Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » C10+ Типа учебника будет | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «C10+ Типа учебника будет»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Летал один на Октовском файтере с 2 Хитами и 2 Баррами. Скорость 441. Капаситор Диполь, естественно, если кто будет рассказывать про Пинт - можете послушать и представить потом счет за каждую смерть.

Хатчет оставляет 50% армора С11.
Катака оставляет 39% армора С11.
Ланс оставляет 10% армора С11.
В С12 ракеты не попадают вообще.

Если он один, то иду в лоб и с 6000 начинаю стрелять, он тоже времени не теряет. После первого же попадания флюк сваливает вниз и здесь важно четко следовать за ним, продолжая постоянно попадать - тогда я автоматически ухожу с линии его огня. После разлета моментальный разворот и уже без фото продолжаю мочить гада, идя четко в лоб.

Когда он первый раз отклоняется, я следую за ним не сбрасывая газ, разворачиваюсь на месте без газа и снова тапку в пол - этот маневр дает необходимое смещение от прямой. Повторить по вкусу.

10, 11, 11. А кто сказал, что ракеты это не спортивно? Вылетаю из гейта, всем сестрам по Лансу в чавкалку и жду попадания. Первым к раздаче прибегает С10. Потом один С11, потом второй. С10 кладется с одного прохода, поскольку у него армора вообще нет (если он не умер от Ланса). Затем максимум за 2 прохода должен лечь С11, иначе успеет второй. Последний С11 восстанавливает около 20% щита, но он уже один
Если их собрать в кучку - можно отвернуться от монитора с тем же успехом.

С12. Сразу иду в лоб и потом начинаю бегать ЗА ним кругами. От него бегать бесполезно - даже пока FF унесет подальше, он успеет сгрызть весь щит. Поэтому только атаковать и атаковать постоянно.

С11, 11, 12. Не знаю.

Одна ошибка - сваливай в гейт, если успеешь.
Мой рекорд на данный момент 70% армора после одиночного С12, так что тактика пока не претендует на единственно верную.
Из теоретических выкладок советуют смотреть не только на свой вектор, но и на его вектор атаки и вставать по-диагонали к нему.

Самое главное забыл: когда водка начала выветриваться, меня одинокий С11 положил в момент, я и квакнуть не успел.

[ 26-08-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 21:01 26-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
оооо про ракеты это круто
надо будет попробовать
если честно я вообще не верил что катакой можно кудато попасть кроме инфестации
    Добавлено: 23:16 26-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ну-ууу тут тоже не все так просто, как со стилетто То есть с хвоста она флюка не снимет.

Останавливаешься до 0, прицеливаешься дуэлистом на флюка и стреляешь с расстояния не менее 15-18К (если меньше, то флюк может пойти в обход до стыковки с ракетой). До попадания двигаться нельзя. На С11 нервно, конечно (а с тремя С11 и подавно), но это работает 100%. Разумеется, так пустить можно только 1 ракету.
    Добавлено: 00:04 27-08-2002   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
любители лазеров, видимо, могут отдыхать?
    Добавлено: 03:18 27-08-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Потребители лазеров могут прыгать от счастья, поскольку делать нужно тоже самое, но на лазерах это проще.
    Добавлено: 03:27 27-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
я свидетель как пилот Дэвид753 порвал тремя торнами с12 и еще чтото - я таскал он рвал =)

на соловских хайфайтерах =)

акция была одноразовая - адреналина ему на вечер тогда хватило =)
    Добавлено: 03:29 27-08-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Ага летали мы с ним за експой. Получалось хоть и не всегда
Да и стрёмно как-то когда на соловском интерсепторе за тобой гонятся две с7 три с8 и ещё две с9
    Добавлено: 04:39 27-08-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «C10+ Типа учебника будет»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеноны - народ не злопамятный. Отомстили и забыли.

  » C10+ Типа учебника будет | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18