Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jumpgate "RUSSIAN ELITE" | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jumpgate "RUSSIAN ELITE"»
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Arkann:
Инода не взирая на BOUNTI который на нас повесят!
Основная идея - раз нас мало, то бить надо по слабому, узкому и бОльному месту. Желательно организованно! Валить без предупреждения! Этакое пиратство протиф питратоффф!


А что потом делать, если нас самих потом как пиратов отстреливать будут уже на ЗАКОННЫХ основаниях? А ведь нас мало.
    Добавлено: 14:00 23-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
Вобщем так...
Организовнную войну и поиск слабых мест вести не стоит. Действительно, нас мало. НО! Безнаказанным отстрел наших пилотов оставлять не следует.
К примеру, завалили нашего, - все кто есть в игре (я имею ввиду старше 26 lvl) собрались и нанесли ответный удар обидчикам... Я почти наверняка уверен, что все погибнем, но... Супостат поймет, что этих ребят лучше не трогать... Мы ведь тоже не сложим головы, как барашки на бойне..
Это моя мысль....

--- SS1 ---
    Добавлено: 05:06 24-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Значица так клан: поясню откуда такие боевые настроения. Вчера вечером в секторе Evenings End был обстрелян и завален TOW (бочка кто не в курсе) нашего клана. Он выполнял обычную карго миссию на ЕЕ и был гружен по самые помидоры. Совершенно неадекватно по отношению к такой цели повели себя казалось бы не пиратский клан OV. Этот клан известен своими налетами погромами и прочими выяснениями pvp в нерегулир. секторах. Клан pvpшников валит наш груженный транспорт! Сам по себе факт неординарный и может послужить отправной точкой в новой политике RE. Я провел переговоры(если мои вопросы без ответов можно так назвать) со вторым командиром OV - Jam ом. Он сказал что то про отношения с Quant и сказал что спросит своих. Я не призываю к войне с OV, тем более что ЕЕ - нерег. сектор, но груженный TOW??? Димуша - надо спросить у Fellblade что за геройства такие проявляют его пилоты. Прилетев туда я не нашел ни одного OV в секторе, зато нашел на базе Xrevа из клана Die Hanse. Кто не в курсе - эти кланы воюют. Думаю наш транспорт приняли за помощь Ганзе, которого явно пасли. Позже на пути из Dark Crossroads я видел Хрева выматывающегося из ЕЕ. Это мои соображения по поводу происшедшего.
Теперь по поводу отстрела TOW пусть даже для пиратов. Я категорически против такой КРАЙНЕЙ меры по отношению к грузовикам. У меня есть черный список, и даже первые позиции в нем я все равно таким образом валить не буду. Мне казалось что это мы обсудили при создании нашего клана. Если в OV кто то вчера обкурился - вот пусть и ответит. А судя по происшедшему - это минимум командир звена.
Теперь по поводу дальнейшей линии. Согласен с SS1 - пора уже научиться бросать свои дела если товарища ввалили. Многие не знают - был такой Sanguinos. Валил всех Солов без разбору. Мы с Димом тоже нарвались на его ракеты - и потом долго искали и в этом нам помогали все наши кто чем мог. В конце концов он на pvp меня ввалил, но я теперь понимаю что наши поиски были не напрасны ни для нас ни для нашего клана. Теперь опять таже фишка - только это уже не пилот - а кланы. Не хотелось бы сюда в общую кучу OV записывать, но DP и iV это те, с кем мы в состоянии войны. В этом отдайте себе отчет весь клан. Нет - знамена никто не поднимает, но они нас просто ни в хрен не ставят!
ЗА ПОГИБШЕГО ТОВАРИЩА - киллер МАСТ ДАЙ! В этом я полностью согласен с SS1.
    Добавлено: 07:25 24-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
СООБЩЕНИЕ КЛАНУ. ВАЖНО!

Похоже, я ненароком N.A.P с кланом Laissez-Faire почти заключил.

Вызывает меня пилот Llamedos. И предлагает заключить пакт о ненападении. У них торговый клан, всего 3 человека. Но у меня с английским плохо, я его на :ukr перевёл. Там Horon, как наиболее владеющий языком, похоже почти N.A.P и заключил.
Теперь прошу высказываться. И главное: Dimusha это тебе как командиру подтверждать или опровергать. Нас просили внести N.A.P в соответствующий раздел.
Лично я против пакта о не нападении ничего против не имею.
    Добавлено: 16:22 25-03-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Лозунг нашего клана- Воевать не будем, но врагов перебьём!!!
Насчёт OV и TOW! ТОW был квантар , квантары ближе всего к созданию улучшенного скаута (радар они первые закончили) не малую роль в сыграло межклановое обьединение кванторов QBLD. Они занимаются выполнением Faction-миссий в основном на TOW! Ведь до приостановки Faction-миссий они заключались в доставке грузов (ну почти всегда). OV в попытках притормозить этот процесс мочат частенько TOWы квантов, обычно в унрег-секторах. Естественно они это не афишируют. Всё это мои личные соображения!

теперь насчёт воин! У меня конкретный вопрос, с какими кланами мы в состоянии воины? Я заглянул на страничку TDP, в их списке WAR RUSSIAN ELITE нет! У нас я не нашел вообще никакой дипломатии на странице клана (на JOSSe). а было бы интересно! наш клан не самый маленькии, надо назначить дипломата знающего языки (английский и желательно немецкий) , чтоб он мог договариваться, пусть он проводит политику клана в жизнь, в виде заключения пактов! Я думаю найдётся много не пиратских кланов желающих это сделать. И уже после можно будет договариваться с наиболее активными о проведении совместных операций против общих врагов!!

ВОПРОС !! КТО ДОБРОВОЛЕЦ СТАТЬ АКТИВНЫМ ДИПЛОМАТОМ!!?? Придётся вести АКТИВНУЮ переписку!!!
    Добавлено: 01:48 26-03-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
И ещё!
Нужен Генерал! Который будет принимать решение о проведении операции ( месте времени и цели). Пилоты достигшие определённого уровня должны подчинятся его решению, соответствующе подготовится и принять участие в бое!
Демократия ето хорошо, но единоначалие нам нужнее! иначе зачем клан то? если каждый сам за себя!
Генералом предлагаю назначить vada!!
    Добавлено: 02:18 26-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Arkann:
Я написал Dimusha на счёт последних событий, а также про то, что надо указать в JOSSH наши отношения с другими кланами. Думаю, в ближайшее время это решим.

На счёт дипломатии. Я не подхожу - очень плохо с разговорным английским, почти ноль с немецким.
Плюс, я и так фактически принял на себя обязанности начштаба.

vad'у уже нечто похожее было предложено. Фактически, он и так второй старший офицер клана.

Просто, пока нас было (активных) всего несколько человек, всё само сабой решалось. А сейчас... Просто мы медленно организуемся. Но это не страшно. Главное - мы летаем!
    Добавлено: 03:12 26-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Arkann:
И ещё!
Нужен Генерал! Который будет принимать решение о проведении операции ( месте времени и цели). Пилоты достигшие определённого уровня должны подчинятся его решению, соответствующе подготовится и принять участие в бое!
Демократия ето хорошо, но единоначалие нам нужнее! иначе зачем клан то? если каждый сам за себя!
Генералом предлагаю назначить vada!!


Абсолютно согласен. vad замечательная кандидатура в высший военный состав. Хотя... если честно... vad должен быть командиром клана. Почему? Да потому, что он больше всех других, в курсе происходящих событий. Практически каждый день бывает в игре. Постоянно помогает новичкам. и т.д.
Про Димушу, я ничего не могу сказать..., ни плохого, ни хорошего, потому что, я его практически не знаю. Играю уже почти месяц, почти каждый день захожу, дошел до 34 lvl (во многом благодаря ваду) и за все это время Димушу online видел всего пару раз.
Командиром клана должен быть игрок.
Вобщем так клан...
Предлагаю на роль командира клана пилота Vad. Прошу высказываться.

И еще, сейчас у нас в клане полная анархия, каждый сам по себе и сам за себя. Действительно, зачем клан тогда нужен??? Чтоб все насмехались? Типа "rus lol"
И что значит слогон на странице клана "Заходи не бойся, выходи не плачь"??? Бред...

--- SS1 ---

[ 25-03-2002: Сообщение отредактировано: SS1 ]
    Добавлено: 05:49 26-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: SS1:
vad должен быть командиром клана. Почему? Да потому, что он больше всех других, в курсе происходящих событий. Практически каждый день бывает в игре. Постоянно помогает новичкам. и т.д.
Про Димушу, я ничего не могу сказать..., ни плохого, ни хорошего, потому что, я его практически не знаю. Играю уже почти месяц, почти каждый день захожу, дошел до 34 lvl (во многом благодаря ваду) и за все это время Димушу online видел всего пару раз.
Командиром клана должен быть игрок.
Вобщем так клан...
Предлагаю на роль командира клана пилота Vad. Прошу высказываться.



Так. Краткий исторический курс для новичков. Первый клан был создан Teladi. После решиния о смене названия, был замечен глюк в JOSSH (невидимый пилот, JOSSH вообще штука глючная). В попытках обойти его, был создан второй клан. В итоге, уцелел тот, где и работал скрипт. Командиром стал Dimusha. Изменить это технически сложно (новый клан делать?), а главное - зачем? Должность командира клана - у нас формальность. Dimusha уже высказывался по этому поводу: "это не моя страничка и не мой клан - это наша страничка и наш клан". Dimusha владеет английским языком. Этого достаточно. К тому же, он ветеран (старше меня, в JG естественно), а из ветеранов только двое и летают: он и vad. Я несколько обособленно: вроде бы и учавствовал в создании структуры нашего клана, но в связи с тем, что очень поздно оплатил игру, летаю гораздо меньше. Вот BETEP появился снова, но он не в клане.
На счёт того, летает не летает, да когда летает. Я вот тебя тоже почти не встречаю. Так что? Считать, что ты не летаешь? Кто когда может, тогда и летает. Так что, не надо тут про игрока. Оплата игры, Интернета и телефона вносит свои коррективы. Плюс, у каждого есть свои личные проблемы и в жизни.

Dimusha - страничка в JOSSH, страничка клана, дипломатия. Был у истоков создания клана.
vad - самый активный пилот, большой опыт, активное участие в жизни клана. Был у истоков создания клана.
XAMCTEP - раздел по "JG" (здесь на "EG") и исследования в этой связи. Был у истоков создания клана.
Потому, мы и есть старшие офицеры клана (если можно так сказать).
Необходимости в конкретных обязанностях, пока не возникало. Возможно сейчас появится офицер по дипломатическим контактам.
    Добавлено: 07:02 26-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Arkann:
У меня конкретный вопрос, с какими кланами мы в состоянии воины? Я заглянул на страничку TDP, в их списке WAR RUSSIAN ELITE нет!


Я не сказал, что мы в состоянии так наз. WAR с каким либо кланом. Я имел ввиду то что отношение к нам DP и iV носят характер не оставляющий сомнений в их намерениях. Можешь не сомневаться - после первого же ответного удара мы окажемся в том месте на страницах оппонентов где ты и смотрел. Почему там так мало других кланов? Очень сложная схема пактов в игре. К примеру если у кого то ALLY с OV, а даже и NAP с подобным кланом pvpшников, то не всякий iV позволит себе подобное.
2Димуша: ты не связывался с Fellblade по известному вопросу?
2ALL: спасибо за доверие.
ВЕТЕР спрашивал меня как попасть в наш клан, поэтому я думаю что он скорее всего с нами. Жалко Samten пропал совсем.
    Добавлено: 08:02 26-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Hamster:

<...>
1.Должность командира клана - у нас формальность.
2. На счёт того, летает не летает, да когда летает. Я вот тебя тоже почти не встречаю. Так что? Считать, что ты не летаешь? Кто когда может, тогда и летает.



1. Вот именно, поэтому и слышим "lol", и в хрен нас не ставят...
2. Позволь здесь с тобой не согласится... Основная масса играет вечером, после работы, учебы и т.д. Во время рабочего времени играть могут себе позволить единицы...

--- SS1 ---
    Добавлено: 08:24 26-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Совсем забыл!
Клан, Складывается совсем неутешительная картина вокруг Hyperа. Я там болтаюсь уже второй день и кой чем хочу поделиться чтоб были в курсе. На базе постоянно спавнятся клоны, при чем не только обычные quant на кораблях рекрутов с HG и скоростью до 450(!) и отличной маневренностью, но и транспорты (cargo). Эти клоны уже не 0 левелы, а 4 6 и 12 я тоже видел. Тоесть они мля растут. И скоро смогут покупать хорошее оружие. К слову - они УЖЕ летают в GBS и KH за вооружением. Правда в G.V.Belt их пытаются остановить какие то пилоты, но все осложняется тем, что летают они в сопровождении Сентиез. При чем последние могут спавниться в любом секторе и количестве по пути. Больше и чаще всего это происходит в Хипере около базы. Сенти там просто висят около базы и поджидают кого нибудь. Устраивают ловушки в воротах. Так что если без снарядов - на Хипер лучше не соваться на заправку. Меня уже 2 раза пытались так ввалить - то есть тактику уже отработали. Вот если с другой стороны ворот еще хотя бы один HF(с боекомплектом) - тогда сенти валятся почти как простая 8 или 9. А когда много народа набивается - то оч сложно попасть - они прыгают как ненормальные, да и пинг знаете ли от кол - ва пилотов в секторе зависит. Короче - совсем скоро подрастет надежная замена всяким там DP в лице клана клонов. Я прекрасно понимаю что будет во вселенной когда эти компьютерные парни пересядут на файтеры и бомберы(заметте quantовские). Вот тогда попробуйте pvp с ними. Эх мля все эти игрушки в пиратов сами собой прекратятся. Это и есть по моему та сила которая поставит крест на могиле пиратства. Может быть. Клоны сами не нападают если ты без баунти(я че - об этом не сказал?))) А может тут другое.
    Добавлено: 08:53 26-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Пилоты, я действительно давно не появлялся. И, видимо, не появлюсь ещё несколько дней.
У нас есть начальник штаба-- XAMCTEP, и штурман эскадры-- vad. Они компетентны в принятии ЛЮБЫХ решений.
Кроме того, любой из нас может вести переговоры с кем угодно, разумеется, не провоцируя и не накладывая никаких обязательств. В порядке зондирования "почвы".
Решения же принимаются либо кланом(пока трудновато было вас "раскачать"), либо начштаба или штурманом.
Кого там обидели? "Rus lol"? И что он? Хочет быть похожим на персонажа из "Атомного сна" Лукьяненко, который(персонаж) был драконом второй волны и, будучи взят в плен отрядом, ничего не слышавшем о драконах, кричал: "Вы же должны меня бояться!!!"
В свете последних событий, возможно, как уже говорил vad, дрязги между кланами отойдут на задний план. Чего ради огород городить? Общаться с другими кланами на предмет выявления возможных союзников и врагов-- правильное занятие. Но торопиться с заключением альянсов и объявлением войн не следует. Что будет после этой "Атаки клонов"? Какие кланы останутся, какие поднимутся, а какие уйдут в даун? Кто знает?
Вот большой и значительный UN. Ну, подружились бы мы с ними или поругались. И что? А всё: Шериф перетащил клан на US-серевер. Вот пошёл ты в магазин, купил полную сумку водки, а дно сумки прорвалось. Напился?-- Зато ощущение пьянки было.
Пострелять захотелось? Рекомендую: в одиночку намылится в Pulsar или OT, без ракет и FF.
Глушить tow и прочих уязвимых? Согласен. Удар по уязвимому месту в условиях войны-- военная хитрость. Но мы не воюем, пока. Да и по тому, как мы будем воевать, так к нам будут и относиться. Если возникнет вопрос о войне за безусловное господство в галактике, и если я увижу, что победа будет за нами, то я первый брошу клич убивать всех слабых и уязвимых. Победителей не судят. Но этого не случится. Кроме игроков, есть ещё создатели. Они не дадут "расслабиться".
Поэтому, пилоты:
Не теряйте лицо.
    Добавлено: 10:33 26-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: SS1:
2. Позволь здесь с тобой не согласится... Основная масса играет вечером, после работы, учебы и т.д. Во время рабочего времени играть могут себе позволить единицы...


Ты не учёл того, что не все пилоты летают по московскому времени. У меня с Dimusha 7 часов разницы. Вот и прикинь, когда у него наступает "после работы".
Если вопрос ко мне, то я летаю ночью, иногда даже с 3.00 ночи по Киеву. Причин на то хватает. В Интернет я захожу только из собственного дома.
    Добавлено: 12:03 26-03-2002   
DF1
 





Приветствую всех.

Если мне позволите, то хотелось бы вернуться к одной теме, посвященной названию клана. Я, правда, еще не вступил в него, но имею на этот счет большое желание (главная проблема-отсутствие времени).
Так вот, не считаете ли вы, что присутствие в названии слов Elite и Russia очень сильно привлекает к себе внимание разных русофобов и к тому же обязывает ко многому. Если я правильно понял, то русский клан там один и ему приходится отстаивать честь всей страны, да и в нем много народу из Украины, например. А насчет элиты сами понимаете - любой отморозок полезет как бык на красную тряпку. В связи с этим хочу внести небольшое предложение - назвать клан какой-нибудь аббревиатурой, например EPA (Elite Pilots Association), или ERP (Elite Russian Pilots), ну можно еще KGB или CCCP.

PS: А никто не встречал кланов наших славянских братьев (поляков, словаков, и пр.), а то с ними и объединиться можно.

PPS: только не ругайте, что х.. с горы советы дает. Я хоть человек и новый здесь, но одна голова хорошо, а полторы лучше
    Добавлено: 22:24 26-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
[QUOTE]Отправил: Dezintegrator:

Так вот, не считаете ли вы, что присутствие в названии слов Elite и Russia очень сильно привлекает к себе внимание разных русофобов и к тому же обязывает ко многому. Если я правильно понял, то русский клан там один и ему приходится отстаивать честь всей страны, да и в нем много народу из Украины, например.
QUOTE]

ВОТ ИМЕННО!

Поэтому то и пытаюсь поднять народ на хоть какую то организованность. По моему вчера была первая и пока единственная организованная акция, заключающаяся всего лишь пролетом пилотов клана с высоким lvl по секторам (включая и LL). (А как приятно было видеть улепетывающего во все лопатки Borgа... я бы тоже струхнул, увидя одновременно такое количество пилотов клана, которому насолил немного ) Надо заставить отморозков, коих предостаточно в игре, хоть как то уважать RUSSIAN ELITE раз уж назвались так громко...
А вот насчет смены названия я категорически против!

Хамстер...
опять ты попал пальцем в э... хм... небо!
Разница во времени в Европе, центральной части Росии, Украине и Белоруссии составляет +/- 2 часа... Так кто должен подстраиваться к групповым полетам, клан? или все же командир? ....

Lamour.
Вот если бы ты хоть изредка так постил, как выше, претензий бы не было никаких... а то все vad, да vad...
А из OT я и не вылажу последнее время, без ракет (за отсутствием таковых в продаже...) правда FF все же с собой вожу, один, больше не входит, всего три места под MODx... КОМАНДИР блин! Когда в клан вернешся???
    Добавлено: 03:58 27-03-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Название клана не может выглядеть претенциозным в JG, так как все играющие в нее наверняка знают и любят Elite games. Просто это слово в контексте игр данной серии несколько меняет свое значение и напротив вполне традиционно и уместно здесь, в игре. В названиях других кланов, насколько я помню, тоже иногда используется “Elite”. Менять название, на мой взгляд, не стоит, во-первых, по вышеизложенным соображениям. Во-вторых, это будет воспринято всеми (и нами самими, в первую очередь) как необоснованная слабость.

Приятно было прочитать о результатах рейда по секторам. Думаю, что не обязательно с кем-то непременно воевать. Демонстрация силы сама по себе уже производит обычно впечатление и часто оказывается достаточной для уважения со стороны других. А это, собственно (что бы уважали и не задевали), нам и нужно, насколько я понимаю. Я пока ни в одной такой акции не участвовал, но обязательно присоединюсь, как - только получу 20 lvl. Сейчас у 10 000 осталось до 19 уровня. Только в симе нужно будет с кем-нибудь предварительно потренироваться. Играю, правда, сейчас не просто мало, а чрезвычайно мало и редко . Много работы, и я предпочитаю делать ее все же хотя бы относительно выспавшимся, хотя и не поигравшим. Сегодня постараюсь зайти, если время останется.
Удачи всем!
    Добавлено: 06:10 27-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Ну что клан - это была первая правка пера так сказать. Сразу видны все наши слабые стороны.
1. После прыжка - из ворот немедленно вылетать (не в астеротды и строения ворот конечно), особенно это касается унрега.
2. Необходима разбивка на двойки, и соответственно ведомых и ведущих. У каждой пары свои задачи. Флюксинг, Сентинг, Чужие(в плане сканирования и определения потенциальной опасности), вперед смотрящие(заранее в секторе перед прыжком группы). Каждый ведущий на F4 с ведомым. После отработки задачи - доклад командиру. Пока все задачи не отработаны - в след. сектор основная группа не идет.
3. Вся эта болтовня по поводу -"а не ввалить ли нам тех двух октов?","а не показать ли нам BORGу, StarLite как нас надо уважать","чужой в секторе - надо валить" сама по себе провакационна и глупа до крайности. Впредь такого трепа не вести.
4. По закону Мерфи - бутерброд падает знаете как, вот и у нас в Амане была эта ситуация. Так сказать пожизненное кредо нашего клана - диско, при чем в самый подходящий момент. Этот туман сыграл не последнюю роль в дисконнектах.
5. Этот из клана iV висел в посадочном шлюзе. Поясняю. Любой пилот висящий перед входом преследует одну цель - разколбасить об станцию влетающего, без баунти для себя. Стало быть намерения ясны. Я понял что кто то разбился его стараниями. Противодействие - заход на станцию на скорости около 20. Но когда он это увидит, то откроет огонь. Это и есть первый шаг, который ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ НЕ МЫ. Потом уже все понятно (и желательно ракетой по тихоходу бомбер).
6. Сенти всегда вешается на кого то одного(вдвоем втроем вчетвером) - такая у них тактика. Не всегда можно точно определить что именно на тебе сенти, пока по щитам не попали. Тот кого атакует сенти - говорит всей группе - что его, и все свободные на помощь. В группу сентинга нужен бомбер или файтер с лазерами. На него и нужно в итоге передать(если выскочить) сенти.
Повторюсь - мы пока на той стадии развития клана, когда активные действия и акции противопоказаны. Потенциальный противник должен сделать первый шаг сам. И мы его к тому ПОКА не провацируем. Наша задача - показать всем что RE - живой клан и может стать pvp когда потребуется.
P.S. после диско меня долго не пускали и пустили уже в LL. На пути к оставшимся пилотам во главе с нач. штаба в воротах я был атакован тремя скаутами окт. Один или два из них - OV. Наши полеты как я и предвидел не остаются без внимания. Это нормальная линия поведения OV в унреге - без слов. Но они не пираты. Всем на заметку.
    Добавлено: 07:42 27-03-2002   
MD2002
 





Хех, ну чтож, вот и сволочи этот МичтыГэймс.
У меня срок подписки истекает аж 2 Апреля, а меня уже сегодня тоесть 26 Марта, в игру не пускает.. и никаких объяснений по этому поводу.........Отмылил им на сюпорт, поглядим. ответят что скажут. Прошу не обижатся если их сервак оч часто начнет падать, бо я очень злой.
----------
С уважением Ваш DemiTron [RUSSIAN ELITE]
--==Огнем и Мечем==--
    Добавлено: 09:22 27-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Dezintegrator:
Не согласен и не поддерживаю.
RUSSIAN для того и сделали, что бы внимание привлекать русскоязычных пилотов. И это сработало. Со многими людьми познакомились, приятно... А придурков и так хватает. Они будут кидаться на любое название.
Про ELITE уже всё сказано.
А при чём здесь честь страны? И что из того, что украинцев много? Ты почитай ВЕСЬ раздел этот. Там есть много интересного, в том числе о истории создания клана.
    Добавлено: 13:45 27-03-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jumpgate "RUSSIAN ELITE"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь пытаюсь понять, то ли я дурак, что полез на начальном бастере во вторую миссию, то ли так и надо...(J()HN установив новый патч для Х3)

  » Jumpgate "RUSSIAN ELITE" | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18