Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jumpgate "RUSSIAN ELITE" | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jumpgate "RUSSIAN ELITE"»
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
to SS1.
Ты имеешь ввиду обновить путеводитель по конфе? Сделаю.
Страница действительно бедноватая. Но, как ты правильно заметил, у НАС. Я не сторонник лозунга "критикуешь-предлагай", разумная критика уже сама по себе-- помощь. Но я опять же повторяю, это не моя страница и не мой клан. Это наш клан и страница клана. И любые предложния и размышления приветствуются.
***********
Кстати, теперь и KH-- чья-то база. Залетел туда, а там несколько перцев. Но пока слабенькие: дал по ним пару залпов, вылетел в GVB-- не стали преследовать, эти ещё не наплевали на bounty, как LLA.
Может нам HYP захватить, засесть в MG? и не пускать никого...
Маловато нас, но попробовать можно.
Создать ещё один клан с нейтральным названием и разделиться. RE сделать агрессивным, а второй торговым для помощи. Или наоборот. И никак отношения не афишировать. Торговый клан может даже войти в союз с LLA.
    Добавлено: 07:32 08-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: SS1:
Предвидя замечания типа - "Так помогайте!" - отвечу: Все материалы есть в конфе, к тому же не все могут делать интернет страницы.


Правильно предвидел...
Материалы в конфе сырые и их надо обработать, исправить ошибки и дополнить. А на это надо время и желание.
Странички делать и не требуется. Есть два места, куда можно поместить свои материалы. Вот я, понемногу, стараюсь делать раздел по "JG" здесь на сайте. С материалами помогают многие пилоты, а Ranger, собственно всё это оформляет. В итоге, получается раздел для ВСЕХ пилотов.
А страничка нашего клана... Во-первых, там надо делать упор именно на дела клана. А во-вторых, смысл переносить туда всё? Мы же находимся на СВОЁМ сайте. Можно считать, что эта наша родная планета, а страничка клана - это база пилотов "JG".
    Добавлено: 12:32 08-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Lamour:
Кстати, теперь и KH-- чья-то база. Залетел туда, а там несколько перцев. Но пока слабенькие: дал по ним пару залпов, вылетел в GVB-- не стали преследовать, эти ещё не наплевали на bounty, как LLA.
Может нам HYP захватить, засесть в MG? и не пускать никого...


Справочная информация.
Hyperial нельзя захватить. Точнее, не тот эффект. Всё это началось после команды /home . Она позволяет (насколько я понял) сделать любую НЕЙТРАЛЬНУЮ станцию последней дружественной. То есть, если тебя сбивают, то ты оказываешься на НЕЙ! Осталось только навезти туда припасов и всё. Если состыкуешься со станцией своей фракции, то команда отменяется.
    Добавлено: 12:41 08-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
Клан!
Что за фигня творится? http://jumpgate.mightygames.com/squadmanager/RUSSIAN%20ELITE/index.html
Почему почти весь наш клан "Does not exist" да еще в красном? В других кланах та же ерунда. Может кто нибуть из "Does not exist" войти в игру?
    Добавлено: 06:08 16-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
Вобще то и я не могу, не то, что в игру попасть, а и вобще на сервер (хотя со статусом нормально. А ведь http://jumpgate.mightygames.com/squadmanager/RUSSIAN%20ELITE/index.html показывает, что наши в игре есть
Что то непонятно...
    Добавлено: 06:14 16-03-2002   
SS1
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 156
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 07.02.2002
Зря панику поднял
Все нормально уже...
Хотя... не совсем.
С Aman и Hip исчезли все товры.... Кризис мля... я их родственник...

--- SS1 ---
    Добавлено: 01:58 17-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Пилоты, скоро на Elite Games может появится страничка нашего клана. "Может"-- потому что страничка нуждается в доработке.
Вот так она сейчас выглядит: http://www.elite-russia.net/jumpgate/clan.shtml
Посмотрите и скажите, что бы туда добавить, изменить и т. п.
Если вам итнересно, чтоб она появилась, не оставьте моё обращение без внимания.
    Добавлено: 07:41 19-03-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Мне интересно, да и по должности положено...
Свои соображения вышлю на "мыло".
    Добавлено: 14:21 19-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Как мне написал один из руководителей Union Navy, Sherif перетаскивает клан на US-сервер. То есть LLA остаётся без своего стержня-- UN. Если вообще остаётся, как какая-то сила.
    Добавлено: 16:07 19-03-2002   
<Su37>
 





Привет всем ассам открытого космоса!
Итак, я загрузил JG, поставил 51 заплатку, ну и наконец попытался начать играть, а сервер мне: Server is being started. Больше ни ответа ни привета. Логично предположить что сервер в дауне. Так ли это?
Игру в оффлайне мне тоже не удалось посмотреть. Пишет что библиотека dinput8.dll не найдена. Прочитав конфу до 17 страницы ответа я не нашел , можно узнать, что за факинг щит творится?
И хотелось бы узнать, все таки, когда вы летаете? Очень надеюсь полетать после 23:00 (до 8:00) по Москве.
P.S. O.S.= Win2k
    Добавлено: 20:35 20-03-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Добро пожаловать в компанию... Я летаю с 21.00 до 9.00
    Добавлено: 22:00 20-03-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
То <Su37>.
Летаем нормально, привыкнешь
quote
Цитата:
И хотелось бы узнать, все таки, когда вы летаете?


Смотри тему "Перекличка пилотов "Jumpgate".
Добро пожаловать в JG
    Добавлено: 01:15 21-03-2002   
<Su37>
 





Проблему с библиотекой решил, поставив DX8.1

Ну блин и физика! Как вы здесь летаете то???
    Добавлено: 11:36 21-03-2002   
DF1
 





Кстати насчет физики полетов. Сложновато конечно, но приноровиться можно. Вопрос, собсно, у меня следующий - в JG никаких апгрейтов нет, вроде срейфа в XT, чтобы полегче управляться было, а то я раза с пятого в симе со станцией состыковался. Теперь вот думаю, стоит ли вообще ввязываться, а то я привык к физике как в элите еще со спектрума...
    Добавлено: 20:28 21-03-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: Dezintegrator:
Кстати насчет физики полетов. Сложновато конечно, но приноровиться можно. Вопрос, собсно, у меня следующий - в JG никаких апгрейтов нет, вроде срейфа в XT, чтобы полегче управляться было, а то я раза с пятого в симе со станцией состыковался. Теперь вот думаю, стоит ли вообще ввязываться, а то я привык к физике как в элите еще со спектрума...


Все мы раза с пятого начинали стыковку

, а игра классная!!! Присоединяйся!
    Добавлено: 21:51 21-03-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Виноват, я пристыковался с первого раза. Причём, в тот момент я про принудительное торможение ещё не слышал.
    Добавлено: 04:04 22-03-2002   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Dezintegrator:
стоит ли вообще ввязываться, а то я привык к физике как в элите еще со спектрума...


А ты ввяжись - а потом попробуй отвяжись

ВЕТЕР появился - возврвщаются ветераны - ДОБРОПОЖАЛОВАТЬВЗАД
    Добавлено: 06:32 22-03-2002   
DF1
 





[QUOTE]Отправил: vad:

<...>
А ты ввяжись - а потом попробуй отвяжись

да я и боюсь, что придется на институт забить.
    Добавлено: 21:00 22-03-2002   
Arkann
 170 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Ну начитался я тут!
очень интересно!
Предлагаю такую тактику. Раз есть предположение, что какието транспорты ( кланы пока нам не известны) оказывают помощь пиратским альянсам (лигам и т.д. и т.п.), деньгами и оборудованием, то надо их вичислить (как не придумал) и их-то (транспорты всмысле) и мочить!!! Инода не взирая на BOUNTI который на нас повесят!
Основная идея - раз нас мало, то бить надо по слабому, узкому и бОльному месту. Желательно организованно! Валить без предупреждения! Этакое пиратство протиф питратоффф!

.....
Без угрызений совести жизнь была бы скучна!
    Добавлено: 12:57 23-03-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2Arkann: стоит ли говорить о целенаправленных ударах, мы же не в сосотоянии войны? А после первой вылазки нас по одиночке постреляют...
    Добавлено: 13:58 23-03-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jumpgate "RUSSIAN ELITE"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поентому мы и пираты, что не задумываемся над низменным! (торжественно объявил Salamon)

  » Jumpgate "RUSSIAN ELITE" | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18