Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Истребители для авианосцев | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Истребители для авианосцев»
Rio
 74 EGP


Рейтинг канала: 6(421)
Репутация: 11
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 19.07.2008
Нет, сэйв не нужно, спасибо. Улыбка Во-первых, у меня модемный инет, во-вторых, хочется и свой флот из LX сделать.

Относительно истребителей с турелями мои соображения таковы:
1. в турелях нужно минимум AHEPT, ибо дальность BPAC и мощность недостаточна для эффективного боя с бигшипами; причём желательно две турели;
2. скорость, защита и манёвренность, а также форма корпуса корабля.
У М3 только одна турель (или ни одной). Из М3+ у Химеры в турелях только MD, а у Медузы - максимум BPAC и APSG. Остаются Затмение и ксенон LX. У LX в турелях BHEPT, маневренность - самая высокая, а форма корпуса такая, что попасть трудно.
    Добавлено: 12:39 23-07-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Rio :
Ксенон К. Трудный бой, полегло 30 кораблей (из 40), но он таки был уничтожен.
Зачем??? Ну если только в качестве эсперимента... Смысл в использовании истрибителей прикрытия в выносе тех-же истрибителй и щиты на М1 не просядут, не то-что в ремонт гнать Подозрение. Хищник и несколько звеньев из LX выносят зачищенный от бигов ксенсектор на раз Гы-гы
А во время одной из расовых войн, что я затеял как-то раз с паранидами, поле выноса бигов, Слон в кач-ве авианосца и всего одно звено из 3 LX успевали форматировать всю мелочь в секторе пока я на Питоне бомбил станции, найдут и изничтожат всех по закоулкам Ой, не могу!.. причем довольно шустро.

добавлено спустя 6 минут:
Rio :
хочется и свой флот из LX сделать.
Вот это хорошая затея Подмигиваю у мну есть такой, просто тащусь как Питон по астероидному поясу от его способности уничтожать Улыбка

Последний раз редактировалось: Jackson (14:07 23-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:07 23-07-2008   
Rio
 74 EGP


Рейтинг канала: 6(421)
Репутация: 11
Сообщения: 73

Зарегистрирован: 19.07.2008
Часть 3. Использование ксенонов LX.

Флот: 30 LX. Вооружение: 1APAC, 4AHEPT, 3APAC, в турелях – BHEPT, команда – атаковать всех врагов. Такая конфигурация вооружения даёт кучный залп, т.к. AHEPT’ы расположены почти по центру. В длину LX в 3(три) раза меньше, чем аргонское Затмение. В поперечнике размер примерно такой же, но площадь сечения гораздо меньше за счёт формы корпуса. Попасть в такую штуку очень сложно.

Бои с различными М1/М2 противника.
Первым выбран сплитский Хищник. Бой закончился быстро и без потерь. После смерти Хищника я послал флот к Питону, который находился в этом же секторе. Питона разобрали тоже достаточно быстро. Потери – 5 LX + 2 корабля серьёзно повреждены.

Колосс, Титан, Скат, Акула – уничтожены быстро и без потерь. Основная работа легла на турели, сами стреляли редко.

Кондор – очень быстро, Феникс – чуть медленнее. Потерь нет. Активно работали как турели, так и основные орудия.

Зевс – расстрелян быстро. LX летали так же, как и затмения, но за счёт мощности турелей и количества кораблей (30 LX против 20 затмений в первом тесте) Зевс не успел никого сбить, хотя пару кораблей немного покоцал.

Одиссей. Сбит довольно быстро, поэтому потери составили всего 5 кораблей (как вы помните, в тесте с затмениями их было 34).

Ксеноны. Был полностью зачищен ксенонский сектор 598, где было 5 J, 3 K и более 40 кораблей мелочи, в т.ч. 5LX. Все ксеноны выносятся без проблем, даже К, что меня удивило. Большую часть времени мой флот держался на достаточном расстоянии, чтобы не попадать под огонь зениток. Первые два Кея были уничтожены без потерь, за счёт скорости уничтожения. LX’ы палили изо всех орудий (и главных тоже), а бигшипы ловили значительную часть плазмы большой площадью корпуса. Пока восстанавливались генераторы оружия, мой флот полетел к третьему. Видимо поэтому, он и сбил двух моих LX зенитками. А может просто рандом. Суммарные потери – как раз эти 2 LX. Плюс у пары кораблей немного повреждён корпус.

Хааки. Мда… Впрыгнув в сектор, я обнаружил себя в окружении 20 эсминцев, которые тут же начали пилить мой Хищник. Включив ускоритель, я дал газ от плоскости эклиптики и быстро оторвался. Далее я выпустил флот и наблюдал, как эти два десятка эсминцев его распиливают. Всё, что удалось сделать – это снять корпус одного эсминца до 2%.

Пираты. Я отправился в кишащий пиратами сектор Убежище Ми-Тона. Сектор зачищен, потерь нет. Изредка одному-другому LX снимали щиты, но корпус у всех остался целым.

Итог: LX подтвердили своё звание «машин смерти», данное им пилотами.
    Добавлено: 00:44 31-07-2008   
ALEKS-K
 69 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 4
Сообщения: 134
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.08.2008
Что правда то правда!! LX лучший ! Сейчас в штабе произвожу! Хочу набить Колосс! Жаль только долго!
_________________
Только там Нас ждет свобода...
    Добавлено: 10:39 21-08-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
ALEKS-K :
Сейчас в штабе произвожу! Хочу набить Колосс! Жаль только долго!
Ну так захватывай по ходу, будет быстрее Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 17:35 21-08-2008   
ALEKS-K
 69 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 4
Сообщения: 134
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.08.2008
NovaPurga :
Ну так захватывай по ходу, будет быстрее Подмигиваю

Не знаю как так получается, но после меня как после татарина! Если пару штук каких небудь зябликов останется то хорошо
_________________
Только там Нас ждет свобода...
    Добавлено: 11:38 22-08-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Читай "Захват кораблей", там подробно описаны способы, чтобы лучше ситуация была...
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 14:22 23-08-2008   
ALEKS-K
 69 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 4
Сообщения: 134
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.08.2008
Ха! Забил Колосс полностью LX! Запустил их в ксенонский сектор, ну сам там нарисовался на гиперионе(любимый кораблик) в качестве наблюдателя! Дал команду атаковать всех и вся, рулят! только 2 штуки подбили! Ну думаю теперь можно пить чай а они на удаленке сами мне сектора для торговцев чистить будут! Вернувшись увидел что хоть и победили но половину замочили! И тут проснулся главный враг человечества "ЖАБА"1 И я загрузил сохранку!Жалко не денег, за труды праведные обидно Вывод: Все неписи как малые дети, без тебя и в туалет сходить не смогут!!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Только там Нас ждет свобода...
    Добавлено: 09:35 05-09-2008   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
ALEKS-K :
Все неписи как малые дети, без тебя и в туалет сходить не смогут!!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Это всё из затого что на удалёнке не просчитываются модели и заряды оружия, я вообще Подозрение. что там тупо работает рандом, "попал"/"непопал"(1/0), за исключением состояния корабля, тоесть если удаляется от противника или находится слишком далеко, то полюбому "непопал" Расстроен...
...
Забил Яхту "Эклипсом" и "Яки.Райдзин Рейдер" - в таком комплекте все враги дураки Хы......
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (02:12 06-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:10 06-09-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
X3-Protector :
в таком комплекте все враги дураки

Они дураки по умолчанию - ИИ дохловат супротив человеку, ты сходи во Фрил с живыми людьми поиграй или в Еву - увидишь разницу Гы-гы

По сабжу: Гуру, подскажите вкратце, достаточно ли будет набить авианосец одними LX или нужны и М4-М5? Для обоих вариантов боя (удалённый и с игроком).
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 15:06 06-09-2008   
Rusa
 360 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 72
Сообщения: 429
Откуда: ::::::::::::::::::::
Зарегистрирован: 13.06.2008
donald :
X3-Protector :
в таком комплекте все враги дураки

Они дураки по умолчанию - ИИ дохловат супротив человеку, ты сходи во Фрил с живыми людьми поиграй или в Еву - увидишь разницу Гы-гы

По сабжу: Гуру, подскажите вкратце, достаточно ли будет набить авианосец одними LX или нужны и М4-М5? Для обоих вариантов боя (удалённый и с игроком).

Для удаленки конечно надо самые мощные истребы,LX с бехептами в турелях
В секторе с игроком то же смысла в m4 не вижу,а тем более m5 Гы-гы
против истребов LX+паки,против крупной дичи ахепты+бехепты(по эсминцу не промажут Улыбка )
    Добавлено: 15:21 06-09-2008   
XT3_Traktor
 180 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
Вопрос...есть у меня авианосец ещё..почему он не выпускаетистрибители в бою,или ещё гдето,они в ангаре сидят....он ими не руководит...или мне надо чтото зделать..помогите пожалуста...
    Добавлено: 02:02 25-11-2008   
Null
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 3
Сообщения: 68
Откуда: end of ages
Зарегистрирован: 03.04.2008
заходи в консоль твоего авианосца, и через енту консоль давай команду твоим истребителям, Подмигиваю на атаку,сопровождение.итд.итп
    Добавлено: 08:38 25-11-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
traktor_10000 клавиши есть, горячие, для управления звеньями Подозрение. ты вообще звенья создал или нет?
    Добавлено: 09:34 25-11-2008   
Vovanchik
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 18
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2008
Можно приписать их к авианосцу, как к базе и использовать команду атаковать врага и сесть на базу... или что-то типа того
Сам, правда не юзал, но планирую что-то подобное
_________________
And now, young pilot... You will die! (c) Emperor
    Добавлено: 11:48 25-11-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Vovanchik :
Можно приписать их к авианосцу, как к базе и использовать команду атаковать врага и сесть на базу... или что-то типа того...

Вроде достаточно просто приписать истребители. У меня Слон в качестве мобильного склада служил. В его доке несколько приписанных к нему истребителей было. Когда пираты Слона атаковали, то истребы дружно со Слона стартовали и защищали его. Улыбка
    Добавлено: 12:08 25-11-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
RangerMakar :
Вроде достаточно просто приписать истребители. У меня Слон в качестве мобильного склада служил. В его доке несколько приписанных к нему истребителей было. Когда пираты Слона атаковали, то истребы дружно со Слона стартовали и защищали его. Улыбка
Угу, но вот группами они работают гораздо эффективнее Подмигиваю У мну четыре звена из LX на Хищнике, прикольно когда залетишь в ранее зачищенный ксен сектор, а там пара отреспилась, пока мочишь бигов твои зачистят все как спезназ, абсолютно самостоятельно Хы...
    Добавлено: 12:20 25-11-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
RangerMakar :
Vovanchik :
Можно приписать их к авианосцу, как к базе и использовать команду атаковать врага и сесть на базу... или что-то типа того...

Вроде достаточно просто приписать истребители. У меня Слон в качестве мобильного склада служил. В его доке несколько приписанных к нему истребителей было. Когда пираты Слона атаковали, то истребы дружно со Слона стартовали и защищали его.

Действительно приписываешь и сажаешь на носитель, при атаке носителя или при патрулировании когда с врагом биться истрибители автоматом получают команду атаковать и сесть на базу. После уничтожения врага они садятся на носитель М1 или другой. Сам видел как мой патруль так действовал, выпустил, уничтожил, забрал на борт. Супер!
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.
    Добавлено: 12:26 25-11-2008   
XT3_Traktor
 180 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
Спасиба парни...
получается просто прописать к м1 и всё...так легче будет...
и в ещё вопрос,корабли которые я установил в игру появились и продаются у рассс,но проблемаодна,не используют рассы эти корабли,что нужно для этого..скрипт или ещё чтото...за ранне спасиба..
    Добавлено: 00:35 26-11-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
traktor_10000 :
...и в ещё вопрос,корабли которые я установил в игру появились и продаются у рассс,но проблемаодна,не используют рассы эти корабли,что нужно для этого..скрипт или ещё чтото...за ранне спасиба..

Этот вопрос надо задавать вот в этой теме: "X3-Modding: Разведка боем". Я уже туда написал - попросил, чтобы модеры, как-то тебе помогли: ссылками или еще как-то. Может кто-нибудь откликнется. Улыбка
А из других тем свои сообщения про добавленные корабли и переделку лазера лучше удали - там это офтоп (возможно кроме темы "Скриптописание: делимся опытом, задаем вопросы). Ты и так уже на грани бана: (-12 EGP и 1 горчичник). Второй горчичник - и бан...
    Добавлено: 01:10 26-11-2008   
Канал X3: Reunion: «Истребители для авианосцев»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Аптымызм - вещь великая, а с фантастическими предложениями - в КТВ. (Harley)

  » Истребители для авианосцев | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18