полетай на всём что доступно по мере прохождения , это просто интересно ...
Ну а разница между Интерцепторм и Фаэтоном только в скорости! Что большой плюс!! У Фасттранспорта (Фаэтон) скорость больше 400 и те же две пушки второго размера ,а это уже хорошо! На таком кораблике уже можно на одиночных С6 манта (гроза всей молодёжи в реге )охотится ..чем ты и будешь заниматся до 26го левела!
Так что дерзай !! Получишь ФТ , поставь два торна (лучшие лазеры второго размера ) , Хэвен (лучший шит второго размера) и в бой !
Можно конечно и на пушки переходить...пробывать ,экспериментировать!!...Короче пробуй , играй , наслаждайся! Ну и спаршивай если что Подмигиваю
    Добавлено: 12:46 23-01-2003   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
А мне лично Premia SC понравилась больше Interceptor-а... И армор больше и как-то легче всякие с5 валятся...
Мнение, конечно, субъективное и оборудование рассматривается доступное текущему уровню, а не пожалованное с "барского плеча" Улыбка
Интерсептор, я думаю, раньше 12lvl покупать не стоит.

Удачи в полетах!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 19:33 23-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Я пока тоже не в восторге, от перехватчика (прочитав краткое описание на JOSSH-e, ожидал от него большего), но на него можно большие пушки и лазеры ставить. А пушки мне понравились, % попаданий, конечно, уменьшается за счет стрельбы очередями, но если уж очередь хорошо пришлась, то можно с1-с3 за один пролет снести Улыбка Правда большими лазерами я не пробовал, думаю энергии на перехватчике хватать не будет. А оборудование можно любого lvl покупать, стоит только попросить людей на станции. Но скажу честно - я не всегда отказываюсь от помощи клана. Скорость у интерцептора с теми-же движками - больше и можно уходить на форсаже от с6 - это несомненный +, когда с6 не одинок. Но мне показалось, что теперь флюки почти всегда лазерами в меня попадают (раньше чаще промахивались). Мне кажется, что Премия SC не зря почти в два раза меньше... Еще у перехватчика MODx можно на один больше ставить, а их всегда не хватает. Ракет больше, но я пока этот + не прочувствовал. Итак, подведу резюме - Interceptor vs Primia SC.
Плюсы (Interceptor-a):
Выше скорость !!!
Можно ставить более мощное оружие !!
Больше слотов MODx !
Больше ракет
Минусы
Мало энергии (маленький генератор) !!!
Маленький радар !!
Значительно Большая стоимость хорошей экипировки и отсутствие страховки на данную экипировку на 9lvl (на премию на 9lvl уже почти вся хорошая экипировка доступна)!
БОльший размер
Скорость, оружие и MODx перевешивают все "-", но отсутствие денег может просто не дать проявиться этим плюсам.
PS надо бы в симе их противопоставить в своих лучших конфигурациях с тех уровнем lvl9, а потом 12 или вышеУлыбка
    Добавлено: 15:10 24-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
На этом кораблике я выносил спавн с6с6с5! Кораблик супер!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 15:38 24-01-2003   
lammer
 





Клан!!!
Сообщаю печальное известие:
Digger999 теперь не с нами.Поясняю: Мой брат переезжает в другой город и когда у него появится инет не известно, он был под ником pokerdrav, но он передаёт свой ник мне и я принял его, и с гордо поднятой головой пронису это знамя Улыбка, но проблема в том что я был под ником digger999 и я не смогу смотреть за обоими,да и не оплачен диггер999.Мы с братом договорились так что он когда появится возьмёт мой ник.Вообщем мы обменялись никами и из клана (надеюсь на время) выбывает один пилот.
    Добавлено: 02:12 25-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Так млин с субботы на воскресенье всем быть на боевых кораблях в полном боевом! Поедем в анрег неприятностей искать, часиков в 23 в 24.
После этого обьявляется неделя артихантинга, всем кто выше 30 лвл быть на кораблях экипированых под арти и не слезать с них до конца недели!

P.S. RW Приглашаем с нами в анрег на пиратов охотиться. В принципе мы одним делом заняты.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 05:29 25-01-2003   
lammer
 





А молодых не берёте, да?
Ну хоть снаряды подносить....
А, нет, да Расстроен((
    Добавлено: 05:56 25-01-2003   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Не, Молодым в Анрег лучше не соваться... Улыбка
Я как-то по наивности тоже решил посмотреть на отцов в анреге... Даже не добрался. Манты из меня мантов наделали... Расстроен
Так что, пока войны воюют, ученикам и простолюдинам остается рыть, копать, да на белок охотиться... Улыбка

ЗЫ:В Сбербанк! Бегу в Сбербанк! Черт! Сегодня суббота? Расстроен
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 08:21 25-01-2003   
lammer
 





Мужики, есть предложение или мысль(кому как хочется):
это по поваду не взятия молодёжи на войну - да, я слаб но можно организавать тактически и всё пройдёт.Крутые воины залетают в сектор первыми и начинают, когда пираты будут все заняты даёте отмашку и в сектор вваливаются зелень с ракетами на перевес выберают себе цели и выпускают по ним ракеты( с учетом что хорошие погибают чаще, шанс поподания ракеты в пирата увеличивается, помятуя о недавнопрошедшей бойне Улыбка ), а потом на газах мечутся по сектору и постреливают по проходящим мимо перчилам.И ещё один плюс как минимум у пиратов радар перегорит от количества целей на нём.
    Добавлено: 16:16 25-01-2003   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Мысль - есть плод ума.

Опыт - сын ошибок трудных.

Веселая история из собственной жизни:

Позвал как-то, толи Сварог, толи Дэвид, меня на охоту.
Снабдил оборудованием. Большими пушками. Провел тактические указания, мол влетаешь, стреляешь всеми ракетами и тд.
Влетаем. Смотрю на радар, а там три Флюкса очень близко от ворот. С11 и С12 я еще успел заметить, а дальше была короткая очередь, два попадания и яркая вспышка...
Надо ли вспоминать, что было крутое оборудование, дорогие ракеты и большое желание повоевать?
Навоевался, короче... Улыбка

Вот такой, самый короткий бой приключился в моей JG-шной жизни.

А в драку лезть можно в любом случае, главное чтобы денег хватило на ремонт.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 16:51 25-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ну теперь доля реализма!
Твои ракеты ни в кого не попадут уж больно просто от них уворачиваться!
А радар ты не пиратам забьешь а нам! Пираты товарищи опытные быстро цель найдут а вот мы наврядли!
Но ты думай думай может чего и родишь полезного Улыбка
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 23:47 25-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Я дикин и мороз поперлись красить бакены в хип и квант перекрасили все! но тут прилетели квантарные сабли и возмусченно начали орать это мол акт войны мы же с вами о напе договариваемся! А я им мы просто нуба качаем а не на войну пришли, тем более что вы нас до сихпор у себя в вар держите! Ну и понеслась нас с диком положили я тока успел их главарю пол армора снять. Потом по ф4 говорю вносите нас в граву прекратить огонь и мы больше в хоноре к вам в жизни не прилетим. Ну и договорились они даже мороза отпустили не стали убивать, а мороз кстати на этой экспе левел получил. Короче счас у нас с ними перемирие как тока отдаем им комплект компанентов у нас будет НАП.

Посему приказываю в хоноре зеленые бакены не красить и в хоноре не кванты в их космос не залетать!
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 08:06 26-01-2003   
Sava
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2002
Да прикольно было, а еще думал, чегой-то они (кванты) потеряли меня на время (я удирал на их ближайшую станцию), оказалось дэвид (или давид? Улыбка) с ними переговоры вел. Короче когда я вылетал из их секторов они сели мне на хвост постреляли для острастки (я им крикнул что убираюсь на фих - домой) попугали, что палец так сам и жмет все сильнее на гашетку, но отпустили с миром Улыбка В ходе рейда дофига экспы мне собрали. Сегодня надо сбить 30 флюков (до сотни) и попробовать фаетон (потом напишу отчетик, как в прошлый раз) буду только до 23-00 по Москве.
_________________
Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел, был сильный Moroz!
    Добавлено: 14:36 26-01-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
www.jumpgate.ru мы там.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 13:49 21-03-2003   
lammer
 





Я так понимаю клана больше нет?
    Добавлено: 14:32 29-04-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Клан есть, нет играющих в нем Улыбка. А на самом деле - надоело играть в одно и то же, ждать чего-то, каких-то обещаний !!!
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 21:54 29-04-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Да уж. В последнее время не только в СССР, а вобще на :ukr похоже кроме меня никого нет Расстроен
    Добавлено: 23:12 29-04-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Клан _CCCP_»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

  » Клан _CCCP_ | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18