Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Элементарные вопросы | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Элементарные вопросы»
Robert
 





Надумал поиграться в JG, почитал описание, возникли вопросы.

Можно ли попросить друга перевести деньги с его карточки на счет JG? В таком случае, не будет ли мой логин привязан к его карте, и в следующий раз для проплаты мне потребуется именно его карта?
Насколько важно знание английского для игры?
Сколько надо платить за час игры?
Какой примерно трафик за час игры?
Идет ли игра под Windows XP?
Хватит ли для игры клавиатуры и простейшей двухкнопочной мыши?
Игроки с этого сайта играют на европейском сервере?
Где можно посмотреть побольше скриншотов к игре?


И огромное спасибо авторам за русское описание игры.
    Добавлено: 01:03 08-09-2002   
Gorlum
 145 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 109
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 16.02.2002
Они каждый раз будут автоматом снимать деньги с карточки твоего друга. По идее можно отключить сервис и включить снова с новой карточкой, но я не пробовал - карточка изначально своя.
Знание английского нужно для общения с англоязычными пилотами, а для игры не обязательно .
Оплата игры не почасовая, а помесячная: 1 месяц - 10 евро, 3 месяца - 21 евро.
Трафик примерно 1Mb - 2 часа.
Клавы и мыши хватит с головой(vad, один из наших ветеранов, достигший максимального 50-го уровня, насколько я знаю играет крысем).
Насчет XP не пробовал, вродебы говорят что идет (у меня WIN2000Pro).
В основном все мы играем на европейском.
Скриншоты на сайте игры, а больше всего в самой игре , скачивай, ставь, первых 10 дней бесплатные.
    Добавлено: 03:11 08-09-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Элементарные вопросы»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Спать на работе - грех: не для того вам там дан бесплатный интернет!

  » Элементарные вопросы | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18