Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прощай JG | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Прощай JG»
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Не, просто автоматически скачается апдейт. IMHO.
    Добавлено: 08:05 10-09-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
quote:
Отправил: Svarog:
Выбор игры - непростое дело, тем более что все они однообразны по сути своей. Ультима - через год-два достает немерянно, ибо требует очень хорошего коннекта для более-менее интересной игры и раскрытия всех своих фишек. Имеется в виду игра на офицальных шардах, неофициалы - сборище багов и тормозов. JG - может надоесть уже через пару-тройку месяцев (см. выше), для ПвП тоже требует неплохого коннекта, но отнюдь не идеального. Именно поэтому я забросил два аккаунта в Ультиме и пересел на JG и веду теперь тут два аккаунта.


Согласен, выбрать непросто, и суть игр одна.
О коннекте- как у JG обстоят дела с лагом и поведением в нем кораблей? 33600 для PvP нормально? Насколько велики преимущества у людей с каналом толще модемного?
To rey23 и StalkerCat :
Под Jumgate 2 вы имели в виду близкий второй эпизод или новую часть?

[ 10-09-2002: Сообщение отредактировано: Dark Alien ]
    Добавлено: 14:48 10-09-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
quote:
Отправил: Dark Alien:

<...>
Согласен, выбрать непросто, и суть игр одна.
О коннекте- как у JG обстоят дела с лагом и поведением в нем кораблей? 33600 для PvP нормально? Насколько велики преимущества у людей с каналом толще модемного?
To rey23 и StalkerCat :
Под Jumgate 2 вы имели в виду близкий второй эпизод или новую часть?

[ 10-09-2002: Сообщение отредактировано: Dark Alien ]


Отвечаю. Лаг лично ты не замечаешь, особенно если летишь один. Флюки, есди ты на охоте, спавнятся на твоей машине, и ты спокойно их стреляешь. Лаг заметен токо по дерганному движению других и по их внезапным "телепортациям".
Я сам играю щас на 28800 коннекте, и при этом иногда весьма неплохо выступаю в симе. Так что ПвП на таком коннекте возможно. Но, естественно, люди с более толстым коннектом имеют преимущества. Хотя, если стрелок из тебя никакой, то один хер ты ничего не сможешь сделать
А под JG2 имеется в виду второй эпизод, а не новая игра.
    Добавлено: 17:15 10-09-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
А он близится..... JG2

Вчера была атака сенти опять - они пол-аманафа захватили инфестациями
я туда одним из первых подоспел и....
Прямо в секторе Аманаф, там где станция, в 200м от ворот висел с V0 - с10.... хе хе

и KTRI писали про какогото ренегата

а в общем было круто.....
штук двадцать кораблей разных фракций в перемешку с етими сенти - народ мочит инфесту - нюков просто как астероидов навалено..... крууууто

теперь об экспе
за попадание по инфестиции, таки да, платят =)
720 експ за каждую ракету
я успел кинуть 3 нюки и 3 лансы - итого 6*720
хе хе хе

и подозревается мне что 24 в день релиза JG2
отбиваться наверное придется аж от депотов =))

Ждем с нетерпением..
    Добавлено: 18:39 10-09-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Дай я, дай я, ща ему усе скопом!

И про экономику ты ну нифига не понял ...
Если убрать торгующих игроков и оставить только войну - очень скоро запасы оборудования кончатся. Пока на станции нет сырья - хрен она чего произведет. Ближайший пример - перебои с алюминием месяц назад. Вот все и шарились в поисках Дуэлистов, микросхем да и вообще доброй половины оборудования!
Плюс совсем недавнее нововведение - принципиально изменена модель Карго миссий. Теперь не только просят ресурсы, имеющиеся в наличии на станции, где ты сидишь, но и оценивается их необходимость там, куда собираешься везти.

З.Ы. А игра на самом деле полное убожество и как только выйдет Хэ тире онлинь, я сбегу.
    Добавлено: 20:14 10-09-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
quote:
Отправил: rey23:
А он близится..... JG2

Вчера была атака сенти опять - они пол-аманафа захватили инфестациями
я туда одним из первых подоспел и....
Прямо в секторе Аманаф, там где станция, в 200м от ворот висел с V0 - с10.... хе хе

и KTRI писали про какогото ренегата
Ждем с нетерпением..


Это точно, я еле прилетел туда с QC, никогда столько флюков не вилел. А во сколько инфестанцию валили?
    Добавлено: 20:41 10-09-2002   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
да, по моему скромному мнению у JG определенно есть несколько недостатков...
но самый главный из них это то что она (игрушка) отнимает кучу времени, так как очень сильно затягивает
    Добавлено: 01:52 11-09-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
quote:
Отправил: InDiGO:
да, по моему скромному мнению у JG определенно есть несколько недостатков...
но самый главный из них это то что она (игрушка) отнимает кучу времени, так как очень сильно затягивает


Дай Бог, чтоб побольше игр имели такой недостаток
Svarog, спасибо за ответ
    Добавлено: 12:45 11-09-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
quote:
Отправил: Dark Alien:

<...>
Svarog, спасибо за ответ


Эй, да всегда пожалста ! Дай то бо, тебе понравиться игруха. Нам нужны новые нормальные люди
    Добавлено: 19:20 11-09-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Поиграл сегодня в JG в первый раз... И запал. Капитально. Хороша игра, блин ! Еще сомневался... Буду там жить. Тока надо на другую атс перейти,на цифровую...
PS Спасибо пилотам David753 & Saur2 из СССР, что в это время там летали...
    Добавлено: 16:51 19-09-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Какой ник в игре ? Какая расса ?
    Добавлено: 20:52 19-09-2002   
Dark Alien
 185 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 1119
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 29.08.2002
Oct
DarkAL
Летаю глубокой ночью.
    Добавлено: 12:50 20-09-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Щас я тебя встречу Я тоже глубокой ночью пролетаю мимо
    Добавлено: 14:03 20-09-2002   
rey_23
 





позволю себе высказать мнение - личное субьективное
потому возможно неверное

Игра немного непродумана:
Средний выигрыш от торгового рейса зачастую меньше чем разрешенная плата пиратам
Так называемыe Long Range Mortar по мощности и дальности гдето внизу списка =(
По каким признакам назначаются цены - одному богу известно
Куда девать накопленные миллионы?
А о моральных принципах игроков ( особенно западных ) лучше даже не говорить....
Ведь это же игра - тут же все понарошку, вот респектабельные европейские программисты тут дерьмо свое и спускают

Похоже МайтиГеймс пытается сделать из Джампгейт второсортную чумовую стрЫлялку. Постоянная нехватка оборудования, сотни оголтелых придурков пиратов, ценовая политика торговли убивает охоту торговать, и похоже новый скрипт выдает флюксов по карточкам - 25 штук в одни руки за сутки.
Кста, смею напомнить, что нас ловко водят за нос с середины лета Улыбка И даже если эпизод 2 привнесет чтото новое - то нутро этих светочей демократии из европы ( да и наш пинг ) это врядли изменит....

Пока гонишь уровень вверх это не так заметно...

Одним словом, чем дальше, тем сильнее мне нравится анреал и квэйк. Там по крайней мере немного чесней.
    Добавлено: 09:19 30-10-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
To REY :
Куда девать миллионы?? Хехе Улыбка
Rey, ты у нас дядька умный...темы интересные и нужные сдесь , в форуме пишешь..да и в игре помогаешь...Так заимись воспитанием молодёжи...и интересно и денги есть куда девать....на студентов мнооого уходит....
А нашёт остального ты прав...и мне иногда скучно становится...
Вот мне самому всегда интересно было , куда пихать ету Нова... или к ней приноровится надо ?
    Добавлено: 17:29 30-10-2002   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Kstati perevodil s pomoshju Traslit.ru..tak chto ne obesudte Улыбка
_________________
ex Sol (Jumpgate EU Alex77),ex Oct (Jumpgate US Chort),ex Terran (Planetside Werner CHORT),ex Caldari (Eve-online CHORT)
    Добавлено: 17:31 30-10-2002   
Пассажир
 

Пассажир




Вот и Rey со мной согласился... Почитайте-ка инфу об EVE Online... мож и по-более народу с этого глупого мочилова отвалится. ГЛУ-ПО-ГО! Просто нормальные люди на EVE переберутся, а стрелкам` так и будут дальше сказки про второй эпизод рассказывать. И бабки из них тянуть.
Но за неимением лучшего... что ж, мне так на это JG просто денег жаль. Грустно все это.
    Добавлено: 17:34 02-11-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Однозначно, JG - это полный отстой. Мочилово ГЛУПОЕ, торговля НИКАКАЯ, физика и вообще все - полный ОТСТОЙ, вместо чего-нибудь нового токо БАЙКАМИ и могут кормить.

Непонятно только одно... ПОЧЕМУ же так много народу играет в этот отстой, а некоторые имеют и по несколько аккаунтов в этой игре ? Неужели они все настолько тупы и слепы, что не видят всех этих НЕДОСТАТКОВ ???!!!

И еще. EVE-online - это все здорово, конечно. Но, насколько я понял, все еще идет бэта-тестинг, а мне, например, невзирая на 3 заявки, так ничего и не ответили. И что прикажете делать, многоуважаемый Гость ??? Бросить то, что мне нравится и сидеть куковать в ожидании неизвестно чего ? Нет уж, спасибо, я лучше в ТУПУЮ игру поиграю.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 23:43 02-11-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
сварог
а ведь замочить твой груженый тоу попроще чем в десанте третьем на мультиплеере 5 минут продержаться

вот вся мразь сюда и тянется
а 2-3 аккаунта - дык это чтобы резет не делать - и хранилище большое иметь

а игра очень далека от того какой бы мы ее видеть хотим и сидим в ней именно потому что уйти некуда

вот появятся варианты - посмотрим
имхо щас у нас синица в руках
    Добавлено: 00:57 03-11-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
А я согласен экономика немного хворает и главное если её добавить хуже не будет игрокам которые хотят пострелять а тем кто хочет торговать ООООООО
А в игру точно стоит поиграть хотябы потому что она есть...
    Добавлено: 01:06 03-11-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Прощай JG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Pegasus - не воробей. Вылетит - не поймаешь.

  » Прощай JG | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18