Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Истребители для авианосцев | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Истребители для авианосцев»
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
SEREGAtr :
Цитата:
Поэтому склоняюсь к Nova Sentinel.

да Perseus Sentinel лучше в этом плане и дешевле и т.п.
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 02:29 23-01-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
только вот места под 8 ахептов и 4 щита нехватает Улыбка
    Добавлено: 07:11 23-01-2006   
ShootNick
 63 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 58
Откуда: не от мира сего
Зарегистрирован: 12.12.2005
имхо надо спайку Новы (сентиел ессно) на которых 2ид+6ахептов
+ Персей (с силовыми) и гг всем вражинам щит слетает от ид и тут силовухи сносят корпус напроч

вот только боюсь что на практике силовики своих снести могут может силовухи мк1 ставить?

или есчо мысль ставить тока Новы сентиел и массмассдрайвы Улыбка
_________________
Скрестите ктонить Фрилансер с Х
и я буду на вас молится
    Добавлено: 09:59 23-01-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
Персей (с силовыми)

... и получить очень качественный зависон Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 13:18 23-01-2006   
ShootNick
 63 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 58
Откуда: не от мира сего
Зарегистрирован: 12.12.2005
norfolk_s3d :
Цитата:
Персей (с силовыми)

... и получить очень качественный зависон Подмигиваю

у кого как у меня нету зависонов хотя система не хай энд это всё от засорения ОСИ но это уже совсем другая история

просто проверял под ионами+силовые ничто не выживает ионки сносят щит а от силовых не увернутся поврежденный корпус = потеря скорости = поражение
_________________
Скрестите ктонить Фрилансер с Х
и я буду на вас молится
    Добавлено: 14:05 23-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ShootNick, а не босишься, что когда Персики из PSG будут стрелять, то случайно твой М1 окажется на линии огня? Гы-гы
Да и вообще PSG и ID, imho, вообще не стоит на корабли приписанные к М1 вешать. Ведь подразумевается, что они будут летать не по одиночке, а эскадрильей. А тут PSG и ID могут своих задеть. Лучше уж MD ставить, но опять таки на данный момент это вызовет глобальные тормоза Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:30 23-01-2006   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
Народ, дык что выбрать лучше?
Склоняюсь к Нове Райдер, правда захватывать их не просто. А покупать - это не наш метод Гы-гы
Хотя Персей Сентинел лучше защищен...
Кароче что лучше - скорость или защита Подозрение. ?
    Добавлено: 19:05 15-02-2006   
xDREAMER
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 33
Откуда: белгород
Зарегистрирован: 22.11.2005
Персей сентинел имеет меньшую скорость чем Нова Рейдер. По моим долгим наблюдениям дольше живут м3, превосходящие противника в скорости.(Если не мамба рейдер - она на мой взгляд хороша для игрока)Нова Рейдер - самый сбалансированный м3 в игре(На мой взгляд ессно). У меня например 15 таких нов. И я зачистил ими ксенонский сектор(после уничтожения м2 и м1 на драконе). Сам был на такой же нове рейдер.Ксенонов было мелочи штук 200-300. Точно не считалУлыбканекогда было.После оказалось что все новы целехонькиУлыбка))Одной только корпус на 15% побили.
Персей Сентинел хоть и имеет больше щитов, но за счет меньшей скорости получает больше попаданий. И щиты дохнут быстрее чем на нове рейдер.
_________________
Flight with a dream to forever
    Добавлено: 01:21 17-02-2006   
xDREAMER
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 33
Откуда: белгород
Зарегистрирован: 22.11.2005
На нову рейдер ставил 6APAC 2AHEPT и 1BPAC. Убивает медленнее чем массдрайверы но зато не нужны боеприпасыУлыбкаИ еще дальность выстрела больше. Ксеноны дружно умирали все без разбору(м3,м4,м5,м6)
_________________
Flight with a dream to forever
    Добавлено: 01:37 17-02-2006   
xDREAMER
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 33
Откуда: белгород
Зарегистрирован: 22.11.2005
И вообще в х3 нет существенной разницы 3,4 25мдж щита, или один-два 125мдж - все равно если скорость маленькая то будет быстрый конец. Сколько раз проверял залетая в толпуУлыбка
_________________
Flight with a dream to forever
    Добавлено: 01:42 17-02-2006   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
Пасиба за совет Улыбка Бум захватывать Подмигиваю
А воть мои наблюдения - связка Нова райдер + Мамба - Нова спокойно всех выносила, а воть на хвост Мамбе сел М5 и долго ее долбал... Снес мало, но всеже наводит на мысли... Возможно маневренность даже лучше скорости Подозрение.
Добавлено:
Урааа! Нашел Супер!
Тут были сообщения, что Ксенон Л долго живет на поле боя, посмотрел его маневренность - он максимальна среди М3!
Отсюда вывод - корабли неписей должны быть как можно маневреннее Подмигиваю
зы: но я все равно лучше скомбинирую - Л-ки и Новы + поддержка из М6 Подмигиваю
    Добавлено: 11:45 17-02-2006   
Orfeus
 111 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 150
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 30.12.2005
Не знаю кто как, а я буду ставить свое звено Pirate Buster c 2x5мдж, скорость 200, 6xAPAC штук 6, Raidjin Raider с 2х25мдж, скорость 225, 2хAPBE+4хA(B)PAC (не надо кричать, что они не продаюцца - они остаюцца и их надо юзать Подмигиваю) штучек 6, Xenon L - 3x25мдж 2хBPBE + 4-6xBPAC штучков 6, новы рейдер по полной BPAC штучков 6 ну и Скорпионов с маскимальной скоростью и хептами штук 12-20. Вот в эту солянку я бы не хотел бы попасть...Ато 150 ксенов 4 часа на пирбастере выносил...выжил блин...аж руки тряслись, но выжил...а здесь примерно 40 корабликов, но похож валить будуть все и вся....
_________________
Время - это деньги, которых у нас нет...orfeus aka hover2006 - не пужацца если что ;)
    Добавлено: 16:28 20-02-2006   
Mel
 56 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 12.01.2006
Да не парьтесь и ставьте новы райдеры с ахептами. Они маневрены, хороши для выносы как мелочи так и для выноса корветов.
Кстати я может быть оффтопну Executor надеюсь не заметит.... Хы... но как кто то там сказал именно маневренность и скорость играют роль выживаемости кораблей класса М3, особенно в бою с М2 задача истребителей именно не вынос корабля, а отвлекание его пушек, пока ваш М1, М2 не вынесет этот эсминец.

Не понял где тут оффтоп, вроде тактика истребителей в паре с М1 обсуждается, все по сабжу Улыбка
Executor
    Добавлено: 14:41 21-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
пока ваш М1, М2 не вынесет этот эсминец.


Ну это я и без них проделать легко смогу. А вот мелочь бы всякую поразгонять было бы полезно. Но боевые скрипты автопилота это Задница . Поэтому для красоты буду брать.
Если дай бог ХеджХог реанимирует мой сэйв, то наберу в свой Звездный Разрушитель СИД истребителей, несмотря на то, что М4.. Супер!
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:32 21-02-2006   
Orfeus
 111 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 150
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 30.12.2005
To Mel:
Ты как всегда в корне неправ (имхо) - задача М2 как раз отвлечение огня бигшипов на себя в то время когда ударное крыло наносит мощные удары - если ты будешь строить бои от этой мысли, то выигрывать будешь гораздо чаще и четче. Все корабли классов М4-М5 - это именно разделка с мелочью, которая в свою очередь пытается завалить твой М2. Понимашь, у М2 самый большой щит и время пока его сажають это время, которое дано атакующему крылу разделацца с противником. Никто не запрещает помочь им фотонками Подмигиваю. Т.е. думай о бигшипе и его прикрытии/атакующем звене как о чем то едином и перекрывай недостатки друг друга достоинствами.
Не бейте сильно - сам раньше думал по другому, пока статейку giskarda на прочитал и сам не попробовал - М2 одинокий или 3M2 в поле это не воины - если им дать каждому штук по 15-20 прикрытия и 10 атакущющего звена - цены им не будет...
_________________
Время - это деньги, которых у нас нет...orfeus aka hover2006 - не пужацца если что ;)
    Добавлено: 16:22 21-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
если им дать каждому штук по 15-20 прикрытия и 10 атакущющего звена - цены им не будет...


Это все хорошо, но не для конкретной зачистки и не с такими тормозами. Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 16:46 21-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
hover2006 :
Т.е. думай о бигшипе и его прикрытии/атакующем звене как о чем то едином и перекрывай недостатки друг друга достоинствами.

правильная мысль! Поэтому похоже свой М1 я буду оснащать маневренными истребителями. Причем ставить каждому М3 для защиты по М4. Хочу глянуть что из этого получится.

Морфист и Хедж вам что в профиле чего-то не хватает? Могу организовать по блату Разозлен Давайте тут без личной переписки!
Executor

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:42 21-02-2006   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
2Executor
По своему скромному опыту лучше всего Ксены L, желательно с прикрытием из М6 - у L'к маловато огневой мощи.
Выглядит это все интересно - L'ки как правило всех отвлекают, а М6 зверствуют Подмигиваю
    Добавлено: 07:16 22-02-2006   
Mel
 56 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 12.01.2006
[quote="hover2006"]To Mel:
Ты как всегда в корне неправ (имхо) - задача М2 как раз отвлечение огня бигшипов на себя в то время когда ударное крыло наносит мощные удары - если ты будешь строить бои от этой мысли, то выигрывать будешь гораздо чаще и четче. Все корабли классов М4-М5 - это именно разделка с мелочью, которая в свою очередь пытается завалить твой М2. quote]
Да простит меня Executor но я не могу ничего не говорить. Как раз неправ ты, именно потому что М4, М3 не смогут убить М2,М1 они им не по зубам (попробуй на нове замочить ксенона К, а если нова НПС?) у корабельного инстинкта М2 хватает мозгов атаковать ближающую цель (каковыми будут истребители) пока твой М2 не разбереться с этим М2. И отнють М2 с 9(гДЖ) щитом против фотонок не танк! продержиться максимум минуту, вот и получиться что стравливать 2 М2 в бой не отвлекая их пушек не выгодно для щитов. Потому хорошо делать как сказал Экзекульцер М3 жужат около вражеского М2 М4 прикрывают твои М3, твой М2 мочит другого М2.
    Добавлено: 09:23 22-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Mel, а нахрена тебе отвлекать вражеский М2? Он переключится на зенитке и посбивает тебе кораблики нафиг.. 3 лимона за истреб не такие уж малые бабки.

Цитата:
И отнють М2 с 9(гДЖ) щитом против фотонок не танк! продержиться максимум минуту


Ну вопервых гораздо меньше, а во-вторых сам же по нему и вдарь. Пущай он по тебе стреляет.., а ты уворачивайся, это несложно. Подмигиваю
Х3 (да и Х2), имхо, такая игра, где массовость ничего не решает. Если ты хороший пилот то тебе похрену сколько противников, а интересуют только ФПС и ракеты.. Подмигиваю Но в толпе то попасть тяжело, самих на своих же ракетах и рву кстати.. Гы-гы
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 09:35 22-02-2006   
Канал X3: Reunion: «Истребители для авианосцев»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздно сбитый последний звездолет - зря сбитый первый, ибо ты уже труп.

  » Истребители для авианосцев | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18