Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прощай JG | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Прощай JG»
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Никогда не сказал бы, что ДГ- отстой. Меня эта игра так подцепила, что ночами не сплю. Офигеть!
У ДГ все впереди.Ведь еще даже второй эпизод не вышел,а ежу понятно, что он не будет последним.
Человеку, по-настоящему любящему космосимы, ДГ не может не нравиться. Что характерно, многие джампгейтэры только и делают, что ругают ДГ. Не переставая играть. Улыбка
Svarog ! Так точно! Давай пожмем друг другу руки! Пилот Улыбка
_________________
"...We are the Borg, lower your shields and surrender..."
    Добавлено: 01:07 03-11-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
не знаю, мне тоже ДГ нравится. Улыбка

насчет ЕВЕ - Сварог, не горюй, прорвемся. они сейчас хотят еще 2000 бетатестеров набрать. Подмигиваю
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 04:02 03-11-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
А кто сказал что JG мне не нравица?????? Вот если бы улучшить экономику тогда вобще ещё лучше было бы!!!
(а кто сказал что переводов не ждать?)
    Добавлено: 12:04 03-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Флуд - РЕШАЕТ !!!! Улыбка

Добавим про EVE... Кто сказал, что там не будет того же тупого мочилова ??? Может, сейчас там и не так, но, насколько я понял, народу-то играет всего-ничего в нее. Вот понабежит людишек - заведутся свои отморозки, и будет такое же тупое мочилово. Покажите мне хоть одну РЕАЛЬНО многопользовательскую игру, где нет ПК ?!?!?!? Если и есть такие игры - в них очень мало народу играет, потому что НЕИНТЕРЕСНО !

И еще про тупое МОЧИЛОВО... Те из вас, многоуважаемые геймеры, кто громче всех кричит - ДОЛОЙ !!!! Вы сами-то хоть раз пробовали поучаствовать в нормальных битвах ? Не когда 10 пиратов мочат тебя, любимого, на TOW с платиной, а когда ты и 10 твоих друзей на файтерах и бомберах валят каких-нибудь отморозков в KH !!! Мой вам совет - попробуйте ! Пусть не с нашими игроками - ну так масса буржуев летает с этой целью, попроситесь к ним на один рейс. Они всегда охотно соглашаются.
Конечно, если у вас пинг под 1500 - вам ПвП не светит ни коим образом, ну так тогда вам вообще никакие онлайн-игры не подойдут. Играйте в X-T и радуйтесь жизни. Не надо пытаться отвадить от игры новичков своими высказываниями - это все отстой и т.п. Пусть попробуют и решат, надо это им или нет. Нас и так мало во вселенной JG.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:34 03-11-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
Мало????? Это ты зря!!!!
    Добавлено: 13:30 03-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Мало, мой друг, мало... Посмотри состав русских кланов и посчитай, сколько в них активных пилотов.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 19:14 03-11-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Svarog :
Мало, мой друг, мало... Посмотри состав русских кланов и посчитай, сколько в них активных пилотов.


Увы... Если бы в жизни деньги зарабатывались так же легко как в играх... Расстроен
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 22:50 03-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Hamster :

Увы... Если бы в жизни деньги зарабатывались так же легко как в играх... Расстроен


Согласен, но если человек имеет возможность оплатить игру и, главное, хочет играть - зачем же ему сразу портить впечатление ? Вот так почитает он этот топик - и подумает - отстой игра, ничего толком не реализованно, зачем в нее играть ??? Если б я, когда начинал, прочел что-то подобное - фиг бы начал, так и сидел бы в умирающей Ультиме...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 02:11 04-11-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
К чужому мнению надо прислушиваться, но и своё должно быть обязательно. Подмигиваю

Я могу смело рекомендовать эту игру для ознакомления. А в остальном: на вкус и цвет - товарищей нет.
Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 03:28 04-11-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
Вот Hamster правильно не добавить не отнять!!!! А тему надо закрыть а то уже отпугнули несколько человек!!!
    Добавлено: 08:24 04-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
ох ох ох
отпугнули....

чтото отпугнутых не видно
видно тех кто полетал полетал и бросил
зойка, к примеру, аргонист, сирж....
и у всех кстати причина своя
зойка дефматч хотела -а попала в правовое государство Улыбка
сиржу экономики не хватило
аргонист устал летать один

портить впечатление????
вот что действительно портит впечатление так это ракета в зад на 12 уровне в анреге - и только потому что сам по дурости туда залез - негде прочесть было

а активные пилоты....
достаточно взглянуть на активность в конфе

а что до новичков
WELCOME

мы всегда рады помочь
F4 :rey_23
    Добавлено: 13:32 04-11-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
REY- молодец!!! ешё раз РЕСПЕКТ !!! Правильно говоришь , блин!!!
Хотя ИМХО , у многих активности больше в конфе , чем в игре...
И ешё ...опять таки ИМХО ...тему действительно закрывать пора...
    Добавлено: 14:10 04-11-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Этой теме вообще тут не место... Это конфа по игре, а не против!
    Добавлено: 14:24 04-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
ааааа
костлявые руки цензуры тянутся к горлу демократии

кажись в фидо была эха "Тут все насрем "
    Добавлено: 14:28 04-11-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Прощай JG?? Хммм... нет для только не для меня на юлижайшее будущее. И вот почему. У меня изменились мировоззрение и отношения в игре. Ветераны меня поймут, а новичкам будет это интересно.
Итак. Начал я играть за Сола о чем сейчас, играя Октом, жалею. Окунувшись в атмосферу Октов я на многое сейчас взлянул по другому. Сама игра основана на сосуществовании (или противостоянии) трех рас, Солов, Октов и Квантов. У Октов есть клан OV, который яростно отстаивает интересы Октов, местами даже очень жестко под девизом "Окты самые, самые, и впереди всех" (типа того). У Квантов Quantars sword отстаивает интересы Квантов по девизом всевозможной фанатической бредятины, но это действует, и некоторым это интересно. А что у Солов?? До недавнего времени у Солов не было единого клана отстаивающего интересы Солов. Почему?? Разве у Солов нет сильных PvP'шников?? Есть, но все они или отморозки или пираты типа ODINa, KROMa, Giomani, PJ, Hitman187, Rico, Octus, Grimmson, Borg'и. Хорошо, не так давно у Солов появился все же фракционалистский клан S-A-S, и кого же мы там видим?? Весь Соловский пиратский сброд. Чуть позже образовался SOLRAIN LEGION, этот клан вроде бы ничего, не такие уроды как SAS. Но эти кланы создались не сами собой, как OV и QS, а вынуждено в противовес Октам и Квантам. И что же?? Ну есть сейчас у Солов SAS и SL, а FM у Солов до сих пор не выполнена. А все потому, что нет у Солов своей идеи, своего двигателя, своей применяемости (кроме как быть в большинстве своем пиратами), а копировать идеи Октов и Квантов, сами понимаете второй сорт.
Вот такие пироги. В своей второй Октовской жизни мне интересней, потому что там мы выбрали идею борьбы с пиратами и вышеупомянутыми отморозками. Конечно, не все складавается гладко, зато интересно нежели собирательство. От флуков устаешь, арти иногда захватывают, но тоже могут надоесть, тоже самое торговля. Кстати, насчет торговли, где-то здесь новичкам объясняли, мол, если хочешь торговать играй за Солов. Так вот, если торговать серьезно на TOW, то на Октовском TOW, на нем 7 гнезд MODx.
Для себя я выбрал путь в JG, я встал на тропу войны. Буду зарабатывать деньги и спускать их на войну. Hail Octavius!!!
В целях вербовки добавлю, всем Октам, достигшим 26 lvl и имеющим денежные сбережения, кто желает идейного PvP - мы нуждаемся в Вас!
Спасибо за внимание.

to Alex77: Откровенно сказать, вчера я был удивлен, что ты заплатил Hitman187 POD. Вы оба бы в HG на HF и у тебя был шанс. Да Hitman сильный PvP'шник, но может все же не настолько?? Нисколько не хвалясь (есть свидетелиУлыбка), скажу, что я один дрался одновременно против Hitman187 и -PJ-, и у PJ добрался до 50% armora когда они все же меня ввалили. И никогда никакой пират не получит от меня POD, когда я на HF, независимо от результатов и частоты этих встреч. Хороший пират - мертвый пират.

to pokerdrav: Я часто тебя вижу в Окте, давай обращайся на какале :ukr. Мой ник - RIK-O/Red Wings.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 21:48 04-11-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Закрыть, так закрыть...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 01:33 05-11-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Прощай JG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тему в отстойник, автора в топку. (Alone)

  » Прощай JG | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18